Девять смертных грехов. Часть третья
ФИНАЛ   Повелители личей, гулей или даже костяных драконов – все они уже начали свой путь. Аристократы королевства точат мечи и собирают чистоту, соседи ловят момент, чтобы вернуть когда-то утерянные земли. Главный герой пока еще маленький камешек на склоне истории, но о него уже столькие сломали ноги... А еще сердце Короля-лича ждет своего часа.  
СССР 2010 Иди, товарищ, к нам в колхоз!
Серия: СССР 2010 (#5)
Вот и лето почти прошло, будто и не бывало. Когда Семён "Чобот" Чеботарёв вернулся из Артека осталось всего десять дней каникул и здравствуй, новый учебный год. Правда теперь Семён не школьник, а студент авиастроительного техникума, и значит, должен вместе со всеми ехать на картошку. В прошлой жизни он не застал такое мероприятие, но надеялся, что всё будет в порядке. А пока у него и так была куча дел. Помириться с дедом, познакомиться с семьёй, отбиться от Стравинского и Выгорской, мечтающих...


Кодекс Охотника. Книга XIX
Год выхода: 2024
Серия: Кодекс Охотника (#19)
Итак, свершилось. Я стал папашкой, а это значит что? Ну, во-первых, я теперь от Катюхи не отверчусь, но это не главное, ведь я не против. Ха-ха! Главное, что теперь у меня еще больше ответственности и вот этого всего… А еще мне нужно больше золота! У меня есть план и я ему следую. Одна большая война уже идет, парочка - на подходе, поэтому мне никто не мешает грабить и убивать… еще там что-то было про гусей, но я, пожалуй, воздержусь! Короче! Война - это моя стихия, поэтому трепещите враги!...
Цеховик. Книга 10. За горизонт!
Серия: Цеховик (#10)
Новый этап, новые цели, ну, и в отношениях тоже кое-что новое. За спиной осталось многое. Много сделано, но путь к цели долог и непрост. Задачи амбициозны и на каждом этапе их решения идёт острая борьба, и конкуренты не дают расслабиться. Ближайшие цели - курорты Кубани и выход за горизонт. Поехали!
Дьявольская академия
Год выхода: 2024
Школа. Была ли она когда-то? Может, я её выдумал? Не могли все те вещи происходить взаправду. Не могли ведь? Я повидал многое, потерял ещё больше. Кем же теперь я стал? Ищу новую жертву. Новый перекус для ненасытной школы. Кто же я? Последний выживший. Несчастный, переживший множество вещей, которые и не снились обычному человеку. И теперь мне нужно найти того, кто потерян, как и я когда-то. Найти того, кого никогда не станут искать. Именно он и станет моим преемником. Моей ставкой. В этой...
Край 5
Год выхода: 2024
Серия: Лабиринт (#5)
Добро пожаловать в Лабиринт. Место где каждому даётся второй шанс. Нужно лишь только делать то, что требует от тебя Лабиринт. Выживай. Убивай. Становись сильнее. Собирай жизни во славу Лабиринта и его благодарность возвысит тебя!
Дерзкий наследник рода 3
Продолжение приключений Вершителя судеб Онерда в теле слабого школьника. Боец спецназа, секретный агент и сильнейший маг древности. В одном адском флаконе! Отличный вариант скоротать скучный вечер!
Пипец Котенку! 2
До свидания, сиротский приют! Рыжий Кот отправляется в большой мир. Впереди много дел: вступить в организацию охотников на монстров, закорешиться с сильными мира сего, получить положенное по праву дворянство... А по пути оприходовать новых красоток, не забывая про старых! И конечно, завести толпы новых врагов!
Кротовский, сколько можно?
– А что там такого особенного на стволе мирового древа? – Там самые старые миры, – Белкина явно успела нахвататься ценной информации возле императора, – Даже Киртаса находится не на стволе, а на ветке, хотя и у самого основания. Пожимаю плечами безразлично. Мне эти глобальные проблемы до лампочки: Курумская гора, древние миры... у меня только-только начали налаживаться дела в Кирте столице Киртасы, мне бы там и закрепиться... ...приключения Кротовского продолжаются независимо от...
Земля Вампиров
Серия: Арднер (#2)
По поручению бывшего короля "Королевства Великих народов, объединённых в одно целое во имя добра на земле" Арднеру предстоит найти тех, кто причастен к выведению высших оборотней и пресечь всё на корню. Путь к городу Изгоев будет проходить через Земли Вампиров, которые таят в себе опасность на каждом ходу…
Целитель
Серия: Целитель (#1)
Хирург на пенсии попадает в магическое средневековье. Люди в этом мире страдают от набегов других разумных существ. Но главная опасность угрожает людям и не только им, с востока, откуда приходят твари из "Дикого леса" и захватывают всё новые и новые территории. Сможет ли наш современник изменить ситуацию?
Арднер
Серия: Арднер (#1)
Меня подставили свои же, дав наводку федералам недружеской страны, и как итог — казнь на электрическом стуле. Приговор приведён в исполнение. Конец? Как бы не так. Неведомая сила перенесла моё сознание в другой мир, и теперь мне предстоит выживать среди оборотней, вампиров, призраков и магии. Сложная задача для простого смертного, и практически невыполнимая для начинающего охотника на оборотней, в чьё тело мне повезло вселиться.
