Кандидат злобных наук
Год выхода: 2024
Нэйт Нунан продолжает совмещать школьную жизнь со своей тайной жизнью ниндзя, но вскоре понимает, что это не так просто, как ему казалось изначально. На юного героя обрушиваются одновременно несколько важных дел! Тайный орден ниндзя Края поручил ему новую миссию – выяснить, что же задумал доктор Хиробрин. Вместе с этим Нэйт обеспокоен предстоящим осенним балом, ведь он еще никого не пригласил… Удастся ли ему раскрыть коварные планы врага и собраться с духом, чтобы пригласить понравившуюся...
Защитники драконов
Год выхода: 2024
Флинн и Пэдди живут со своей семьей на уединенном тропическом острове посредине океана. Их верные друзья – собака Коко, лошадь Трещотка и ручной сокол Молния. А еще на райском острове обитают драконы. И это – огромная тайна для всего мира. Но однажды злобный и жадный босс Питбуль раскрывает секрет островка. И отправляет туда команду головорезов, чтобы те добыли ему дракона. Весь мир братьев-робинзонов переворачивается с ног на голову. С луком и стрелами – против современных технологий?!...


Крысиный заговор
Год выхода: 2024
Настя Стрешнева – подросток со смешным прозвищем Тюха – приносит удачу своим друзьям, много раз она выручала их из беды. Насте досталась капля молнии, которая помогает ей странствовать по мирам и давать отпор злым силам. Но теперь беда подкралась к ней самой. В мире, где, кажется, нет места волшебству, страшные крысы-оборотни тайно плетут свой заговор – и никто этого не замечает! Друзья придут Тюхе на помощь, но хватит ли им сил и удачи, чтобы справиться с духом зла?
Лесной друг
Год выхода: 2024
Дружба между мальчиком и лисой завязались недавно, мальчику было всего 8 когда он познакомился с лисой. Из его семьи его из за возраста всерьез не воспринимают и он убежал от родителей в лес. Там он нашёл лису которая сильно к нему привязалась. Они вместе играли охотились и даже спали почти вместе. Но отец увидев, что во дворе возле его мальчика лиса, взял ружье и выстрелил в лису, думая, что лиса хочет навредить ребёнку. По просьбе ребёнка они устроили скромные похороны лисе и мальчик до своих...
Счастливчик просыпается!
Год выхода: 2024
Наступает весна и Счастливчик просыпается, а это значит, что новые приключения не за горами! Папа решает сделать на даче ремонт, Варя и Серёжа вступают в Тайный орден, попутно переписываясь с садовыми гномами, а Степашка находит за соседским забором свою любовь. Что же касается Счастливчика, то он готовит новые виртуозные трюки и в конце концов единогласно признаётся «Королём побегов». Ну и, конечно же, вся семья с удовольствием слушает невероятные папины истории, которым нет конца. Вторая часть...
Счастливчик
Год выхода: 2024
Май в разгаре и на подмосковных дачах кипит жизнь. Пока родители заняты, Варя и Серёжа отправляются на прогулку со своим забавным скотч-терьером Степашкой. На речке они спасают странного детёныша. Малыш необычайно милый и не похож ни на одного известного им животного. Дети решают взять его домой и дают имя — Счастливчик. Тайком от родителей они начинают выхаживать малыша, что стоит им немало усилий и смекалки. Однако, долго сохранить присутствие Счастливчика в доме им не удаётся. Взрослые...
Временные врата. Приключения Анны и Пола
Год выхода: 2024
Захватывающая история о двух подростках, чье обычное открытие древнего храма превращается в невероятное путешествие во времени. Вместе они сталкиваются с опасностями, раскрывают тайны прошлого и открывают новые горизонты, понимая, что каждый шаг вперед приближает их к истине. Это история о дружбе, мудрости и силе веры, которая сияет даже в самых темных временах.
Охота за солнцем. Зимнее путешествие
Год выхода: 2023
История, в которой жители — это обычные люди, как все мы с вами, только эти жители не любят зиму. Однажды главному герою захотелось победить зиму и он с этим прекрасно справился. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Алешкино лето
Год выхода: 2023
Современность переплелась в этом рассказе о летних приключениях трех мальчишек в кубанской станице с наполненной мистикой таежной байкой, услышанной у ночного костра на берегу реки. Беречь да любить надо природу нашу, это главный посыл рассказанной истории. И, конечно, мальчишеское детство и братство.
