Фазовый переход
Открытие неограниченного источника энергии потрясло человечество. "Батарейки", способные сколь угодно долго питать любую технику, от мобильных телефонов, до огромных заводов и целых городов. После череды потрясений и локальных войн всё, вроде бы, успокоилось и люди вступили в долгожданный "Золотой век", эпоху изобилия и процветания, вот только он оказался не долог.  
Притворись мной, я буду тобой
Год выхода: 2022
Он — Яр — модный, несокрушимый адвокат. Она-Диана-студентка юридического. Он знал ее малышкой, катал на пони. Когда они встречаются вновь ему 30, ей 18. Между ними любовь, жгучая ревность, запрет ее отца и его друга. Между ними километры чужой лжи. А еще — живая тайна, похожая как две капли воды…  


Раубриттер (IV.II - Animo)
Серия: Раубриттер (#5)
Юный Гримберт, наследник маркграфа Туринского, с детства хотел быть рыцарем. Воспитанный на рыцарских романах, болезненно амбициозный, пылкий, он не мыслит жизни без славных рыцарских свершений и видит себя благородным защитником веры, бесстрашным воином и чемпионом Туринской марки. Он должен быть рыцарем - и точка. Должен вершить справедливость огнем крупнокалиберных орудий, защищать угнетенных, карать еретиков и совершать то, что предписано славному рыцарю. И пусть ему всего двенадцать,...
Быть собой
Серия: Ветры ненастья (#1)
За силу нужно платить, это известно всем. Но когда у тебя ничего нет, когда ты бежал от хозяина и жаждешь мести, кажется, что даже жизнь — приемлемая цена за могущество. Так думали два брата, заключая договор с божеством. Вот только у богов своя точка зрения на сей счет, и как бы глупым смертным не пришлось пожалеть об опрометчивом решении!
Noir
Серия: Интербеллум (#1)
Война отгремела, однако оставила слишком много вопросов без ответов. Никто не вышел из неё победителем, никто не был побеждён. Она просто закончилась, потому что у государств Эрды не осталось ни сил, ни денег, ни ресурсов на то, чтобы её продолжать. Война отгремела, однако оставила множество вдов и сирот по всему миру, но едва ли не больше осталось солдат. Тех, кто многие годы лил кровь за Родину, а после оказался не нужен ей. Что делать этим людям? Куда податься тем, кто не знает ничего,...
Pulp
Серия: Интербеллум (#2)
Война отгремела, однако оставила слишком много вопросов без ответов. Никто не вышел из неё победителем, никто не был побеждён. Она просто закончилась, потому что у государств Эрды не осталось ни сил, ни денег, ни ресурсов на то, чтобы её продолжать. Перед вами история лучшего наёмника за всю историю Эрды. Человека, бывшего спасителем династий и террористом мирового масштаба. Того, кто объединил вокруг себя всех, кто не нашёл себя в мирной, послевоенной, жизни. Людей потерянного поколения, так...
И сколько раз бывали холода
Год выхода: 2021
В детстве и юности они дружили втроем. Но кого любила она на самом деле? И кто по-настоящему любил ее?  
Нам ли быть в печали
Год выхода: 2021
Что делать, когда тебя насилуют двое в присутствии мужа? Для начала - не поддаваться панике! Ещё не терять чувства юмора! Ну и (правильно, как в анектоде) расслабиться и получать удовольствие!
Если мы снова встретимся
Год выхода: 2021
Снегирёвы – дружная веселая семья, две дочери на выданье и сын старшеклассник. Добрые и неунывающие родители свято хранят тайну своих дочерей. Девушки от рождения обладают необъяснимой Памятью. Памятью прошлой жизни. И чтобы не происходило в нынешней судьбе, они умело используют прежний опыт и искренне верят, что у любой неясности есть смысл. В тексте есть: первая и настоящая любовь, дружба, офисные будни
Сломать куклу Lolу
Год выхода: 2021
Он - богатый избалованный сноб, которому всё в этой жизни надоело. Она влюбилась в него с первого взгляда. Он не любит никого, кроме себя. И любит играть людьми. Она согласилась на его игру, мечтая просто быть рядом с ним. Он... сломал, растоптал... Она... сможет ли пережить? Выжить? Простить?.. #ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ИГРЫ, ПРИНУЖДЕНИЕ #БДСМ #МЖМ #СЛИШКОМ ОТКРОВЕННО
Воровка для двоих
Год выхода: 2021
Дирк и Аарон прошли огонь, воду и медные трубы. Они не только напарники, но и друзья, которые вместе с детства. Однако эта дружба может пойти трещинами, когда в их жизни появляется неуловимая воровка. Она явно играет с ними, дразня и издеваясь. Но если Аарона эта игра увлекает, то у Дирка только одно желание — засадить ее за решетку. ***** — То есть тебя эти игры заводят? Глядя ему в глаза, пальцами провожу по ремню и опускаю руку ниже. Даже через ткань тонкой перчатки и форменных брюк...
