Однажды в Марчелике
Год выхода: 2022
Неспокойно что-то в Марчелике в последнее время… Погибают старые и опытные касадоры. Падают объёмы специй для метрополии. Люди с татуировками в виде буквы "Δ" подминают под себя власть. По пыльным равнинам, где катятся полные специй и драгоценных металлов роллфельды, под палящим солнцем, в зените которого всё живое в трубочку сворачивается, едут молодые касадоры во главе с Даном Старганом. Очень им хочется узнать, кто же сломал их привычную жизнь. И зачем? Горе тем, кто не хочет им рассказывать...
Пятеро из Рубежного Легиона
Серия: Боевой кулак (#1)
Они — выжившие бойцы Южного рубежного поста. Их осталось всего пятеро. Пост уничтожен невиданной силой, и обстоятельства сложились так, что никто не придет им на выручку. Они могут надеяться только на себя. Чтобы вернуться в земную колонию, легионерам предстоит преодолеть долгий путь по неизученной планете Омега-13. Для этого в неизведанных космических далях они сплотились в «Боевой кулак».


Пятеро из Рубежного Легиона. Том 2
Серия: Боевой кулак (#2)
Под давлением магической расы дангов Боевой кулак вынужден покинуть колонию землян на Омеге-13 и отправиться на поиски древних механизмов, управляющих Пуповиной Вселенной.
Хрустальный замок
Год выхода: 2022
Случайная находка на дне реки в одно мгновение полностью изменила жизнь двух ребят, оказавшись ключом в неведомый мир. Иная вселенная, полная невероятных возможностей, предстала перед Сашей и Мишкой, но, как оказалось, далеко не все, живущие в ней, счастливы и беззаботны.
Воображандия-2
Год выхода: 2021
Я решил написать вторую часть моей первой сказки – Воображандии. Там я с моими одноклассниками идём в опасное путешествие, чтобы вылечить короля Воображандии от очень серьёзной болезни.
Нижнебург. Академия Теней
Год выхода: 2022
Майя и Илья попадают в Академию Теней – антиутопичное учебное заведение, где запрещены чувства, эмоции, вкусы, а весь мир черно-белый – всё это проект подземельного губернатора "Темный мир", который планирует в конечном счете превратить всех подземельцев в послушных и примерных граждан. Но именно здесь, в самом надежном месте всего Подземельного мира, спрятано сердце губернатора Полуночника, которое необходимо отыскать и уничтожить. Единственная зацепка – фраза "секрет хранит неизвестность"....
Нижнебург. Облачная Фабрика
Год выхода: 2022
16-летняя Майя живёт вместе со своей бабушкой и не хочет взрослеть. Майя даже не подозревает о существовании Подземельного мира, пока однажды банда подземельных гангстеров ядоязыких не вторгается в её жизнь, перевернув всё с ног на голову. Теперь Майе предстоит спуститься в столицу Подземельного мира Нижнебург, узнать о девяти тайных комнатах Облачной фабрики, побывать в изгнании в запретном царстве Полоза Сильвер-Голда, разгадать секрет бабушкиного изумруда, помешать планам мафиози Господина Э....
Про Курочку, Зайчика и Лисичку
Год выхода: 2021
Истории про Курочку, Зайчика и Лисичку, которыес живут в лесу. С ними происходят невероятные и забавные случаи.
Чёрный Орёл
Год выхода: 2021
Книга включает в себя все четыре части про Чёрного Орла и остров в Бермудском треугольнике. Это фантастические приключения трёх друзей – Фьюго, Кристи и Ярослава. Многие годы люди не могли разгадать тайну Бермудского треугольника. Кто в него попадал, тот больше не возвращался… Но однажды на острове в Бермудском треугольнике стали происходить мистические вещи…
Кевин и волшебные часы
Год выхода: 2022
Вы хотели бы понимать язык животных и путешествовать во времени? Тогда вам обязательно нужно прочитать эту книгу. История, с которой вы познакомитесь, произошла в Англии несколько лет назад. Мальчик лет двеннадцати по имени Кевин, возвращаясь из школы, спасает лису, которая делится с ним тайной – у нее есть волшебные часы, с помощью которых можно переводить время назад и менять события. Но за часами охотится опасный профессор Мортон. Кевину и его друзьям придется спасать от профессора не только...
Кукла ленивой ведьмы
Серия: Re:Zero (#1)
Зашёл в магазин за яблоками, а на выходе очутился уже в другом мире. Оказывается, в жизни случается и такое.
Превращение в другого себя
Год выхода: 2020
Действие книги происходит в будущем, когда на улицы подается воздух, молекулярная вода скатывается с лица круглыми сухими шариками, а бесформенная коричневая полиэтиленовая масса продается в магазинах в качестве еды. Именно в такой обстановке молодой человек по имени Стивен, главный герой рассказа, принимает решение поменять свое больное тело на новое, красивое и здоровое. Казалось бы, все понятно и легко. Уже многие его друзья поменяли тела. Но что-то пошло не так.... Чем все закончится,...
