Проклятый маг 2: Хранитель Истока
Серия: Проклятый маг (#2)
Бен избавился от одного проклятия, но кажется, получил взамен еще более страшное… Теперь он — угроза для Вселенной, и на него объявлена охота. И это в то время, когда грядет великая война, а мрачные Жнецы впервые за миллионы лет пришли в мир живых, чтобы вернуть то, что принадлежит им по праву… КНИГА 1
Запретное созидание
От тщетной попытки признаться в чувствах своей лучшей подруге до пантеона прародителей. Как так вышло-то? Всё в этой жизни циклично. Но что если кто-то не согласен с этим? Что если кто-то решится переписать мироздание на свой лад? Разве это запрещено? Ага.


Человек в коричневом бадлоне
Год выхода: 2022
Светлый стильный воин в коричневом бадлоне попадает в Прагу, где его основная задача – не только остаться в живых. Выясняется, что только он может собрать светлое войско для победы над силами зла.
Болотный край
Серия: Болотный край (#1)
Неизвестное земным ученым явление вырвало из нашего времени и пространства небольшой провинциальный город и перенесло в иной мир. Земляне оказались разбросаны по огромной территории, затянутой болотом, где жили опасные твари и хищники. Они с радостью устроили охоту на незваных гостей.
Выжить любой ценой. Том 5
Теперь Макс уже не простой смертный. Он владелец множества компаний, муж и счастливый отец. Но всему этому счастью может прийти конец. Вся галактика оказалась на грани уничтожения в ходе глобальной войны. Оставит ли это так наш герой? Или попытается изменить предначертанное?
Зарождение грозы
Черная молния струится по моим венам. Подарок судьбы или дар предков? Не важно! Ведь для того, кто вырос в трущобах, лишь сила имеет значение. Сожрать душу попаданца? Да легко. Никто не смеет пытаться захватить мое тело! Обретая силу и знания, я начну свое восхождение под грохот грома и отблески черной молнии.
Алгоритм
Сможет ли наркозависимый экстрасенс удержать мир на краю? Или уронит его в бездну с хохотом? Год 2047, многомиллионный Полис–6 задыхается в дыму промышленных отходов, гражданских волнений и химических снов. Ряд глобальных корпораций держит власть железной рукой и разрабатывает всё новые методы контроля человеческих масс. Подавление личности, индивидуальных способностей и потребностей — конечная цель и условие выживания мегаполиса, мыслят они! Сжигая нервные ткани и погибая от передозировок,...
Хранитель. Том 2
Главный герой волею судьбы вынужден погрузиться в исследование нового для себя мира виртуальной реальности. Что ждет его там? Обещанные приключения? Друзья, которых так не хватало в реальном мире? А может быть испытание? Да не одно? Вот только герой наш пришел в этот мир совсем за другим. Сумеет ли он достигнуть поставленной цели? Не потеряет ли себя на этом пути?
Контракт
Год выхода: 2022
Отряд наемников выполняя, казалось, обычное для них задание сталкивается с событиями, которые изменят не только их жизни, но и жизни многих людей в мире и еще будет мальчик что по воле случая станет очень важен для всех.
Кровавый росчерк пророчества
Узумаки Наруто попадает в тело Гарри Поттера и пытается переквалифицироваться из шиноби в волшебника. Пятый курс Хогвартса.
Магия для домохозяйки: шутник гном
Год выхода: 2020
Продолжение повествования о жизни мага Тиберия и его опасном и горьком опыте обучения колдовству, обернувшемся трагедией, но давшем благодатную почву для развития его способностей.
Home
Пятеро друзей ради интереса пробираются в дом с привидениями. Согласно старым поверьям, в доме обитают призраки, зомби, хранятся окровавленные трупы, стены и пол украшены засохшей кровью. Многим уже доводилось бывать в этом злосчастном доме, но немногим удалось вырваться из его оков. Смогут ли эти ребята найти выход оттуда?
Путь Рода
Серия: Болконский (#1)
Я умер. Но очнулся в теле подростка в Российской Империи двадцать первого века. У меня появилась сестра, титул Великого Князя и никому не известная сила, что бурлит во мне. Но живой Дамир Болконский мешает слишком многим. Мне нужны союзники. Союзники, чтобы защитить свой род и родное княжество. Но враг, поставил слишком многое на карту и не отступится просто так. А можно, я просто вернусь домой?
Квента. Финал
Год выхода: 2021
Серия: Квента (#3)
Продолжение истории Джорджины Джонс. Она пыталась спасти того, кто отныне вынужден причинять ей боль. Теперь они по разные стороны баррикад. Но рядом всегда есть кто-то третий - тот, кто долгое время скрывал свои чувства и эмоции. Тот, кто открыл своё сердце в один из самых патовых моментов. Выберутся ли персонажи из лабиринтов сумасшедшего фанатика? Преодолеют ли разногласия? Обретут ли любовь и семью… Заключительная часть трилогии Квента. Содержит нецензурную брань.
