Мир Зодака. Отброс
Серия: Мир Зодака (#1)
После войны человечества с инопланетным коллективным разумом многое поменялось в мире. Суверенных государств больше не существует, вместо них республики, округа и штаты. Планетой правит Земная Федерация, а люди поделены на социальные категории. Несовершеннолетнему сыну повстанческой семьи не повезло нырнуть на самое дно социального статуса, но… мать-учёная оставила ему преимущество в жестоком и беспощадном мире – нейросистему Зодак очень редкой версии. Примечание: Иллюстрированный роман.
NPC. Пробуждение
Серия: NPC (#1)
Я жил относительно хорошей жизнью. У меня была жена и дочь, грязный арбалет и непыльная работа деревенским охотником. Это было до тех пор, пока в мой дом не вломились очередные «Игроки»! Они отняли у меня всё! А потому, я…


Освободитель
Год выхода: 2023
Серия: Мир Эрон (#6)
Для того чтобы, спасти Эрон, Рокаину придётся вытащить своих старых друзей из долговременной передряги. Не факт, конечно, что получится в срок. Но он сильно постарается. Ибо на кону высокие ставки, а его интуиция кричит о проблемах.
Миротворец
Год выхода: 2023
После возвращения домой Рокаину предстоит разобраться со всем бардаком, что творится в Эроне. А в первую очередь – ему необходимо отыскать своих жен вместе со своими детьми, которых он никогда не видел. И которых не может увидеть даже бог этого мира…В тексте использованы иллюстрации, созданные автором и являются его собственностью.
Мир Эрон. Иномирец. Том 1
Год выхода: 2022
Наш безымянный герой проснулся у средневековой таверны, без памяти и хоть какого-то «руководства» к действиям. Он знал, что всё, что с ним происходит ‒ неправильно. Однако, в скором времени ему откроются воспоминания его прошлой жизни, которые привнесут необратимые изменения в мир меча и магии.
Гордость, предубеждение и Демон
Она ‒ спортсменка, рок-певица, работает в музыкальном магазине. Живёт своей спокойной и непринужденной жизнью. Радость, любовь, разлуки. Всё, казалось бы, нормально… Он ‒ обыкновенный работник девятого круга ада. Живет себе спокойно, мучает грешников, копит деньги на компьютер, носит модную одежду и любит фильмы. Да всё кажется нормальным, и ничего не предвещает беды… Но судьба ‒ она такая… Иногда любит посмеяться.