Отзывы о книге «А-ля 90-е)))» Лера

52
- Посмотри, Аслан, по-моему, она под кайфом.   - Чисто. Если и принимает - то не колется.    - Ничего не принимаю.А с чего вы взяли-то?    - Ты себя со стороны видела? - спокойно спросил хозяин дома. Я задумалась, потом кивнула:    - Доводилось. А что?    - Нормальные женщины так себя не ведут.    - Ну, хотите, поплачу, - пожала я плечами.    - Не надо. Не люблю.    - Вы уж определитесь, чего вы от меня ждете, а то импровизация - не самая сильная моя черта.  
Милана поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Galina № 243 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
до слез
весело
не оторваться
Моя оценка:
Жалко ,что коротко.
Марина № 406 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Понравилось. Жалко, коротко.
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
прелесть)))
Oksana поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 4 года назад
до слез
романтично
Моя оценка:
Татьяна № 436 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
И ничего больше добавлять не надо. Целая жизнь.
Natali поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Браво автору. Рассказ короткий, но такое послевкусие вроде бы прочитала полноценный роман.
Helena Kara поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
vera поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
ТатНико № 100 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Продолжаю восхищаться автором. В коротком рассказе вся жизнь, боль, любовь.
Елена № 105 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Мгла поделилась мнением 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
SHoSha поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Вот же ж, 20 страниц всего, а эмоциями прострелило навылет.
Прекрасно!
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Необычно. Очень понравилось!
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Какое удовольствие прочитать хорошую книгу! Каждая книга этого автора - удовольствие! Герои - замечательные, яркие! Сколько эмоций! Жалко, что мало книг на сайте! Буду искать этого автора на других сайтах!
София поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Вначале весело, мило
Потом как то серьезно стало
Как и во всех отношениях))))
Светлана № 95 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Без лишних слов понятны чувства героев, все лаконично и емко
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Коротко и непонятно. Хотел бы - нашёл. Да и ей все равно, похоже.
Динара84 поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Коротко и по существу, без лирики.
Виктория поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Лелишна № 47 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Миленько. Не понятно только чего он от героини бегал?)
Эля поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка: