Малой. Книга 2
Выживший после жестоких опытов благодаря вмешательству высших сил… начинает новую жизнь. Зарождающийся псион… каких ещё не знала история… но до обретения своего могущества ему надо пройти долгую дорогу длиной в целую жизнь… и сможет ли он её пройти одним богам известно. Начало пути. Главное выжить… Битва за жизнь продолжается.
Острова жизни
Мир Теллара, насквозь пронизанный древней магией, на грани катастрофы. Жрецы Небесного острова — Острова Колдунов — утверждают, что процесс можно повернуть вспять, если успеть в ближайшее время собрать пять артефактов. Успеют ли в срок те, кто отправлен на поиски? Тэйн Ройг, один из адептов магического учения, которому поручена эта сложная миссия, ищет камни-защитники, разбросанные по разным странам, и задается неизбежными вопросами — кто виноват в гибельном катаклизме, жрецы Острова Колдунов,...


Попаданец не туда
Ожидал ли фанат Игры Престолов, что заснув сладким сном, он проснется в теле ненавистного ему Джоффри Баратеона? И главная проблема в том что ему в наследство досталась нестабильная психика и необходимость как-то крутиться во всем этом клубке дворцовых интриг, решать извечные проблемы государства, но самое главное — выжить.
Живое оружие
Мир магии… как-то не так я себе его представлял… Я попал сюда не по свое воле. Меня, моего друга, и еще несколько десятков случайных прохожих насильно выдернуло из нашего мира посреди бела дня. И всё для того, чтобы мы стали подопытными крысами для одного невесть что возомнившего себе мага. Он ставил над нами эксперименты, подселил в наши тела демонов. Эта сволочь сказала что мы станем живым оружием. Если сможем выжить. Я выжил… И теперь готов перевернуть всё вверх дном, чтобы достать...
Воскрешение из мертвых
Год выхода: 1980
Четыре остросюжетные повести, объединенные общей атеистической темой. Молодые рабочие, ученые, оперативные работники уголовного розыска — герои повестей — разоблачают авантюристов-церковников и предотвращают готовящееся ими преступление. Рисунки Л. Гольдберга.
Время монстров
Год выхода: 2020
После глобальной катастрофы, в результате которой планету населили кровожадные монстры, человечество было обречено на существование в вечном страхе. Для защиты людей была создана организация «Фурии», но чудовищ слишком много и государство все больше погружается в беспроглядную тьму. Сбежавший из заточения девятнадцатилетний Андрей и девушка-фурия по имени Кира оказываются в эпицентре опасных событий. Им предстоит противостоять суровым диктаторам и узнать, как на самом деле устроен мир, в котором...
Андрей. Искупление
Год выхода: 2022
Через две недели после ухода из Крепости Андрей, Ева и Георгий возвращаются обратно. Ева твердо намерена вернуть своего ребенка и, несмотря на сомнения парней, убеждает их действовать. В сущности, у Андрея нет другого выхода, кроме как соглашаться на все, что задумала жена, ведь иначе ему не заслужить прощения. После родов она изменилась, больше он не слышит теплоту в ее голосе, не видит любовь в глазах, не чувствует запах волос при объятиях. Объятий больше нет. Но он непременно вернёт доверие...
Пристегните ремни
Год выхода: 2019
Вера возвращается в самолете из отпуска, переполненная планами и идеями. Внезапно командир корабля объявляет пассажирам, что Домодедово не принимает. Самолет кружит над Москвой уже сорок минут. Все понимают: что-то случилось. Как поведут себя люди в самолете? Хватит ли керосина? Вопросов у Веры намного больше, чем ответов.
И загорится снег
Тайная революционная организация «Черная Правда» задумала захватить власть и ищет для себя новых союзников. Молодому магу Эмерику де Ниббу предстоит отправится на север, для того, чтобы раскрыть и предотвратить коварные планы этих людей. Получится ли спасти Империю? Кто стоит за «Черной Правдой»? И сколько для них стоит жизнь мага?
Бурная молодость Жени Степанова
Год выхода: 2021
Время действия – недавнее прошлое. Главный герой – молодой человек девятнадцати лет. С раннего детства с Женей постоянно что-то случалось. На его долю выпадало большое число испытаний. К счастью парня, каким-то таинственным образом, он их проходил без особых потерь. Окончив техникум, Женя Степанов получил распределение на строительство автозавода в Тольятти. Работать с заключенными ему не понравилось. Он решил, что нужно оттуда сбежать. Парень пошёл в военкомат. Там он сказал офицеру, что все...
Аура огня
Год выхода: 2019
Внешне они похожи на обычных людей, так же ходят по улицам, работают, влюбляются… но у них есть ещё и другая, тайная жизнь. Ещё с древности недруги нарекли их – Воронами, что довольно верно отражает суть чистильщиков пространства и хранителей равновесия. В начале книги главному герою поручают новое задание, но всё пойдёт не так, как он предполагал изначально.
