Отзывы

756358
Кетрин поделилась мнением о книге «Домовой» 5 лет назад
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Если ты бывший принц демонов, которого заставили влачить жалкое существование домового – это проблема. Если ты ведьма-попаданка, что поневоле подписала контракт на адскую работенку – это проблема. А если демон и ведьма живут под одной крышей – это 100% любовь. И ей, как-то чихать на ваши проблемы))) #истинная пара #попаданка #любовь и страсть
Lika поделилась мнением о книге «Твои не родные» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Когда-то мой бывший муж выгнал меня на улицу с младенцем на руках и бросил на произвол судьбы. Я научилась справляться сама, а он вдруг появился в моей жизни снова и лишил средств к существованию, вынудив согласиться на любые унизительные условия ради дочери, которую так и не признал своей. ХЭ! СЛР! Однотомник! Новинка! Секс! Жестокий герой! Сложные отношения!
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ловец душ и навья невеста» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Не смогла я дочитать...
Прекрасная незнакомка на пороге дома — приятный сюрприз? Возможно. Вот только в глазах ее тайны, за спиной тьма, а тень ее — сама смерть. Новая помощница ловца душ строптива, опасна и, кажется, не слишком-то высокого о нем мнения. Уволить ее? Ни за что. Ведь рядом с ней он по-настоящему жив. В тексте есть: #интриги и тайны  #охотник на нечисть  #вынужденные отношения
LyuLyu поделилась мнением о книге «Девятая жизнь» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Она так устала влачить жалкое существование в шкуре кошки. И пусть она это заслужила, но как же хочется снова стать человеком! Жить полной жизнью, чувствовать себя молодой и влюбиться всем сердцем. Но с каждым прожитым днем ее шансы спастись стремительно тают, а в душе поселилось отчаяние… Он любит жизнь и готов бороться за каждый прожитый день, но тот все равно может стать для него последним. Они были обречены, но судьба даровала им шанс на новую жизнь. Теперь выбор только за ними. Смогут ли...
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Господа желают уничтожить нежить, нечисть, а то и живого врага, тревожащего их покой? Прекрасно! Сестры Кроули готовы взять ваш заказ в любую минуту! Господа платят звонкой монетой? Идеально! Сестры Кроули любят деньги не меньше, чем своё дело. Ну а если вдруг не посчастливилось вам влюбиться в девицу Кроули, то уж постарайтесь не обмануть её ожидания. Ведь иначе кузины Кроули могут обидеться и прийти к вам… Вместе с неприятностями. Прямо на дом!
Tina поделилась мнением о книге «Любовь и прочие «радости»» 5 лет назад
Моя оценка:
Tina поделилась мнением о книге «Мой парень – миллионер» 5 лет назад
Моя оценка:
Ещё вчера я не думала, что познакомлюсь в клубе с самым загадочным миллионером, о котором гудит вся столица. Однако уже сегодня он – мой парень. Знать бы только заранее, что миллионер мне достался… с причудами. Именно поэтому совместная поездка по Европе обещает быть весёлой и жаркой. Но если вдруг выяснится, что он – не тот, за кого себя выдаёт?.. А вот это уже совсем не смешно! Содержит нецензурную брань.
maximm № 223 в рейтинге
поделился мнением о книге «Ангел для Лютого» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Мне как-то сказали: «Держись от него подальше, и если думаешь, что сможешь его приручить, то глубоко ошибаешься, дикие звери не приручаются, а от общения с ними на сердце остаются глубокие раны». Я и не собиралась, но судьба распорядилась иначе. Теперь я в полной власти Лютова. У него вместо души ледяная стужа, а сердца — осколок льда. Любить его — преступление. Выполнить условия договора — не любить его — нет ничего проще! Он же пижон с завышенной самооценкой. Такие мужчины мне противны! Но...
