Императив
«— Вы сказали, что во сне вы бегаете по лестничным пролетам и галереям — с какой целью? Вы ищете что-то? Убегаете? У вас есть ощущение единого маршрута? Конечной цели, примерного пути? — Нет, мне просто надо бежать».
Карнавал
Карнавал один раз в год, а такой балаган приезжал в город один раз в двенадцать лет. Поэтому все дети города хотели посмотреть на него…


Куколка
«Смотреть в зеркало было боязно, но ничего кошмарного там не было. Глаз как глаз, радужка все того же непонятного сине-зеленого цвета с неровной желтой каймой вокруг зрачка. …Я как-то даже не знаю, как это правильно сформулировать. Попробуем так: глаз на меня смотрел. Он на меня смотрел с каким-то… любопытством, что ли. На меня нахлынуло дикое ощущение, что смотрю я не в свой глаз, а в глаз какого-то незнакомца, который меня сам с интересом рассматривает».
Миндаль
«Минутная слабость — сладковатый запах миндаля остановил, а красиво выложенные за стеклом разноцветные кружочки приковали взгляд и не позволили пройти мимо — принесла ей пять минут безграничного наслаждения, просто гастрономический оргазм! Мысли о пирожном не выходили из головы, кажется, и сейчас слюна во рту имела слабый миндальный привкус».
Не здоровайтесь с незнакомцами
Иногда в нашей голове всплывают воспоминания из детства. Некоторые забавные, некоторые странные. А некоторые пугающие.
Обмен
«Таких, как он, называют серийными убийцами. Только он считал себя умнее большинства из них. Ничего общего в облике его жертв, в способе убийства, в районе, где он убивал или местах, где находили тела. Общее было лишь одно — удовольствие от осознания собственного могущества и безнаказанности. Ощущение превосходства кружило голову и позволяло смотреть на всех свысока».
Петля
Трое любителей «заброшек» и паранормальщины приехали пошарить в покинутой лесной школе-интернате. В нее трудно войти, а выйти… практически невозможно: какая-то нечеловеческая сила препятствует этому. Весьма действенно.
Черные перья
«…Каждый, кто хоть немного знаком с ними, знает, что есть книги и Книги. Ты открываешь книгу и читаешь ее, а потом закрываешь, иногда даже не дочитав, и забываешь навсегда. Но с Книгами все иначе, это они открывают тебя, они читают тебя вслух, и ты сам не понимаешь, откуда взялось в тебе то, что ты слышишь».
Чутьё
«У меня чутьё. Я далеко не сразу узнал, что оно у меня есть, и лучше б не узнавал. Уж больно неприятные обстоятельства — в нашем городе начали пропадать девушки…»
Ясное небо
«А потом пелена в очередной раз расступилась, открывая безоблачное голубое небо, и он чуть не умер от дикого заряда злобы и ненависти, который врезался в него, стоило лишь взглянуть в эту синеву, выходя из подъезда…»
Автострада до Рая и Ада
Год выхода: 2024
Солист легендарной рок-группы "Девятая планета от солнца" – Энтони Драйвер, прожил хорошую, хоть и легкомысленную жизнь. Однако в возрасте двадцати одного года он мужественно погибает от выстрела в сердце… из декоративного арбалета. Вот только с наступлением столь глупой кончины, радости и злоключения Энтони не заканчиваются. Напротив, их становится лишь больше, поскольку теперь душа Тони переносится не куда-нибудь, а прямиком на тот свет.Чистилище – есть бесконечная автострада, слева от которой...
Кукла из вечной тьмы
Год выхода: 2024
Отважный детектив Андрей Крымов вступает в битву с несокрушимыми силами зла. Душа девушки Лилит, жившей в далеких пятидесятых, благодаря колдовству семьи Беспаловых – жрецов бога лжи Морока и богини смерти Мары – путешествует в бескрайней сумрачной долине и ждет возвращения в мир живых. С помощью хитрости и вероломства ей это удается. Теперь она приходит во всеоружии и готова служить хозяину, который всегда противопоставлял себя силам света. В ее руках секрет вечной жизни. Но и любовь к Андрею...
