Мой босс — оборотень
— Это не выбор! — Я нервно усмехаюсь, — То, что ты предлагаешь — это попасть из одной тюрьмы в другую. Я не для этого сбежала от дяди! — Это все, что я могу тебе предложить, Селена. У тебя будет хорошая, обеспеченная жизнь и защита, — Демир говорит спокойным и холодным голосом, а во мне бушуют эмоции. Как только он посмел мне такое предложить? — Я тебе не содержанка! — Ты моя истинная пара, Селена, но брак я тебе предложить не могу, поэтому только… — Только роль любовницы? Ни за что! Я...
Ловцы снов
Год выхода: 2018
В мире, где всё существует благодаря музыке, нелегко выжить, если ты сам почти не звучишь. Правда, там с пониманием относятся к тем, кто почти всё время проводит в наушниках. Мелодия Сима Нортенсена постепенно затихает, но он всё ещё хочет знать, как звучит жизнь.


Мистериум
Год выхода: 2018
Далеко на задворках Вселенной и одновременно очень близко к планете Земля находится мир снов и сновидений, мечтаний и желаний, кошмаров и страхов. Мир под названием Мистериум. Эмиль и Севиль – двойняшки-сиротки, живущие в приюте и никогда не видевшие своих родителей. Эмиль всегда оберегал свою сестру от всего плохого, заменив ей отца и мать. Но в один осенний денёк он не смог уследить за сестрой и та исчезает в неизвестном направлении, в буквальном смысле свалившись сквозь дверь Ничто и Всё....
Отпуск
Год выхода: 2018
В жизни бывают моменты, когда чувствуешь, что на тебя свалились разом все проблемы, и нет никого, кто мог бы помочь эти проблемы решить, потому что они только твои. А проблемы немаленькие – как-никак определяющие всю твою дальнейшую жизнь (или кажущиеся такими). Алиса не могла решить их – или не хотела решать так, как от неё ждали – и потому играла в прострацию, прячась от всех вокруг. Ей нужна была встряска, толчок – но где взять такое, когда любое событие кажется ничтожным по сравнению с тем,...
Застенец 3
Серия: Застенец (#3)
Их город появился в нашем мире внезапно. Окруженный туманной стеной, за которую не мог проникнуть никто из людей. Ровно до того момента, пока один из иномирцев зачем-то не оставил мне в наследство дар. И теперь я первый застенец среди иносов. Первый человек среди магов. Но все такой же чужак. Третья книга из серии «Застенец»
Дневник эльфийки
Год выхода: 2018
Вы можете представить, что волей случая эльфийка попадает в наш мир? Я вот представила и заставила эльфийку попутешествовать по нашему миру. На ее долю выпали непростые испытания и, несмотря на то, что в результате она добилась того, к чему стремилась, цена, которую она заплатила за это, дезавуировала все ее достижения. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если вы любите сказки про эльфов и хэппи-энды, читать произведение категорически не рекомендуется. Это тяжелое произведение, и эльфы тут не сказочные добродушные...
От любви к пельменям
Год выхода: 2023
Бренда работает редактором в издательстве и случайно оказывается в пельменной, в которой знакомится с талантливым поваром. Бренда вместе со своим коллегой решает выпустить новый журнал, который был бы посвящен пельменям. Кто бы мог подумать, что любовь к пельменям может переродиться во что-то большее?
Орден Харона
Год выхода: 2023
Лондон, 1887 год. Элизабет, зажатая в тиски викторианского общества, не может публиковаться под своим именем. Она заключает сделку с известным в прошлом журналистом Уильямом Уордом, который давно перестал писать. Девушка получает публикации своих текстов под его именем, а Уорд – деньги. Все меняется, когда его убивают за провокационный материал. Элизабет, став свидетельницей преступления, пытается убежать, но тоже погибает. Однако смерть становится для девушки не концом, а началом совершенно...
Воля Регулятора. Том 2
Я Регулятор. Представитель одной из самых могущественных сил в Ассамблее миров. Я жил во имя корпуса и умер от рук наших кровных врагов. Но вместо положенного забвения получил новую жизнь на отсталой планете под названием Земля. Я очутился в теле презираемого всеми неодаренного паренька и теперь передо мной стоит задача — во что бы то ни стало вернуться домой. И если для этого придется покорять и властвовать в новом мире, то да будет так. Ведь мои навыки и знания со мной, и я покажу всем, что...
Доля ангелов
Год выхода: 2020
«Истории бывают разные. Некоторые поучительны. Некоторые — неприятны. Некоторые затянуты так, что рассказчика такой истории хочется подвергнуть мучительной смерти уже после того, как песочные часы перевернули всего лишь второй раз. На некоторых историях лежит печать тайны, и у них нет настоящего конца, потому что его некому рассказать». Здесь рассказчик есть. И он к вашим услугам
Магический гамбит
По прибытию в Лондон Сэм Уорес оказывается втянут в расследование серии жестоких и кровавых преступлений. Кто на самом деле стоит за всем этим безумием? Безумный культ жаждущий прибытия своего властелина, или кто-то еще? И какую цену придется заплатить молодому охотнику, чтобы приоткрыть завесу тайны?
Академия Хронос. Турнир времени
Год выхода: 2022
Мои родители — маги времени. Но почему я узнаю это только тогда, когда они исчезли?! Кровь — не водица, и меня с братом уже ждут в академии по ту сторону реальности. Неужели я могу управлять временем? Теперь мне нужно выиграть Турнир, чтобы изменить предначертанное. Выиграть любой ценой.