Шаровая молния
Это правдивая, а может быть и не очень, книга про попаданцев. В которой с псевдонаучной точки зрения сделана попытка разобраться кто же такие эти попаданцы. А также почему они не встречаются нам в реальной жизни и почему, несмотря на свои знания из будущего, они до сих пор не захватили ключевые посты в большинстве стран и не правят этим миром. События, происходящие в книге, описаны от лица простого Российского парня, Петра, который вынужден делить своё тело с хитрожопым попаданцем из будущего,...
Хищный клан 3
Учёба в академии продолжается, только вот из-за моих приключений посещаемость страдает. Ведь теперь мне надо каким-то образом нейтрализовать аномальную зону на Камчатке, как я обещал императору. Только вот как это сделать, когда покидать академию запрещено?
Бездушный 3
Серия: Бездушный (#3)
Герой произведения продолжает уклоняться от встречи с недоброжелателями. Но этот путь заводит его всё дальше и дальше в опасные земли. Туда, где больше всего опасности представляют уже не люди и разумные машины, а звери и потусторонние твари. Но с другой стороны, а не на пользу ли ему пойдёт такое путешествие? ведь чем сильнее поверженный враг, тем больше он даст ресурсов для развития.
Сень
Шэд Бласс зашла в кабинет Сталина на ближней даче. И, как оказалось, зашла туда Таня Ашфаль очень вовремя...
Академия 2
Серия: Академия (#2)
Начинается второй семестр моего обучения на Тариле, придется напрячься, чтобы освоить все так нужные мне знания. Я уверен, что справлюсь с этим. В конце концов, что может случиться плохого? Я теперь не просто маг, а настоящий Повелитель демонов... Учеба, путешествия, сражение с Ужасами, что лезут из-за грани ну и как же без награды от горячих студенток и распутных училок... Ну а что?! Повелитель я или где… Внимание! В тексте будут откровенные сцены! 18+
Радиус 227. Книга 2
Серия: Радиус 227 (#2)
Дмитрий проходит инициацию системы и круговорот событий захлестывает его с новой силой. Проведение направляет нашего героя, то к поселениям пришлых, то в руины древнего города, то вовсе выкидывает за границу зоны затемнения.
Наследница поневоле 2
Год выхода: 2020
Серия: Миры Адлендора (#2)
— Что ты сделал с ним?! — Анна бросилась к распростертому на полу бездыханному телу. Верховный Демон усмехнулся. — Ничего, кроме того, что он сделал бы со мной. Хотя… — поднял руку с заключенным в ней мерцающим, огненным шаром, — дракон не смог бы выдрать из меня душу, оставляя тело нетронутым. Он бы просто убил меня. Или сожрал. — Пожалуйста… — всхлипывая, девушка обхватила все еще теплое, будто спящее тело руками и сжала. — Отдай мне его… Отдай, и я сделаю всё, что ты захочешь! ...
Наследница поневоле
Год выхода: 2020
Серия: Миры Адлендора (#1)
«Спешу сообщить вам, многоуважаемая Анна, что из дневника Его Величества, найденного нами после его смерти, было установлено, что двадцать два года назад он имел романтические отношения с вашей матушкой, Инной Сергеевной Арсентьевой, в следствии чего, спустя девять месяцев, на свет появились вы. Таким образом, Анна, вы являетесь Законным Бастардом Королевства Адлендор и призываетесь немедленно отбыть на родину вашего венценосного родителя. Для перемещения проследуйте, пожалуйста, по адресу на...
Петля, Кадетский корпус. Книга двенадцатая
Серия: Петля (Алексеев) (#12)
В тело Михаила Соколова слушателя Синегорского кадетского корпуса попадает Мастер петель третьего ранга с планеты Лурия, где восставшие одаренные уничтожили тысячелетнюю власть Ордена Хрономагов. Казалось, петельщик получил билет в рай, единственный наследник клана Соколовых, юный, богатый и родовитый. Только вот как выжить среди кадетов, если твой дар все еще заблокирован, а от способностей управления временем остались жалкие крохи?
Виконт Линейных Войск 7
Год выхода: 2024
Серия: Порох и Магия (#7)
Они говорили, что мир не изменить. Они говорили, что эту страну не спасти. Они говорили, что наследник графа ни на что не годен. Теперь Я докажу им, что они ошиблись во всём. Посмотрим, как долго их магия продержится под залповым огнем линейной пехоты и сокрушительными ударами артиллерии.
Игра в Реальность
Год выхода: 2024
Самая желанная награда для лучших игроков — чтобы их игровую куклу ввели в игру и сделали бы ее неотъемлемой частью новой локации. Только никто не задумывался, почему потом игроков этих никто не видел не только в игре, но и в жизни.
Аферист
Серия: Аферист (#1)
Выстрел оборвал мою жизнь. Продажный начальник подставил меня. Я оказался в 1982 году, без жилья, документов и даже без имени. Зато теперь я не связан рамками закона и могу вершить справедливость. Все, кто причастен к моей смерти, вы еще не знаете, но я иду к вам! Поймайте меня, если сможете!