Демон поющего пламени
Год выхода: 2019
Огонь чувств так многолик и изменчив… он может спалить душу дотла, а может её оживить и даже вознести на крыльях любви. Нашим героям всё это предстоит испытать в очень необычных странных стечениях обстоятельств. Но выпавшие на их долю испытания помогут им лучше понять самих себя.
Контракт на Вечность
Год выхода: 2019
Уже не один год друзья вынашивали планы вырваться из городской суеты куда-нибудь подальше на лоно природы, в горы… И вот их мечта сбылась. Но с самого начала с ребятами стали происходить странные необъяснимые ситуации, будто в их судьбы мистическим образом вмешалась какая-то сила, распорядившись их жизнями по своему усмотрению.
Не умрём, но изменимся
Год выхода: 2020
С самого утра героя книги преследовало предчувствие чего-то пугающего, неизбежного… и уже вечером, когда жалобно замигал свет в квартире, и мужчину вдруг закрутило в немыслимом круговороте пространства, он вспышками осознания понял, что умирает… Однако, всё оказалось не совсем так… после первого шока прозрения его чувства стали наполняться совершенно иными красками, новый мир буквально поглотил его в своих чарующих объятиях.
Тропами Сердца
Год выхода: 2020
В этой книге собраны четыре совершенно разных по сюжету рассказа, однако их суть в чём-то схожа, в каждом из них главные герои стремятся найти смысл своей жизни. Поиск оправдания своему существованию на Земле, по словам одного из героев, и является связывающим звеном этих рассказов. А это и есть – путь к самому сокровенному и важному для каждого из нас, путь к Себе.
Я загляну в твои глаза
Год выхода: 2020
Зачастую самое сокровенное скрыто от нас, но когда приоткрываются заветные дверцы наших загадочных душ, всё тайное становится явным, и мы постигаем новые пути. Героиня книги была привлекательной и умной девушкой, но многие считали её не от мира сего. Чувствуя это, она втайне верила в своё особое будущее, однако дальнейшие события затмили даже самые смелые её ожидания… однажды размеренная жизнь девушки превратилась в судьбоносный поток с опасными приключениями, невероятными открытиями, которые...
Ключ от Хемгарда
Год выхода: 2021
Много лет тому назад на Побережье произошла катастрофа, и его часть оказалась в другом мире. Теперь ему грозит новый, еще более разрушительный катаклизм. Предотвратить его может только разгадка тайны перехода между мирами. Возможно ли это, или мир Побережья останется под угрозой гибели?
Нечаянное замужество
Есть тайны, которые распечатывать не следует никогда. Главное успеть узнать об этом, пока не повернулся последний ключ… И как раз с тем, что следует знать заранее, лично у меня серьезные проблемы: именно так я оказалась нечаянно связана брачной клятвой с мужчиной, которого видела последним в роли собственного мужа. Который теперь может заявить законное право на свою нечаянную супругу. И, что самое ужасное, который желает этим правом воспользоваться… *** История Грегори и Леноры из "Нечаянного...
Художник
Год выхода: 2020
Если бы однажды модному художнику и любимцу женщин Иржи Измирскому рассказали, что его предками были черные драконы, а сам он однажды отправится в путешествие не на собственной яхте по синим морям, а в чуждый мир, да еще подростком, наверное, он посмеялся бы над подобной фантазией. Но, как известно, судьба любит испытывать волю и характер интересных ей людей… Эта приключенческо-философская сказка написана для тех, кто любит пробовать мир на вкус и пытливым сознанием задавать небу вопросы....
Легенды древней Эдины. Травница
Год выхода: 2020
Когда-то очень давно я рассказывала маленькому брату придуманные мной сказки о доблестных витязях, прекрасных дамах и хитрой нечисти, строящей людям козни. Все они жили в волшебном мире, который назывался Эдина. С тех пор прошло много лет. Однажды, отыскав в старых бумагах мои детские наброски, я решила их оживить, записав сюжеты в стихотворной форме. Первая сказка, «Травница», повествует о чести, коварстве и любви, побеждающей все препятствия.
Легенды древней Эдины. Нита
Год выхода: 2020
Романтическая сказка в стихах о гвардейце и волшебнице, полюбивших друг друга еще в детстве. Вторая история в цикле "Легенды древней Эдины".
Аттракцион
Год выхода: 2021
Знаем ли мы конечную цель нашего забега? Стремимся ли к ней? Добегаем ли до нее? Всегда ли готовы противостоять испытаниям?
Академия бездарностей
Год выхода: 2022
В день шестнадцатилетия юные маги обретают свою силу, но что делать, если она не проснулась, и теперь ты чужая в собственной семье, а любимый разорвал помолвку? Родители отправляют Мелани с глаз долой - в учебное заведение, которое в народе называют "Академия бездарностей". Там таким, как она, помогают адаптироваться к жизни без магии. Но и здесь есть свои секреты. Мелани ждут новые друзья и... смертельная опасность. Что же она выберет? Пламя или дождь? Книга 1
Новогоднее чудо
Год выхода: 2021
Книга поможет вновь поверить в магию, чудеса, людей и, что главное, в самого себя. В этом сборнике можно найти рассказ на любой вкус, но все они объединены одной темой, которая и легла в название книги.