Девочка из прошлого
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Сложно поверить, что девочка из прошлого, для которой он воровал мягкие игрушки, и воительница на арене — один и тот же человек.


Хорошее дело браком не назовут
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Миди, Саммари: «На конкурс «Вальпургиевы рыцари», номинация Снейп.
Хочешь жить - умей вертеться
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Макси, Саммари: Попаданец… Почему всем попаданцам, так или иначе, но все удается? А если — нет? Вот он такой попал, как водится, с надеждой и настроением всех нагнуть, но ни добрых гоблинов тебе, ни доброго дедушки с наследством, ни родомагии. Но он не унывает, ручками-ножками и даже головой работает и плюшки кое-какие выбить ему удается. И думает, что все ему так и сойдет. А если нет?..
Деньги правят миром
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Макси, Саммари: Как нормальный парень, попавший в Петтигрю, изменит его судьбу? Что за компания получится теперь вместо Мародеров?Что значит быть аристократом и почему Северусу Снейпу лучше даже не вспоминать о том, что он - Принц, пусть даже полукровка? Кому была нужна Первая Магическая война? Смогут ли это понять те, кому уготовано на ней умереть и успеют ли они что-то изменить?При чем тут гоблины и что им за это будет.А да, еще это не Сневанс! И не...
Методы Гермионы Грейнджер
Серия: Поттериана
Что затеял этот невыносимый, заносчивый, харизматичный слизеринец? Гермиона не успокоится, пока все не выяснит.
Изгнанное воспоминание
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Драко Малфой не так уж много помнит о своем детстве. Но он помнит девочку. Пятилетнюю девочку с каштановыми волосами и карими глазами. Он помнит ее смех и голос, но никак не может вспомнить ее лица.
Диалог
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: У Драко и Гермионы состоялось несколько… эм… разговоров.
Что, если...
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Она его жена, мать его ребенка и его спутница жизни. А она — любовь всей его жизни, женщина его мечты и его извечное «что, если»…
Все дороги ведут в Нью-Йорк
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Судьба может настигнуть тебя в любой момент.На конкурс «Амур был пьян 2» номинация Гет
Разумное недоразумение
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: О зловещие темные маги, не вызывайте демонов... На свою голову...На конкурс «Некромантикой единой», номинация «Другие истории Барда Бидля».
Одна песчинка
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Один выбор. Одна девочка. Один мальчик. Одна песчинка, упавшая не на ту чашу весов. А может, на ту... Кто знает?
Не всё цветочки
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На что готова пойти женщина ради любви? Любви к сыну, мужу, к себе самой.
А здесь цветы ядовиты
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Быть крайним это тонкое искусство. Которое быстро надоедает.
Игровая причуда
Вдохновлено геройской академией и ванпачменом. Начальные установки - попаданец в Изуку с игровой системой. Хотя, это едва ли литРПГ. Предупреждение - отношения главного героя и его матери развиваются не совсем обычным образом. Инцест это дело семейное. Я вас предупредил.
Diamond in the ass
Это начиналось просто как пародия на Вселенную Стивена. Порно-пародия, если точнее. Если бы Стивен не остановился в развитии, а продолжил расти и стал подростком, с обычными проблемами полового созревания. А тут рядом старшая безбашенная сестренка, готовая протянуть руку помощи. Но, неожиданно эта зарисовка заимела продолжение и превратилась в более-менее полноценный фанфик, и уже не такой уж и пародийный.
Коллекция невест, мир мертвых
Подтвердив условия пользовательского соглашения, даже не читая его, герой встречается лицом к лицу с брутальным методом перерождения, к которому был совершенно не готов. Для начала он был отправлен в простое приключение по низкоранговому миру, где не может встретиться сильным противников. И даже получил игровую систему, которая должна ему помочь. Правда, как оказалось, в самом начале даже низкоранговый мир может преподнести свои сюрпризы.
Шпион в Хогвартсе: отрочество
Серия: Шпион (#3)
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Макси, Саммари: Продолжение ФФ «Шпион с пеленок».Северус едет в Хогвартс.Что на это скажет Шляпа, «видящая истинную суть»? О друзьях, врагах и тех, кто мимо пробегал.И чуточку любви, наверное... И немножко хулиганства.
Стечение обстоятельств
Серия: Шпион (#2)
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Вбоквел к «Шпиону с пеленок» (http://fanfics.me/fic119765) Вариант объяснения, каким все-таки образом Эйлин и Тобиас Снейпы оказались вместе. Потому что по всем законам логики, и не только логики, но и здравого (и даже не очень здравого) смысла, такого быть в принципе не могло. Единственная дочь знаменитой семьи, лелеемая аристократка, да она даже по тем же улицам, что и Тоби, проходить не могла... ИМХО, конечно. А его на улицы маго-мира каким...
Нараспашку
А во всем был виноват Нацу, встретившийся ей в коридоре. Мокрый от дождя, слегка взъерошенный, но ужасно довольный. Такой неожиданно повзрослевший, подтянутый... В светлой рубахе нараспашку.
Подарочек
Его так и подмывало поделиться с ней секретом, который до сих пор не давал ему спокойно спать по ночам.
Вишня в коньяке
По словам Леви, оружейница увлекалась чтением эротических романов. Ох... Об одной только мысли об этом у Нацу всё закипало внутри...
Никогда не сдаваться
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Никогда не сдаваться. Не бояться. Не отступать.