Простить и понять
Серия: Успеть понять (#2)
Небольшая история о том, как Гермиона Грейнджер что-то испытывает к Драко Малфою и чем-то испытывает Драко Малфоя.
Несмотря ни на что
Магический мир хранит в себе множество секретов, один из них был приоткрыт. Ужасная тайна Хогвартса стала известна юной волшебнице, но проказница смерть опять вмешалась не в свое дело. Удастся ли Гермионе обмануть даму с косой и довести начатое дело до конца? Сможет ли Гарри вновь рискнуть своей жизнью?


Мечта длиною в жизнь
Сразу после окончания магической войны Гарри, Рон и Гермиона едут в Хогвартс, чтобы окончить школу. Там их ждет большой сюрприз - в школе будет проводиться Чемпионат по зельям. Гарри не горит желанием участвовать в Чемпионате, в отличие от Гермионы, но одно обстоятельство заставит его изменить свое решение.
После матча
«Рон смотрел на него, разинув рот, потом повернулся к Гермионе и передразнил: — «Ты за завтраком добавил Рону в стакан «Феликс Фелицис», потому он и брал все мячи!» Видишь, я и без посторонней помощи умею брать мячи! — Я не говорила, что не умеешь... Рон, ты же и сам думал, что выпил его! Но Рон уже шагал к двери, вскинув метлу на плечо. — Э-э... — сказал Гарри в наступившей тишине. Такого побочного эффекта он никак не ожидал. — Ну что, пойдем на праздник, что ли? — Иди! — сказала Гермиона,...
Звездные Войны. Бегун
Он всегда хотел только одного — покоя. Но что делать, если у галактики на тебя другие планы? Попытаться убежать? Сражаться? Этот выбор изменит тебя, изменит людей рядом с тобой, изменит целую галактику. Но принесет ли этот выбор столь долгожданный покой? Только время покажет правильность выбранного пути.
Мир разбитых надежд
Люциус пропал без вести, и Драко, пытаясь выяснить, что произошло, проникает в его кабинет и находит записку, которая позволяет ему попасть в волшебный мир. Драко уходит в него, надеясь отыскать отца. Спустя двенадцать лет он всё ещё продолжает свои поиски. Он прочно обосновался в этом мире, став известным охотником за сокровищами. И всё было бы хорошо, но однажды его друг Тео попадает в волшебный мир следом и подвергается проклятию. А потом приходит и Гермиона. Теперь Драко нужно решить...
Желтый цветок
Лето катилось к осенней матери, но Рон так и не появился.
Любимое занятие
Гарри с детства любил и умел готовить, а рецепты зелий оказались так похожи на кулинарные, поэтому не удивительно, что зельеварение стало его любимым предметом.
МакФасти. Драко и драконы
Насколько сильна ненависть чистокровных слизеринцев к Гриффиндору и всем, кто на него поступил? О, просто бесконечна! Что-то в мире пошло не так, и глупая Шляпа отправила Драко на Гриффиндор. Разочарование его отца было так велико, что вопреки здравому смыслу тот изгнал единственного наследника из семьи. Хотя... не он первый. Семья Прюэттов однажды поступила точно так же, и теперь один изгнанник решил помочь другому. Что же будет делать «хитрец» среди «храбрецов» под руководством коварной...
Легилименс
Нас не интересуют все, нас интересуют только те, кто решил, что можно шутить надо мной.
Ловушка доверия
Преподаватель Защиты от темных искусств профессор Златопуст Локонс демонстрирует на уроке новое заклинание... Гарри некуда уехать из Хогвартса на каникулы... Мальчику-который-выжил грозит опасность от самого светлого волшебника. Всё это и многое другое придётся расхлёбывать несчастному зельевару.
Когда Рагнарёк на пользу
Тор прилетает в Асгард чтобы остановить Хелу и предотвратить Рагнарёк. А что, если у него есть шанс спасти и брата?
Тайные/нетайные мысли
Тайные мысли Янчи, которые приходится держать при себе
Опасный преступник (1986 - 1)
Год выхода: 2023
Уинстон Смит тихо спивается после финала "1984". Но ему предлагают другую работу, и его жизнь уже никогда не станет прежней. Этот сеттинг излишняя серьезность точно убивает на стадии вводных. Лютая бешеная клюква и по букве, и по духу с сохранением верности жанру антиутопии. Безумный мир, умеренно адекватные персонажи, умный и не перекачанный главный герой. Серьезная критика не нужна, стеб по теме приветствуется. С 1 января 2021 года все шесть романов и целый ряд других произведений Джорджа...
Она сказала «ДА!»
Лита сказала «ДА!», и Ньют был этому несказанно рад.
Та ночь в Филадельфии
Да, Снежная королева, та ночь в Филадельфии была по обоюдному согласию. Ты осталась одна, без своего вечного защитника. Я остался один, преданный лучшим другом. Нам было плохо и тоскливо. Отчасти именно из-за этого и случилась та ночь в Филадельфии
Много шума из ничего
Волдеморт уничтожен, а в магической Британии по-прежнему неспокойно. Глава Отдела магического правопорядка не знает, за что хвататься: нужно изловить последних Упивающихся, защитить от самосудов магов, сохранявших в войне нейтралитет, найти того, кто накладывает Обливиэйт на мирных волшебников, понять, откуда появились слухи о новом пришествии Лорда. Поддержка жены позволяет ему выдерживать бешеные нагрузки, но жена становится жертвой преступника.
Лисья сказка
Люциус Малфой наслаждается своими семейными традициями. Северусу Снейпу приходится выполнять неприятную задачу по спасению жертв. Пока однажды ночью захваченный мальчик не застал его врасплох.
Новый джедай
Не стоит трогать неизвестные артефакты. Последствия могут быть непредсказуемыми. Вот и Драко хотел как лучше, а получил совсем не то, на что расчитывал. Да еще оказался неизвестно где.
The name
Какая разница, чьё имя на запястье, когда ты замужем и счастлива?
Полумейстер
Бабочка махнула крылом и тринадцатилетний Визерис Таргариен с сестрёнкой вместо Браавоса отправились в Белую Гавань. Через восемь лет он уже - полумейстер Верис, доверенное лицо Старков, воспитатель их детей. А в Винтерфелл приезжает король...Глобальное АУ, строящееся на крохотном исходном событии. Короли истинные и ложные, войны справедливые и нет, судьба мира и личное счастье, Ланнистеры и Баратеоны - история в двуста главах о приключениях Вериса Полумейстера и его друзей и врагов.
Утибоземой обыкновенный
Написано под впечатлением пирожка: поймали утибоземояон был здоровенький, но вдругвздохнул и помер от избыткасюсюк (с)
Десница
Отто Хайтауэр и Нед Старк по воле богов меняются местами. Получается странное и интересное.