Я – вампир
Год выхода: 2020
Серия: Я – вампир (#1)
Что происходит в затерянном городе, которого даже нет на карте? Роуинна и ее подруга Марика приезжают в Вильд, чтобы отыскать пропавшую сестру. Но вскоре Марика сама исчезает в тени полной луны. А Роуинна столкнется со множеством тайн, узнает о истинной причине смерти брата, раскроет тайну своего рождения, и встретит настоящую любовь. Любовь к очаровательному оборотню или к кровожадному вампиру?
Замена отцу
Год выхода: 2020
Костя приезжает кадетом на судно, где когда-то погиб его отец. Сразу же начинают происходить странные события. Парня преследуют видения, остальной экипаж сталкивается с пугающими явлениями. Бьются зеркала, по палубе гуляет призрак, люди сходят с ума. Почему на борту творятся ужасные вещи? А главное – кто и зачем пытается вселиться в Костю?


Звезда пилота
Год выхода: 2020
В двадцать третьем столетии люди могут многое – путешествовать в космосе с засветовыми скоростями, создавать людей с помощью конструктивной генетики, открывать новые планеты. Но ни один человек не имеет права иметь в своём организме никаких мутаций, ведь мутации объявлены угрозой самому существованию человечества. Космопилот Бентоль Ходен всегда соответствовал самым строгим требованиям и делал успешную карьеру. Необъяснимые события в космосе изменили его судьбу – он начал проявлять необычные...
Аквилея
Год выхода: 2020
Эта книга продолжает «Островитян», но читать ее можно и самостоятельно. Действие происходит в италийском городе Аквилея в январе 131 года н.э. Театральная постановка и интрига вокруг одного доноса переплелись настолько, что реальность трудно отличить от игры, а сон – от яви.
Фантомный бес
Год выхода: 2020
Глобальный синопсис всех достижений и мерзостей, благородства и подлости, глупости и мудрости, хаоса и космоса ушедшего ХХ века. В прозрениях русских поэтов. В открытиях ученых. В предсказаниях фантастов. В трагедиях войн и революций. В истории создания атомной бомбы… Роман Александра Кацуры — неожиданное и мощное литературное явление. В нем масса принципиальной и интереснейшей информации о ключевых фигурах и процессах ХХ века — физиков-ядерщиков и разведчиков, политиков и писателей. Это...
Урджи
Год выхода: 2020
В отличие от своего окружения, Марк верил в существование иных сил: будь то магия, волшебство или сверх способности отдельных людей и предметов… В этом мире возможно всё – именно таким правилом он руководствовался. Но главный герой и понятия не имел, что вера в магию может повлечь такие последствия…
Путь
Год выхода: 2020
История о том насколько нелегко приходится людям с психическими заболеваниями и том, что вылечить не всегда значит вылечить навсегда.
Дверь в другую жизнь
Год выхода: 2020
Жизнь Линды медленно катится под откос. Наркотики и выпивка полностью завладели ее разумом. Каждый новый день начинается с бутылки пива. Так было до тех пор, пока однажды она не обнаружила ключ на своей тумбочке. Что он открывает? Сейф? Тайник? Или дверь в другую жизнь? Ей подскажет таинственный джентльмен в черном цилиндре. Он знает все о ее жизни. Он знает ее маленькую тайну, которую она хочет похоронить в прошлом как можно скорее.
Не бойся, я с тобой
Год выхода: 2020
Что может быть хуже, чем оказаться в детском доме в свои восемь лет? Все эти годы тебе кажется, что мама любит тебя, и хочет всегда быть рядом, но на самом деле она любит своего очередного ухажера. Еще хуже, когда ты – не такой как все, и даже мать считала тебя придурком. Как выжить в тюрьме для детей, когда у тебя никого нет рядом? Легко, если есть друг, которого видишь только ты.
Невинная шутка
Год выхода: 2020
Когда тебе 16 лет, мир играет яркими красками, и хочется жить на полную катушку. Юля – типичный подросток со своими проблемами и переживаниями. Однажды она отправляется на речку в компании друзей и парня своей мечты. Рядом с ним у нее начинают дрожать коленки. Но узнает ли он о том, что девчонка неравнодушна к нему? Или она унесет эту тайну с собой на дно реки?
Поездка в никуда
Год выхода: 2020
В город приезжает знаменитая рок-группа, и девочка Кэт решительно настроена попасть на концерт. На ее пути не может встать никто, и даже собственная мать оказывается бессильна перед решимостью дочери. Но девчонка опаздывает на автобус и теряет надежду увидеть своих кумиров. Ее мечта так бы и осталась мечтой, если бы не парень, согласившийся ее подвезти. Кэти с радостью запрыгивает в машину, не подозревая, куда держит путь загадочный незнакомец. Удастся ли ей попасть на желанный концерт? Или она...