Боря Синицын и чудо-птицы
Год выхода: 2023
Боря Синицын видит больше, чем некоторые взрослые. А всё потому, что никуда не спешит. А куда ему спешить? В школу он пойдёт только через два месяца, а детский сад он уже закончил.
Снежный цветок
Год выхода: 2023
В новогоднюю ночь в сказочном городе не происходит волшебство. На главной клумбе не появился Снежный цветок желаний. На его поиски отправляются добровольцы: Май и Ева. Они обязательно вернут волшебство в родной город.
Ква-ква история…
Год выхода: 2023
Новая сказка про непослушного лягушонка. Какие приключения ждут нашего героя? Какие опасности ждут его впереди? Выберется ли он из ловушки? Переходите быстрей и читайте, чтобы узнать судьбу маленького Кваквашонка, который ищет приключений.
Каникулы одной семьи
Год выхода: 2023
Маленькие сестры с мамой и папой впервые отправляются проводить каникулы на море, и из этого получилась целая книжка с приключениями.
Отпуск в Приморско-Ахтарске
Год выхода: 2023
Эта сказка про то, как один молодой человек, который живет по штампу «престижная работа», «отпуск за границей», вдруг оказался у моря на юге России. В маленьком приморском городке он нашел нечто большее, чем просто отдых у моря… Изображение для обложки сделано при помощи нейросети Wombo.Art.
Счастье – оно в улыбочках
Год выхода: 2023
Что такое счастье и где его искать, может быть счастье это просто вкусно покушать или петь танцевать? А может быть оно для каждого своё? В таком не детском вопросе разбирает озорная девочка Лиза вместе со своими спутниками.
Клоун и Фея
Год выхода: 2023
Эта добрая сказка про Фею, которой не досталось волшебства, и про Клоуна, потерявшего смех. Нашим героям предстоит долгий путь для того, чтобы не только найти пропажу и поверить в себя, но и узнать, что такое дружба, любовь и радость приключений, какими бы опасными они не были.
Увидишь звезду – загадывай!
Год выхода: 2023
Это небольшой юмористический рассказ о новогоднем чуде, волшебных звездах и исполнении желаний. История о том, как дяде пришлось остаться присматривать за маленькой племянницей, и об их небольших семейных приключениях.
Приключения пса Жу в диких джунглях Бразилии
Год выхода: 2023
Как выжить во время кораблекрушения и не стать обедом туземцев в диких бразильских джунглях? Помогут знания и, конечно, дружба. Удивительные приключения обезьянки игрунка и пса Жу только начинаются!
Машка-непонимашка
Год выхода: 2023
Это взгляд на мир 6-летней девочки с богатой фантазией. С ней происходят самые разные любопытные истории, а еще сняться невероятные сны. Приглашаю и вас окунуться в её первые впечатления и удивляться вместе с ней.
Приключения зайки Кро
Год выхода: 2023
Однажды на волшебной полянке, где живёт зайка по имени Кро, появляется жираф с головой напоминающей обычный чайник С этого дня начинаются их увлекательные приключения. А зайка и жираф становятся лучшими друзьями.
Пурпурики
Год выхода: 2023
Однажды, учёные планеты Земля обнаружили в далёкой-далёкой галактике обитаемую планету Каттус, на которой живут милые существа: Пурпурики и Кокиноты. Часто у них случаются разные весёлые приключения, но однажды они оказываются на грани катастрофы.
Лети на небо!
Год выхода: 2023
Сын Перуна-громовержца Петька растёт среди людей, которых считает своей семьёй и мечтает стать лётчиком. Вот только следующие за ним стаи божьих коровок и грозы, бушующие, стоит Петьке зайти на борт самолёта, осложняют задачу. Или напротив — дают подсказки к его миссии на земле.
Новые Ирландские Сказки: Девочка и злые пчелы, Секреты от взрослых, Золото дураков
Год выхода: 2023
Какие тайны скрывают Ирландские Горы? Почему опасно злить лепреконов? Можно ли сейчас попасть в волшебную страну? Об этом предстоит узнать читателю «Новых Ирландских Сказок».
Настя и её игрушечные машинки
Год выхода: 2023
Рассказ – сказка о Настеньке и её игрушечных машинках, которые любили путешествовать у нее в кармане.