Под мухой
Год выхода: 2020
Молодая девушка Рита пытается понять, что за странную бусинку нашел в ее ухе отоларинголог. Очевидно, что это изделие принадлежит центру инноваций "Вихрь".
Беззлая, Гора Огня, Перекрёсток времён и др.
Год выхода: 2020
Сборник фантастических рассказов в увлекательном жанре "фэнтези" – "Гора Огня", "Беззлая", "Перекрёсток времён", "Стена", "Только захотеть", "Фирдоуси", "Зеркало", "Библохронокар", "Заповедник".


Личное дело студентки
Год выхода: 2020
В моей жизни большие перемены! Новый город, новый ВУЗ, новые друзья и новые преподаватели… Но я готова к трудностям, я их не боюсь! Но вот к тому, что случится в стенах университета, меня жизнь не готовила…… Ограничение: 18+
Разбитые грёзы. Книга 2
Год выхода: 2020
Серия: Волчьи игры (#6)
Дилогия. Книга 2. ❤ Роман & Аврора ❤ Он нависал надо мной несокрушимой скалой. В его глазах всё ярче разгорались медные росчерки, грозя полностью затопить серую радужку. На губах была размазана кровь. Моя кровь. – Ты… ты… – промямлила, с изумлением глядя на то, как его, похожие на звериные, клыки втягиваются обратно в дёсна, приобретая обычный человеческий вид. – Отпусти меня! – потребовала, когда, наконец, смогла связать мысли в слова. – Пусти! – дёрнулась по новой. Не помогло. Ни разу. ...
Разбитые грёзы
Год выхода: 2020
Серия: Волчьи игры (#5)
Дилогия. Книга 1. ❤ Роман & Аврора ❤ Кто-то однажды сказал, будто истинная пара для оборотня – это нечто благословенное и всё в таком роде. Мол будете жить долго и счастливо, если встретите её. Брехня полнейшая! А всему виной миниатюрная девочка с серо-зелёными глазами… 18+
Сплетница
Год выхода: 2020
Серия: Сплетница (#1)
Добро пожаловать в Верхний Ист-Сайд Нью-Йорка, где мы с друзьями живем, ходим в школу, играем и спим – иногда друг с другом. Серена ван дер Вудсен вернулась из школы-интерната, и если мы не будем осторожны, она сведет с ума наших преподавателей, оденет то платье, в которое мы не смогли влезть, украдет сердца наших парней и разрушит нашу жизнь. Я буду внимательно следить за всем, что здесь происходит. Ты обязательно полюбишь меня. Твоя Сплетница.
Звёздный миг
Год выхода: 2020
Очередной «космический» стихотворный сборник Любови ЛАРКИНОЙ включает в себя 184 добротных стихотворения и состоит из пяти разделов: «Лунные (ночные) страдания», «Очей очарованье», «Родные и близкие», «Я б в мыслители пошёл» и «Сердечное». В этой книжке вы немало найдёте созвучного и вашей душе, и вашему сердцу, и уму. То есть наряду с вечной и прекрасной любовной лирикой вы постигнете глубину философско-поэтической мысли, а также соприкоснётесь с печальными реалиями наших дней, которые...
(Не)идеальные отношения. Реванш
Год выхода: 2020
Серия: (Не)идеальные (#2)
– А что ты обо мне подумала, когда мы в первый раз пересеклись? – я перетаскиваю Белову к себе на колени и теряю всякий интерес к фильму, зарываясь носом в её шею. – Что ты редкостный идиот! – А во второй? – Что такого придурка еще поискать! Я негромко смеюсь, нежно провожу пальцами по внутренней стороне Ларкиной ладони и чистосердечно признаюсь. – А ты мне с самого начала понравилась… – Чем? – Хотя бы тем, что меня отшила.
Укутаться в силуэт
Год выхода: 2020
Что делать, если все думают, что ты влюбилась, а ты и в виду не имела? Что делать, если единственное время, похожее на жизнь, проходит в заброшенном недострое, где творится какая-то мистика? Где спастись от злых языков и как научиться постоять за себя? А то и… не только за себя?
Современная поэзия
Год выхода: 2020
Всё моё творчество – это, по сути, одна история, которая произошла со мной на рубеже 2012 года и выразилась в повести, стихах и рассказах. Этот сборник о жизни, о любви, о моей родине России, о светлом и тёмном. В общем, обо всём, что так или иначе окружает нас и неизменно преследует в жизни.
Своя волна
Год выхода: 2020
Ни одно преступление не остается безнаказанным. Если преступник не изобличен, это не означает, что ему удалось избежать наказания. Он несет его в себе, втайне от всех, бессрочно, без надежды на амнистию. Страх разоблачения. Страх, что правда откроется. Детектив-не детектив. История о жизни, чувствах, взаимоотношениях, характерах и поступках.
Про Лизавету и михрялку Дусю
Год выхода: 2020
Все рассказывают или читают своим внукам на ночь сказки. И я читал и рассказывал, пока было что рассказывать и читать. Все было прочитано и пересказано по несколько раз. А внучке хотелось чего-то новенького. Да и мне поднадоело из вечера в вечер повторять одно и то же. Вот и пришло в голову сочинить сказку самому. Получилось то, что получилось. Когда внучке не нравится, она так и говорит: “Расскажи что-нибудь другое”. У каждого есть право дочитать до конца или прервать чтение на самом...
