Let magic into your heart
Рождественская пора - пожалуй, самое волшебное и счастливое время не только для детей, но и для взрослых. Даже для тех, кто не верит и не мечтает о чудесах. Потому что глубоко внутри каждый человек понимает - только любимые люди делают нас счастливыми, и мы впускаем волшебство в свое сердце. Только любовь. Только она.
Libertas decembris
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На конкурс минификов - третий тур. Тема - цифры.Занимая кресло досточтимой Амелии Боунс, Яксли и не представлял, в чём кроется основная сложность его нового положения.


Love breaks barriers (СИ)
Волк застигнут врасплох. Пусть он загнан в тупик, Пусть убьют – но пощады просить не привык. Он взрывает когтями песок под собой. Пусть попал в западню – но бросается в бой! © Альфред Виктор де Виньи "Смерть волка"  
Love for Hela
Сбежав из заточения Хела, чтобы скрыться отправляется в Мидгард. Оказавшись на Земле, богиня смерти по началу решила не привлекать внимание, но внезапно Хела ощутила сильные магические колебания. Решив выяснить в чем дело, богиня смерти оказывается на кладбище близ деревушки Литл - Хэнглтон, как раз в тот момент, когда там очутился Гарри Поттер. Присмотревшись внимательно к подростку, Хела увидела у того громадный потенциал к некромантии. Богиня смерти помогает Гарри сбежать....
Love Hurts (СИ)
Вы узнаете о непростых отношениях Клаудии с Питером Хейлом в молодости. О том, как он пронес свою непростую любовь к этой женщине через всю свою жизнь. Их история вплотную переплетается с историей зарождающихся отношений Дерека и Стайлза.
Luck Of Love (СИ)
Влияние интернета на личную жизнь двух конкретно взятых людей, или АУ, в котором Алека заставляют создать себе блог в тамблере, где он находит не только новых клиентов, но и любовь всей своей жизни.  
Ma derniere volonte / Мое последнее желание
Серия: Поттериана
Драко провел тринадцать лет в Акзабане. Жить ему остается считанные часы, и он решает провести их с Гермионой, с девушкой, из-за которой он потерял рассудок. Но теперь ему нечего больше терять. «Почему ты попросил меня прийти, Малфой?»
Marvel/DC. Король Пауков
Год выхода: 2023
Серия: Король Пауков (#1)
Когда тебя кусает генномодифицированный паук - это плохо. Обычно после такого просто умирают в судорогах, пуская пену из всех щелей. Когда ты выживаешь после укуса генномодифицированного паука - это хорошо. Вроде как. Один шанс на миллиард, твоя цепочка ДНК вступила в идеальный симбиоз с месивом хромосом, которые напихали в восьмилапое тело безумные ученые. Но в какой-то момент все упирается в насущный вопрос - когда ты сам становишься генномодифицированным пауком, который может создавать...
Mass Effect: Возрождение
Продолжение моего фанфика: «На краю гибели: Финальная схватка». Действия разворачиваются уже после событий Mass Effect 3 (красная концовка, без ДЛС «Extended Cut»), без уничтожения синтетической жизни. Как же развивались события дальше после победы над жнецами? И выжил ли Шепард? Об этом и о многом другом вы узнаете начав читать этот фанфик. Две абсолютно разные компании, разные задачи и цели, один финал.
Master
Вольное продолжение серии «Qui audet». Хальдис Энквист совершенно случайно встречает Нэтана Баркера в лондонском аэропорте.
Mistaken
Это не её жизнь – быть битой, быть оскорбленной за то, что когда-то она по-настоящему любила кого-то. Не её это участь – ходить изо дня в день в строгой юбке, в белой блузке и очках, не она должна пить кофе литрами, чтобы не уснуть, не потеряться среди этого гомона. Но и бросить это всё она тоже не может… Слишком долго даже к этой крупице нормальной жизни шла, слишком упорно пыталась забыть две прошлые, а в итоге что?
Mom's choice
Перед мамой никогда не стоит выбор.
