Ужас, летящий на крыльях ночи
Год выхода: 2023
Даже самая долгожданная месть не может сделать человека счастливым. А вот монстром…Рассказ входит в цикл "Монстры в городе".
Майки
Год выхода: 2023
Подруга уговорила Джо поехать на соседний остров, чтобы посмотреть недавно открытый водопад, пригласив проводником однокурсника Майки, которого тот терпеть не мог…


Анжело
Год выхода: 2020
Бездетный охотник нашёл в лесу трёх очаровательных малышей и привёл в свой дом, заботясь о них и воспитывая как собственных детей. Но не спешите умиляться! Он не раз пожалел о своём поступке, и на то у него были причины…
Алёнка
Год выхода: 2019
Думал ли поссорившийся с братом подросток, уходя от него через незнакомый лес, что заблудится и попадёт в коварно расставленную ловушку? Нет, конечно. Тем более, что ситуация, в которую влип бедолага ― совершенно фантастическая. Кто придёт к нему на помощь?
Добро пожаловать на Марс!
Все, кто ещё не посетил наш курорт «Райское местечко», признанный лучшим в Солнечной системе, спешите бросить дела и провести несколько незабываемых дней на его белоснежных пляжах и в роскошных казино! А если даже у вас нет такого желания ― всё равно когда-нибудь придётся сделать это…
Метеорит
Год выхода: 2023
Загадочный «космический странник» промчался над Землёй, в одно мгновение унеся жизни многих людей и навсегда изменив судьбу героини рассказа…
Беги, Франни!
Как известно ― любая инициатива наказуема, даже если делаешь доброе дело. В этом убедилась Франни, юная охотница за нечистью, полная благородного порыва спасти друзей от неминуемой смерти. Применив неизвестное, но сулившие желаемое, заклинание, она была вынуждена бегать от бывших друзей, чтобы сохранить собственную жизнь. А ещё ей, домашней девочке, пришлось испытать все тяготы реальной жизни, встретить множество необычных людей и мистических существ, проделав трудный путь в попытке исправить...
Красавчик
Год выхода: 2023
Как справиться с поселившейся внутри тьмой? Конечно, влюбиться, и, назло предрассудкам, стать счастливой…
На огонёк
Год выхода: 2023
Предчувствия Семёна Петровича, что поездка с коллегами на природу закончится для него большими неприятностями, полностью подтвердились. Хотя…
Эрик 2
Год выхода: 2023
Для безнадёжных романтиков и тех, кто верит в чудеса… Зеркало, показывающее Варе жизнь незнакомца из другого мира ― исчезло, превратившись в серебристый шарик. Но на этом история не закончилась: Варя была в отчаянии, приближался Новый год…
Гипнотизёр
Год выхода: 2022
Поверив другу, Мик отправился на сеанс к гипнотизёру, по слухам способному показать одно из его прошлых воплощений. И влип в большие неприятности…
Обнажённая в белых носках
Год выхода: 2022
В небольшом провинциальном городе, где раньше никогда не было серьёзных преступлений, началась череда загадочных убийств…
Остров
Год выхода: 2022
Каково это ― проснуться в новогоднюю ночь не в собственной квартире, а на тропическом острове, где местные жители уже приговорили тебя к смерти?
Акула
Год выхода: 2022
Бенни пугала загадочная сила безбрежной воды ― он не любил океан, и однажды мистическая стихия ответила ему тем же…
Фокусник
Случайная встреча с двумя необыкновенными людьми заставила журналиста "Вечерних новостей" одного приморского городка поверить в невозможное...
Капитан
Серия: Капитан (#1)
История бравого Капитана Городской Стражи и его друзей. В город пожаловал сам Император. Капитан получает приказ любой ценой поймать заговорщиков, и погоня начинается… Но привычный, казалось бы, день вдруг наполняется опасными приключениями, рискованными расследованиями и борьбой с необычным врагом, способным не только на запретное колдовство, но и на перемещение сквозь пространство и время… Капитану Робину вместе с друзьями придётся многое преодолеть, чтобы в конце концов узнать о себе то, что...
Держись, внучок!
Молодой талантливый учёный не мог даже представить, насколько встреча с незнакомцем, назвавшимся "внуком из будущего", изменит его жизнь. И что на самом деле задумал таинственный "внучок"...
Мика. Тёмный убийца
Год выхода: 2020
Серия: Феникс (#6)
Новая история о повзрослевшем Мике, необычном мальчике, которому было предназначено стать Тёмным убийцей ― убийцей магов. Сопротивляясь этому изо всех сил, Мика пытается выиграть схватку с судьбой. Но справится ли он в одиночку? Рассказ входит в цикл «Феникс».