Возьми меня, Господин
Год выхода: 2021
Интересуетесь, как попасть в сексуальное рабство? Очень просто. Приезжаете из захолустья, поступаете в какой-нибудь вуз, желательно не самый престижный, приходите на медкомиссию… И вуаля! Попадаете на торги… Готовы? Тогда поехали! (P.S. Только не рассчитывайте, что будет легко…)
Волк
Год выхода: 2016
Юная охотница Алессис отправляется пострелять белок в заповедный лес оборотней из своей деревушки, зная, какую те представляют опасность. И попадает в лапы Волка - ужасного мохнатого монстра с острыми когтямии зубами, который воспринимает ее исключительно как сексуальную игрушку. Сможет ли девушка однажды выбраться на свободу или примет совсем другой путь, где придется отречься от людского племени? Предупреждение - строго 18+. Любовные отношения оборотня и человека (в т.ч. и секс со звериной...


Всем сосать!
Год выхода: 2021
Обычный паренек Василий Носфератов жил своей обычной жизнью, пока однажды не выяснил, что является вампиром. Да не просто вампиром, а потомственным вампиром. Да еще и наследником знатного вампирского рода. Тут бы Васе порадоваться своей удаче, но ужасная новость буквально сразила его наповал: оказалось, что вампиры тоже сосут. Содержит нецензурную брань.
Гарем в Тылу Врага
Наступает решающий момент битвы за Мирмеград. Сумеет ли Слава спасти всех, кто ему дорог, и построить своё счастье? Какие девушки войдут по итогу в его гарем, а с кем придётся расстаться? Финальная книга цикла.
Гарем вне закона
Год выхода: 2021
Я умер и возродился в Мирмеграде, богатом вольном городе, населённом представителями (и представительницами) самых разных рас и видов. Выше всех стоит раса мирмеций, прекрасных и горделивых воительниц. Но вот беда – в городе по неясной причине запрещёны любовные отношения. В какой бы то ни было форме. Исключение есть только для Матери-Королевы мирмеций, а остальным с детства внушают отвращение к запретным чувствам. Что-то зловещее скрывается за внешним лоском Мирмеграда… Пора встряхнуть вольный...
Горячий клининг 2
Год выхода: 2022
А что если в номере окажется кто-то живой и горячий? И не один! Продолжение горячей истории про "горничную" Гелю. Эротический рассказ. Содержит нецензурную брань.
Грязь.FM
Год выхода: 2019
О нематериальных ценностях современной молодежи. Название не имеет никакого отношения к радио – буквы FM следует понимать как сокращение female и male.
Гуляй, Вася
(Внимание, контент 18+!) Мы быстро скинули с себя всю одежду и запрыгнули в постель. Васино худенькое тело вожделенно забилось подо мной. Мой член, залитый сталью, вспахал одну борозду, вторую, пока наконец не воткнулся в волосатую текущую щель. Вася изогнулась подо мной и приняла до конца. Я даже не позаботился о презервативе, так я хотел её. Она сложила щиколотки за моей спиной, прилипла ко мне, как альпинистка к скале. Отрываясь для удара, я на самом деле приподнимал её. Она и не могла...
Гуляй, Вася!
Дима любит пословицы и красивых девушек. Влюбляясь, он переезжает жить на съёмную квартиру. За стеной свирепствует сосед-тиран.
Двойное проникновение
Год выхода: 2021
Устраиваясь курьером, я никак не думала, что судьба меня столкнет с двумя очаровательными и властными мужчинами. Они лишают меня анальной девственности и открывают мир новых ощущений. Теперь я словно заново родилась. Я постоянно в поиске новых оргазмов, мне нравится, когда властные мужчины принуждают меня к сексу и больше всего мне хочется попробовать двойное проникновение. И каждый день я теперь ищу для себя двух парней, которые мне помогут осуществить мою мечту. #анальный_секс #мжм #Бутерброд
Девушка напрокат
Год выхода: 2020
Слепая любовь и желание подчиняться побуждают Наташу стать девушкой, которую возлюбленный сдает в аренду и зарабатывает на ней деньги. Что чувствует при этом Наташа, когда ее клиентов становится все больше и больше, а выйти из игры уже нет возможности? Как спастись от ловушки, ловко расставленной альфонсом, который использует ее как вещь? Сможет ли она обрести свое счастье или останется навсегда игрушкой в руках мужчин?
Джекпот
Виктор влюбляется в одноклассницу — девушку с секретом. Она обманывает его, не рассказывая о своей истинной природе. Однажды всё рушится, и пути героев расходятся, чтобы вновь сойтись через пару лет. Виктор поменял своё отношение к трансгендерам. Теперь он готов на большее.
Дневник рабыни
Год выхода: 2020
Эта история любви и выбора. Со стороны может показаться, что со мной что-то не так, хотя с виду и я, и мой спутник жизни – совершенно обычные люди. Но мы переступили ту черту, которая ограничивала наше сознание, и позволили себе раскрыться в своих чувствах друг к другу! Он мой Господин и моя Судьба! Я преклоняю перед ним свои колени и умоляю его только об одном – позволить мне получить "сногсшибательный" оргазм!
