Выбор моей реальности. Том 1
Год выхода: 2022
Более шести месяцев Александр и его шестнадцатилетний сын Кир потратили на продуманную подготовку к виртуальной «эмиграции» в реальность раннего средневековья. Более тысячи других игроков-конкурентов из разных стран последовали их примеру – началась столетняя игра на выживание, из которой выйдут победителями только десять человек. Более тысячи магических артефактов, способностей и возможностей доступно всем участникам в «системном магазине». Александр и Кир оказались в 1070 году на исторической...
Хроники ренегата
Год выхода: 2021
Момент шестилетней давности выводит мир из застоя. Одно за другим события стартуют, заставляя всё погружаться в хаос. Юный Ренегат, ставший катализатором происходящего и врагом порядка, стремится подготовить плацдарм для будущих сражений и собственными силами проложить дорогу к мощи, способной противостоять высшим мира сего. Содержит нецензурную брань.


Сброс до нуля
Год выхода: 2021
Что будет, если в один роковой день Вы поймете, что все Ваши страшные сны – не сны вовсе, а отражение реальности? И эта новая реальность отличается от Вашей? Повернув ручку таинственной черной двери, странным образом парящей в воздухе, Кай попадает в параллельный мир, где люди наделены Даром. Он с ужасом понимает, что пугающий новый мир выглядит в точности, как его кошмары… Будучи втянутым в давний конфликт двух миров, ему предстоит разобраться, как он связан с параллельным миром и понять,...
Мастер-Оружейник
Год выхода: 2020
Серия: Мироходец (#2)
Наши поступки никогда не проходят просто так. И вот Мироходец Макс, поддавшись на уговоры своего друга, кота-демона Сола, решает помочь молодой соседке-ведьмочке найти её наставника. Простой поход в соседний мир неожиданно превращается в безумную гонку по мирам, наперегонки с рушащейся сетью древних порталов. А в преследователях у нашего героя оказывается коллективный разум желающий поквитаться со своим давним врагом, которому, так случайно Макс, с подачи своей старой знакомой, решился помочь....
Crime
Год выхода: 2021
Книга 1. Крымские записки 2021 Невыдуманная история Книга 2. Крым. Начало За что поставили памятник Котляровскому? Екатерина решила избавить Крым от турок, татар, которые окопались там и регулярно совершали набеги на южные рубежи Российской империи. Котляровский собрал отряд из 2000 человек, и они по очереди захватили все крепости. За это ему поставили памятник, как хорошему управленцу и стратегу – он изображён на лошади, сверху, стоя на Персидском ковре Содержит нецензурную брань.
Кровь хищника
Год выхода: 2020
В повести известной башкирской писательницы Гульнур Якуповой рассказывается о необычной судьбе женщины — Хадии, которая прошла через неимоверно тяжкие испытания: убежав от злых людей, она нашла защиту у хозяина уральских лесов — бурого медведя. Множество приключений выпало на долю Хадии, пока она, полжизни прожив среди обитателей дикой природы, смогла обрести силу духа, чтобы снова вернуться к людям. Кровь и слезы, любовь и страдания, крушение надежд и обретение веры — все было в долгой жизни...
Черный гусар
Серия: Черный гусар (#1)
ГГ — Михаил Соколов, переродившийся в Российской Империи, в середине 19 века. Осуществил мечту, поступил и окончил Старую Школу (Николаевское училище) и стал гусаром. ГГ неплохо помнит историю, но совершенно не разбирается в физике, химии….
Стул
Год выхода: 2021
История эта одновременно и мистика, и фантастика, и случай из жизни. Чего только не бывает в нашем мире, но увидеть это и почувствовать может только живое существо или оживший от любви предмет, даже просто стул. То, что мы видим и что не видим, про это и идёт рассказ в этом опусе. Приятного чтения.
УКашка
Год выхода: 2020
Произведение о современном быте и одной из сторон нашей жизни- ЖКХ. УК – Управляющая Компания. Взгляд на жизнь её изнутри, глазами одного из её простых работников, одновременно полезные советы на бытовом уровне, а также взгляды на некоторые социальные вопросы. Для оформления обложки была использована художественная работа автора.
Крушение
Год выхода: 2021
Потерпевшего кораблекрушение русского туриста выбрасывает прибоем на остров, населённый папуасами, где он попадает в смертельные приключения. Содержит нецензурную брань.
Легенды Фатуны
Год выхода: 2021
Оживают ли старые легенды просто так? Страшное проклятие раскололо некогда цветущее королевство Фатуну на три части. В давно забытой легенде говорится, что возродить его сможет чужестранка, что однажды появится там под знаменем Духа Судьбы… Семнадцатилетняя Ива никогда не выделялась среди сверстников, она вела обычную жизнь и даже не могла представить, что уготовила для неё судьба. Едва не став добычей болотных вампиров, девушка знакомится с мрачным красавцем Тене. С этого момента начинается её...
