Отзывы

757976
Galina № 244 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Капкан для некроманта» 5 лет назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Верные враги Верес и Шелена снова вместе. Но жизнь не даёт им спокойно растить сына и преподавать в Школе пифий и травниц. Что ж, супостатам не поздоровится!
Моя оценка:
Книга 1. Так же книга выпускается под названием "Секретарша для колдуна" Жизнь магов четко расписана по пунктам и утверждена Законом, и расплата за непокорность и своеволие слишком велика. После гибели родителей я старалась жить незаметно и не привлекать к себе лишнего внимания. Но судьба все решила за меня. Когда младшую сестру выставили на торги, нам пришлось бежать из Москвы. Харизматичный шеф или таинственный Страж? Кто из них сумеет спасти отчаявшуюся ведьму, когда кольцо сомкнется?
мило
весело
Моя оценка:
8 Марта без подарков? Обычное дело, особенно, когда ты одинок и практически никому не нужен. Но, кажется, не в этот раз. По крайней мере, об этом свидетельствует Дед Мороз на пороге моей квартиры. С тюльпанами, злой, но безумно привлекательный. Кто он? Инженер, босс или учитель истории? Не знаю! Но стриптиз он мне точно станцует.
Моя оценка:
Ну что сказать .. почитать можно,но не в восторге, и не сколько не +18,рядом не стояло
Заключительная книга дилогии, название первой книги: «Девушка, которую не помнят». Неведомый убийца-менталист продолжает терроризировать империю, а поймать его может только другой сильный менталист. Ир Хальер убежден, что такой магиней высочайшего уровня является Алеся, но не ошибается ли он? Это роман – шахматная партия, в которой все фигуры на доске давно расставлены и немало ходов уже сделано. Алесе надо определиться, кто она на этом клетчатом поле боя: ферзь или пешка? И кто из...
svetlana № 137 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Королевская Академия. Элитная семерка» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Очередная академия, вот только они уже так приелись, что боялась и эту начать и бросить, но увлекла своим сюжетом, вполне адекватными героями, ненавязчивой любовной линией. Пошла читать вторую книгу.
В Королевскую Академию мечтают попасть многие. Мне, Лорейн Гамильтон, тоже посчастливилось стать ее студентом, однако все, на что я могу рассчитывать как сирота — «бытовой» факультет для слабых магов и неудачников. Но способности, проснувшиеся в самый неподходящий момент, и внезапное внимание со стороны элиты Академии вносят в мою жизнь настоящий хаос. Лидер Элитной Семерки — Вэйтон Тайлер, маг Льда с холодным взглядом, но горячим сердцем. В него трудно не влюбиться, и еще труднее забыть. И он,...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Все его желания» 5 лет назад
Моя оценка:
Пролистала. Читабельно. Не весело (где там кто что весёлое нашел???), милого тоже мало.
Сюжет взят совсем не новый - герой получает власть над героиней и этим пользуется к обоюдному удовольствию, при далеко не всегда активном сопротивлении героини, а там и любовь нагрянула по правилам стокгольмского синдрома. Только здесь автор толковых оснований не дает противостоянию. Ощущение, что книга написана ради "горячих" сцен, потому не показалась мне интересной.
Никогда не заключайте пари с мрачными мажорами. Эти мальчики играют в жестокие игры. Я рискнула. И теперь, вместо того, чтобы учиться, должна стать бесправной игрушкой Бенингтона Торнтона. Он говорит: «ползи» — я ползу. Он говорит «ложись», а я лишь уточняю куда. Но самое страшное, что в глубине души, мне это все безумно нравится. В тексте есть: очень откровенно, от ненависти до любви, спор Ограничение: 18+
Ольга поделилась мнением о книге «Невольная жертва» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Единственная наследница, мечтающая о свободе, и бесстрастный правитель, привыкший всегда добиваться своего. Они заключили сделку — и ради спасения родного государства Диара согласилась на временный брак с совершенно незнакомым человеком, не понимая, на что подписывается. Но пути назад уже нет. Ей остаётся лишь смириться и научиться жить по новым правилам… Пока случайная встреча не изменит все её планы. Что же теперь делать? Как поступить?
