Заклятие твоей любви
Беты (редакторы): Алиса Пефти Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер(кроссовер) Персонажи: Северус Снейп|Гарри Поттер, остальные Рейтинг: NC‑17 Жанры: Слэш (яой), Фэнтези, Повседневность Размер: Миди, 42 страницы Кол–во частей: 10 Статус: закончен Описание: Во время празднования пятилетия победы над Волдемортом Гарри Поттер попадает под Империус.
По другую сторону надежды
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Cлишком много допущено ошибок, слишком многие вопросы остались без ответа. Даже если ты предпочел бы смерть - действительно ли выбор существует всегда?


Игра по фальшивым нотам
Беты (редакторы): Алиса Пефти Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер(кроссовер) Персонажи: Гарри Поттер|Северус Снейп, Альбус Дамблдор, Джинни Уизли, остальные Рейтинг: NC‑17 Жанры: Джен, Слэш (яой), Ангст, Фэнтези, Повседневность Размер: Макси, 108 страниц Кол–во частей: 28 Статус: закончен Описание: Гарри Поттер просыпается в 2010 году, уверенный, что на дворе май 1998.
Наставник. Первые шаги
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Миди, Саммари: После встречи в зоопарке с удавом Гарри обнаруживает, что у него в голове поселилась непонятная личность. С ее помощью Поттер начинает изучать магию, ближе знакомится с волшебным миром.
Котёнок и его Страж. Часть 1
Проект «Поттер-Фанфикшн» http://www.fanfics.ru Автор: Такку Пэйринг: ГП, ДМ, РУ, н.м.п Рейтинг: General Жанр: Adventure/Humor/AU Размер: Макси Статус: Закончен Саммари: Маленький Гарри попадает в таинственный мир, где и начинает обучаться магии. Но от Хогвартса не увернёшься… Предупреждение: AU, ООС, Гарри взял от матери не только глаза, но и волосы, и его полное имя — не Гарольд, а Гарет. Опубликован: Изменен: 16.12.2009
Терминатор
Когда автор был маленьким, небо синим, трава колосистой, а пятая и последующие книги о Гарри Поттере еще даже не вышли, он хотел, чтобы Гарри Поттер прекратил наконец валять дурака, трансфигурировал бы из батона Томми-ган и устроил всем бразильский карнавал. Внимание: хулиганство, лишенное каких-либо обоснований и психологических глубин; а по жанру — детская страшилка из серии «маленький мальчик нашел пулемет…»
Telum dat ius ...[оружие дает право]
Пейринг: Гарри Поттер Гермиона Грейнджер Рон Уизли Луна Лавгуд Рейтинг: R Жанр: Action/AU Размер: Макси Статус: Закончен События: Седьмой курс, Сильный Гарри Саммари: Оружие дает право и диктует темп... AU относительно 7 книги. Предупреждение: AU, ООС, Смерть второстепенного героя, ненормативная лексика. Перловка в грандиозных количествах! Причем злонамеренная. Автор экспериментирует, и далеко не всегда удачно. Не стойте под грузом!
Фанфик Зайчонок
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Макси, Саммари: Гарри поступает в Хогвартс, где ему приходится учиться не только магии, но и негласным правилам поведения, принятым в магическом мире, и даже искусству манипулирования людьми. Но единственное, чего ему надо, ― чтобы один строгий профессор обращал на него чуть больше внимания.
По другую сторону тепла
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Последние месяцы последнего года в Хогвартсе. Одиночество Гарри и безысходность Драко - можно ли стать третьей силой там, где идет противостояние двух?
Трилистник. Приют
Год выхода: 2019
Лондон, 1959-й год. В ночь с девятого на десятое октября в городе рождаются три ребёнка, души которых пришли из совершенно иного мира.
Школьный демон. Первый курс.
Категория: гет, Рейтинг: General, Размер: Макси, Саммари: Что такое для демона-подростка - человеческий ребенок? Да пролететь мимо и не заметить! Но Воля Меняющего пути сплетает чужие судьбы. Ave atque vale, Гарри!
Одиночество Невилла Лонгботтома
Невилл Лонгботтом был очень одиноким мальчиком. Но, если честно, он не особо переживал по этому поводу, потому что однажды подслушал весьма интересный и познавательный разговор.
Гарри Поттер и Ось Времён
Проект «Поттер-Фанфикшн» http://www.fanfics.ru Автор: Кара Бета: Nickey Пэйринг: ГП, ГГ, ММ, РУ, СС Рейтинг: PG-13 Жанр: Romance/Adventure Размер: Макси Статус: В процессе Саммари: Во сне и наяву Гарри слышит таинственный голос, призывающий его на Ось времён. Никто, даже Дамблдор, не знает, что это может означать. Гарри с друзьями предстоит вновь встретиться с Вольдемортом и его приспешниками, обрести новых друзей и врагов. Гарри осознает бремя, которое взвалил на него директор,...
