Аферист
Серия: Аферист (#1)
Выстрел оборвал мою жизнь. Продажный начальник подставил меня. Я оказался в 1982 году, без жилья, документов и даже без имени. Зато теперь я не связан рамками закона и могу вершить справедливость. Все, кто причастен к моей смерти, вы еще не знаете, но я иду к вам! Поймайте меня, если сможете!
Коллекционер душ. Книга 6
Константин Ракицкий вернулся в свое детство. В альтернативные 90-е с магией, монстрами и надвигающимся концом света. Со знаниями из будущего, он очень близок к тому, чтобы создать собственную корпорацию и стать влиятельнейшим одаренным на планете. Только вот тринадцатая война кланов совсем не кстати. Да еще и победить на подпольном турнире в теле мальчика не представляется возможным.


(Не) Пиратский барон
Серия: Повстанец (#1)
Земля XXIII века, пережившая череду глобальных катаклизмов. Очнулся в лаборатории на опытах в теле дохлого, тощего и не особо одаренного юноши из Российской империи. Кругом - безымянный остров в Тихом океане. Надо бы выбираться отсюда, - куснул трубочку, входящую в пищевод. Выжить там, где умрут другие! - эти ученые начинают раздражать… Вернуть былое могущество! - тело покрыла аура энхансера второго ранга. Похоже мой главный противник - высшие аристократы Священной Британской...
Неизведанная пустошь
Команда Торвика Торвольфа, заполучив карту неизведанных земель, отправляется на поиски укромного местечка для постройки своего оплота. Приключения, сексуальные сцены и рассуждения о морали прилагаются.
Заклинатель боли
Запас силы в магическом источнике — 3,14 %. Как только золотистая строчка возникла перед глазами, мои вымазанные засохшей кровью губы сами растянулись в улыбке. Получилось. После долгих лет пустоты мой источник ожил. И пускай запас магии в нем пока совсем крошечный, это послужит началом. Теперь у меня появился шанс восстановить былое могущество, и ради того, чтобы вновь стать самим собой, я готов на все. Даже снова и снова рисковать жизнью, отправляясь в таинственные Темные Угодья, кишащие...
Ликвидатор. Том 4
Выход глав: вторник\пятница в 0:30 пока что так, но скоро постараюсь ускориться в написании Первый том здесь - https://author.today/work/225893 Приятного чтения
Темный Герой 2
Год выхода: 2023
Серия: Амбиции Лузера (#2)
Другой мир – эльфы, гномы, феи, дриады, энты, единороги, драконы и конечно… магия! По сравнению с осточертевшей реальностью, в которой барахтаешься словно в болоте, этот мир вызывает трепет и восхищение! Но так ли все просто? Что на самом деле скрывается за красочной оберткой фэнтези-сказки? И может ли он на самом деле изменить эту осточертевшую реальность? И если да… то кем ты станешь?
Маг 12
Серия: Слесарь (#12)
Герой, наконец, добрался до императора всероссийского. Хорошо, что тот человек вполне внушаемый, да и доказательствами про ужасное будущее Герой запасся основательно. Теперь на всех парах к новому повороту в истории! Сложное это дело, да еще и очень кровавое, потому и название книги с псевдонимом автора такого тревожного цвета.
Отражение моей души
События вокруг меня закрутились в бешенном ритме, после того, как я упала носом на асфальт. А дальше, как в золушке, замок, король и королева, подковерные игры и он… "Бог спустившийся с небес", чтобы стать моим мужем! Все, кто против могут идти мимо, его я никому не отдам! Только вот это все на поверхности, а дальше…а дальше я уже перестала удивляться.  
Чародей Низшего Рода. Том 1: Антигерой Антилюдей
Год выхода: 2024
Что ты будешь делать, если станешь героем? Очевидно, будешь купаться в славе, окружённый женским вниманием, богатством и влиянием. Возможно, спасёшь мир. Если ты совсем уж крут — захватишь его. А что, если ты — лишь ошибка? Промашка божественной сущности, которая не могла произвести призыв более безопасным способом? А просыпаешься ты почти на дне общества — в теле контуженного солдата, так ещё и который служит в армии Князя Тьмы? Впадёшь в уныние? Особенно учитывая, что после прошедших дней,...
Сказания одного мира. Книга 2
Год выхода: 2024
Что бы случилось, если бы вашей жизнью завладел кто-то, кому вы противны? А что если этот кто-то — вы сами? Рад ли бы был юноша или девушка, которыми вы были десятки лет назад? Уверен, что у них были совсем другие планы на вашу судьбу…
Виконт Линейных Войск 6
Год выхода: 2023
Серия: Порох и Магия (#6)
Они говорили, что мир не изменить. Они говорили, что эту страну не спасти. Они говорили, что наследник графа ни на что не годен. Теперь Я докажу им, что они ошиблись во всём. Посмотрим, как долго их магия продержится под залповым огнем линейной пехоты и сокрушительными ударами артиллерии.
