Ваари
Год выхода: 2023
После загадочного взрыва в Небесной Обители курсант — первогодка Верховной Академии Стражей Ваари Тэй оказалась в одном из грязных Нижних миров, где весьма неосторожно связала себя клятвой с колдуньей, поставив на кон не только своё будущее, но и саму жизнь…Самостоятельный рассказ, но возможно продолжение…
Перевозчик
Год выхода: 2023
Неторопливо ведёт сквозь Туман свою лодку особенный Перевозчик, переправляя души людей через Реку, но она непредсказуема, мало ли что может случиться в пути…


Кто там?
Год выхода: 2023
Страшный сон ― всего лишь отражение наших переживаний. Ночь пройдёт, и в дневной суете кошмары забудутся. Но иногда…
Аромат юности
Год выхода: 2023
Непроста жизнь путешественника во времени: кто знает, что ждёт его в следующий момент ― опасный поворот судьбы или весьма пикантная ситуация…
Здравствуй, друг!
Год выхода: 2023
Серия: Алекс (#1)
Как смириться с тем, что ты совсем не тот человек, кем всегда себя считал, и живёшь чужой жизнью? А всё началось с появления странного незнакомца… Рассказ лёг в основу циклов «Алекс» и «Феникс».
Такой хороший парень
Год выхода: 2023
Сумей преодолей свою боль, не переступив ту опасную черту, за которой поджидает бездна, и останься собой…
Акула
Год выхода: 2022
Бенни пугала загадочная сила безбрежной воды ― он не любил океан, и однажды мистическая стихия ответила ему тем же…
Остров
Год выхода: 2022
Каково это ― проснуться в новогоднюю ночь не в собственной квартире, а на тропическом острове, где местные жители уже приговорили тебя к смерти?
Обнажённая в белых носках
Год выхода: 2022
В небольшом провинциальном городе, где раньше никогда не было серьёзных преступлений, началась череда загадочных убийств…
Гипнотизёр
Год выхода: 2022
Поверив другу, Мик отправился на сеанс к гипнотизёру, по слухам способному показать одно из его прошлых воплощений. И влип в большие неприятности…
Страх
Год выхода: 2021
Если день начинается плохо, это не значит, что и закончится он так же. Возможны сюрпризы, и даже ― весьма приятные…
Тёмное озеро
Год выхода: 2021
Серия: С катушек (#2)
Недаром говорят, «чужая душа ― потёмки» и лучше туда не заглядывать. Кто знает, какие монстры притаились в темноте…
Из темноты
Год выхода: 2021
В детстве мы все боимся темноты, а вырастая, смеёмся над собственными страхами. Но может так случиться, что однажды придуманные монстры вернутся за нами…
Ненавижу вампиров!
Год выхода: 2021
Да кого волнует, существуют ли вампиры на самом деле? Скажите ― бред? А вот школьницу Лару этот вопрос очень беспокоил, и не зря…
Практикантка
Год выхода: 2021
Кто мог подумать, что первое самостоятельное задание журналистки-практикантки Лены ― написать небольшую заметку, окажется таким опасным…
Михалыч
Год выхода: 2021
Занесло как-то бомжа Михалыча к жестоким оркам. Ничем хорошим это не кончилось. Для орков, разумеется…
Кровь богов
Год выхода: 2021
Серия: Генри и Боги (#1)
Не стоило самоуверенному «гостю» выводить вспыльчивого Генри из себя, а, тем более, без приглашения приходить на его праздник и угрожать семье. Последствия оказались весьма непредсказуемы, даже для самого Генри…
Мой прекрасный злобный эльф
Год выхода: 2020
О, эти прекрасные остроухие длинноволосые эльфы, созданные природой, чтобы легко бегать по лесам со своими луками, трепать бороды глупым гномам и смущать доверчивых красавиц! Серьёзно? А если эльфы ― злобные и коварные угнетатели побеждённых ими рас, включая людей? Как студенту из нашего мира не только выжить, но и сохранить человеческое достоинство в этом жестоком мире?