Пинцет
Серия: Эй, военный! (#7)
Так получилось, что Гарри Поттер не был привит от столбняка. Во время пыток мадам Амбридж в рану занесли грязь, и Поттер умер при попустительстве Дамблдора. Грейнджер, в свою очередь, лишившись прикрытия героя, пыталась убежать, но была изловлена и погибла. В новой своей жизни очнулась она после того, как на Чемпионате в Уизли попала Бомбарда. А в теле Гарри очнулся военврач из одного из "Каскадов", которого называли "пинцет".
Исправить все
Гарри Поттер провел ритуал, подсказанный Вальбургой. Когда не осталось ничего, когда Гермиона была счастлива с другим, юноша просто заперся в доме Блэков. Но вот однажды он решился, но покровитель потребовал свою цену за то, чтобы все исправить. И вот, приобретя опыт, Гарри возвращается на свой второй курс, чтобы спасти Гермиону.


Результат ошибки
Луна в момент гибели мамы переносится в белорусские леса в 1942 год. Ее находит Лида Евстигнеева - разведчица, возвращавшаяся с задания в партизанский отряд. Девочка не говорит, дрожит, но ее отогревают. Луна быстро начинает лопотать по-русски, живо интересуется всем вокруг, начинает помогать, а Лида ходит на задания. Предательство и отряд накрывают каратели, женщин и детей ждет Майданек. Лида попала в облаву и была направлена на работы в Германию, где ее насмерть забил бюргер. Попадает в Джинни...
Друг другу нужны
После очередного "приключения" Гарри получает память своих предыдущих жизней. Поняв самое главное в своей жизни, он не может больше быть прежним, что видит, но сразу не понимает Гермиона. Однако и к ней во сне приходит возможность осознать. Осознают свое поведение Дурсли. Желают помочь Грейнджеры, хоть они и всего лишь дантисты. Как же защитить детей от повторения пройденного? Как вернуть мисс Лавгуд маму? И что будет, если одна кудрявая девочка пожалеет младшую Уизли?
Память
Добро пожаловать в один из древнейших миров Таурис. Долгое время люди, лишенные дара колдовать, жили тут в согласии и дружбе с магами. Но равновесие было нарушено. Волшебники решили, что они лучше остальных. В Великобритании идеи превосходства стали особенно популярны. Под видом "школы колдовства" на одном из островов организовали исследовательскую базу, где начали ставить эксперименты над людьми и "недомагами". Именно туда угодила девочка Виолетта. К ней применили артефакт, переместивший ее на...
Дружи наперекор всему
После битвы за Хогвартс в жизни Гарри наступил неведомый доселе покой. Незнакомый толком с обеими мирами — ни с маггловским, ни с магическим — парень впадает в некое подобие ступора, оглушенный вопросом: а что же дальше?.. У отличницы Гермионы и тихони Невилла та же проблема. И вот трое подростков, подобно слепым котятам, оказались один на один с реалиями жестокого взрослого мира, брошенные на произвол судьбы. Ни дома, ни родни… Помощь приходит с самой неожиданной и невозможной стороны.
Рога
Приглашение на бал многое значит для юной девушки, но что поделать, когда предназначенный - олень?
Колыбельные
Год выхода: 2023
В сборник "Колыбельные" вошли произведения, написанные в разные годы дочерям и их маме. Колыбельные не только помогут убаюкать ребёнка — слушая мелодичные и полные нежности песни, малыш знакомится с русским и зарубежным фольклором, развивает воображение и речь.