Вторая книга тоже оооочень ровная, но понравилась мне чуть больше. Возможно потому что я уже знала, как пишет автор и перчинки не ждала)))
Но вот гладя на обложку так и хочется пройти мимо🤭
Дети выросли, и частный детектив Антон Якимов позволяет себе брать более опасные задания. Вот и на этот раз ему предстоит разобраться, что не так с казалось бы изученной всеми контролирующими организациями фармакологической фабрикой. А тут еще секретарша Татьяна, которую не жалуют ни дети, ни друзья, решила осуществить свои матримониальные планы. И что еще остается честному вампиру? Распутать дело, уволить секретаршу и спасти любимую девушку.В оформлении обложки использованы иллюстрации с сайта...
Что такое не везет и как с этим бороться? Этот вопрос Оксана задавала себе весь день. На выезд чуть не проспала, на электричку из Рощино в город опоздала, телефон разрядился, а для полного счастья еще и ногу подвернула. И что может ждать одинокую девушку, столь неудачно изучавшую линию Маннергейма, посреди леса? Правильно, новые тайны родного города. А еще большая любовь.
Что делать, если неуставные отношения не только приветствуются, но еще и прописываются в договоре, и, более того, оплачиваются? Как быть, если они перерастают во что-то большее? Как поступить, если знаешь, что тебе не поверят? Какое решение будет верным? Устраиваясь на работу, Алиса и не подозревала, что новая должность полностью изменит ее жизнь.
Тройка (в плане "нормально") - авансом. Слабенько. Скучненько. Одним прикольным персонажем (фамильяром) сюжет сложно вытянуть. Сейчас достаточно много сильных авторов (молодых в том числе), так что работать, работать и работать тем, кто хочет выделиться из массы.
Радамир Гард, опальный некромант, относительно тихо и мирно отбывал наказание на задворках королевства, как вдруг занесла нелегкая принцессу. Может, прикопать по-тихому, пока никто не увидел? Или сначала новости узнать? Так, как это на столицу напали? Кто посмел? Придется возвращаться и наводить свои порядки.
Радамир Гард, опальный некромант, относительно тихо и мирно отбывал наказание на задворках королевства, как вдруг занесла нелегкая принцессу. Может, прикопать по-тихому, пока никто не увидел? Или сначала новости узнать? Так, как это на столицу напали? Кто посмел? Придется возвращаться и наводить свои порядки.
Радамир Гард, опальный некромант, относительно тихо и мирно отбывал наказание на задворках королевства, как вдруг занесла нелегкая принцессу. Может, прикопать по-тихому, пока никто не увидел? Или сначала новости узнать? Так, как это на столицу напали? Кто посмел? Придется возвращаться и наводить свои порядки.
Куда только не сбежишь, лишь бы не выходить замуж за нелюбимого.
Женевьева де Блитц привыкла распоряжаться судьбами всего рода. Ее внучка должна выйти замуж за представителя одного из аристократических семейств. Вот только юная Микаэлла не зря училась в университете на мага-исследователя, стремилась стать одной из лучших. Все, что она может — сбежать от бабки в экспедицию туда, откуда никто еще не возвращался, вспоминать счастливые годы обучения и пытаться выжить самой и спасти остальной отряд.
Что делать, если неуставные отношения не только приветствуются, но еще и прописываются в договоре, и, более того, оплачиваются? Как быть, если они перерастают во что-то большее? Как поступить, если знаешь, что тебе не поверят? Какое решение будет верным? Устраиваясь на работу, Алиса и не подозревала, что новая должность полностью изменит ее жизнь.
Радамир Гард, опальный некромант, относительно тихо и мирно отбывал наказание на задворках королевства, как вдруг занесла нелегкая принцессу. Может, прикопать по-тихому, пока никто не увидел? Или сначала новости узнать? Так, как это на столицу напали? Кто посмел? Придется возвращаться и наводить свои порядки.
