Смертельная опасность
Год выхода: 2019
Серия: Ловушка миров (#2)
Сетию застали на месте преступления и теперь собираются предать суду за деяния, которые она не совершала. Но даже в такой ситуации она не собирается сдаваться, ведь нежить по-прежнему разгуливает на свободе, а проклятия забирают чужие жизни.
Герой не того времени, или По законам природы
Год выхода: 2019
Эта повесть предназначена для людей старше 30 лет. В ней я намешал в кучу все, что следует и не следует знать старшему поколению о сегодняшней молодежи. Там есть над чем посмеяться и над чем задуматься.


Грешные игры. Освобождение
Год выхода: 2019
Серия: #про_грех (#2)
Учеба в лучшем университете, верные друзья, первая любовь. Все шло замечательно, пока не вмешался Он. Тот, кто изменил приоритеты и разрушил обыденную жизнь. Тот, кто сводит с ума всего лишь взглядом. Что делать, если в мыслях сидит один, а сердце замирает при виде другого? * * * Герои достигли совершеннолетия. 18+ ВАЖНО! В тексте присутствует много эротики и нецензурной лексики! МЖМ и элементы БДСМ 18+ ХЭ
Ты мне не указ!
Год выхода: 2019
Он любимчик всех девчонок, я – танцовщица в его коллективе, которую подобрали с улицы. Что у нас может быть общего? Ничего. Кроме неприязни друг к другу. Плевать, что он мой босс-красавчик, ни за что не влюблюсь в него! Так наивно думала я, пока однажды он не ворвался в гримерку по мою душу и не перевернул жизнь с ног на голову…
Теперь ты видишь меня
Год выхода: 2019
История о настоящей дружбе, которая не знает преград и которая всегда поможет найти выход из ситуации.
Тим Ясный
Год выхода: 2019
Это история жизни одного писателя, ставшего популярным на заре нового советского государства. Повествование отчасти переплетается с событиями тех лет.
Почему демократия страшнее фашизма
Год выхода: 2019
Это философское эссе содержит в себе моё понимание происходящих процессов не только в человеческом обществе, но и в окружающем мире вообще. Я далёк от того, чтобы считать эти взгляды истиной в первой инстанции, поэтому приглашаю читателя к конструктивной полемике.
Страсть цвета манго
Год выхода: 2019
Серия: Палитра любви (#2)
Как избавиться от двух самоуверенных наглых красавчиков? Да запросто! Так и подумала бы Лера еще совсем недавно. В своих мечтах она видела себя со скромным и серьезным парнем. Но судьба решила подшутить. Мало того, что родители навязывают циничного нахала, которого девушка терпеть не может после прошлых обид. Так теперь еще и несносный байкер преследует повсюду, обвиняя в угоне мотоцикла.Скрыться от преследования парней слишком сложно по многим причинам. Остается лишь противостоять напору и...
Соблазн цвета лайма
Год выхода: 2019
Серия: Палитра любви (#3)
Поступить в академию и насладиться жизнью мегаполиса. Мечты Ники близки к воплощению как никогда. Вот только все меняется совсем не в лучшую сторону. На пути к свободе встает грозный байкер. Не дает и шагу ступить без предупреждения. Сбежать? Нахал только обрадуется. Ведь он владелец квартиры, в которой студентке приходится временно жить. Байкер думает, что все под контролем, и даже не догадывается, какую тайну скрывает от него Ника…
Мальчики есть мальчики. Как помочь сыну стать настоящим мужчиной
Год выхода: 2019
Что скрывается под маской дерзкого подростка, почему мальчики ведут себя вызывающе? Как миф о «настоящем мужчине» приводит к проблемам и каков «настоящий мужчина» на самом деле? Пора избавиться от вековых стереотипов! За последние два десятилетия нейробиология и психология заметно расширили наши знания о том, как мальчики думают и чувствуют. Книга Майкла Райхерта — это путеводитель по воспитанию целеустремленных и великодушных мужчин в новом сложном мире.
Когда я был Музом
Год выхода: 2019
Эта история о девушке. Об удивительной девушке. Она писала книги о любви, и ей нужна была только правда. Правдивые эмоции, правдивые ощущения… И в поисках этой правды она была готова на что угодно. Я не удивлюсь, если задумав писать о самоубийце, она сама спрыгнет с моста в реку. В теплое время года и расставив по берегам спасателей, но она сделает это. Просто в поисках правдивых ощущений. Какое-то время я был её Музом. То есть тем, кто давал ей эти ощущения. И я тоже был готов на всё, чтобы...
Время платить
Год выхода: 2019
Некогда финансово успешный бизнесмен растворил свою жизнь в рюмке крепкого алкоголя, упав на самое дно человеческого существования. В попытке вернуть былое величие и семью человек решается на отчаянный поступок. Но откуда ему было знать, что он уже в списке чьих-то жертв?Содержит нецензурную брань.
