Отзывы

756987
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Механик» 5 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
Такая, немного не современная проза. Не современная - потому что сейчас как-то принято, чтобы было много экшена, событий, чтоб все кипело, бурлило. А здесь так, размеренно, просто зарисовка из жизни. Такие повести раньше часто печатались в журнале "Юность", кто постарше, вспомнят. Недостаток - мне показалось немного обрывочным, как будто это отрывок из большего произведения.
Я неторопливо и бесцельно шаталась по книжному магазину. Бесцельно - потому что покупать ничего не собиралась, а неторопливо - потому что растяпа Анька опять забыла отдать мне ключи, а сама еще не вернулась с пар. На улице торчать было холодно, а в магазине меня уже знали в лицо, а потому не цеплялись. Вот я и шагала неторопливо вдоль книжных полок в разделе 'Отцы-основатели', мечтательно вздыхая томикам Клиффорда Саймака - трех томов из этой серии у меня еще не было. Стеллажи уходили не только...
Ирина поделилась мнением о книге «Любовь по завещанию» 5 лет назад
Моя оценка:
отлично!
Легкий, веселый рассказ
Фортуна наконец улыбнулась - мне завещали состояние! Но...только если я выйду замуж и проживу целый год с самым невозможным из мужчин. Я его ненавижу! Он заносчивый и высокомерный нахал! Ни за что не выйду за него замуж, сколько бы мне не заплатили. Нет! Хотя... Сколько, вы говорите, миллионов? **** Они ненавидели друг друга с самого детства, а теперь вынуждены изображать семью целый год.
Таня № 370 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Это не конец света» 5 лет назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Я всегда думала, что в любой ситуации главное оставаться человеком. Оказалось, я ошибалась. Главное, что в любой ситуации, надо постараться остаться человеком хотя бы внутри. Огромное спасибо за редакцию этого произведения моей читательнице Вере.
Моя оценка:
Они встретились в ее первую брачную ночь. Только женихом на той свадьбе был совсем не он. «Прожить одну жизнь — спасти тысячи», — таков его принцип. Сильный духом, холодный сердцем; он выполняет свою работу, спасая девушку снова и снова. Но сможет ли он спасти себя, когда окажется рядом с ней? #властный и упрямый герой #смелая героиня #страсть и любовь #остроумные диалоги
Марина № 4 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Zолушка в постель» 5 лет назад
Моя оценка:
Современная версия сказки «Золушка». Она - сирота, работающая горничной в отеле. Он - миллиардер, наследник огромного состояния. Читала с удовольствием, хотя сюжет и избитый.
После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле. Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем. Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским. Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады...
Екатерина С. поделилась мнением о книге «Верь в меня» 5 лет назад
Моя оценка:
Это лучшее, что я прочла за последнее время! Давно от книги я не получала столько эмоций и удовольствия. Прониклась героями и погрузилась в роман "Верь в меня" с головой, меня было не оторвать, так вот интересно написал автор. Вообще очень люблю этого современного писателя, Олег Рой достойно пишет, прочла много его книг, но эта, пожалуй, для меня оказалась лучшей.
У Дениса Вишнякова была любящая семья, но разве этого достаточно для мужчины, который по своей природе хочет чувствовать себя победителем, добытчиком? И однажды появился некто, давший Денису огромные возможности. Все, что требовалось в ответ, – всего лишь написать книгу так, как этого желал заказчик. Что может быть проще! Вишняков с удовольствием окунулся в водоворот успеха, завел любовницу и даже не заметил, как стремительно рушится его прошлая жизнь…
Ольга поделилась мнением о книге «Бездушный» 5 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Эмилия Говорят, любовь и ненависть – это одно и то же чувство. Лишь обстоятельства определяют, каким оно будет. И это правда. Тот, кого я вижу в своих самых дерзких мечтах, приходит ко мне в кошмарах. Лживый монстр и нежный спаситель. Я сбежала из родного города, чтобы забыть его. Но Вишес нашел меня и теперь не отпустит. Никогда. Вишес Она прекрасна и изящна, словно цветок вишни. Юная художница ворвалась в мою реальность без предупреждения и перевернула все вверх дном. И поплатилась за это,...
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Портретное сходство» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
- Великий Камиль, но это невозможно! - закудахтал придворный маг. Камиль резко повернулся к нему.   - Для Камиля нет ничего невозможного, - отрезал он, и потянул за собой женщину. Та послушно двинулась за ним.   - Великий Камиль, окажи честь, выбери другую женщину! - заговорил Император.   - Мне и эта нормально, - пробормотал Камиль, дойдя, наконец, до картины на стене. - Всего доброго, дамы и господа! - летящее прикосновение к раме, и все.
