Пошли домой (СИ)
Фанфик на "Играть, чтобы жить" Дмитрия Руса. Играя в любимую онлайн-игру – будь осторожен! Есть немалый шанс, что твое сознание навсегда останется в иной реальности. Не позавидуешь тем, кто сотни раз в день вынужден гореть в броне танковых симуляторов... Но можно ли назвать счастливчиком того, кто сознательно воспользовался феноменом срыва и добровольно погрузился в бескрайний мир меча и магии?
Мир Огромной Мегасилы
Пародия на "World of Warcraft" в целом и школьников в частном. Предупреждаю сразу. Это не современная "классическая ЛитРПГ" с няшками, вкусняшками, прокачкой героя, и прочими стандартными "прелестями" жанра. Скорее своеобразная смесь "Последнего киногероя" (с А.Шварцнегером) и Тарантиновского "Криминального чтива", в безумных декорациях "WOW". p.s. Полная версия файла (с картинками и иллюстрациями) находится в моем жж. p.p.s. Надеялся пристроить роман в издательство, и даже вел переговоры, но......


Машина Ненависти
Год выхода: 2014
Серия: Internet hate machine (#1)
Сын олигарха убил человека — убил глупо, цинично, бессмысленно.Хакер Данил Суворов aka Neo_Dolphin получил необычный заказ.Веб-дизайнер Далия Верникова aka Cherry работала над оформлением частной вечеринки.Профессиональный киллер Волошин должен был разрешить очередную «проблему».Все эти люди даже не были знакомы между собой — до тех пор, пока с места не тронулась Машина Ненависти.А потом Москва содрогнулась...
Кто платит за переправу?
Год выхода: 2007
Танассис Вембос родился в Афинах в 1963 году, изучал здравоохранение и компьютерное программирование, в настоящее время работает как журналист, автор научной фантастики, переводчик и исследователь паранормальных феноменов. Он написал сотни статей, перевёл дюжины чужих книг и написал почти дюжину своих. Пять научно-популярных книг посвящены отношениям между греческими мифами и паранормальными феноменами. Речь в них идёт о феях, НЛО, заговорах, странных смертях, массовых истериях, групповых...
Акс. Кровавый Турнир
В другом мире всегда возникает много вопросов. Ответы - это привилегия сильных. Лишь избрав путь воина можно утолить непреодолимую жажду сражений и получить желаемое. Главный герой не отступит и не остановится, он будет идти только вперед. Становиться сильнее и побеждать, вот его стремление. Только следуя этому пути, он сможет попасть на Кровавый Турнир. По телам побежденных Акс проложит дорогу своими кулаками!
Великолепная Игра
Есть много разных игр, хороших и не очень и даже просто превосходных. Но среди них всех возвышается "Великолепная игра" — лучшие галактические технологии, тысячелетний опыт разработчиков, знающих как не дать заскучать игрокам. Вот только вы в ней не полноценный игрок, а один из множества копеечной массовки. В теории, конечно, возможно и большее, но это большее придется выгрызать зубами.
Испытание. Белый или черный
Испытание - не обычная игра. Это целый мир, максимально приближенный к реальности. Это площадка, пройдя которую, подросток считается совершеннолетним и готовым к взрослой жизни. Итак - необходимо максимально реализовать себя в игре, чтобы в реальности получить наибольший стартовый капитал. Готовы? Тогда добро пожаловать в Испытание - новый формат взросления.
Критическая точка
Вы когда-нибудь мечтали стать героем? Да?!. Что ж сочувствую… А вот Ник не мечтал! И не думал даже. Маньяк информационной магистрали. Что ему путешествия по далеким мирам, спасение редких разумных видов, политические интриги, войны, даже любовь? А ничего… Все проносилось мимо, никак не затрагивая. Приполз со службы, впихнул в себя сухпаек и к дивану. Гликнул по виску и понеслась… Магистраль!!! Вот она родная!!! Это тебе не на работе колонки цифрами заполнять!.. Здесь поток накрывает....
Любимец Богов (СИ)
Будущее. Массовое перенаселение, безработица. Он - репортер, с надломленной судьбой, ненужный в своем мире. Выхода нет - он оказывается в вирте. Вместо тихого существования получает статус "Любимца богов" и кучу проблем в придачу. Но самое главное - оказывается, в этой игре можно умереть по-настоящему.  