Одна ночь любви Или ребенок от босса
Год выхода: 2019
Моя двоюродная сестра всегда была склонна к авантюрам. Но последняя — перебор! Заменить ее на две недели на работе, потому что босс-тиран не дает отпуск. Вытирая слезы и принимая решение помочь, я не думала что все обернется… сначала кошмаром, потом блаженством, ну а в довершении всего — беременностью. И теперь кажется в отпуск надо мне..
Цена его ревности Книга 1
Год выхода: 2019
Предательство невесты и брата. Многие ли смогут оправиться после такого? Ракеш смог. Чтобы сохранить душевный покой, он ушел из семьи. И жил своей, тайной и опасной жизнью ровно до того дня, как увидел рядом с братом светлокожую иностранку. Почти забытая обида всколыхнулась и уже не оставляла его в покое. А что делать Ирине, попавшей в орбиту интересов двух братьев? Стараться с наименьшими потерями закончить диплом Ваши лайки и комментарии -- это любимое лакомство для муза. Не...
Черный палочник
Год выхода: 2019
Смерть Марины я воспринял достаточно спокойно. Во всяком случае, похоже, спокойнее, чем ожидали родители и друзья…
Марракеш
Год выхода: 2019
Одного дня в Марракеше более чем достаточно, чтобы понять: если не готов покупать, лучше не останавливаться и не вступать в разговоры с торговцами. А в этот унылый магазинчик уж точно соваться было незачем…
КАБАМОРСО́В – укротитель орлов
Год выхода: 2019
Это история про необычного совёнка. Прозвище Кабаморсо́в, сложенное из слов КАБАчок, МОРковь и СОВёнок, он получил после первой неудачной охоты в детском лагере. Пощадив маленькую мышку, совёнок принёс в охотничьем мешке кабачок с морковью. Он подружился с мышами и стал их защищать. В награду они раскрыли ему секрет приготовления блюд из плодов и овощей. А старый учитель-крыс по имени Мурт обучил совёнка боевым искусствам. А теперь расскажем, что же случилось с совёнком после возвращения из...
Сказки о жизни Ёжика
Год выхода: 2019
Несколько сказок о Ёжике нашего времени будут интересны как детям, так и взрослым. Участие любимых героев: Лисы, Зайца, Медвежонка и других – вернут читателя в мир детства.В книге использованы собственные иллюстрации автора (Соня Ёж)
Принцесса в скафандре
Год выхода: 2019
Много десятков лет назад императорская семья погибла. Вокруг произошедшего до сих пор вьются домыслы один другого фантастичнее. Прошло много лет, и вот Конклав Сорока Планет потрясло известие: найдена живой принцесса в спасательной капсуле! Будет ли она править – неизвестно. Но по закону тот, кто женится на ней, станет императором. А у всех членов совета как раз есть сыновья. Того же возраста, что и наследница…
Фиолетовая ночь
Год выхода: 2019
Стихотворные миниатюры в рамках футуристических тенденций. Ироническое восприятие общепринятых ценностей.
Стихийница. Книга 2
Год выхода: 2019
Серия: Стихийница (#2)
До недавнего времени никто не мог противостоять чёрным магам, но Аннабель, последняя из рода стихийников, не испугалась, ведь на кону жизнь её семьи и друзей. Она пойдёт до конца, лишь бы положить конец этой жестокой тирании. Сможет ли она довериться магу Варгону, которого несправедливо обвинили в гибели целого рода Лейнар? Неизведанная сущность, шепот которой преследовал её, покажет ли она своё истинное лицо и кем она на самом деле является? Путь борьбы и победы будет сложным, но Аннабель не...
Стихийница. Книга 1
Год выхода: 2019
Серия: Стихийница (#1)
Анна никогда не верила во всякие сверхъестественные силы и прочую ерунду. Даже всем странностям, которые иногда происходили с ней, всегда старалась находить рациональное объяснение. Пожалуй, единственное, что по-настоящему беспокоило девушку, – это странные сны, преследующие ее уже долгое время. Студентка Анна даже не подозревает, какая сила скрыта внутри и на что она на самом деле способна. Как не знает и того, что ее уже очень давно пытаются перенести в другой мир. Пока безуспешно, но это...
Детские
Год выхода: 2019
Валери Ларбо – выдающийся французский писатель начала XX века, его произведения включены в обязательную школьную программу, о нем пишут научные монографии и публикуют его архивные материалы и дневники. За свою творческую жизнь, продлившуюся около 35 лет, Ларбо успел многое как автор и еще больше – как переводчик и литератор, помогший целому ряду других писателей. Сам он писал лишь по прихоти, что не мешало Гастону Галлимару, Андре Жиду и Марселю Прусту восторгаться его текстами.
Под маской Зверя
Год выхода: 2019
— Девушка, вам помочь? — сбоку раздался приятный мужской баритон и она вздрогнула. — С вами что-то случилось? Может полицию вызвать или ещё что?.. — мужчина, довольно симпатичный, синеглазый, осматривал её рваное платье, что свисало грязными лоскутами до земли и, казалось, был шокирован этим зрелищем. — Нет… Не нужно полиции. Ты можешь купить мне чай? — спросила тихо, почему-то радуясь его появлению. В тексте есть:похищение и плен, маньяк_и_жертва