Грань
Порою человек не замечает, что за безобидными и банальными событиями кроется нечто большее, и, когда в жизни наступает «жёсткий» цейтнот, остается только надеяться на передышку.
Заблудшие души. Старое поместье
Год выхода: 2024
В старом поместье, расположенном неподалеку от затерянной в английских лесах деревушки, пробуждается Зло. Местный священник пытается спасти свою паству от душ, которые так и не нашли покоя. Ему на помощь приходит старый друг, Тадеуш Моравский, профессор теологии и специалист по борьбе с демоническими созданиями.
Ушма
Год выхода: 2024
На затерянных среди бесконечных Мещёрских болот дачах бесследно пропадает одиннадцатилетняя девочка. Следом, трагически погибают её родители. Случай нередкий для этих мест, но предшествующие ему обстоятельства покрыты мрачной тайной. Беда в том, что известны они лишь одному мальчику, который сам едва остаётся жив, невольно попав круговорот ожившего древнего проклятья. Несмотря на весь ужас случившегося, он понимает, что всё это лишь вершина айсберга. Настоящий кошмар скрыт гораздо глубже и рано...
Агрессивные, плотоядные, и омерзительные
Год выхода: 2024
Двое друзей-авантюристов, Пол и Джо, путешествуют по космосу в поисках Куша и приключений. И почему-то последних попадается гораздо больше, чем возможностей заработать. А самое главное — путь самостоятельных космопроходчиков-скрапперов вовсе не усеян лаврами славы и лепестками роз. А полон смертельных опасностей! Потому что очень многие существа из тех, что попадаются им, будь то на планетах, или прямо в пучинах космоса, настроены к гуманоидам вовсе не мирно и толерантно! И в лучшем случае —...
Продавец прошлого
Рузиль с детства мечтал стать успешным. И в одно прекрасное утро проснулся таковым. Рядом — красавица-жена Юлия, он знаменит на весь мир… Но проблема в том, что Рузиль ложился спать пятнадцатилетним юношей, а проснулся уже в зрелом возрасте. Причем он совершенно не помнил, что происходило в эти годы. Да и существовали ли они вообще?..
Белая магнолия
Её звали Ева. Номер семь, по негласной традиции ответственная за патрулирование северных земель. Она прожила рекордные восемь поколений и сменила двух кураторов перед тем, как это случилось с нею.
Парантелла
Год выхода: 2023
Представленный сборник содержит четыре рассказа: «Почтальон», «Две комнаты мистера Имминокля», «Пыльник», «Игра в апельсин»
Феномен
Год выхода: 2023
Альтернативная вселенная по игре Сталкер, история, которая повествует о жизни людей в Зоне Отчуждения.
Долг
Год выхода: 2024
Короткий рассказ из серии Посланник. Серия состоит из небольших рассказов связанных общими героями и событиями. Продолжение рассказа Эгрегор. Просьба удовлетворена, однако с образовавшейся задолженностью надо что то делать. А что делать неизвестно.
Эгрегор
Год выхода: 2024
Короткий рассказ из серии Посланник. Серия состоит из небольших рассказов связанных общими героями и событиями. Эгрегор в оккультизме и эзотерике — нефизическая сущность. Может дать в долг, если попросить. Когда нет выбора, все средства хороши.
Человек-Тень
Год выхода: 2015
Билли Андерсон — он же Человек-Тень. Никто точно не знает откуда он взялся. Одни говорят что он был колдуном, другие уверяют что просто психопатом, убивающим детей. Но после своей смерти, он не исчез, а продолжает жить в подвале и терроризирует местных жителей: люди пропадают без вести или просто переезжают. Так начинается городская легенда про таинственного Человека-Тень. Кайл знал эту историю с детства. Но теперь ему семнадцать и он решил развеять этот миф и спуститься в собственный пугающий,...
Зловещие действия
Эллисон ответил на звонок помощника шерифа прежде, чем его семья успела покинуть новый дом.