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная жена некроманта» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Послабей первой книги, но тоже ничего.
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой? Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась!
Татьяна № 349 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не жизнь, а роман!» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интересно следить за размышлениями и действием Гг, сюжет понравился, не просто бытовое попаданство. И как-то веришь картинке, живая она.
— Что это? Телепорт, машина времени или звёздные врата? – усмехнулась Катюша. — А вот это тебе предстоит узнать самой, – и он с силой втолкнул её внутрь. Катерина не удержалась и упала, больно ударившись. Ограждение позади сомкнулось, а муж, с улыбкой превосходящего её во всем человека, демонстративно нажал на смешную крупную красную кнопку. Наша героиня попадает в 12 век. Ей будет непросто. Она в шоке и беззащитна. Ей придется многое вспомнить из тех уроков, куда она водила своих детей,...
Марина1991 № 398 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная жена некроманта» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой? Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась!
ТатНико № 101 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная жена некроманта» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой? Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась!
Не бросайтесь словами – любая шутка может изменить судьбу! Будьте внимательней к странным навязчивым снам – они могут оказаться явью. Принцесса магического королевства с рождения сосватана за страшного, ужасного некроманта и до дрожи и крика боится своего жениха и его страшного дара! А Тамара Светлова мертвецов и зомби не боится – не по статусу патологоанатому покойников бояться! Так что не беда, что они с принцессой невзначай поменялись местами. Держись, волшебное королевство, у тебя...
Моя оценка:
И ругать не за что и похвалить не тянет и да прочитала не отрываясь
Мне очень нужно поступить в академию, ведь я одна из драконов! И пусть все утверждают, что это не так. Однако принимают туда только элиту, а я, крестьянская дочка, даже грамоте не обучена. Встреча с благородной дамой решила мою проблему: ей как раз в академии учиться незачем, ее туда богатые родители пристраивают, чтобы дочка удачно замуж вышла – разумеется, за молодого дракона. Так почему бы нам не помочь друг другу? И ничего, что факультет другой – важно оказаться как можно ближе к мечте!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дитя другого мира» 5 лет назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
И мир не мой, и я не его! Теперь предстоит разгадать загадку, которую подсунула мне как оказалось родная бабка, которая обитает в другом мире. А еще эта неизвестная богиня… Интересно, почему всё-таки она выбрала именно меня? Странностей много, но надеюсь и что-то хорошее ждет меня в новой жизни.
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Скандал на драконьем факультете» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мне очень нужно поступить в академию, ведь я одна из драконов! И пусть все утверждают, что это не так. Однако принимают туда только элиту, а я, крестьянская дочка, даже грамоте не обучена. Встреча с благородной дамой решила мою проблему: ей как раз в академии учиться незачем, ее туда богатые родители пристраивают, чтобы дочка удачно замуж вышла – разумеется, за молодого дракона. Так почему бы нам не помочь друг другу? И ничего, что факультет другой – важно оказаться как можно ближе к мечте!
скучно
Моя оценка:
Действительно, глуповато... Ведьмочка уж очень непосредственная( подозреваю лёгкую умственную отсталость). Великие драконы тоже, как будто из местного ТЮЗа сбежали..
Маленькой ведьмочке и бежать в столицу Империи Драконов? Так себе идея. Никто мне там не обрадуется, особенно если узнает, кто я на самом деле... Похищать ректора столичной академии магии - затея еще хуже. Но что делать, если повсюду враги, а мне нужно срочно... инициироваться? Обижать настоящую ведьму - дело и вовсе опасное. Для окружающих. Ведь я... Ой, да просто не драконьте ведьму! ... ПОЛНЫЙ НАБОР: однотомник, подписка, любовь и магия, пара моментов 16+, несносная ведьмочка и красивые...
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Операция "Волчье сердце"» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Тяжела работа капитана лидийской стражи верфольфа Вольфгера Лейта - то кражи, то мошенничество, то убийства, то пропажи. Назначенное из столицы новое начальство лютует и устанавливает авторитет. Кипа нераскрытых дел растет, а представители дружественных Управлений не торопятся идти навстречу. Особенно представительницы. Особенно блондинистые, высокомерные и стервозные. Вот эту - вообще убил бы! Да ведь тогда еще одно нераскрытое дело появится. Однотомник.