Волшебный голос
Год выхода: 2020
Её голос сильный и красивый то лился как ручеёк, то бежал, как река, заполняя зал. Артур смотрел на неё влюблёнными глазами, и ему казалось, что иногда она тоже смотрит на него и улыбается. Когда все песни были спеты Лилия поклонилась залу, и люди пошли к сцене, чтобы подарить цветы. Он тоже подошёл и протянул ей букет, сияя от счастья. Она, конечно, узнала его и, улыбнувшись, сказала: "Спасибо, Артур". И взяла цветы.
Семь касаний
Год выхода: 2020
Ей пятьдесят девять, он на шестнадцать лет моложе. По воле случая они познакомились на похоронах её мужа. Но так ли случайна эта случайность? Одна из теорий маркетинга гласит – клиенту нужно напомнить о своём предложении как минимум семь раз, для того чтобы сделка состоялась. А её результат напрямую зависит от того, сколько раз получиться «коснуться клиента».
Убитый День рождения. Пьеса в 2-х действиях
Год выхода: 2020
Мой народ! 7 майобря состоится всенарондум, в котором должен принять участие каждый из вас. Четыре раза вы избирали меня Президентом Разъединенных Штатов. И у меня, в сущности, совсем уже не осталось методов демократического убеждения. Кроме одного.
Цена счастья
Год выхода: 2020
Мой любимый погиб на моих глазах. А на следующий день, он улыбался и предложил мне встречаться, как ни в чём не бывало. Что же произошло на самом деле? Это просто кошмар и мне не стоит волноваться. Или же это нечто иное?И как справиться с чередой преследующего меня невезения?
Месть
Год выхода: 2020
Отец Кати обанкротился и они переезжают из Москвы в Энск. Катю ждут новая школа, новые друзья загадочные тайны и много вопросов.Кто убил школьницу? Кто расписывает кровью парты? Умеют ли призраки мстить и кто скрывается за маской убийцы? Кате предстоит распутать этот загадочный клубок тайн и соблюсти главное правило – не привлекать внимания.
Кукольный Театр
Год выхода: 2020
Рассказ в жанре абсурда, повествующий о столкновении двух миров – мира среднего человека и мира высшего общества. Главный герой, Матвей, вынужден пешком идти до ближайшего поселения, из-за того, что во время дороги домой машина заглохла, у телефона разрядилась батарея. Случайно он натыкается на одно из собраний элиты. Владелец дома соглашается дать главному герою позвонить и отходит, чтобы взять телефон. Тем временем, специфическая атмосфера этого места не обходит стороной и Матвея, вплетая во...
Симфония Вселенной
Год выхода: 2020
Артём находится на вершине пищевой цепочки, но ему противно это общество и то, чем приходится заниматься. Вдруг выпадает возможность осуществить свою мечту – уехать на Алтай, где в дальнейшем и развернётся главный сюжет, повествующий о нелёгкой жизни животных, человеческой природе и струнах Вселенной.
Когда Тьма обращается в Свет
Год выхода: 2020
В 2009 году на севере Санкт-Петербурга происходит крупная техногенная катастрофа, в результате которой половина города и многие пригородные районы оказываются пораженными ядовитыми химикатами и неизвестной мутацией, изменившей как людей, так и животных. На дворе сентябрь 2012 года. Вот уже как три года группа изучающих аномальные явления молодых людей с таинственным названием "Анклав" помогает прочим уцелевшим гражданам выжить на зараженных территориях и ведет свое собственное расследование...
Психологические критерии исторической достоверности
Год выхода: 2020
Психологию, как и историю, не принято считать «точными» науками, а кто-то даже берётся утверждать, что одна из этих дисциплин или они обе вовсе не являются научными. Тем не менее в этой небольшой статье автор предлагает читателям, интересующимся текущим состоянием и перспективами исторического знания, обсудить или, точнее, начать обсуждение вопроса о том, чем и как психологические наблюдения могут помочь в установлении достоверности исторических данных. Потому что без отделения твёрдо...
Знание! Кто «за»? Кто «против»? Воздержался?
Год выхода: 2020
Вниманию читателя предлагается исследование проблем, сопровождающих процесс становления нового знания, и возможных способов решения таких проблем. В частности, проводится разбор истории и текущего состояния системы обучения и комплектования научных кадров и на этом основании высказываются предположения относительно перспектив трансформации современной средней и высшей школы. Книга адресована научным работникам, организаторам науки и образования и всем интересующимся вопросами развития познания и...
Время текущих кровель
Год выхода: 2020
Элеваторно-мельничная вакханалия или романтическая история о чувствах, которым неоткуда было взяться. Подноготная зернового бизнеса и человеческих отношений. Деловое знакомство героини с перекупщиком зерна может открыть ей двери в мир больших сделок, если она… доверится своим чувствам. Что можно измерить деньгами: хлеб, свободу, совесть или даже любовь?
Бедствие для всех живых существ
Год выхода: 2020
Мир полнится слухами о том, что где-то появился человек, желающий уничтожения мира. Многие полагают, что им является огненный бог. Они не так далеки от истины, но всё это просто легенда, которой суждено сбыться только в далёком будущем.