Кость и соль
Год выхода: 2024
Это история о нелепости бюрократии, толкающей её героев к сложным моральным выборам. В портовом городе Скоркос журналист и детектив Анаэрин направляется в бакалею “Кость и соль”, чтобы приобрести… кровь. Не волнуйтесь, всё в рамках закона. У него есть лицензия — розовый билет, дающий право на покупку крови для колдовства. Почему именно кровь? Почему кровь продаётся в бакалее? Колдунам нужна лицензия? И что, если лицензия окажется просроченной?
Мрачное наследие
Год выхода: 2024
Французская столица объята пламенем восстания. Спасаясь от врагов короны, король и его свита бегут из Парижа. Но не всем обитателям Лувра удается покинуть захваченную мятежниками столицу. Настойчивые видения, сулящие смерть невинным душам, заставляют внучку Мишеля Нострадамуса Мадлен Бланкар задержаться в кишащем врагами городе. Однако не только чужая смерть тревожит девушку. Цыганское пророчество предупреждает Мадлен о тройном предательстве, что больно ранит ее сердце и поставит под угрозу...


Волна огня
Год выхода: 2024
Австралия, Коралловое море. Сотрудники международной научной станции «Проект "Титан"» внезапно обнаружили: мертвые, казалось бы, воды кишат странными светящимися кораллами, чей способ существования опровергает все научные представления. Похоже, морскую биологию ждет захватывающее будущее. Но нет; и даже может случиться так, что никакое будущее не ждет не только науку, но и Землю вообще. Эти воды – вместилище разрушительных сил, которые разбужены вторжением на их территорию. Тихоокеанский регион...
Адепт тьмы
Год выхода: 2023
Рассказ из цикла Город Бессмертных, Наследник ордена Драконов… Знакомство стажеров Риты и Макса с ведьмой Василисой. Знакомство неудачное с тяжелейшими последствиями.
Снятся ли людям электрические сны
Год выхода: 2023
Фантастический детектив в жанре киберпанк. Огромный корабль в космосе везет ценный груз, и, вроде бы, у героя, инженера Майка, нет особых проблем, но вот с другими членами экипажа, кажется, что-то не так…
Добрая смерть
Год выхода: 2023
Бог наделяет мальчика способностью убивать других людей с помощью силы мысли, из-за этого его встречает жестокая жизнь.
Наследник ордена Драконов. Часть 2
Год выхода: 2023
Вторая книга цикла Город Бессмертных. Новое расследование деятельности огнепоклонников, знакомство с кланом Меняющих Лица, попытки связаться с Ходоками. Новые миры, тайны кланов, удивительные истории людей, пытающихся спасти свой мир.
Преферанс на вылет
Год выхода: 2023
Говорят, что жизнь — игра. Жаль, что никогда заранее не известно, во что придется играть, в шашки, шахматы, карты или поддавки. И каковы будут условия и правила для желающих или случайных играющих…
Убийца - садовник!
Год выхода: 2023
Как найти серийного убийцу среди 4296 подозреваемых, без ДНК, отпечатков пальцев и прочих уникальных маркеров? Хорошо, что времени есть 97 лет, а с космического корабля никто не сбежит.
Точка росы
Год выхода: 2023
В городе, над которым светятся две луны, пропал талантливый живописец. Исчезла также его картина, имеющая необъяснимые свойства. Но остался дневник художника, полный загадок и недомолвок. Со всем этим предстоит разобраться частному сыщику. Развязка станет для него шоком и приоткроет изнанку мира.
Мир Киберпанка. За гранью
Год выхода: 2023
Детектив получает важное задание. Ему нужно срочно попасть в соседний город. Но проблема в том, что между городами расположена Мертвая Пустошь.
Некромант
Год выхода: 2023
С тех пор, как Тени исчезли, жизнь Чтеца Силь Маранс напоминала один сплошной и нудный сон. Все меняется, когда по столице прокатывается серия чудовищных убийств. Полиция в растерянности, ибо подозревает связь с лейрами, которых давно уже нет. Силь берется за дело, не подозревая в какую трясину ее затягивает.
Лишние
Год выхода: 2023
За девушкой Эвелин увязывается некое существо и начинает сопровождать её. Эвелин пытается помочь больной сестре, что приводит её к опасным злоключениям. Детектив Рэй расследует серию убийств и неофициально обращается за помощью к байкерам.
Наследник ордена Драконов. Часть 3
Год выхода: 2023
Вторая книга цикла Город Бессмертных. Новое расследование деятельности огнепоклонников, знакомство с кланом Меняющих Лица, попытки связаться с Ходоками. Новые миры, тайны кланов, удивительные истории людей, пытающихся спасти свой мир.
У великого дуба
Год выхода: 2023
Астрахань, старый и загадочный город, полный городских мифов и древних легенд, давайте узнаем, что от нас скрывает этот город?
Три правила Варга
Год выхода: 2023
Парень, бегущий от прошлого, загадочная глухонемая девушка и наследник криминальной империи — трое незнакомцев и одно похищение под чёрным небосводом города, где никогда не светит солнце. Рассказ, основанный на мире цикла книг «Тени света».
Эликсир бессмертия
Год выхода: 2023
Гениальный учёный – Лев Дубов совершил невероятное открытие. Он создал эликсир бессмертия. Вот только волшебные чары сработали не так, как предполагалось изначально. Зелье действительно омолаживало, возвращая ушедшие годы. Но результат превзошёл самые смелые прогнозы.
Сиberia III212
Год выхода: 2023
Сибирский промышленный комплекс будущего. В технологическом плане люди шагнули далеко вперёд, но вместе с этим утратили свою человечность. Низшие ярусы погрязли в пороках, в этой зловонной пучине начинают происходить схожие убийства.
Чужая воля
Год выхода: 2023
Это мистическая детективная история о студентах, которые сделали себе татуировки, прельстившись тем, что они бесплатны. Но вскоре татуировки начинают жить совей жизнью, и влиять на психику и поведение героев. Одному они коверкают всю жизнь, а другого – и вовсе приводят к гибели.
Свидетели
Год выхода: 2023
Рассказ из книги Город Бессмертных. Стажеры, Рита и Макс, повторно встречаются со свидетелями событий дела об исчезновении Кати. Дела, закрытого несколько десятилетий назад.
Дневник охотника
Год выхода: 2023
Это первая книга из серии рассказов "Дневник охотника". История расскажет нам о знакомстве бывалого охотника по имени Семён и новичка в охотничьем деле Андрея. Вместе им предстоит решить загадку исчезновения детей в Ростовской области.
За минуту до полудня по неземному времени
Год выхода: 2023
Героиня книги – из редких рассеянных людей, умудряющихся опаздывать всюду и везде, даже на собственные похороны.
Шлем Искандера
Год выхода: 2023
Старые боги исчезли. Пришло время технологий. Но мир сложнее чем кажется. Древняя магия, борьба света и тьмы. Простой российский инженер оказывается в эпицентре событий…
Морось
Год выхода: 2023
Рассказ "Морось" рассказывает историю журналиста в городке Ласбург, который не любит дождь. Ему предстоит взять интервью у бездомного человека, чтобы сохранить свою работу, но тот оказывается не тем, кем кажется.