мило
Моя оценка:
Все кругом твердят, что мне пора взрослеть и начинать жить собственной жизнью. Я съехала из комфортабельной квартиры старшего брата в старенькую квартиру и сменила место работы. Всё шло прекрасно! Пока я не узнала, что мой новый босс – это красавчик, с которым я провела жаркую ночь на курорте. Вот это да! Похоже, что спокойным офисным будням пришёл конец… 18+. Содержит нецензурную брань.
Tina поделилась мнением о книге «Рыжее (не)счастье для босса» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Tina поделилась мнением о книге «Любовь по рецепту» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Марк Истомин – шеф-повар ресторана. По его мнению, рецепт идеальных отношений с девушками прост: 1. Подцепить девушку 2. Переспать с ней 3. Проститься на утро 4. Повторить неоднократно, заменив одну девушку на другую. Но со мной у него этот номер не пройдёт. Не на ту напал, Марк!
Tina поделилась мнением о книге «Вес твоих аргументов» 5 лет назад
Моя оценка:
Чтобы отделаться от навязчивых ухаживаний женатого начальника, я попросила представителя его партнёра подыграть мне, сделав вид, что мы пара. Тот не растерялся и объявил меня своей невестой. Теперь начальник хочет меня прибить, бывшая моего фальшивого парня – уничтожить… И сам он явно заинтересован куда серьезнее, чем может показаться!
Milena поделилась мнением о книге «Шестая жена» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Что делать, если на свадьбе лучшей подруги узнаешь, что все бывшие жены ее будущего супруга пропали без вести? Бежать, спасать подругу? Правильно. Вот только не успела. Меня отравили. А в себя я пришла в другом мире, у алтаря, в роли невесты. И плевать хмурому жениху, что я под венец не собиралась. У него на меня планы. И деваться мне некуда. Потому как замужество мое единственное спасение от эшафота. Ведь я объявлена воровкой, колдуньей и отягчает все проникновение в королевский замок! ...
Моя оценка:
Действие происходит в фантастическом "Черном Мире", где бок о бок обитают магические существа и люди. Диэнна - молодая дриада-маг появляется на пороге Академии Высших Стражей с единственной целью - отомстить за жестокую гибель своей семьи и своего племени. Девушка пока не знает точно, кому она собирается мстить, так как ее воспоминания частично утеряны после жестоких опытов, проводимых над ней на таинственном острове. Диэнна начинает свое тайное расследование. Пытаясь отыскать истину,...
Jul № 146 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красная помада для бибабо» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Настолько разнополярные комментарии, что решила читать обязательно)) Понравилось что не сопливый роман, а герои просто подошли друг другу. Она готова прогибаться до определенных моментов, а он до них прогибает. Это как "на каждую кастрюлю своя крышечка".
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сестра моей невесты» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Я повидал много женщин. И выбрал невесту, которая идеально мне подходит. Молодая и прекрасная, она родит мне детей и станет приятным дополнением к шикарному дому и налаженному бизнесу. Вот только ее старшая сестра решила разрушить наше счастье. Я готов бороться, но до конца не понимаю, какого черта меня к ней так тянет!
мило
не оторваться
Моя оценка:
Когда устраиваешься на новую работу, главное не влюбиться в…простого тракториста.  Любовь зла и ты внезапно можешь оказаться доброй мачехой для целой «банды» озорников. И даже если надумаешь сбежать… Да кто ж тебя теперь отпустит? Потому, что наш мужчина – настоящий полковник! Это тебе не твои холёные боссы. Мужик сказал – мужик сделал! Свою бабу он так просто не отдаст. #настоящий мужчина #юмор и любовь #позитивная героиня
Моя оценка:
Даже боги порой совершают ошибки. Когда в разных мирах одновременно родились две девочки, они перепутали их души. Магически одаренную оставили на Земле, а «пустышку» отправили в один из волшебных миров, в семью герцога. И все бы ничего, но спустя двадцать лет юной аристократке надлежало поступить в академию магии, а позора отец бы ей не простил. Хорошо, когда рядом есть те, кому полностью доверяешь. Для землянки таким человеком стала бабушка, которая и устроила обмен в положенное время. Вот...