До рассвета
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Снейп, Гарри, тюремная камера, приговор к смерти. И, как вы думаете, чем все это закончится? 6 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).
Дочки-матери
Катя и Настя — двоюродные сёстры, проводят время на даче со своими отцами. Девчачьи игры до добра не доводят, особенно если из города приезжает развлекать папочек однокурсница Насти — Вероника Алашеева.
Естество в Рыбачьем (с иллюстрациями)
Произведение длинное! Самое то для НЕлюбителей заниматься поиском: "Чего бы почитать ещё?" "Километраж" повести включая предисловие перешагнул миллион сто тысяч знаков. Для отслеживающих чтиво по категориям: "ИНЦЕСТ" — самая востребованная тема. Откровение одной героини о связи с родным дядей практически в конце произведения. "НАБЛЮДАТЕЛИ" — здесь полно сюжетов о подглядываниях. "КУННИЛИНГУС" и "ФЕЛЛЯЦИЯ" — присутствуют в полной мере в виде дополнения к ТРАДИЦИОННОМУ соитию. "В ПОПКУ" —...
Жесткое принуждение
Год выхода: 2020
Книга о девушке, которая пытается выжить, попав в сексуальное рабство. Бывший муж, обманным путем, вынудил ее устроиться на работу, где вместо сиделки, ее насильно заставляют работать проституткой. Она вынуждена терпеть бесконечные унижения и постоянные побои. Веру бьют и обучают быть покорной рабыней. Как тут выстоять и не сломаться? Можно ли снова быть счастливой и забыть весь тот ад, через который ей пришлось пройти? Осторожно: книга содержит жестокие сцены насилия, БДСМ, изнасилование,...
Жестокие игры богов
После набега викингов прекрасная юная славянка оказывается в плену суровых войнов, безжалостная судьба вынуждает девушку безоговорочно подчиниться воле захватчиков, но никто из героев даже не предполагает, что ждёт их в будущем. Двое прекрасных богов будут биться за ее восхитительное тело. Многие расплатятся за него жизнью. Он и Она должны были ненавидеть друг друга! Однако у судьбы — свои законы. И однажды человек и бог поняли внезапно, что просто не в силах существовать друг без друга....
Жестокие игры босса
Год выхода: 2020
Всегда мечтала встретить мужчину своей мечты… И я его встретила! Им оказался мой босс. Когда я вижу его, моё сердце перестает биться! Я влюбилась в Александра и не могу без него дышать! Но есть проблема, с которой мне сложно смириться: ему нравится брать меня жёстко! Он учит меня своим играм и я вынуждена терпеть всё, чтобы быть с ним рядом. И я бы смирилась со своей участью, если бы мы были с ним вместе, но оказалось, что у него уже есть семья… Он настоящий дьявол! Он унижает и втаптывает меня...
Жестокие страсти
Год выхода: 2020
Их страсти жестоки, но в конце концов всегда есть искра надежды. Потому что любовь живет в очень странных местах. Исковерканная, злая, извращенная и чудовищная любовь — она все равно остается любовью, потому что делает людей сильнее, ярче, лучше. Любовь нужна всем. И ради нее можно пойти на многое.
Заигралась
(Внимание, контент 18+! БДСМ!) Торопливо облизав головку по кругу, она заглотила ствол члена еще глубже. Сосать она не любила, да и особо не умела, обычно используя этот прием как прелюдию к классическому сексу, но иногда старалась порадовать Сергея, зная, как он обожает минет. Помимо возбуждения, в ней пульсировало недовольство от накатившего чувства ревности. Она старалась переиграть свою «соперницу» во всем, в том числе и в умении, и в оригинальности.
Закрытое представление (СИ)
Директор цирка-шапито Марио предлагает провести закрытое приватное представление для состоятельных господ, которые предпочитают "погорячее". Никто не предполагал, что некоторые из дам сами предстанут в этом представлении на сцене...                                                                                           2013    
Запретная связь
Год выхода: 2019
Серия: Фемслеш
https://youtu.be/YOduujqGGhE⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ — Я — Лекса Вудс и мой парень Тайлер Кемерон убил Кларк Гриффин! — девушка плакала в трубку, она больше не могла сдерживать своих слез. ⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ — Девушка успокойтесь, — ответил полицейский. — Где сейчас находится мистер Кемерон? ⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ — Он пытается убить меня… Звонок прерывается, так как у брюнетки, находящейся в лесу сдохла батарея на телефоне.
Запретные сказки
Год выхода: 1997
Серия: Устами народа (#3)
Эта книга издана для веселых людей, обладающих чувством юмора и любящих остроумные истории из интимной жизни человека. В нее включены наиболее интересные и веселые народные заветные сказки из собрания А. Афанасьева и Н. Ончукова. Составление и обработка доктора филологических наук, профессора Татьяны Васильевны Ахметовой. Издательство предупреждает: детям до 16 лет, ханжам и людям без чувства юмора читать книги этой серии запрещено!