Когда Рагнарёк на пользу
Тор прилетает в Асгард чтобы остановить Хелу и предотвратить Рагнарёк. А что, если у него есть шанс спасти и брата?
Тайные/нетайные мысли
Тайные мысли Янчи, которые приходится держать при себе


Опасный преступник (1986 - 1)
Год выхода: 2023
Уинстон Смит тихо спивается после финала "1984". Но ему предлагают другую работу, и его жизнь уже никогда не станет прежней. Этот сеттинг излишняя серьезность точно убивает на стадии вводных. Лютая бешеная клюква и по букве, и по духу с сохранением верности жанру антиутопии. Безумный мир, умеренно адекватные персонажи, умный и не перекачанный главный герой. Серьезная критика не нужна, стеб по теме приветствуется. С 1 января 2021 года все шесть романов и целый ряд других произведений Джорджа...
Она сказала «ДА!»
Лита сказала «ДА!», и Ньют был этому несказанно рад.
Та ночь в Филадельфии
Да, Снежная королева, та ночь в Филадельфии была по обоюдному согласию. Ты осталась одна, без своего вечного защитника. Я остался один, преданный лучшим другом. Нам было плохо и тоскливо. Отчасти именно из-за этого и случилась та ночь в Филадельфии
Много шума из ничего
Волдеморт уничтожен, а в магической Британии по-прежнему неспокойно. Глава Отдела магического правопорядка не знает, за что хвататься: нужно изловить последних Упивающихся, защитить от самосудов магов, сохранявших в войне нейтралитет, найти того, кто накладывает Обливиэйт на мирных волшебников, понять, откуда появились слухи о новом пришествии Лорда. Поддержка жены позволяет ему выдерживать бешеные нагрузки, но жена становится жертвой преступника.
Лисья сказка
Люциус Малфой наслаждается своими семейными традициями. Северусу Снейпу приходится выполнять неприятную задачу по спасению жертв. Пока однажды ночью захваченный мальчик не застал его врасплох.
Новый джедай
Не стоит трогать неизвестные артефакты. Последствия могут быть непредсказуемыми. Вот и Драко хотел как лучше, а получил совсем не то, на что расчитывал. Да еще оказался неизвестно где.
The name
Какая разница, чьё имя на запястье, когда ты замужем и счастлива?
Полумейстер
Бабочка махнула крылом и тринадцатилетний Визерис Таргариен с сестрёнкой вместо Браавоса отправились в Белую Гавань. Через восемь лет он уже - полумейстер Верис, доверенное лицо Старков, воспитатель их детей. А в Винтерфелл приезжает король...Глобальное АУ, строящееся на крохотном исходном событии. Короли истинные и ложные, войны справедливые и нет, судьба мира и личное счастье, Ланнистеры и Баратеоны - история в двуста главах о приключениях Вериса Полумейстера и его друзей и врагов.
Утибоземой обыкновенный
Написано под впечатлением пирожка: поймали утибоземояон был здоровенький, но вдругвздохнул и помер от избыткасюсюк (с)
Десница
Отто Хайтауэр и Нед Старк по воле богов меняются местами. Получается странное и интересное.
Слушая флейтиста
А что, если Чон Ым Джа выжил?
Ненужный волшебник
«Сегодняшний день испытывал его на прочность. Он всех испытывал на прочность...» На флешмоб «Битва за Хогвартс».«Хроники битвы». За Светлую сторону.
Дорогой Санта, меня зовут Том Риддл
Рождество – это радость в каждый дом, квартиру, трейлер… приют. Маленький Том Риддл доверчиво распахнул свое сердце навстречу чуду и написал письмо Санта Клаусу. А тот, как известно, отыскивает для каждого ребенка самый желанный подарок.
День Святого Пивза
Пивз просто хотел немного покуражиться, а то с этой розово-пушистой дамочкой стало так скучно! Студенты, опять же, смешно смущаются... Эх, и не заметил даже, как оказался купидоном на день.Добро пожаловать в историю с вредным покровителем праздника, загадочными посланиями и первым свиданием Рона Уизли!
Крестражные близнецы
Он пришёл убить, а получил второй шанс на жизнь...
Звёзды
Какие у вас возникают ассоциации, когда вы слышите слово «звёзды»?
Чудесная песня
Очередное убийство, и в деле явно замешано существо! Ник Беркхардт, детектив полиции Портленда и Гримм, еще не пришедший в себя после встречи со смертопрядом, прибывает на очередное место преступления.
Война закончилась, львёнок!
Может ли одна случайная встреча, один сорванный поцелуй изменить жизнь? Могут ли два разбитых сердца обрести друг в друге покой и мир, о котором они так давно мечтали? Вырвать изувеченные души из лап прошлого. Довериться. Пройдя через тернии, боль и предательства снова подпустить кого-то, следуя непреодолимому, отчаянному желанию быть рядом, защищать. Выстоять в новой борьбе со злом и не потерять друг друга...
Маленькое счастье
Небольшой рассказик о том, как Лили и Джеймс узнали, что станут родителями.
Стучись - не стучись
И встретив свое имя на одной из могил, ты с ужасом почувствуешь, что ты уже был (с)
Старуха
Чокнутая старуха со спутанными длинными-длинными белыми-белыми волосами бредёт по Косому переулку из конца в конец