Зеленые глаза
Гарри не только потерял несколько очков на первом уроке, но и был задержан. Посмотрим, что может случиться, когда Северус Снейп узнает о некоторых различиях между Гарри и его отцом — Джеймсом Поттером. Севвитус.
Гарри Поттер: кровь Гриффиндора
Гарри обучается в шестом классе Хогварца. Ему предстоит узнать, кто он есть на самом деле, узнать тайну Вольдеморта, а также понять, что иногда следует убивать, чтобы не быть убитым самому, что не бывает обретений без потерь, и приносит ли радость победа, оплаченная кровью своих. А так — немного квидиша, немного любви, приключений и драк. Ограничение по возрасту выставляю 15 лет из-за того, что фик получился попросту жестоким. Отзывы прошу направлять: по электронной почте либо...
Наставник. Детектив Хогвартса
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Миди, Саммари: Продолжение фанфика Наставник. Первые шаги На втором году Хогвартса Гарри Поттеру под руководством Гарольда предстоит разрешить несколько загадок. Вдобавок к этому директором школы становится профессор МакГонагалл, новый преподаватель ЗОТИ вызывает определенные сомнения, а кому-то хочется обзавестись собственной зверюшкой.
Гарри Поттер и Огненная Дева
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Макси, Саммари: Они неразрывно связаны. Она родилась из частички его души. Она всегда будет с ним и останется ему верна. Она — огненная дева, и она поможет ему. Альтернатива шестой книги.
Неизвестная переменная, или О роли личности в истории
Категория: джен, Рейтинг: PG‑13, Размер: Макси, Саммари: Кто–то говорит, что от личности ничего не зависит — предначертанное все равно свершается. Но это не так. Всегда, в любом случае стоит учитывать неизвестную переменную — своего рода, человеческий фактор, который путает карты, сводит усилия на нет, и всегда, в любую ситуацию вносит свои коррективы.
Наследники. Покорители Стихий
Этот фик весьма специфический и я хочу предупредить о его некоторых особенностях. Будет пропущен 5 год обучения Гарри, так как он не имеет важного значения в данной сюжетной линии. Действия развиваются на 6 года обучения Гарри и его друзей. В данном фике я использовала любимые моменты из некоторых фильмов, но старалась их «спрятать» поглубже в сюжет. В этом фике будет сильна мелодраматическая составляющая, поэтому принципиальных противников данного жанра прошу не беспокоиться. Конечно, на фоне...
Гарри Поттер и Новый Учитель
Идея стара как мир, но мы решили вдохнуть в неё немного новизны. Гарри узнаёт, что вся правда, которой он жил — лишь умелая ложь Дамблдора. Он растерян и брошен, он уже не знает где Тьма, а где Свет, где добро, а где зло… но ему на помощь приходит Новый Учитель… и завертелось. Вместе с главными героями, вы побываете в Сайлент-Хилле, почувствуете себя в шкуре ассасина, сразитесь с Дамблдором и получите за всё это воистину царское вознаграждение. Рейтинг: R (Restricted) — фанфики, в которых...
Изнанка
Лили всегда обращала внимание лишь на внешнюю сторону. Но когда ее ткнули носом в изнанку событий, знаний и людей... Она повзрослела? Поумнела? Ей открылась истина? Надеюсь, что так.
Руку мне дай...
Лили Эванс не смогла убедить Северуса Снейпа не вступать в ряды Пожирателей. Может быть, сию непосильную задачу удастся решить ее сестре? Посмотрим, насколько это возможно.
Просто поверь
Пейринг: Лили Поттер/Северус Снейп Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер Альбус Дамблдор Рейтинг: PG-13 Жанр: AU/POV/Drama События: Летом, Фик о второстепенных героях, Исчезновение магических способностей, Потеря памяти Саммари: Что было бы, если бы спустя шестнадцать лет оказалось, что Лили Поттер жива? Можно ли начать жить заново без оглядки на прошлое? Коментарий автора: 1. Это не совсем дамбигад. 2. Финал получился довольно открытым, но уж не обессудьте. Благодарности: Читателям за долгое...
Практика по Магловедению
I часть. Шестикурсники Хогвартса должны пройти практику по Магловедению. Наши герои продолжают борьбу со злом и всевозможными искушениями в обычном офисе компании “Хогвартс”, где разворачивается служебный роман Гарри и Северуса. Не всем удается сохранить достоинство и выйти с честью из игры. II часть. Практика поневоле. Хронотрон переносит героев в школу Хореографии “Хогвартс”, где на фоне подготовки к фестивалю танцев начинается новый виток в сложных отношениях между Гарри, Снейпом и Драко..