Горячая Кровь
Я познала ад! Жизнь круто поменялась после смерти родителей. Мой брат настоящий тиран! Моя честь - это бесценное сокровище, которое он готов продать за бизнес, власть и богатство. Я не хочу жить по его правилам! Не могу выйти замуж не по любви отдавая свою невинность взамен на хорошее положение брата в криминале. Жизнь такая штука, что невозможно угадать, что уготовано тебе судьбой. В один прекрасный день в мою дверь постучался мужчина, в котором я увидела ту самую надежду спастись от...
Между тьмой и пламенем. Часть III
Раньше Инерис Этеле Ламиэ называли леди-наследницей Нариме – а теперь она оказалась нежеланной гостьей в землях демонов: не то досадной помехой, не то потенциальным козырем в чужой борьбе за власть. Чем она может помочь огненным – и стоит ли им помогать? И что будет, если ее инкогнито раскроется? Кэллиэн Дэтре был придворным магом в Нариме – а стал узником в застенках, да еще и уличил королеву в предательстве. Конечно, он так этого не оставит... Только вот в самый неподходящий момент его может...
Моя формула веры
Год выхода: 2021
Сборник стихов на тему философии и религии, с изложением собственного понимания и авторского видения этих вопросов. Авторская философия и формула веры описаны со всей возможной откровенностью и непосредственностью, через сугубо личные ощущения, через взгляд внутрь себя – ибо каждый человек выводит свою собственную Формулу Веры. Здесь мало категоричной однозначности и окончательных выводов, а больше размышлений и сомнений. Всё серьёзно, с небольшой долей юмора в конце. Некоторые стихи...
Поводырь
Серия: Ботаник (#3)
Альгис вернулся в замок и теперь служит в нем кладовщиком, приняв облик уродливого парня, назвавшегося Тихим. А тем временем над городом, переполненным золотоискателями и солдатами удачи нависает опасность — в Степи объявился Объединитель Родов, и вся степь бурлит, предвкушая жирную добычу. И на пути у степняков стоит город Вальдас и замок, который принадлежит теперь Альгису.
Между ножом и щитом
Что тут сказать? Младший брат Драйсдейл никогда не упускал возможности заполучить себе всё самое лучшее. Или просто всё.
За два дня до свадьбы
Что делать, когда до свадьбы остаётся каких-то жалких сорок восемь часов, твой будущий муж - мнительный ревнивец, его лучшая подруга - злобная стерва, а ты, после шумной гулянки оказываешься голым в постели с бывшей женой? Правильно! Идти на балл, с лучшим другом!
Тот-который-Я
Только оружие. Только вещь. У вещи не может быть эмоций, желаний, личности. Солдат – это всего лишь оружие. Вещь. Так ему всегда говорили. В этом он всегда был уверен. Пока судьба не вынудила взглянуть на другую сторону медали. Джеймс Барнс не Солдат. И Джеймс Барнс не вещь. У него есть всё, чего нет у Солдата. Зимний Солдат больше не хочет быть вещью, быть Джеймсом Барнсом ему нравится больше.
Выбор
- Всё кончено. - Роджерс опустил щит, подходя к поверженному противнику. - У тебя есть выбор:... - Врёшь... - ...можешь остаться тут, вызвать помощь и вернуться на базу, или же пойти со мной. - ...выбора нет. Улыбнувшись, Стив опустился на одно колено перед Тони, прикоснувшись губами к макушке. - Снимай костюм. Пора возвращаться домой.
Львы Будды. Жизнеописания 84 сиддхов
Год выхода: 1996
Книга представляет собой собрание биографий реальных лиц, которые суть в то же время агиографии — повествования, написанные изнутри живой традиции в честь выдающихся и особенно почитаемых адептов. Восемьдесять четыре сиддхи представляют тех, кто за прошедшие несколько столетий достиг прямой реализации учения Будды.
Путь Тьмы
Год выхода: 2018
Серия: Империя Тьмы (#1)
Что делать Черному Властелину, если он не тянет на сей гордый титул? Нет ни огромной Империи, ни миллионной армии, ни тысяч верных магов, ни даже самого захудалого Великого Артефакта Дарующего Победу. Да и сам Властелин не может похвастаться ни особыми чародейскими талантами, ни физической силой. Хуже всего то, что война неизбежна, и ему нужно в ней победить. Как? Об этом и будет рассказано в книге.
Тропа Глупца
Год выхода: 2019
Он ищет человека с татуировкой дракона. Он всю свою жизнь посвятил этим поискам и не остановится ни перед чем, лишь бы дойти до цели. Он — человек, бредущий по тропе глупца, не способный свернуть с нее. Он — Антэрн, мастер меча.
Последний рассказ
Год выхода: 2020
Серия: Интербеллум (#3)
В вымышленной мире близок к завершению оказавшийся таким коротким межвоенный период, страны, нации и народы уже готовы обнажить оружие друг против друга. Как до такого дошло? Кто виноват? Повесть, завершающая оба сборника рассказов из цикла «Интербеллум».
Будет кровь
Год выхода: 2021
Серия: Интербеллум (#4)
В небольшой город на границе трёх государств приезжает детектив агентства «Континенталь», сопровождающий заокеанского магната, у которого местные бандиты похитили жену и сына. Ничем хорошим эта история не закончится, но понятно одно — будет кровь, много крови. От автора: Повесть приквел про детектива Агентства «Континенталь».