Отзывы

756358
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обещанная невеста» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Тебя зашвырнули в другой мир обманом? Не печалься! Внешность – королевская, магия – редкая, да и бонусом ко всему – жених нарисовался. И, пусть я теперь невеста, да еще и обещанная неизвестному магу, ему со мной здорово не повезло! Я, Линтра Гриффит, обещаю – вернусь в свой мир и накажу обманщицу!
Jul № 146 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Домовой» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Если ты бывший принц демонов, которого заставили влачить жалкое существование домового – это проблема. Если ты ведьма-попаданка, что поневоле подписала контракт на адскую работенку – это проблема. А если демон и ведьма живут под одной крышей – это 100% любовь. И ей, как-то чихать на ваши проблемы))) #истинная пара #попаданка #любовь и страсть
Татьяна № 295 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сестра моей невесты» 5 лет назад
Моя оценка:
Я повидал много женщин. И выбрал невесту, которая идеально мне подходит. Молодая и прекрасная, она родит мне детей и станет приятным дополнением к шикарному дому и налаженному бизнесу. Вот только ее старшая сестра решила разрушить наше счастье. Я готов бороться, но до конца не понимаю, какого черта меня к ней так тянет!
Ирина № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследник для оборотня» 5 лет назад
Моя оценка:
Скачала книгу fb2 - 1523 страницы!
Дочитав до 15 главы я понимаю как ГГ-я меня выбешивает.
Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой. Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.
Елена № 284 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Водные маги жгут» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
"Экзорцисты - это люди долга. Они отлично помнят, кто и сколько им должен. Могут выбить недоимку даже с инкуба и заставить Эйту заплатить земельный налог. При этом они способны пойти на компромисс в свою пользу в отношении супружеских обязательств". (из письма новобрачной светлой чародейки своему отцу) "Если светлая чародейка обещала хорошо себя вести, но спустя время вы услышали шум взрывов и увидели, как рушится одна из башен вашего замка, знайте: она очень старалась". (из дневника одного...
Алина поделилась мнением о книге «Одержимый страстью» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Босс всегда получает то, что хочет. А он желает малышку-механика с того момента, как увидел впервые. Несмотря на его жуткую репутацию, она сопротивляется ему на каждом шагу, бесит и интригует, до тех пор пока он не осознает, что должен покорить её своей верностью и жаркой страстью. Он не остановится ни перед чем, она будет полностью ему принадлежать. Райли много и тяжело работает, да ещё участвует в автогонках. Жизнь хороша, пока мужчина с самой страшной репутацией в городе не заходит в её...
Наталья № 119 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Водные маги жгут» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
"Экзорцисты - это люди долга. Они отлично помнят, кто и сколько им должен. Могут выбить недоимку даже с инкуба и заставить Эйту заплатить земельный налог. При этом они способны пойти на компромисс в свою пользу в отношении супружеских обязательств". (из письма новобрачной светлой чародейки своему отцу) "Если светлая чародейка обещала хорошо себя вести, но спустя время вы услышали шум взрывов и увидели, как рушится одна из башен вашего замка, знайте: она очень старалась". (из дневника одного...
Mila Haerle поделилась мнением о книге «Безмолвие Веры» 5 лет назад
Моя оценка:
Умерев, Вера Николаевна готовилась уйти на перерождение, лишившись при этом своей памяти, но небесный клерк предлагает ей сделку: небольшая работа в обмен на возможность увидеть любимого человека. Ответ один – согласие. Теперь ее имя Верайя Шеро. Ей семнадцать, и она больше не может говорить.
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маг-Вуз» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Просто прелесть 😁
- Ты дурак, что ли? - Чего дурак-то сразу? - Я ведьма, ты не понял? - Ну, ведьма.... Большинство баб ведьмы. Ты только вот истинная.... Нашла, чем пугать.Так завтра в загс съездим?
Елена № 320 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лорд-директор сегодня в гневе» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Следуя до конца законам чести, военный лейтенант Алексей Рэд даже не догадывался, что обыденная операция по спасению аристократа закончится вначале в госпитале, а затем — переводом на службу в самые элитные космические войска. Императорские каратели — стоят на страже закона и порядка, в руках этих ребят самые лучшие военные корабли, технологии и вооружение. Но даже среди них есть особый список, стражи которого «не существуют». Они занимаются делами там, где другие не справятся. О них не пишут...
ЮляШа поделилась мнением о книге «Красными нитями» 5 лет назад
Моя оценка:
Книга не раздражала, и было интересно дочитать историю до конца. И прочитав сотни романов современных авторш с их одинаковыми историями, однообразными героями, однотипным стилем, могу сказать, что это уже не плохая оценка для книги, хотя часть из перечисленного присутствует.