Между мирами
Год выхода: 2014
Серия: Сталью и магией (#2)
Жизнь у Артема налаживается — как в реальности, так и на просторах игрового мира Сталью и магией . Отношения с Алисой — Эри идут своим чередом: она великолепна в игре и незаменима в его жизни. В другом мире тоже все отлично: обнаружены еще три вещи из комплекта Черного Стрелка, девушка и фамильяр обзавелись крыльями, клан становится сильнее и богаче, квесты с уникальной наградой ждут своего исполнения. Вот только тревожат странные события: например, предсказание рыночной гадалки в том мире и...
Специализация: Клоун
Год выхода: 2014
— …Создадим ему персонажа однодневку и прокачаем под фокусника. — Нет такой специализации. — Фактически нет, но её можно сделать. Создаём персонажа вором, поднимем умение стелс до максимума, чтобы умел эффектно уходить со сцены. Ещё Нужно прокачать умение кражи инвентаря на максимум, чтобы жертва не получала системного уведомления о попытке хищения. Он тогда не только часы с руки снимать сумеет.
Гремлин. Принуждение к Игре. (СИ)
Серия: Гремлин (#1)
Шпана краснодипломная, хулиган с золотой медалью, когда-то о главном герое можно было сказать именно так. Но и сейчас, в 28 лет, что-то от шпаны в нем осталось. Теперь же его принуждают к игре. Зачем? почему? и кому это нужно. Нет, герой не ищет ответы на эти вопросы. Он, постоянно помня, что находиться в игре, хочет выплатить штраф и получить при этом удовольствие. Но вопросы-то никуда не делись.
Битва за Смоленск (СИ)
Год выхода: 2014
Серия: Нереалия (#1)
В Нереалии царят двойные стандарты. Государство-жандарм подмяло под себя игровой мир. Кровь и страдания стали платой за геополитические выгоды. Однако Алексу, ветерану он-лайн сражений, не к лицу прогибаться перед ложью и несправедливостью - новичок без оружия, денег и титулов, он обладает главным - бесценным опытом прежних сражений и неистребимым желанием установить законы чести и справедливости.
Колонист (СИ)
Колонист. Про нелегкую долю жителя новой планеты. Обычно в космоопере много говорят о колонизации, но почти всегда - в прошедшем времени. Любят упомянуть про рассеивание, золотой век и потерю связи с родным миром. То есть сразу помещают своих ГГ в мир с кучей населенных миров. А здесь - именно про подготовку и саму колонизацию. Этап рассеивания, если хотите.
Дар (СИ)
Что делать космонавту на умирающем корабле? Конечно же, бухать вискарь и играть в РПГ. Ведь падение на солнце неизбежно, а спасать его некому. Безусловно, нужно бороться за живучесть корабля. Умирать, не убив финального босса - это моветон! Фантастика\Фэнтези про недалекое будущее. Всем поклонникам MMORPG посвящается. v1.1 - малость исправленная и переписанная.  
Идеал: Холодные земли (СИ)
В стране идут массовые сокращения во всех отраслях, началось все с опасных сфер производства, и вот пришла очередь офисных работников. Куда пойти, чтобы заработать хотя бы на прокорм? Легальный выход только один: начать зарабатывать в виртуальных мирах, заменивших собой "Хлеб, Зрелища, Землю Крестьянам и Заводы Рабочим".
Новая жизнь (СИ)
Серия: Арессия (#1)
Данное произведение я написал, находясь под вдохновением от недавно открытого для меня жанра ЛитРПГ. В ней много недочетов и прорех, и если не сложно, то прошу, укажите на них.       Что значит умереть? Я жил игрой и умер в ней. Мою жизнь прервал занесенный в систему вирус. Мое тело погребено в земле, но душа осталась в виртуальном мире. И теперь мне придется жить здесь, работать, как искатель ошибок и отомстить, тем из-за кого я заточен в мире игры.     Первая книга Закончена!!! Вот Владислав...
Потерянный. Дилогия
Год выхода: 2014
Серия: Потерянный
Эвриворлд - мир игры, в которой есть всё. Или, очень многое. Создатели сумели собрать множество миров меча и магии под одной крышей.   По статистике ежегодно умирает около десяти тысяч человек во время занятия сексом. Счастливая смерть, наверное. Для одного из партнёров. А каково другому? Сколько человек умирает во время нахождения в виртуальном мире, никто специально не подсчитывал, но наверняка никак не меньше. Смерти, в общем-то, всё равно, чем ты занимался в момент её прихода, но иногда...