Чуждость
Год выхода: 2018
Мистический любовно-детективный роман о метаморфозах жизненных ценностей и приоритетов людей, волею судьбы оказавшихся связанными узами брака не по своей воле.
Хозяйка Сумрака
Год выхода: 2019
Сфера Света и сфера Тьмы, а между ними и нашим миром – территория Сумрака, хозяйка которой, раздираемая внутренними противоречиями, имеет двоякую сущность и неординарные способности. Сумеет ли она в нашем мире найти то, что поможет ей выстоять в жестоком противостоянии противоборствующих сторон и сохранить хрупкий мир?
Игры ангелов. Книга 1. Рейнджеры
Год выхода: 2019
На раздираемой затянувшимся военным конфликтом планете появляются достаточно странные визитёры, цель которых найти тех, кто имеет высокий духовный потенциал. Кто эти пришельцы? Ангелы, демоны или представители более развитой цивилизации?
Игры ангелов. Книга 2. Отверженные
Год выхода: 2019
Продолжение фантастического сериала о представителях другой цивилизации, их законах и взаимоотношениях. Главная героиня, отказавшись возвращаться на родную межгалактическую космодесантную базу, остается на "отказной" планете. Сможет ли она выжить там, где по определению выжить не должен никто?
Игры ангелов. Книга 3. Возвращение
Год выхода: 2019
Продолжение фантастического сериала о представителях другой цивилизации, их законах и взаимоотношениях.Главная героиня возвращается на родную межгалактическую космодесантную базу не по своей воле. Как её там встретят и что её ждет?
Игры ангелов. Книга 4. Побег
Год выхода: 2019
Продолжение фантастического сериала о представителях другой цивилизации, их законах и взаимоотношениях.Главная героиня сбегает с межгалактической космодесантной базы. Удастся ли ей избежать погони и выжить на планете, которую населяют драконы?
Игры ангелов. Книга 5. Рождение чувств
Год выхода: 2019
Продолжение фантастического сериала о представителях другой цивилизации, их законах и взаимоотношениях.Главную героиню под конвоем возвращают вместе с драконом на межгалактическую космодесантную базу. Что ждёт её и её питомца, удастся ли им выжить?
Игры ангелов. Книга 6. Альммира и Сатран
Год выхода: 2019
Продолжение фантастического сериала о представителях другой цивилизации, их законах и взаимоотношениях.Главная героиня вместе с супругом отправляется на планету, где прошла её юность. Как её там встретят и что из этого выйдет?
Влюбить звезду
Год выхода: 2021
Смотришь в телефон вздыхая, и понимаешь, что дотянуться до него сквозь миллионы лайков невозможно. Он мировая звезда, а ты всего лишь простая девчонка с сотней лайков. И даже спонтанное путешествие в город, где живёт твой кумир, не даёт шансов встретить его. Или даёт?
Фейерверк волшебства
Год выхода: 2019
Энергетический роман, разжигающий внутренний огонь.События и героев этой книги нарочно не придумаешь. Они абсолютно реальные, хоть вам и трудно будет в это поверить. А если поверите и попадёте в их не-реальность, жизнь изменится самым невероятным образом! Книга весьма особенная и по жанру, и по стилю изложения, и по глубине мировоззрения. Это кладезь чудесных историй и магических рецептов, фейерверк смеха и творчества, игра с потоками энергии, мистические приключения и упоительная любовь. Это...
Астроном
Год выхода: 2021
Когда тебе некуда пойти, ты ищешь ответ в себе. Когда тебе не с чем сравнить, ты создаёшь что-то новое. Так и Астроном, загадочный человек лет тридцати, с синими шипастыми волосами, растерявшись мартовским сизым утром, отправляется в путешествие. Сначала он идёт пешком в Москву. После находит себя в работе курьером, а на первые вырученные деньги покупает фотоаппарат. Играет с волей случая. Иии! Понеслась. С каждым днём он все дальше и дальше уезжает от своего родного дома, а ведь там, в...
Честность
Год выхода: 2021
Люди – Боги, и они всемогущи. Но они не знают, чего они хотят. «Чего же они хотят и чего им действительно стоит хотеть?». Книга – ответ на вопрос в развёрнутой, немного обобщенной форме. Она, как цветок сакуры, прорастает, чтобы скоро ярко зацвести.
Earlyborn
Год выхода: 2021
Earlyborn is about the main values of life, such as family, kindness, humility, self- perfection and hope for the best. In addition to that, the book is about the role of social networks in our life :)