Monster (СИ)
– Поймал, – наконец, выдохнул он. Беннет ахнула, чувствуя, как острое лезвие заскользило по её горлу, царапая нежную кожу. Ноги девушки подкосились, и, наверное, она бы рухнула вниз, если бы не рука Кая, так крепко держащая её за талию.   
My flower (СИ)
Главная героиня желая забыть свои школьные годы, посвящает всю себя своему любимому делу. Танцам. И спустя семь лет становится ведущим танцором, представляя в своем лице академию танцев. А дальше только лучше, ей поступает предложение стать хореографом группы, что совсем недавно сформировалась. Она принимает предложение, не догадываясь с кем из прошлого может встретиться.
My Immortal
Нерия закончила письмо Инквизитору строками, которые подчеркнула дважды: «Пожалуйста, позаботьтесь о нём. Как и я, он сыграл решающую роль в окончании последнего Мора. Я ценю его силу и доброту превыше всего, и мои старания в борьбе с нашим Зовом окажутся напрасны, если он погибнет ради дела Вашей Инквизиции». То, что она некогда своими руками спасла весь их клятый мир, давало Нерии полное право просить Инквизитора сберечь единственного человека, ради которого она дышала. Ведь давало?
My kind of love (СИ)
Сборник драбблов по различным фэндомам. Виды любви к кому или чему-либо могут быть разнообразными. Это влечение, влюбленность и зрелая любовь, любовь-страсть и любовь-привычка, любовь потребительская и любовь дающая...
Never Let You Down
Я хочу сказать тебе, Локи, спасибо. Спасибо за то, что дал мне надежду, спасибо за то, что спрятал мою боль в пучину своей любви и искренних чувств. Спасибо за то, что никогда мне не врал, и за то, что ни одно мое сомнение или страх не стал истиной за те года, что ты рядом. Я не могу представить себя без тебя. Ты неотъемлемая часть моей души, моей жизни… меня.
Nobody compares to you (ЛП)
Гарри уже долго влюблён в своего коллегу по группе и лучшего друга Луи, который является натуралом, насколько известно. Кроме того, он также начинает влюбляться в парня, которого он встретил на тамблере. Который тоже влюблён в своего лучшего друга. Всё становится сложнее. Или история, где Гарри влюбляется дважды, Луи просто невероятно нежный и заботливый, а Эл из тамблера очень милый, хоть и скрывает, кто он такой на самом деле. Не то чтобы Гарри мог обвинять его, ведь он делает то же самое.
Nocturne No. 1
Victorian!AU. Неизменно Ремус обращался мыслями к Сириусу, который мирно спал, свернувшись под боком. Беззащитный и всё ещё уставший, прежде всего от людей — глупых, надменных, злых. Блэк напоминал ему бездомного пса. Некогда приносящего пользу, а теперь выгнанного на улицу, брошенного и никому не нужного. Но даже пса, не доверяющего людям, можно приручить вновь, окружить его любовью и лаской, дать то, что у него отняли. Веру в людскую доброту.
Not a nightmare
Каково это - в одно "прекрасное" утро проснуться убийцей? Определённо, ужасно. Но ещё ужасней узнать, что твой возлюбленный погиб от руки твоей лучшей подруги. Именно в такой ситуации оказалась Кристина после симуляционной атаки Джанин. Сможет ли она пережить этот кошмар наяву? И возможно ли простить человека, когда душу переполняет ненависть?
Obliviate
Серия: Поттериана
– Эй, Грейнджер, что ты ответишь, если я скажу, что люблю тебя? – Что ты спятил, Малфой. Уйди с дороги.
On the very brink (СИ)
Кэролайн Форбс никогда особо и не задумывалась о существовании совсем другой жизни, находящейся за пределами её уютного и привилегированного мирка. Вот только что изменится, если она, по воле случая, вынужденно окажется в совсем не подходящих для неё условиях, да ещё и наедине с мужчиной, который для неё не более чем грубый и омерзительный редник?
Original troublemaker (СИ)
Кол Майклсон – определённо самый раздражающий и невыносимый первородный от которого бывают лишь одни проблемы. Но крайне трудно отрицать тот факт, что это весьма привлекательная ходячая катастрофа, сверкающая вечно хитрой усмешкой и лукавым взглядом карих глаз.