мило
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Умница, красавица, маг, гордость родителей — это все про мою сестру. Кому, как не ей, принимать участие в королевском отборе. Вот только одно из заданий ей никак не пройти, и спасать честь семьи придется кому-то другому. И об этом другом, проще говоря, обо мне. Ролевик, книгоманка, так себе блогер, временно безработная. И вдруг - Попаданка.
Alla.Ra поделилась мнением о книге «Водные маги жгут» 5 лет назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Весело. Но по мне с прошлой книгой "Попасть в отбор, украсть проклятье" проигрывает.
"Экзорцисты - это люди долга. Они отлично помнят, кто и сколько им должен. Могут выбить недоимку даже с инкуба и заставить Эйту заплатить земельный налог. При этом они способны пойти на компромисс в свою пользу в отношении супружеских обязательств". (из письма новобрачной светлой чародейки своему отцу) "Если светлая чародейка обещала хорошо себя вести, но спустя время вы услышали шум взрывов и увидели, как рушится одна из башен вашего замка, знайте: она очень старалась". (из дневника одного...
весело
Моя оценка:
Эх как все смешалось, люди, кони, метлы, ведьмы, но все же весело и задорно
«Некроманту нужно верить, как менеджеру по продажам, то бишь - сомневаться в каждом его слове. А уж если вы решитесь заключить сделку с Темным Властелином, то десять раз перечитайте договор и… Все равно не подписывайте! Ибо обманут». (из дневника попаданки) «Если ты темный маг и твоя жена из благородной семьи светлых держит в руках сковородку, то еще не факт, что она будет жарить яичницу…» (из письма чернокнижника и опытного семьянина своему холостому другу-некроманту) Но если ради...
Елена поделилась мнением о книге «Сладкая мука» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Брэм: Младшая сестра моего лучшего друга. Вот и все, что для меня значит Клаудия Блисс. Разум продолжает убеждать сердце, но оба знают, что это чертова ложь. Ее лицо я вижу каждый раз, когда закрываю глаза. Мне так хочется поцеловать ее губы. Я жажду ее прикосновений в темноте. Она единственная, кого я люблю...но хотеть Клаудию неправильно. Она была мне как младшая сестра с самого рождения. Теперь между нами всё меняется, в том числе и та особая связь, которую мы всегда разделяли. Это сильнее,...
мило
Моя оценка:
Семнадцать лет назад безжалостная раса айэров вторглась в наш мир и навсегда изменила нашу жизнь. Они взяли под контроль все сферы жизни, навели порядок во всех государствах, они стали нашими опасными непредсказуемыми богами. А богам нужны дары. В первую весеннюю ночь айэр Оркоми назвал имя своей очередной избранницы. И теперь моей лучшей подруге Элизабет Райви предстоит стать его восемнадцатой невестой. Но сможет ли юная принцесса стать первой женой этого опасного мужчины и не разделить...
Aleks поделилась мнением о книге «Жажда» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень эмоционально...только все эти футбольные нюансы не люблю,я из тех, кому нужно дать каждому футболисту по мячу 😊
АННОТАЦИЯ. Как дизайнеру средней руки остаться собой, когда за одно мгновенье она становится предметом страсти сразу двух звезд английского футбола? Что делать, если, презиравшая всю жизнь измены, она оказывается втянутой в отношения, у которых нет будущего? И как разобраться в чувствах к лучшему другу, если абсолютно уверена, что любишь другого?
Natali поделилась мнением о книге «Возьми меня на поруки» 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Я — простой педагог и серая мышка. Он — известный ловелас, директор рекламного агентства и брат моей лучшей подруги. Наши жизни никогда бы не пересеклись, если бы однажды он не поспорил, что сможет за месяц найти для меня идеального парня. Он настроен выиграть спор. А я… Я хочу только его. В тексте есть: романтика, юмор, богатый парень и простая девушка