Сила крови II
Серия: Сила крови (#2)
Занесенные песком города. Война за ресурсы. Великие державы. Спорные территории. Боевые шагоходы. Одаренные в бронедоспехах. Странный мир, такой похожий и непохожий на наш. Здесь наемники воюют за перерабатывающие заводы, плантации и шахты. Здесь частные корпоративные армии проводят полицейские рейды подавляя мятежи в мегаполисах. Здесь колониальные войны длятся столетиями и земли веками не знают покоя. Здесь магия так же привычна, как выстрел из реактивного гранатомета. Здесь правит бал война.
Последний реанорец. Том X
Серия: Высшая Речь (#10)
Я — Зеантар Ар-Ир Ор'Реанон. Убийца, мститель, кто-то даже называл Линчевателем и Жнецом Бездны. Но по своей натуре я искупитель, носитель Высшей речи и последний в своем роде реанорец. Я убивал, уничтожал, истреблял, испепелял и стирал с лица Мерраввина целые города и народы. Во имя мести и искупления. Но не зря любят философствовать замшелые пеньки из расы людей, что один в поле не воин. Так случилось и со мной... Но та, кому я посвящен с самого рождения, которой я был должен за...
Варежки
Год выхода: 2018
А вы бы хотели вдруг найти короткий путь к чудесам и открытиям? Обрести невероятные знания и способности? Если ответили "да" – задумайтесь еще раз. Это может быть страшно и непонятно.
Осень Локи
Год выхода: 2023
Имена скандинавских богов Тора, Одина и Локи знают все. Анна Антонова рассказывает их историю по-новому, находя свежие краски и неожиданные решения. Расследование убийства, случившегося в Асгарде, причудливым образом провоцирует захватывающие события в жизни обычных столичных студентов. Напряженный драматический сюжет, развивающийся в мире суровых северных богов, органично переплетается с судьбой наших современников, в жизни которых вдруг проявляется то, чему они не могут найти реалистичного...
Хранители. В поисках артефактов
Серия: Тайный отдел (#1)
Земля на сегодняшний день является самой уникальной планетой во Вселенной. Множество загадок и тайн ставит она перед ученными. На все аномалии существует масса разнообразных умозаключений. Но все они нуждаются в неопровержимых доказательствах. Мои герои немного необычные люди, пытающиеся раскрыть тайны древности, помогая людям решить свои проблемы, обезопасить их жизни от смертельных артефактов.
Жизнь духа
Год выхода: 2019
Скромный сотрудник НИИ был вполне удовлетворен судьбой, когда в его жизни нежданно-негаданно появилась Лара. Естественно, по инициативе активной мамы, озабоченной отсутствием личной жизни у сына. Отныне жизнь интеллигентного московского семейства изменилась до неузнаваемости, раскрывая самые неожиданные стороны характеров всех ее участников.
Мир Р: Duas Dimensiones
Год выхода: 2018
А что если всё, что человек нарисовал, является частью целого мира? Талантливый мальчик в этом не сомневается. Пройдут годы, и он узнает, что в этом мире могут быть ловушки…
Проект Re: Четвертый том
Он — всего лишь подопытный в эксперименте по созданию идеальных людей. Вся его жизнь — это учёба и опыты. Вся его суть — это сила и способности. Всё, что он умеет — это побеждать. Но не имея шанса на победу он попадает в другой мир. В тело обычного доброго паренька. Друзья, семья, девушка — всё это неожиданно появляется в его жизни. Но... разве хоть что-то из этого имеет важность? Нет. Цена? Способ? Жертвы? Хоть что-то из этого важно? Нет. Важна лишь победа. И он тот, кто победит.
Граф Суворов 7
Год выхода: 2023
Серия: Граф Суворов (#7)
Что может быть желанней, чем переродиться в семье правителя? Вот только появился я в Российской империи, погрязшей в интригах аристократов, локальных войнах и начинающейся смуте. В империи, в которой технологии больше похожи на магию, а магия стала технологией: летающие корабли, бронеходы и техномагические доспехи. Добро пожаловать в новый, такой знакомый и такой непривычный мир.
Граф Суворов. Том 6
Год выхода: 2023
Серия: Граф Суворов (#6)
Что может быть желанней, чем переродиться в семье правителя? Вот только появился я в Российской империи, погрязшей в интригах аристократов, локальных войнах и начинающейся смуте. В империи, в которой технологии больше похожи на магию, а магия стала технологией: летающие корабли, бронеходы и техномагические доспехи. Добро пожаловать в новый, такой знакомый и такой непривычный мир.
Граф Суворов. Том 5
Серия: Граф Суворов (#5)
Что может быть желанней, чем переродиться в семье правителя? Вот только появился я в Российской империи, погрязшей в интригах аристократов, локальных войнах и начинающейся смуте. В империи, в которой технологии больше похожи на магию, а магия стала технологией: летающие корабли, бронеходы и техномагические доспехи. Добро пожаловать в новый, такой знакомый и такой непривычный мир.
Граф Суворов. Том 8
Серия: Граф Суворов (#8)
Что может быть желанней, чем переродиться в семье правителя? Вот только появился я в Российской империи, погрязшей в интригах аристократов, локальных войнах и начинающейся смуте. В империи, в которой технологии больше похожи на магию, а магия стала технологией: летающие корабли, бронеходы и техномагические доспехи. Добро пожаловать в новый, такой знакомый и такой непривычный мир.