Паладин. Начало
Серия: Во имя её (#1)
Как справиться с кризисом среднего возраста, когда вроде все есть, но все надоело и не хватает эмоций? На этот вопрос вам ответит хороший психотерапевт:) Стенания Стаса, любителя фантастики, фэнтези и книг про всевозможных попаданцев, услышала Богиня из одного далекого и прекрасного магического мира:) И теперь у него и эмоций и приключений стало в достатке. Как и вопросов: Где я? Почему я? Куда я?
Комдив
Серия: Антиблицкриг (#6)
Умерев в нашем времени, он возродился в другом теле и в другом времени, теперь он в свои 23 года, полковник Прохоров, командир отдельного механизированного полка. Вокруг война и хочется не только выжить самому, но и сберечь своих людей. А главное, у тебя нет права на ошибку, так как на тебя сделали ставку вожди и любая неудача обойдётся слишком дорого. Стремительная карьера от взводного до комдива имеет свою цену, а злопыхателей хватает, так что остаётся только стиснуть зубы и не допустить...
Покоритель Звездных врат 3
Учеба продолжается. И вроде всем все доказал, и с монстрами схватился, и старшекурсники уже не рискуют на дуэли меня вызывать… но разве проблемы могут меня обойти? Естественно, мне везет как утопленнику. Сначала из одного рейда еле вылез живым., затем с родины пришли дурные известия, и в довершение на другой планете вляпался так вляпался. Но я больше не один и мы еще посмотрим кто кого!
Радиус 227
Серия: Радиус 227 (#1)
Радиус в двести двадцать семь километров от центра пробоя, таков размер зоны затемнения. Другое время, другое место и другие задачи ставятся перед нашим современником, там где благодаря другой разумной системе, сошлись магический и техногенный миры.
Тай Сюань против Воли Небес
Я Тай Сюань – великий демонический культиватор Ци, мастер Пути Крови, демонолог и призыватель. Достигнув восьмой ступени культивации Ци, я переместился в мир богов и вселился в другое тело, чтобы достичь истинного могущества и покорить Небеса. Что? Говорите, что теперь я бесполезный кусок слизи, в теле которой должен прожить сто тысяч лет, и поэтому я должен сдаться? Вы сдурели? Я культиватор Ци, а потому даже Воля Небес не сможет остановить меня.
Андервуд. Том 1
Серия: Андервуд (#1)
На Земле Ник раньше строил ракеты, точнее занимался инженерной частью. Однако он не предполагал, что навыки самбо и рукопашного боя, привитые когда-то отцом, пригодятся ему в новом мире. Неба над головой больше нет, а вокруг пусть и просторный, но каменный мешок стен. И как жить, когда душой ты всегда в космосе, а сейчас оказался глубоко под землëй? Ответ он искал восемнадцать лет, пока долги не заставили уйти из подземного города туда, где пачками умирают путники...
41 - 58 Хроника иной войны
Альтернативный Советский Союз 1958 года, где в партийной борьбе победила "Антипартийная группа и примкнувший к ним Шепилов", помогает альтернативному Советскому Союзу 1941 года. Возможно, кто-то скажет, что такое уже было. И ошибётся.
S-T-I-K-S. Иные 2
"Иные" ищут свое место в мире СТИКСА. Захватывающие приключения Рипли и ее команды. Новые персонажи — герои и злодеи встретятся на их пути.  
Кощеевна
Год выхода: 2024
«Подружиться со Змеем Горынычем, погостить у Яги, спасти Кощея и настучать по головам басурманам? Легко! Хоть и стремно. Но где наши не пропадали?» Василиса. Она же Вася. Она же спаситель мифического Кощея. Вот вы бы подумали? Я вот тоже нет, а оно вот еще как! И зачем я ввязалась в эту авантюру? И главное – как Кощей может быть моим отцом?!
Авиатор: назад в СССР 9
Серия: Покоряя небо (#9)
1982 год. Активные боевые действия в Афганистане подошли к концу. Сергей Родин, с честью выполнив задание своей страны, возвращается в полк. Впереди прекрасное будущее, новые вызовы и свершения. И главная цель - поступить в школу лётчиков-испытателей.
Ты, я и магия
Я – ходячая катастрофа, и всё у меня не по-людски! Познакомилась с симпатичным парнем и мечтала увидеть его снова? Домечталась! Вот тебе, Кира, незнакомый город, говорящие коты и твой парень с какой-то девицей... С девицей?.. Стоп! ГОВОРЯЩИЕ КОТЫ?! Где я? Как тут очутилась? И главное, почему постоянно чувствую чей-то тяжёлый взгляд? Похоже, у меня опять неприятности...
Целитель-12
На дворе 1989 год. СССР серьезно изменился к концу XIII пятилетки, а его рост не оборвался в смутные времена предательской "перестройки". Советский Союз по-прежнему велик, могуч - и нерушим. 1980-е годы не омрачены "эпохой пышных похорон" - старая гвардия жива и здорова, спасибо Мише Гарину. Ему скоро тридцать, но Миша до сих пор не уверен, что СССР спасен, что родную сверхдержаву не собьют с курса. Надвигается глобальный кризис... А что творится за гранью миров, в сопредельном...