Ирина поделилась мнением о книге «Домовой» 5 лет назад
Моя оценка:
Мило, динамично, душевно, легко
Читать однозначно
О квартире номер двести двадцать два не зря шла дурная слава – ни один из владельцев не задерживался там надолго, а соседи по лестничной клетке привыкли к ужасному шуму и испуганным воплям. Молодая мама Вика и не предполагала, во что ввязывается, когда согласилась на выгодное с первого взгляда предложение риелтора. А дальше… А дальше мне пришлось брать все в свои лапы, ведь люди ничегошеньки без нас, котов, и сделать не могут!
Марина поделилась мнением о книге «Опекун» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Илья - ставший по воле случая опекуном Леры. Им было сложно привыкнуть друг к другу, но они справились... почти.
Natali поделилась мнением о книге «Архимаг ищет невесту» 5 лет назад
мило
весело
Сенсация! Архимаг Франглисского королевства, господин Брендвид, объявляет отбор невест! Требуются ведьмы: непременно молодые, обязательно красивые, возможно умные и уж точно хитрые. Другой во дворце не выжить. Только Микаэла совсем не хочет становиться невестой архимага. И пусть он хорош собой и достаточно умен, у юной темной ведьмочки своя цель на этом отборе. А цель, как известно, оправдывает средства. Вот и приходится изворачиваться, чтобы и с отбора не вылететь, и невестой ненароком не...
не оторваться
романтично
познавательно
мудро
страшно
Моя оценка:
Очень интересная история, захватывающий, нереально волшебный сюжет. Непонятно правда как из безвольной многолетней любовницы в прошлой жизни получилась попаданка с жёстким волевым характером. И очень напрягает глупое самобичевание за свою недостаточную ответственность за двух женщин чужой семьи (взрослую тупую и ленивую мамашу и её такую же подлую и завистливую дочурку).
Как хорошо жилось княжне Горской в провинции! Тихо, спокойно, похитители, убийцы и бывший жених – не в счет, это такие милые пустячки. Почти свои, домашние. А что будет ждать ее в столице? Интриги юртов, «любовь» родственников, террористы. Свои интересы есть у его величества, свои интересы есть у его высочества, и что со всем этим делать? Маруся точно знает. Надо делать то, что должно, а чему быть – того не миновать.
Яна поделилась мнением о книге «Преступный симбиоз» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Однажды я совершила невероятное — украла книгу. Книгу, которая перевернула всю мою жизнь. Благодаря ей я узнала, кем являюсь, и стала носителем древнего знания. Открыла для себя мир, полный тайн и чудес… И конечно же влипла в неприятности. Будь на моем месте кто-нибудь менее решительный, он бы сразу опустил руки, но только не я! Воспользовавшись новыми знаниями, я призвала себе защитника. Да какого! Всем хорош: и могуч, и умен, и бесстрашен, и с инициативой проблем нет… Одна беда — полотенце на...
Лукерья444 поделилась мнением о книге «Право Черной Розы» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Восторг!!!!
Предложение, полученное на королевском празднике мной, Розалиндой Торвальди, выпускницей пансиона благородных девиц, выглядело действительно странным — брачный контракт с неизвестным лордом, за очень приличное вознаграждение, по всем законам и с церемонией… сроком всего на один год. Хотя если жизнь не оставляет выбора, согласишься и на такое. Особенно если не знать, что претендентка на роль жены загадочного Кайена Нэвиса, оказывается, кому-то очень мешает, да и сам супруг отнюдь не в восторге от...
Иван поделился мнением о книге «Ходок по Дороге» 5 лет назад
Моя оценка:
На разок.
Недалекое будущее. Дельцы и чиновники от медицины все больше забирают власть у политиков и военных, ситуацию усугубляет экономический кризис, вместо нефти страна вынуждена искать другие способы наполнения бюджета, невозможные еще несколькими годами ранее. Ивана Тихомирова останавливают для проверки реакции Трокмана-Гейтса на введенную всем гражданам универсальную противовирусную вакцину, но рутинная проверка оборачивается для парня большими проблемами. Оказывается, быть "избранным" в России -...
