Маневры 4
Серия: Дивизион (#3)
Продолжаются действия самоходного артиллерийского дивизиона под командованием его командира подполковника Нечволодова, который даже в самых страшных снах не мог себе представить, что он и его подразделение, вместо того чтобы оказаться на учениях ЗАПАД-81, попадут в 1941 год вблизи Владимира-Волынского и будут вести бои с Вермахтом.
Системный маньяк
Серия: НЕРЖ (#1)
Из прошлой жизни - не помню ничего. Но теперь вокруг сплошной хаос и какая-то... система? {Поздравляем! Вы получаете уникальный класс - "Маньяк". Чтобы становиться сильнее, вы должны убивать} Эй, подожди! А кого убивать-то? И, серьёзно, этим тупым кухонным ножом? По моему, для толстой кожи того разъярённого орка и толпы странных зомби нужно что-то помощнее...или нет?


Недомерок. Книга 1
Серия: РОС: Недомерок (#1)
Знатные родА грызутся за власть, а боги погрязли в интригах, совершенно не замечая приближение Скверны, чья ужасающая тень нависла над миром. И если меня закинуло сюда, значит пришла пора подвинуть богов и основать в этом мире свой филиал ордена Искоренителей скверны!
Младший научный сотрудник-4
Серия: МНС (#4)
Неутомимый младший научный сотрудник продолжает свои похождения в Нижнереченске, Москве и в Тихом океане
Самый надёжный вид правосудия
Год выхода: 2023
Если нигде нельзя найти справедливости, остается только одно средство — месть. Иногда она становится самым надежным видом правосудия.  
Красноволосая девушка
Год выхода: 2023
Моя первая книга. Я черпал идею из своего сна, но как бывает сны не всегда логичны и закончены, они могут оборваться на важном моменте, поэтому я решил доработать свой сон и сделать из него короткую историю. В дальнейшем, я буду писать о других моих снах и придумывать новые рассказы. Надеюсь, читателю понравится мой стиль книг.
Паладин развивает территорию
Главный герой — попаданец, который став бароном в мире магии, хочет изменить мир благодаря своим знаниям из прошлой жизни. Строить, изобретать, развивать! Всё, чего он желает, это привнести в мир магии: науку, технологии и навыки своей прошлой жизни. Эльфы, дворфы, орки, люди и многие другие расы, будут следить за каждым его шагом, чтобы научиться у него, украсть у него, сломить его. Вы можете стать свидетелем того, как лорд небольшой территории идёт наперекор всему!
Цена благоденствия
Год выхода: 2023
Как решить проблемы с деньгами? Конечно, продать душу загадочным и могущественным существам, чтобы перевели тебя в другой мир, где сможешь подзаработать! А ты сможешь? При этом желательно остаться в живых.  
Сделай и живи спокойно 3
Продолжение приключений Вилора в 1949 году. Времени на подготовку к выполнению задания, всё меньше и меньше. Никаких сомнений только вперёд, а там заживём спокойно.
Вербомант 3
Серия: Вербомант (#3)
Вербы – своего рода «Слова Силы», ломающие все законы мироздания, на фоне которых меркнут самые мощные магические заклинания. И они – открытие моей гениальной сестры, которая отправила мое умирающее сознание в иной мир. Мир, где царит магия, существуют эльфы, русалки и множество иных мифических существ, а дворяне Российской Империи наслаждаются жизнью и ведут борьбу с нечистью. Пришла пора стать сильнейшим и жить в свое удовольствие! Заодно неплохо бы узнать, почему сестра отправила меня...
Лучше, чем пираты
Яхта олигарха, советский эсминец и пиратский парусник оказываются в начале эпохи Великих географических открытий. Предстоит противостояние с окружающим миром и преодоление людьми из разного времени с противоположными взглядами на политику и экономику необычных обстоятельств, в которые они попали, вынужденные сосуществовать в отрыве от своей привычной среды.
Граф
Серия: Придворный (#5)
Ты граф, архимаг, генерал и, главное, любим девушкой, которую вот-вот назовёшь своей женой. Но почему вокруг так много завистников? Почему сильные мира сего не оставят тебя в покое? Описание простой, иногда скучноватой, жизни попаданца, который всего достиг и которому по большому счёту уже ничего и не нужно. Разве, чтобы от него отвязались и дали время на личную жизнь.
Польская карта
Серия: Уродина (#3)
Приключения Ивана Яковлевича Брехта в России времён Анны Иоанновны продолжаются. Много ли успел сделать он за два года? А вот война за Польское наследство и покажет. Проба сил. Разминка. Впереди два гораздо более сильных врага. Надир в Персии готовит очередную армию. И Блистательная Порта не спит спокойно. Но пока раздираемая панами на части Речь Посполитая.
Бытовик в действии
Год выхода: 2023
Серия: Уграс (#1)
– Так-то ты чтишь истинность!? Донимала меня своими истериками, требовала уважения, а сама… чуть не убила нас! – рычал на меня, как зверь, мужчина. – Я повторяю в последний раз: ты принадлежишь МНЕ! Твоя единственная цель в жизни – рожать МНЕ сильных наследников! С этих слов началась моя вторая жизнь, но кто сказал, что я должна терпеть подобное обращение, проснувшись в теле совершенно незнакомой девушки?! Истинный у неё есть? Поздравляю… его! Сама счастливица уже успела наложить на себя...
