Блеск и гибель (ЛП)
Год выхода: 2013
Эйприл, племянница жестокого диктатора умирающего города — блестящая и легкомысленная лучшая подруга Аравии Уорт. Но после своего возращения она — большее, чем кажется. Куда она исчезала в «Маске Красной Смерти»? Эта короткая новелла отвечает на эти вопросы, глубже окуная нас в разрушающийся город, где Эйприл пересекается с Кентом, серьезным молодым изобретателем, являющимся ключом к восстанию. «Блеск и гибель» — это история об ужасных поступках, шпионах и удивительной любви. Может ли этот город...
Маги
В Громальонской  Долине вот уже 2000 лет идет война.  Диана Рестридж – предводитель армии Гронга. Ингрид Фаридэ – дочь Верховного мага Амальона.  Если Диана, сильнейший в долине огненный маг, свято верит в войну и не мыслит своей жизни без сражений, то Ингрид совершенно не умеет воевать и не владеет каким-либо видом магии, кроме магии доверия своему миру. Возвращаясь в день своего двадцатилетия из страны, где она провела все свое детство, Ингрид встречается с Дианой и влюбляется в нее. ...


Блэк Сити
Серия: Блэк Сити (#1)
Мрачная и нежная постапокалиптическая история любви, происходящая после кровавой войны. В городе, где люди и Дарклинги разделены высокой стеной, а напряжение меж двух рас по-прежнему кипит после ужасной войны, шестнадцатилетний Эш Фишер, наполовину Дарклинг, и Натали Бьюкенан, человек и дочь Эмиссара, встречаются и происходит немыслимое – они влюбляются. Связанные загадочной связью, которая заставляет давно впавшее в спячку сердце Эша биться, они с Натали поначалу отрицают, а затем изо всех...
Хищники. Часть 2
Хранители не смогли защитить Мию от радикальной группировки Газара, и девушка попала в плен к преступникам. Потрясенная продажностью и предательством руководителей Миротворческого корпуса, девушка не сдается. Что напуганная и растерянная Мия может противопоставить прекрасно подготовленным наемным убийцам? Но Сухой Мор проник и в ряды радикалов, он мутирует и выходит из под контроля. Это зловещее обстоятельство спасает жизнь главной героини и дает возможность диктовать свои условия. В попытках...
Город без надежды
Разрушенный войной мир будущего. Закрытый город воцарившегося насилия и жестокости. И двое в нём. Пока таких, как она, судьба сталкивает на самое дно жизни, такие, как он, по головам взбираются к вершине. Кажется, у него есть всё. Кажется, у неё отняли последнее... Он может защитить её от зла. Она может сделать для него неизмеримо больше. 18+
Ловцы солнечного света
Год выхода: 2014
Летняя повесть о случайностях, которые мешают героям, когда надо и когда не надо. В тексте присутствуют элементы фантастики, которая является только фоном для любовной истории.
Летние грозы и чашечка чая
История о том, как сближает плохая погода и горячий чай. ПРИМЕЧАНИЯ: Главная героиня — Лина Юстас — полдруга Айрэн Лис из "Вас понизили! Или как меняя в педагоги занесло". Писалось для разгрузки мозга и просто ради удовольствия:)
Ведьма
В мире, где все боятся ведьм, есть человек, желающий избавить земли от этой напасти. Молодой король отправляется в зачарованный лес, чтобы убить ведьму, после того как очередной ребёнок стал её жертвой. Вот только мир порой оказывается не совсем таким каким мы его себе представляли…  
Ведьма и Оборотень. Противостояние
Первая любовь. Что ждёшь от неё? Та самая неповторимая, нежная, волнующая и будоражащая кровь. Мечтаешь прожить вместе долгую и счастливую жизнь, и умереть, как говорится, в один день. А если ошиблась? Что тогда?  
Другая. Часть 2. Начало
Кажется, что приключения забылись и жизнь пошла размеренно. Предавший тебя человек ( или не совсем человек?!) забыт навсегда ( почти!), а на горизонте появился достойный партнёр, то можно выдохнуть и наслаждаться каждым днём…Как бы не так!
Достаточно трёх. Возрождение Ганзалеона
Год выхода: 2022
Серия: Ганзалеон (#2)
Книга 1. Я родилась товаром для чужой, жестокой планеты. Боль, насилие, унижение, смерть – всё, что меня там ожидало. Но, наверное, число три стало счастливым.
Волчьи угодья
В поисках уединения, бросив всякие попытки что-то изменить и принять свою странную сущность, художница Ева решается бросить свою, с первого взгляда идеальную жизни в огромном мегаполисе, и отправляется в маленький не приметный городок.