Моя оценка:
- Какого черта ты тут делаешь?! - Прохожу кастинг. Как и все остальные, Курт! - от его взбешенного вида меня слегка потряхивало. Хотелось убежать куда подальше, но если сейчас убегу, другой возможности он мне просто не даст. - Черта с два, Мегги! Ты не будешь принимать участие в кастинге! Я не позволю! - Да? Так попробуй останови меня... Курти... - шикнула ему в лицо и сбросила с себя халат, оставшись полностью обнаженной. 18+++
Jul № 146 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь на мягких лапах» 5 лет назад
скучно
романтично
Моя оценка:
До появления на пороге моей лавки оборотня из рода сумеречных котов я даже не думала о приключениях, наслаждаясь тихой и размеренной жизнью. Но все изменилось в тот день… Точнее, нет, раньше, когда я сходила на болото ночью за редкой травкой. Или даже когда начали сниться странные, волнующие сны о двух мужчинах? В общем, я ахнуть не успела, как нас с дочкой затянул водоворот событий: близнецы-братья, сотворившие древний ритуал по призыву родственной души, второй, некромантский дар Виты, внезапно...
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой персональный миллионер» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Потрясающая книга! Местами жизненная, местами смешная и грустная, а местами и эротишная) Замечательная история! Я прекрасно провела время за чтением этой книги.
Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь. Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне? Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Интервью с ректором» 5 лет назад
Повтор. Хотя книга интересная..
Еще вчера я была богатой наследницей, а сегодня проснулась дочерью мошенника. Так все считают. И за это ненавидят. Теперь мне предстоит учеба в самой простой академии среди людей, которые меня презирают. Интриги, пакости, чужие тайны… Еще и загадочный студент всюду таскается за мной. Да, моя жизнь безнадежно испорчена. Впрочем, симпатичный ректор, судя по всему, готов скрасить мои непростые будни.
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Счастье оптом» 5 лет назад
Моя оценка:
Странно, но здорово. Героиня кремень, такие нервы иметь дорого стоит.
Что делать, когда у тебя трое детей, а муж ушел к другой? Разумеется, попытаться отсрочить развод и ждать, пока у него проснется совесть. А что, если совесть вдруг просыпается не у мужа, а у собственного отца, которого не видела ни разу в жизни? Теперь я с детьми лечу в Сочи к постели умирающего, чтобы услышать его последнюю волю. Казалось бы, все предельно просто и немного грустно, вот только отец совсем не так болен, как говорили, а разного рода сюрпризы, задуманные им, коснутся каждого...
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вундеркинд» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
- И где мы?    - Насть, ты спи, - попробовал успокоить меня Лешка.    - Уже выспалась. Так куда мы приехали?    - В ЗАГС. - Мрачно ответил он. Я подавилась зевком и вытаращила глаза.    - Какой ЗАГС? - глупо переспросила я.    - Районный, - еще мрачнее ответил Лешка. Я высунулась из машины и поняла что да, мы у ЗАГСа.    - Леш?    - Насть, ты как честная женщина, просто обязана выйти за меня замуж! После всего, что было!
Екатерина № 233 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь на мягких лапах» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
До появления на пороге моей лавки оборотня из рода сумеречных котов я даже не думала о приключениях, наслаждаясь тихой и размеренной жизнью. Но все изменилось в тот день… Точнее, нет, раньше, когда я сходила на болото ночью за редкой травкой. Или даже когда начали сниться странные, волнующие сны о двух мужчинах? В общем, я ахнуть не успела, как нас с дочкой затянул водоворот событий: близнецы-братья, сотворившие древний ритуал по призыву родственной души, второй, некромантский дар Виты, внезапно...
Ирина поделилась мнением о книге «Подруга по контракту» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Он готов на все, чтобы вернуть дочь к нормальной жизни. Он даже нанял меня, чтобы помочь ей выбраться из депрессии. Обязанности у меня простые, платят хорошо. Новая работа могла бы стать идеальной, но…. Я, кажется, бешу нанимателя одним своим существованием. В тексте есть: разница в возрасте, от ненависти до любви, отец-одиночка
весело
романтично
Моя оценка:
А так все хорошо начиналось. Новая работа, новая любовь, романтика деревенской глуши. Так надо же было заявиться высшему начальству. Все бы ничего. Но если начальник — немец, а бабушки в деревне еще помнят, как в молодость партизанили против фашистов, то… В общем, берегись начальник. Никакая немецкая логика не поможет. #служебный роман #юмор #любовный треугольник
Инга поделилась мнением о книге «Ехал грека через реку» 5 лет назад
до слез
весело
полезно
Моя оценка:
Спасибо!!!!!!!!!!
Бытовая лав-стори. Босс — отец-одиночка и беременная супер-няня. Цивил и фикрайтер. Никаких интриг, вот-это-поворотов и драм. Я бы назвала это историей в жанре «комфорт».