Аврора
Год выхода: 2020
Летел грузовой самолёт Аврора,на борту было 12 человек:2 пилота,3 грузчика и 7 охранников подразделения Коготь Сокола. Самолёт двигался по маршруту Айова–Сахара–Айова. Всё было гладко, но вскоре при входе в зону Атлантического океана датчики засекли резкий всплеск энергии в грузовом отсеке. Это было неизвестное существо тёмно-зелёного цвета покрытое мерзкой фиолетовой слизью. Сигнатура зверя вывела из строя систему управления Авророй и пилоты объявили срочную эвакуацию, но было слишком поздно…
Техноангелы
Год выхода: 2020
Часто ты жаждешь чуда, но окажешься ли ты готов к тому, когда чудеса, добрые и не очень, ворвутся в твою жизнь? И привычный мир вокруг вдруг сменит свое лицо, а после неведомая сила бросит тебя в другой мир, что потом тебя будут ждать новые и новые испытания. А в конце тебя будет ждать не награда… Но что же тогда? Простые ребята – Вика, Маледикт и Джестер оказались втянуты в круговорот чудес и интриг созданий, что вершат судьбы миров. Как же им пройти через все это и не потерять при этом самих...
Хроники Леса Тёмных Душ. Шепот смерти
Год выхода: 2020
Джинджер – всего лишь девочка из сиротского приюта с копной огненных волос и смущенной улыбкой. Но перед ней стоит непростая задача: освободить жителей Леса Тёмных Душ от терроризирующих приспешников зла – Ищеек. Маленькой Джинджер предстоит заручиться поддержкой сказочных существ, чтобы сразить своего главного врага и положить конец войне не только в Лесу, но и в своей душе.
Потерянное настоящее
Год выхода: 2020
Представьте, что вы вдруг просыпаетесь в мире, который кажется вам абсолютно чужим, а ваше отражение в зеркале становится совсем не похожим на вас? И ко всем прочим проблемам вас вдруг засасывает в другой мир, совершенно неведомый вам, который хранит свои страшные тайны, и никто другой не может с ними разобраться…
Крылья. Город Дождя
Год выхода: 2021
2 часть цикла "Крылья". Продолжение приключений Джека Ленса в Мортеме – новом мире, куда он попал не по своей воле. На этот раз герой оказывается в городе Дождя, пытаясь найти ответы на вопросы. Надежда на спасение ещё есть. Именно в этом городе он повстречает человека, который изменит его. А также поймёт, насколько люди бывают жестокими.
Крылья. Тайна короля
Год выхода: 2021
4 часть цикла "Крылья". Приключения Джека Ленса в новом для него мире, продолжаются. На этот раз Мортем открывает для него и Романа новую территорию – Западную долину. Они даже не представляют насколько опасно это место. Но других вариантов нет. Чтобы получить ответы на все вопросы и, наконец, вернуться в свой родной мир, они решили отправиться в замку короля Бранна. Этот человек когда-то давно был точно в такой же ситуации. Возможно там они найдут своё спасение.
Воспоминания Противоречивой
Год выхода: 2020
Что может делать девчонка в огромном мире магии? Обустраивать свою обыденную жизнь, похожую на жизнь обычных людей: выходить, замуж, рожать детей, подглядывать в магический телескоп за соседом, посещать шабаши, работать в школе магии. Да много чего! И даже быть журналистом в известном на весь мир магии журнале. И не одном! Скандалы, интриги, расследования? Содержит нецензурную брань.
Крылья
Год выхода: 2021
Джек Ленс – самый обычный человек, который прожигает свою жизнь. Последнее время, каждую ночь снится сон, где к нему летит непонятное существо с огромными крыльями. И это кажется очень знакомым. А в один очень странный день парень неожиданно попадает из Лондона в Мортем, неизвестный ему доселе мир, похожий на времена средневековья, где уживаются обычные люди и неведомые существа. Теперь Джеку предстоит нелегкий путь, чтобы решить все загадки и вернуться домой. Но всё ли так просто на самом деле?...
Крылья. Дело №18
Год выхода: 2021
6 и заключительная часть цикла "Крылья". Приключения Джека Ленса в неизведанном и загадочном мире Мортема продолжаются. Получив огромное количество ударов судьбы, он пытается жить с этим. Но так ли ему это нужно? Стоит ли двигаться к своей цели? Каковы шансы на успех? Чтобы вернуться в свой настоящий мир, Джек должен переступить через всё. Но теперь путь становится ещё сложнее. Впереди заключительная часть его путешествия.
Звёздный юнга: 3. Ключом и бластером
Год выхода: 2021
Продолжение истории о звёздном юнге. Космический корабль терпит бедствие на холодных просторах безжизненного космоса… Предыдущие рассказы: «Звёздный юнга: 1. Луна в опасности»; «Звёздный юнга: 2. Марс не догонят».
Звёздный юнга: 5. Игрок
Год выхода: 2021
Закончив гражданскую войну между жителями двух островов, экипаж космического корабля пытается разгадать древнюю тайну давно забытой планеты… Предыдущие рассказы: «Звёздный юнга: 1. Луна в опасности»; «Звёздный юнга: 2. Марс не догонят»; «Звёздный юнга: 3. Ключом и бластером»; «Звёздный юнга: 4. Планета колдуна».
Звёздный юнга: 4. Планета колдуна
Год выхода: 2021
Отбив нападение бандитов, но получив серьёзные повреждения, космический корабль совершает аварийную посадку на всеми забытой планете… Предыдущие рассказы: «Звёздный юнга: 1. Луна в опасности»; «Звёздный юнга: 2. Марс не догонят»; «Звёздный юнга: 3. Ключом и бластером».