Радамир Гард, опальный некромант, относительно тихо и мирно отбывал наказание на задворках королевства, как вдруг занесла нелегкая принцессу. Может, прикопать по-тихому, пока никто не увидел? Или сначала новости узнать? Так, как это на столицу напали? Кто посмел? Придется возвращаться и наводить свои порядки.
Радамир Гард, опальный некромант, относительно тихо и мирно отбывал наказание на задворках королевства, как вдруг занесла нелегкая принцессу. Может, прикопать по-тихому, пока никто не увидел? Или сначала новости узнать? Так, как это на столицу напали? Кто посмел? Придется возвращаться и наводить свои порядки.
Отправиться в другой мир – ерунда. Стать ведьмой – запросто. Впутаться в заговор против короля? Стоп, на это Маргарита не согласна. Вместе с лордом Кристофом Деушем они разоблачат заговорщиков, раскроют убийство и... Так, кто сказал, что лорд ненавидит ведьм?
Ясмину обвиняют в убийстве родителей, которого она не совершала. Но все против нее, ведь ее задержали на месте преступления с оружием в руках. Как доказать свою невиновность, если приговор обжалованию не подлежит? Только согласиться на брак с неким Айнуром Бешами, послом системы Грайсар. И все бы хорошо, если бы войска этой системы не напали на их миры много лет назад. К чему приведет этот брак, заключенный без любви, только ради выгоды двух сторон?
В восторге.Обожаю такие книги.Лично мне хватило всего-и динамики,и живости,и яркости. Некоторые читатели пишут,что не хватает эмоций. Не спорю.Но для меня самое то,что надо,не люблю сильно выраженные эмоции,от них потом день ходишь,как пришибленный. За ну очень большими эмоциями-к Соболевой.
Ясмину обвиняют в убийстве родителей, которого она не совершала. Но все против нее, ведь ее задержали на месте преступления с оружием в руках. Как доказать свою невиновность, если приговор обжалованию не подлежит? Только согласиться на брак с неким Айнуром Бешами, послом системы Грайсар. И все бы хорошо, если бы войска этой системы не напали на их миры много лет назад. К чему приведет этот брак, заключенный без любви, только ради выгоды двух сторон?
Сначала понравилось.Но,чем дальше,тем хуже,т.к.гг-ня очень часто бесила своими поступками и разговорами. Сказали-не ходить одной нигде,нет же,она опять и опять шляется по беседкам и дорожкам.Даже убийство девушек ничему её не учит.Детективная линия-так себе. Убило то,что стража на время потеряла из виду и гг-ню и лорда Уэстли(!!!). А стражи-то было цельных три вида-от королевы,от принца и от лорда Визена. И вообще,вся детективная линия шита белыми нитками.Прочитала половину книги и заглянула в конец.
После смерти родителей баронесса Алессия Таунсенд решила принять участие в отборе невест, чтобы немного заработать. Но вот незадача, у нее есть все шансы стать избранницей наследника престола, хотя против король, королева, премьер-министр и большая часть парламента. А еще во время отбора начали происходить несчастные случаи с девушками. Как же выпутается из всего этого несчастная Леська? И выпутается ли вообще?
Ясмину обвиняют в убийстве родителей, которого она не совершала. Но все против нее, ведь ее задержали на месте преступления с оружием в руках. Как доказать свою невиновность, если приговор обжалованию не подлежит? Только согласиться на брак с неким Айнуром Бешами, послом системы Грайсар. И все бы хорошо, если бы войска этой системы не напали на их миры много лет назад. К чему приведет этот брак, заключенный без любви, только ради выгоды двух сторон?
Ясмину обвиняют в убийстве родителей, которого она не совершала. Но все против нее, ведь ее задержали на месте преступления с оружием в руках. Как доказать свою невиновность, если приговор обжалованию не подлежит? Только согласиться на брак с неким Айнуром Бешами, послом системы Грайсар. И все бы хорошо, если бы войска этой системы не напали на их миры много лет назад. К чему приведет этот брак, заключенный без любви, только ради выгоды двух сторон?