Любовь связывает невидимыми красными нитями два сердца. Меня же она связала с человеком так прочно, что эти узлы никак не удалось разорвать. И вместо того, чтобы наслаждаться своей беззаботной юностью и радоваться чувствам первой влюбленности, я отдала свое сердце Ему, позволив перекроить его кровавыми нитями чужих ошибок. Я сумела влюбить в себя взрослого мужчину, не задумываясь о последствиях этой запретной любви. И для меня самое страшное, видеть любовь в его глазах и не иметь права...
мило
познавательно
страшно
Моя оценка:
Даже боги порой совершают ошибки. Когда в разных мирах одновременно родились две девочки, они перепутали их души. Магически одаренную оставили на Земле, а «пустышку» отправили в один из волшебных миров, в семью герцога. И все бы ничего, но спустя двадцать лет юной аристократке надлежало поступить в академию магии, а позора отец бы ей не простил. Хорошо, когда рядом есть те, кому полностью доверяешь. Для землянки таким человеком стала бабушка, которая и устроила обмен в положенное время. Вот...
Lara № 479 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Полёт феникса» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Итак, свершилось: Наталья-Соньши на вершине, рядом — без памяти любящий её император, соперниц не осталось, и вся империя к её услугам. Но будет ли спокойной её жизнь? Когда у тебя столь воинственный муж, вокруг империи враги, народу и придворным не нравится новая императрица, а Небо посылает всё новые испытания стране, во главе которой ты стоишь, тяжесть может показаться непомерной… В тексте использованы стихи Ли Бо в переводе А. Гитовича и Цао Чжи в переводе Л. Черкасского.
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женщина-космо» 5 лет назад
Моя оценка:
Было интересно и немного непонятно 😶
" ...Джош избегал моего взгляда, как только мог. Я же свой взгляд не отводила - ибо в воздухе повис вопрос, на который я всеми фибрами своей души желала получить ответ.    - Клара, не смотри на меня так, - наконец, вышел он из себя. Я изогнула бровь, продолжая молча смотреть. - Я тебе ничего ровным счетом не должен!    - Безусловно, - задумчиво сказала я. Джош отчетливо вздрогнул, а я поморщилась - иногда, когда трудно сдерживать эмоции, вместо обычно приятного голоса раздается какое-то...
мило
Моя оценка:
Какое счастье! Меня, лучшую танцовщицу страны и дочь главного советника Его Высочества, пригласили в столицу. На легендарном Летнем балу мне предстоит исполнить свой коронный танец. Только вот… Думала ли я, что в королевском дворце моя жизнь неожиданно превратится в кошмар? На мою скромную персону одно за другим совершают покушения, а той подозрительной случайностью, которая не даёт им перерасти в убийство, постоянно оказывается невыносимый принц Даирии. С самой первой встречи нас...
мило
Моя оценка:
Я повидал много женщин. И выбрал невесту, которая идеально мне подходит. Молодая и прекрасная, она родит мне детей и станет приятным дополнением к шикарному дому и налаженному бизнесу. Вот только ее старшая сестра решила разрушить наше счастье. Я готов бороться, но до конца не понимаю, какого черта меня к ней так тянет!
natalis № 126 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сестра моей невесты» 5 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
Я повидал много женщин. И выбрал невесту, которая идеально мне подходит. Молодая и прекрасная, она родит мне детей и станет приятным дополнением к шикарному дому и налаженному бизнесу. Вот только ее старшая сестра решила разрушить наше счастье. Я готов бороться, но до конца не понимаю, какого черта меня к ней так тянет!
Elena № 274 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Черная ведьма в академии драконов» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
"Черные ведьмы никогда не отступают, они просто передислоцируются подальше от неприятностей" (из пособия по чернокнижию и ведьмовству). "Дракону ведьму не переплюнуть. Сжечь огнем ее тоже тяжело" (из полевых заметок Кейгу Золотое крыло). А что если одна строптивая темная ведьма и один из сильнейший выпускников за всю истории академии светлой магии решат проверить эти ценные знания на собственном опыте?
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Сорокалетняя женщина попадает в тело семнадцатилетней глупышки, втянутой в интриги политических воротил альтернативной России. Ну, и что делать? Снова умирать? Нет уж, не хочется! Вот она и крутится-вертится. Замуж за прОклятого? Тоже нет, спасибо, обойдемся-с! Да и вообще замуж - фу, моветон. И столица Москва- матушка явно не для нас. Тесно! А вот Урал, и горы, и подальше от царя-батюшки, от папочки, от женишка...