Пока смерть не соединит нас
Год выхода: 2020
Жизнь пятнадцатилетней Марии катится под откос. Целыми днями она просиживает в интернете, стремясь убежать от серой реальности. Она с самого детства никому не была нужна, даже матери. Но вдруг приходит сообщение, которое переворачивает все ее жизнь с ног на голову. Прекрасный незнакомец пишет душевные сообщения и признается в любви, но напрочь отказывается встретиться с Машей. Воссоединятся ли они и будут ли счастливы до самой смерти? Или… после смерти?
Третья комната
Год выхода: 2020
Михаил Орехов – 33-летний сталкер со стажем, любитель всего нового и загадочного. Он приезжает в небольшой провинциальный городок на сталкерские соревнования и пытается снять квартиру. Но у него почему-то не получается. Старушка-божий одуванчик выгоняет его через несколько часов после оплаты аренды и принимает вместо него место приезжую девушку. Но ему хватило этого времени, чтобы найти в квартире кое-что, что станет ключом к страшной разгадке тайны третьей комнаты. Комнаты, которая была всегда...
Три желания
Год выхода: 2020
Ирина в свои 52 года оказалась в тупике. Вроде бы все есть: муж, дети, внуки, работа, но что-то в душе не дает покоя. Сидя за бухгалтерским расчетом, она вдруг понимает, что так больше не может продолжаться. Ее мечты так бы и остались мечтами, если бы не таинственная компьютерная программа, реклама которой внезапно всплыла на компьютере. Все, чего она желала, исполнится. Главное – не пожалеть об этом.
Возвращение домой
Год выхода: 2020
Каждое утро Мария просыпается, в надежде опять увидеть море, и каждое утро она спешит туда, продираясь сквозь вечное ворчание мачехи. Ей всегда казалось, что та жизнь, которой она живет – не ее. Но разве может задумываться об этом шестнадцатилетний подросток? С самого детства она пыталась найти отгадку в странных снах, которые ей снились каждый день. Кто эта прекрасная женщина в белом одеянии и почему она постоянно преследует ее во снах? Мария найдет ответ там, где не ожидала его отыскать.
Забытое дитя
Год выхода: 2020
11-летний Миша ненавидит свою мать за то, что она постоянно его контролирует и никуда не пускает одного. А еще он ненавидит пустую кровать в его комнате, стоящую напротив него. Мама говорит, что это для приезжих родственников, но ему почему-то не верится в это. Каждую ночь он просыпается от кошмаров и перед глазами маячит зловещая кровать. Но для чего на самом деле она здесь? Кому она принадлежала? Ответ на этот вопрос прольет,наконец, свет на его проблему в отношениях с матерью.
Заветная дочь
Год выхода: 2020
Чтобы избавить себя от страшных мучений приворота, который навесила на него ведьма, он соглашается на ее условие – взять на попечение ее дочь. Спустя много лет он с женой так и не заимел собственных детей, и ему пришлось воспитывать чужого ребенка, которого он ненавидел всем сердцем. Но, что если эта девочка и не такая уж чужая? Что если он допустил самую роковую ошибку в жизни?
Загадки малорусской истории. От Богдана Хмельницкого до Петра Порошенко
Год выхода: 2020
Книга представляет собой сборник очерков о малоизвестных страницах истории Малороссии (Украины). Автор рассказывает о событиях далекого и совсем недавнего прошлого. Многие из них сегодня забыты, тщательно замалчиваются или намеренно освещаются в искаженном виде. Откуда произошли названия «Украина» и «украинцы», как возник украинский язык, являлась ли государственная независимость вековечной мечтой украинского народа, что представляют собой «Оранжевая революция» и «Революция достоинства»? Обо...
Стихи фальшивого поэта
Год выхода: 2020
Сборник стихов о взрослении девушки – подростка. Её трудности, страхи, боль, радости, счастье, мечты, взлёты и падения. Всё эмоционально вложено в этот сборник. Сборник стихов о внутреннем мире фальшивого поэта.
Эхо
Год выхода: 2020
Оказывается, эмоции можно спрятать в глубины подсознания, а воспоминания – стереть. Но существует ли нечто такое, чего забыть невозможно?
Центр планирования будущего
Год выхода: 2020
Что будет, если невероятные технологии станут доступны простым людям? Если смогут помогать нам в таких простых вопросах, как предвидение событий будущего? Станет тогда ли наша жизнь легче? Убережет ли это нас от свершения ошибок?
Хорошая конторка
Год выхода: 2020
Что если можно было бы найти свою истинную половинку, всего лишь загрузив все свои данные в специальную программу? К чему бы это привело мечтательницу о большой любви?
Красный телефон
Год выхода: 2020
Что может случиться, если в заброшенном доме зазвонит старенький настенный телефон, голос из которого знает все твои самые гнусные тайны?
Под мухой
Год выхода: 2020
Молодая девушка Рита пытается понять, что за странную бусинку нашел в ее ухе отоларинголог. Очевидно, что это изделие принадлежит центру инноваций "Вихрь".