Любовь у героев как-то быстро образовалась, вот только брак фиктивный, и уже люблю, говорит её, аж сил нет.. А так, прочитала за пол дня, немного космоса, интриги, детектива чуть-чуть любви)) Хорошо, что автор не испытывал героев ни ревностью, ни двусмысленными ситуациями.
Ясмину обвиняют в убийстве родителей, которого она не совершала. Но все против нее, ведь ее задержали на месте преступления с оружием в руках. Как доказать свою невиновность, если приговор обжалованию не подлежит? Только согласиться на брак с неким Айнуром Бешами, послом системы Грайсар. И все бы хорошо, если бы войска этой системы не напали на их миры много лет назад. К чему приведет этот брак, заключенный без любви, только ради выгоды двух сторон?
Вот и тема благодатная - любовь и космос, и сюжет интересный - убийство, заговоры-перевороты, интриги, расследования. Но не хватило динамики, яркости, живости, накала, как-то всё сухо, эмоционально спокойно.
Ясмину обвиняют в убийстве родителей, которого она не совершала. Но все против нее, ведь ее задержали на месте преступления с оружием в руках. Как доказать свою невиновность, если приговор обжалованию не подлежит? Только согласиться на брак с неким Айнуром Бешами, послом системы Грайсар. И все бы хорошо, если бы войска этой системы не напали на их миры много лет назад. К чему приведет этот брак, заключенный без любви, только ради выгоды двух сторон?
Ох и дела в Городце творятся. У Кощея объявилась полюбовница, да не одна, а с дитем малым. Неведомые пророки скорый конец света сулят. Да еще войско к стране приближается огромное. А кому со всем этим разбираться? Придется Василисе Князевой дочери Ивановой отставить в сторону лекарские принадлежности, да начать малевать картинки, кои ей волшебное зрение показывает. Разумеется, друзья не останутся в стороне. Еще бы с Кощеем помириться, а то друзья страдают.
Шла себе Василиса по городу и провалилась в люк. И попала так попала. Сначала Кощея лечила, потом у Яги учиться стала, а после вовсе Горыныча песням учить… Тихий и спокойный город Городец, столица Московии. То Змей-Горыныч с Чудо-Юдом в кабаке хлебнут лишку, так что потом этот самый кабак разнесут, после чего царским указом дороги строить отправятся. То царевич Елисей забаву какую от скуки изобретет, что бояре стоном стонут да к царю-батюшке с жалобами спешат. То войско басурманское Кощея...
Ясмину обвиняют в убийстве родителей, которого она не совершала. Но все против нее, ведь ее задержали на месте преступления с оружием в руках. Как доказать свою невиновность, если приговор обжалованию не подлежит? Только согласиться на брак с неким Айнуром Бешами, послом системы Грайсар. И все бы хорошо, если бы войска этой системы не напали на их миры много лет назад. К чему приведет этот брак, заключенный без любви, только ради выгоды двух сторон?
Ясмину обвиняют в убийстве родителей, которого она не совершала. Но все против нее, ведь ее задержали на месте преступления с оружием в руках. Как доказать свою невиновность, если приговор обжалованию не подлежит? Только согласиться на брак с неким Айнуром Бешами, послом системы Грайсар. И все бы хорошо, если бы войска этой системы не напали на их миры много лет назад. К чему приведет этот брак, заключенный без любви, только ради выгоды двух сторон?
Скука невозможная, поступки героев абсолютно нелогичны, да и сами герои никакие. Мучаю уже третий или четвертый день, брошу, наверное, сил уже никаких нет.
Ясмину обвиняют в убийстве родителей, которого она не совершала. Но все против нее, ведь ее задержали на месте преступления с оружием в руках. Как доказать свою невиновность, если приговор обжалованию не подлежит? Только согласиться на брак с неким Айнуром Бешами, послом системы Грайсар. И все бы хорошо, если бы войска этой системы не напали на их миры много лет назад. К чему приведет этот брак, заключенный без любви, только ради выгоды двух сторон?