Аномальная жертва
Год выхода: 2021
Главный герой, Дмитрий Востриков по прозвищу Демон в который раз оказывается в неприятной ситуации. И чтобы выбраться из нее ему нужно посетить одно очень неприятное место, которое местные называют аномалией.
Гражданская война
Год выхода: 2023
Изменить исторический процесс в Европе? первый шаг сделан. В Германии победило левое правительство. и не в результате военного переворота, а в ходе честных и демократических выборов. Но, тем не менее, не всё так радостно в этом мире: в СССР зреет очередной заговор против Сталина, страна скатывается к угрозе возникновения Гражданской войны, и не надо забывать об Испании, где тоже всё не так уж и радостно. Примечания автора: Текст «свежий». Буду благодарен за помощь в поиске неточностей....
Тамо далеко (1941)
Год выхода: 2023
Серия: Юнак (#1)
Каждый автор-попаданщик обязан отправить героя в 1941 год, вот и я взялся, только место поменял на нехоженное — Королевство Югославия. Война, блицкриг, кровь, грязь, братоубийственная дружба балканских народов, немножко прогрессорства и попыток пощупать Рейх за вымя. От Апрельской войны до ухода партизан в Боснию — а дальше видно будет, возможно, получится серия "Юнак".
Мир Печатей. Аристократ по обмену
Серия: Мир Печатей (#1)
Если уж попадать в другой мир, то не в качестве крестьянина или раба на галерах, а непременно в роли аристократа! Работать не надо, слуги приносят завтрак в постель, а красивые служанки всегда готовы потереть спину в ванной. Не жизнь, а малина! Только ведь и у малины есть колючки. Например, выгодный династический брак, устроенный «любимой маменькой», которую ты первый раз в жизни видишь. К тому же, бывший хозяин тела не был пай-мальчиком и успел обзавестись колоритными знакомствами и...
"Фантастика 2023-203", Компиляция. Книги 1-22
Год выхода: 2023
Серия: Фантастика 2023 (#203)
Очередной, 203-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ДЕЛО СЛУЧАЯ: 1. Владимир Сергеевич Синицын: Освобожденный 2. Владимир Сергеевич Синицын: Барон СОБОРНАЯ ГАРДАРИКА: 1. Сергей Станиславович Юрьев: Жемчуг богов 2. Сергей Станиславович Юрьев: Мир во спасение 3. Сергей Станиславович Юрьев: Игры падших ЭТОТ БОЛЬШОЙ МИР: 1. Борис Борисович Батыршин: День...
Какой мир, такие и нравы
Год выхода: 2023
Отправляясь на верную смерть, простой и никому не нужный мальчишка переходит грань, и попадает в другой мир. Который очень сильно, в первые несколько мгновений напоминает ему Марс. Но… Это точно не знакомая ему по урокам Астрономии планета. Это нечто другое. Но что именно? Это ему ещё предстоит узнать. Как и то, почему именно он мог тут оказаться… В песчаном безмолвии красной пустыни…Все временные и метрические исчисления ведутся в привычной читателю манере.
Журналюга
Жил себе не тужил, все как у людей - пенсия, безрадостная старость, походы в магазин и аптеку, когда меня переехал грузовик. Все бы ничего, но я не умер, а очутился в прошлом. На дворе золотые семидесятые, я снова советский старшеклассник, которому надо выбирать жизненный путь. Все дороги открыты, но только меня снова тянет стать журналистом. Но сейчас все будет по другому! Теперь я знаю, где подстелить соломки. Черт возьми, я буду лучшим журналистом Союза! Вот только надо еще школу...
Темный янтарь 2
Серия: Выйти из боя (#10)
Конец августа 1941-го года. Окруженная советская группировка в Таллине готовиться к прорыву. Корабли и транспорты Краснознаменного Балтийского флота выходят в море… Продолжение истории о двух друзьях, начавшие войну в Лиепае и переживших немало испытаний. Но их фронтовой путь едва начат… Взгляд на наши поражения и победы глазами рядовых участников. Ну и немного о работе Отдела «К» – о последствиях и парадоксах попыток поправить историю. Альтернативной историей эту книгу назвать весьма...
"Фантастика 2023-202" Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2023
Очередной, 202-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЦИТАДЕЛИ ГОРДЫНИ: 1. Алекс Каменев: Ученик 2. Алекс Каменев: Владыка холода 3. Алекс Каменев: Повелитель льда 4. Алекс Каменев: Принц стужи 5. Алекс Каменев: Воин вечного льда 6. Алекс Каменев: Воплощение стихии 7. Алекс Каменев: Клинок клана 8. Алекс Каменев: Экспансия 9. Алекс Каменев: Бастионы...
Город, которого нет
Что нас ждёт после смерти? Кого-то ждёт мрачный Город, населённый магическими существами. Инфернальная копия Москвы, полная загадочных тайн и мистических знаний. Город, не знающий жалости. Город боли и блаженства. Город, в котором царит звонкая монета. Город, в котором ни на секунду не затихают сражения всех против всех. Город в сердце которого засел Демон. Город, который дождался появления Избранного в ночь Красной Луны.