Два Сердца
Серия: Лиловый Демон (#2)
Прошло два года после того, как я и моя команда взяла небольшой "отпуск", разлетевшись по разным островам. Но назначенное время пришло и вот теперь мы вновь собрались, вместе направляясь в Новый Мир. Стала ли я сильнее на острове Храмов? Мое прошлое до сих пор для меня загадка, однако, я смело иду вперед, зная, что теперь со мной друзья.
Вкус Дружбы
Серия: Лиловый Демон (#1)
У меня была простая, но вполне неплохая жизнь. Жила в стиле бродячего художника, путешествуя туда, куда глаза глядят. Конечно, есть свои трудности и проблемы, например полное отсутствие воспоминаний о своем детстве и вообще о своем прошлом, ну и что? Живу то сейчас неплохо. Но вот надо было мне столкнуться с этим неугомонным пиратом в соломенной шляпе?! Теперь все наперекосяк…
Темный призыватель. Том 9
Год выхода: 2022
Серия: Иная магия (#10)
У меня и рода еще хватает различных проблем, но, кажется, мне удалось сделать так, чтобы о нас услышали и более не считали чем-то незначительным. Угроза демонов никуда не делась, но появление колдунов Англии смешало все карты. Почему ранее не стремящиеся к контакту маги вдруг решили более активно участвовать в мировой жизни и более того, даже решил участвовать в Турнире? Что же выясним. Я – Егор Шувалов, и я – темный призыватель.
Танцующая в неволе
Год выхода: 2020
Серия: В ритме танго (#2)
Слишком рано мне довелось узнать, что такое боль, потеря и предательство. Мне очень быстро пришлось повзрослеть и стать сильной. Суждено ли мне узнать, что такое любовь, если моё сердце наполнено жаждой мести.
Фантастические циклы романов. Компиляция. Книги 1-10
Год выхода: 2022
К 3300 году человечество успело освоить небольшую область Галактики и расселилось по нескольким тысячам звёздных систем. Примерно за 200 лет до описываемых событий закончилась первая галактическая война с инопланетной инсектоидной расой, называющей себя Таргоидами. Главный герой – молодой выпускник Космической Академии, не получивший направления ни в военный флот, ни в одну из корпораций. Оставшись сам по себе, он не унывает и пытается выжить в огромном и не дружелюбном мире. Учится управлять...
Капитан Хорнблауэр. Под стягом победным
Год выхода: 2022
Сага об офицере Королевского флота Великобритании Горацио Хорнблауэре, прошедшем славный и трудный путь от простого мичмана до лорда и адмирала, — уникальное явление в мировой историко-авантюрной литературе. Миллионный круг почитателей, бесконечные тиражи, поистине мировое признание, выведшее писателя в классики жанра, кино- и телеверсии с участием таких известных актеров, как Грегори Пек, Кристофер Ли, и других звезд мирового кинематографа. Автор саги Сесил Скотт Форестер говорил о своем...
Как уберечься от предсказанного
Если Темный Принц предлагает дать ему клятву верности, не спеши отказываться. Становись его невестой, пусть даже и фиктивной. Используй открывшиеся возможности по полной, чтобы добиться желаемого. Однако помни, что придется платить по счетам. Смертельная опасность, предсказанная принцу, может стать и твоей проблемой. Придётся постараться, чтобы остаться в живых. И не вздумай влюбляться. Покорить сердце Темного Принца непростая задача c которой справиться не каждая.
Капкан для Назгула
Год выхода: 2018
Жил-был простой горловский парень. Правда, жил он на Кипре, а был одним из лучших в мире страховых детективов. До тех пор, пока ему не предложили “выгодный” контракт сотрудники ФСБ… Четвертая книга серии “Позывной Шульга” является самостоятельным произведением, но в то же время позволяет посмотреть на события первых трех под другим углом - с точки зрения врагов, идущих по следу Шульги - бойца сверхсекретной украинской группы государственных ликвидаторов.
Месть-горячее блюдо
Год выхода: 2019
Ничто так не объединяет, как общий враг. Сергей Велецкий (Шульга) - член сверхсекретной группы государственных ликвидаторов и при этом случайный обладатель многомиллионного состояния. Питер-Джон Карр (Назгул) - страховой детектив международного класса, нанятый для поиска пропавших миллионов. Их пути однажды пересеклись, оставив кровавый след, но точка в отношениях не поставлена...
Служанка для лорда
Год выхода: 2021
Серия: Артэлла (#2)
Когда ни родителей, ни образования, зато надо прокормить толпу детей, выбор невелик. Не воровать же? Но лорд, купивший мою первую ночь, оказался не только красив и богат, но еще и добр — предложил мне стать служанкой в его доме! Конечно, между нами пропасть и я ни за что не влюблюсь в этого мужчину… Ни за что!