Героиня получилась очень "гончаровская": сильная женщина, знающая, чего хочет, готовая если не на все, то на многое. Тут нет розовых соплей, рассуждений на три страницы о смысле жизни или гаданий "любит-не любит", нет девочки-ромашки и мальчика-одуванчика. Зато есть вполне жизненные герои с очень правдоподобными чувствами, которым хочется верить! А ещё есть антураж русской тайги, сказок Баженова, ну и магия много магии! Сохранила в копилку, буду перечитывать иногда!
Как хорошо жилось княжне Горской в провинции! Тихо, спокойно, похитители, убийцы и бывший жених – не в счет, это такие милые пустячки. Почти свои, домашние. А что будет ждать ее в столице? Интриги юртов, «любовь» родственников, террористы. Свои интересы есть у его величества, свои интересы есть у его высочества, и что со всем этим делать? Маруся точно знает. Надо делать то, что должно, а чему быть – того не миновать.
Надежда поделилась мнением о книге «Пещерное ретро» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Если очень хочется помочь коллеге, подумай – не совершаешь ли ты ошибку? Если шеф заключил такой контракт, что теперь твои время и внимание целиком и полностью принадлежат заказчику, то может… Может пора вспомнить, что ты профессионал и включить смекалку, удовлетворив все без исключения дизайнерские фантазии клиента? Что-что? Не только дизайнерские? А вот об этом, господин Медянский, мы не договаривались!
Настя № 413 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Искренне Ваш, Картер» 5 лет назад
Вероятно проблема в переводе. Но читать невозможно
Картер и Аризона знакомы с четвертого класса. Сначала они были заклятыми врагами, затем – друзьями не разлей вода. Они знали друг о друге все – проблемы, мечты, влюбленности. Все было просто и понятно, пока они не осознали, что между ними есть нечто большее… Здесь-то и началось самое интересное. Пришло время вновь стать заклятыми врагами и испытать друг друга на прочность. А также сделать наконец выбор – что для них важнее всего в жизни? И какова этому цена?
Настя № 413 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одно желание или Жена для джинна» 5 лет назад
Моя оценка:
Ни о чём.
Вообще не понимаю как я его скачала.
Во время ремонта Лена обнаружила старинное зеркало. На раме надпись - Три желания. Желание у нее было всего одно - увидеть суженого, его она и озвучила. Кто ж мог знать, что ее мгновенно утянет в другой мир, а зеркало переклинит, замкнет на ней и обнулится?! Теперь Лена ведьма, и каждое ее новое желание исполняется как первое. Она-то об этом не знает. Но мало ли, чего и кому может пожелать молодая ведьма, суженый у которой... джинн. Попала так попала. Но еще неизвестно, кто попал больше )))...
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Осенний перелом» 5 лет назад
Моя оценка:
Хорошая вещь,качественная. Но не ЛР,скорее политический детектив. Истории,расследования на фоне попаданства. И герои такие...Человечные😁
Графу фор Цирренту, начальнику Тайной Канцелярии королевства Андар, текущих проблем хватает с головой: королю осталось недолго жить, и не всех устраивает официальный наследник, да еще маги недовольны попыткой короны ограничить их вековые права. А тут вдруг таинственный труп, не менее таинственная девушка из другого мира и куча внезапных неприятностей…
Тиэла № 257 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пятая дочь Владыки» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лаириэль не соответствует стандартам эльфийской красоты, а кандидаты в мужья вызывают у неё отвращение. Под покровом ночи героиня бежит в Академию магии. Здесь она встречает новых знакомых и трудности, о которых во дворце Владыки даже не мечтала. Неприятности сами находят неугомонную Лаириэль. Удержаться на плаву помогают друзья и тот, кто готов рискнуть ради любимой собственной жизнью.
Valenta № 236 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Космический скиталец» 5 лет назад
Моя оценка:
Нормально. Достаточно сухой язык и из-за этого впечатление ниже чем могло бы быть. Читалось местами как банальный бухгалтерский отчет. Но несмотря на это все же больше понравилось, чем нет.
Бывший киллер во время выполнения заказа на Земле погиб и… оказался в теле одиннадцатилетнего мальчишки на планете рабовладельческой империи космической цивилизации. Очнувшись на свалке обломков космических аппаратов, он стал выживать в чужом для себя мире. Первая задача, которую он поставил себе, – вырваться из империи и стать свободным человеком. Много препятствий будет на его пути, но он рвётся вперёд несмотря ни на что.