Моя оценка:
Очень интересная книга, сюжет клёвый, читать!
Велизар и Агафья. Они знают друг с друга с детства. Он тот, кто всегда был рядом, поддерживал, оберегал, защищал. Она - юная, наивная девушка, считавшая его старшим братом. Но он не мог ждать вечность, и в один миг решил все изменить. Получится ли у властного, немного сурового, строгого "волкодава" приручить любимую. Или же она первой приручит его? 
Галина № 135 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Коньки для волшебницы» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Ты — волшебница, и ты с детства можешь творить чудеса. И пусть Новый год не совсем твой праздник, но что делать, если чудо само стучится в сердце? Пусть малость сомнительное, но всё-таки… Посвящается тем, у кого, как и у автора, нет новогоднего настроения
мило
Моя оценка:
Он — сирота, не имеющий пищи и крова. Она — дочь богатой и знатной семьи. Их пути не могли пересечься. Вот только, в преддверии Рождества случаются чудеса. И чудо случилось! Как и паре золотых лебедей, им суждено быть вместе, несмотря ни на какие предрассудки. Настоящая любовь всегда оказывается сильнее препятствий…  
Elena № 161 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой Герой» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
- Песик? - откуда у меня взялся голос? Куда ушли остатки благоразумия? Он не оборачивался, за кустами до сих пор орал погрызенный парень, а я встала и зачем-то пошла за псом, окликнув его метров через двадцать снова. - Песик... ты... пойдем ко мне жить? Ты наверное голодный? У меня дома мясо есть... Ты меня спас же... Спасибо. РОМАНТИКА
Капа поделилась мнением о книге «Твои не родные» 5 лет назад
Моя оценка:
Очень эмоциональная книга, местами трогательная до слез, местами жестокая.
Когда-то мой бывший муж выгнал меня на улицу с младенцем на руках и бросил на произвол судьбы. Я научилась справляться сама, а он вдруг появился в моей жизни снова и лишил средств к существованию, вынудив согласиться на любые унизительные условия ради дочери, которую так и не признал своей. ХЭ! СЛР! Однотомник! Новинка! Секс! Жестокий герой! Сложные отношения!
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная невеста некроманта» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Не бросайтесь словами – любая шутка может изменить судьбу! Будьте внимательней к странным навязчивым снам – они могут оказаться явью. Принцесса магического королевства с рождения сосватана за страшного, ужасного некроманта и до дрожи и крика боится своего жениха и его страшного дара! А Тамара Светлова мертвецов и зомби не боится – не по статусу патологоанатому покойников бояться! Так что не беда, что они с принцессой невзначай поменялись местами. Держись, волшебное королевство, у тебя...
Дарина поделилась мнением о книге «Право волка» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Лилия Аксенова студентка финансового факультета. У нее есть парень и любимое хобби, но жизнь переворачивается с ног на голову, когда однокурсница подвозит до дома. Новая подруга и ее семья окружены ореолом таинственности. А ее дядя не на шутку заинтересовался Лилей. Он оборотень- Она человек Он потерял свою пару- Она не знает, что такое настоящая любовь Он последние десятилетия живет инстинктами- Она полагается на разум Что из этого получится?! В тексте есть: сильная героиня, оборотни и...
natalis № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Право волка» 5 лет назад
Моя оценка:
Как то не очень, вторую половину книги прочитала по диагонали
Лилия Аксенова студентка финансового факультета. У нее есть парень и любимое хобби, но жизнь переворачивается с ног на голову, когда однокурсница подвозит до дома. Новая подруга и ее семья окружены ореолом таинственности. А ее дядя не на шутку заинтересовался Лилей. Он оборотень- Она человек Он потерял свою пару- Она не знает, что такое настоящая любовь Он последние десятилетия живет инстинктами- Она полагается на разум Что из этого получится?! В тексте есть: сильная героиня, оборотни и...