Красная башня
Год выхода: 2020
Что общего между убийством простого бездомного и большой политикой? Между похищениями детей и заброшенными штольнями, которые лабиринтом тянутся под всем городом? Между давно потерянной древней книгой, старыми городскими легендами и коронавирусной эпидемией? И как все это связано с тайной организацией, готовящей переворот и отделение от России? Чтобы разобраться в этом, необязательно быть самым умным и самым смелым. Достаточно быть человеком, которому нечего терять. Потому что он уже все...
Тайна мертвой планеты
Год выхода: 2023
Всё было совсем не так. Все, что написано про нее - выдумка папаши, который хотел оправдать дочку. Истина выглядит не так прилично. К тому же, девчонка выросла, округлилась в нужных местах и готова пуститься во все тяжкие. Забраться как можно дальше и делать там всё, что в голову взбредет. Пить всё, что горит. Бить всех, кто искоса посмотрит. Стрелять куда глаза глядят. Давать всем, кто понравится. Настоящая оторва. Чем закончится ее безумный трип по неизведанным космическим гребеням не знает...


Происшествие
Год выхода: 2023
Два друга едут на встречу с армейским товарищем и попадают в аварию. Оправившись от дорожного происшествия, они обнаруживают, что мир вокруг изменился. Содержит нецензурную брань.
Пыль под солнцем. Умирать не комильфо
Год выхода: 2023
Пыль под солнцем. Потеряв память, не зная, кто они и где очутились, герои блуждают по городам, локациям и во времени. Меняется, словно декорации в спектакле, окружающий их мир, но человеческая сущность остаётся прежней. Умирать не комильфо. Живёт себе человек, планы на будущее строит. Идёт по улице — бац! Кирпич на голову. Нехорошо.
DeFlor
Они продали свою девственность и должны делать всё, что им прикажут. Они бесправные и безвольные игрушки в руках могущественных людей. В руках тех, кто может сделать с ними все, что угодно. Кто может заплатить любые деньги за любые, самые запретные удовольствия. Теперь они должны сделать выбор. Покориться и стать послушными рабынями. Или попробовать сохранить себя и хотя бы остаться в живых. Они еще не знают, что насилие и смерть скрываются за красивым фасадом райского острова, а кровавые тайны...
Богоборец
С детских лет Савелий ненавидел бога за все, что тот сделал с его жизнью. Он мечтал добраться до правящего миром всесильного существа. И у него выдался шанс. Но оказалось, что мир устроен иначе, чем представляют люди.
Лучший из миров
Тысячу лет назад страшная катастрофа раскидала народы Земли по разным частям Вселенной. Тысячу лет они жили изолировано друг от друга, разорвав связи и позабыв все, что было раньше. Но что-то пошло не так. Вновь засияли среди звезд давно исчезнувшие порталы, и снова появились у границ старые враги. За тысячу лет они сильно изменились...
Точка входа
Что будет, если соединить все самые популярные игры последних пятидесяти лет, натравить мутантов на колдунов, а итальянскую мафию - на эльфов? Создать игровую вселенную и населить ее всеми выдуманными человечеством персонажами, да и не только выдуманными? Проблема будет. А как ее решить, если связь с онлайн-миром разорвана, геймеры в коме, а искусственный интеллект внезапно решил поиграть в свою игру? И кому в таком случае бить морду? Особенно если тебе сделали предложение, от которого...
Ученица олигарха
Год выхода: 2022
Восемнадцатилетняя провинциальная девочка по вызову, зарабатывающая на жизнь подставами и собственным телом, может стать наследницей стомиллиардного состояния. Если пройдет обучение в академии бизнес-магии. Если научится ходить по трупам. И если ей повезет. Ей придется это сделать, иначе ее убьют. Таковы правила игры — выживет только победитель. Впрочем, есть другой путь. И что она выберет — зависит только от нее.  
Покупая Эгеон
Год выхода: 2021
Не слишком далекое будущее. Земные звездолеты бороздят просторы Большого Театра. Во все стороны разлетаются любители космических приключений, захватывая все новые и новые планеты. Никто и не догадывается, что на свете уже появился человек, из-за которого вся земная экспансия скоро накроется большой бордовой шляпой.
Авария
Год выхода: 2021
Два друга едут на встречу с армейским товарищем и попадают в аварию. Оправившись от дорожного происшествия, они обнаруживают, что мир вокруг изменился. Содержит нецензурную брань.
Туман
Год выхода: 2021
Катер, доставляя вахту на пересменку, попадает в странный туман. Прибыв на место, герой обнаруживает, что люди с предыдущей смены мертвы. Содержит нецензурную брань.
Оливье
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Немного издевательская история о тайных обществах любителей салатов и их влиянии на мировую политику и гастрономию.
Комит Западного королевства
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Комит Западного королевства Улиас был честным человеком. Но что значит честь наместника, когда на престоле сидит трусливая и двуличная тварь? А с востока напирают бесчисленные орды, уже захватившие полмира. История завоевания вестготской Испании Арабским халифатом. Опубликовано в сборнике «Фэнтези 2011» (Эксмо) под псевдонимом Сергей Туманов и под названием «Человеческие отношения».
Нет места для живых
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Конец 70х годов 20 века. Советская обсерватория обнаруживает приближающийся к Земле неопознанный объект, который оказывается потерянным много лет назад космическим кораблем. Рассказ был опубликован в сборнике «Русская фантастика 2011» (Эксмо) под псевдонимом Сергей Туманов.
На закат от Мангазеи
Год выхода: 2018
Начало XVII века. Смута. В безлюдных землях исчезает караван с таинственным грузом. Чтобы расследовать это преступление, в Мангазею, форпост России на крайнем севере, прибывает дьяк Разбойного приказа Семен Макарин. Ему предстоит забраться в глухие таежные дебри, пересечь ледяные пустоши. Столкнуться с воинственными племенами и разбойниками. Погрузиться в темный мир, где до сих пор правят колдуны, и оживают давно забытые боги. От автора: В романе были использованы легенды ненцев, ханты, манси,...
Пятая раса
Всё, что вы хотели узнать о рептилоидах, но боялись спросить. Пятеро школьников из разных стран похищены инопланетянами и теперь вынуждены на них работать. Гуманоиды снабжают их сверхспособностями и посылают на поиски давно пропавшей научной станции, где хранятся могущественные артефакты. Но станцией интересуются не только инопланетяне. На Земле существует таинственная сила, которая уже давно правит нашей планетой и не остановится ни перед чем.