Перекресток 177-3-14
Год выхода: 2019
Однажды мне предложили переехать к морю. Дом и работа прилагались. Но без подвоха не бывает, и я оказалась в доме на перекрестке трех миров. Теперь я работаю местной ведьмой и это и есть самый главный подвох. Подвох? Несите таких два... впрочем... Книга первая
Паутина дорог
Серия: Норденийка (#2)
Дейна Морлан — княгиня и ведьма по рождению, но простолюдинка и служанка по статусу. Окончив старшие классы королевской академии, она возвращается в родной город вместе со своим господином — Даниэлем Виенто. Ей предстоит отточить стихийные чары, достойно пройти через все невзгоды и постараться встретить настоящую любовь.  
Injectio платины 3
Серия: Injectio платины (#3)
Главная героиня продолжает вживаться в новый мир, надеясь на лучшее и не подозревая, что над её головой уже клубятся тучи приближающейся беды.  
Взгляд из темноты
Год выхода: 2023
Что особенного может случиться с обычной девушкой в ночь на Хэллоуин? Ладно бы потеря любимой серёжки или, куда ни шло, сломанный каблук. Да и чёрт с ним, пускай даже измена парня… Но встреча с Высшим демоном?! Это уже чересчур!
Наследник Синей Бороды (СИ)
Герцог Септимиу - последний наследник Синей Бороды, пережил всех своих братьев и теперь по праву является единственным носителем прозвища своего отца и обладателем его наследства. Вот уже три столетия он блуждает по свету, на дворе 21 век, а в его жилах всё ещё течёт кровь убийцы. Десятки невинных девушек были загублены им. Но последняя жертва запомнится ему до конца дней.
В пустоте
Перри Паломино боролась со своими демонами и победила, но бой еще не окончен. Она сломлена и одна, оставляет свою жизнь и семью в Портлэнде и сосредотачивается на Дексе — и «Эксперименте в ужасе» — и втором шансе. Но их прошлые ошибки продолжают проверять их отношения, как и дикая природа Канадских гор. Снежные вершины и леса с хищниками скрывают легенду, что слишком невероятна, чтобы быть правдой, и выжить парочка сможет, только если Перри примет того, кто толкнул ее в ад и вернул оттуда.
И с безумием приходит свет
Человек. Загадка. Безумие. Декс Форей никогда еще так не ошибался, пока не упустил шанс на счастье с Перри Паломино. Сломленный и одинокий, Декс лишен выбора. Ему остается только восстать из пепла, что оставила Перри, и найти свой путь к искуплению. Но ничего в жизни Декса не происходит просто, особенно, когда темное безумие поджидает его. История от лица Декса. Охватывает период после «Времени лжи» (4 книга) до конца «На крыльях демона» (5 книга). Если вам интересно, что стало с Дексом,...
Ладные сказки
Бесплатно. Подарок любимым читателям! Сказки будут разные, но ладные. 1 Лисица и волк 2 Ириней Дрёма и Радушка 3 Лихо и королевские хлопоты 4 Как Демоны своих искали 5 Дух - прародитель волков.
Чудеса под Новый год
Новогодний праздник приносит надежду на чудо. И чудо случается — даже с теми, кто этого уже не ждёт. Три женщины, три босса и один властный кот — рецепт чуда готов. Сборник из трёх рассказов. Также опубликован в сборнике "Да, босс!"
Дочери Океана (СИ)
Хреновая жизнь, издёвки одноклассников, отец-педофил, и возможно безответная любовь. Кто может тебя понять? Возможно только родная сестра, которая сама от всего этого страдает. А под завесу ещё и страшная тайна, которую Беверли и Бетани скрывают уже на протяжении двух лет. И чем обернётся для сестёр ежегодная поездка в летний лагерь?
Под Личиной (СИ)
В далеком будущем земляне начали колонизировать другие планеты. Корабль "Ковчег III" отправился в длительное путешествие, чтобы основать колонию на планете Глизе 581 b. Двое молодых людей просыпаются во время путешествия. Их непреодолимо тянет друг к другу, пока не вскрывается ужасная правда. Но им приходится вновь объединиться, чтобы спасти жизни всех колонистов, ведь на корабле они оказались не одни...
Волчье время. Продолжение (СИ)
Рыжебородый сидел за столом, положив больную ногу на особую скамеечку, и медленно, как будто неохотно двигал челюстями, пережевывая жареное мясо. Олрис не видел его уже много месяцев, так что почти успел поверить в то, что его прежний ужас перед Нэйдом был обычным детским страхом, чем-то вроде страха темноты. Однако, посмотрев на Мясника из Брэгге снова, Олрис сразу осознал свою ошибку. В этом человеке в самом деле было что-то жуткое.