Мастер 2
Серия: Мастер (#2)
Приключения мастера-целителя Алекса Рателя в столице продолжаются. Он еще пока не знает и не подозревает, что некоторые произнесенные даже походя слова, могут материализоваться. Старые легенды могут ожить. А еще некоторые шутки оказываются вовсе не шутками. Кроме того некоторые вдруг решили, что с его появлением, подвернулся удачный случай, чтобы разрешить свои накопившиеся за долгие годы противоречия и проблемы. В общем, сплошные непонятности, когда не знаешь, откуда, от кого, и главное почему,...
Инженер без стажа: позади всех
Хома единственный уцелевший после залпа гигантского робота, ему предстоит начать всё с нуля и выжить после проигранной битвы, но не войны. Сможет ли юный программист догнать тех, кто уже покоряет небо и создаёт гигантов для перехода в следующую эпоху?


Петля, Кадетский корпус. Книга 3
В тело Михаила Соколова слушателя Синегорского кадетского корпуса попадает Мастер петель третьего ранга с планеты Лурия, где восставшие одаренные уничтожили тысячелетнюю власть Ордена Хрономагов. Казалось, петельщик получил билет в рай, единственный наследник клана Соколовых, юный, богатый и родовитый. Только вот как выжить среди кадетов, если твой дар все еще заблокирован, а от способностей управления временем остались жалкие крохи? *** По: "Глава 25 Бал"
Цикл "Во все Имперские". Компиляция. Книги 1-12
Год выхода: 2023
Предлагаем читателю, ещё один законченный цикл фэнтезийных романов "Во все имперские". Надеемся что произведения этого автора придутся вам "ко двору". Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ВО ВСЕ ИМПЕРСКИЕ 1. Во все Имперские. Том 1 2. Во все Имперские. Том 2 3. Во все Имперские. Том 3 4. Во все Имперские. Том 4. Петербург 5. Во все Имперские. Том 5. Наследие 6. Во все Имперские. Том 6. Дриада 7. Во все Имперские. ТОМ 7. Орден 8. Во все Имперские. ТОМ 8....
Умножились враги мои. Взывающий
Народ Завета распространяет своё влияние и свой Закон. Техника, работающая при помощи молитв, даёт перевес над самыми яростными воинами пустыни. Однако исчерпывается ли этим помощь Высшего? Пророк, поломавший каноны, прокладывает новый путь.
Цейтнот. Том 1
Серия: Резонанс (#7)
Двадцатый год жизни, второй курс института. Учёба, работа, развитие сверхспособностей и — никакой личной жизни. Слишком много обязательств, слишком мало свободного времени. Но ты не в претензии, ведь именно сейчас, выламываясь за пределы изначальной инициации, ты закладываешь фундамент будущей карьеры. И пусть пока что тебя во многом направляют, будто проходную пешку, не за горами тот день, когда сам начнёшь определять свою судьбу. Если только прежде не сгинешь в уличных беспорядках и не...
Анчар Крой. Огнеходец
Виски, руны, пистолет. Пожалуй, у любого прожжённого сыщика есть особое незакрытое дело. Дело, что годами разъедает тебя изнутри и заставляет напиваться в баре. Дело, о котором ты никогда не рассказываешь. Но не у каждого оно восстаёт из пепла, дьявольски посмеиваясь. Бери пистолет, Анчар Крой, да закрути поярче фаербол. Пусть молятся, чтобы копы добрались до них раньше, чем ты.
Почти Целитель 3
Год выхода: 2022
Серия: Почти целитель (#3)
Третья часть книги о жизни Ивана Лудильщикова. 1904 год. Русско-японская война, идущая совсем не так, как в нашем мире. Впрочем, данная книга не столько о войне, сколько о жизни. Жизни честолюбивого молодого мага в условиях, сформированных вот уже более шести десятков лет тому назад с приходом в этот мир Системы. Примечания автора: Развитие ГГ предполагается законами выбранного жанра, плюшки на ГГ будут сыпаться авторским произволом. Единственное, что могу пообещать, так это то, что...
Освободитель
Год выхода: 2023
Серия: Мир Эрон (#6)
Для того чтобы, спасти Эрон, Рокаину придётся вытащить своих старых друзей из долговременной передряги. Не факт, конечно, что получится в срок. Но он сильно постарается. Ибо на кону высокие ставки, а его интуиция кричит о проблемах.
Романов. Том 10
Год выхода: 2023
Серия: Романов (#10)
Балы, красавицы, лакеи, юнкера? Как бы не так — зависть сверстников, ненависть старших, попытки убийства — вот она, жизнь Романова в этом мире. Моя тетка стала царицей, и за это весь наш род должен умереть. Много врагов у рода Романовых, многим мы поперек горла. Вот только они не знают, что я не простой младший княжич. Я пришел из другого мира, и если потребуется, поставлю на колени этот. Я — Романов, и этим все сказано.
Клан
Год выхода: 2023
Крепость расы Древних, ставшая новой базой пустотников, хранит в себе множество опасных тайн. Но чтобы прикоснуться к ним, нужно найти способ изучить язык и письменность ушедшей цивилизации. Кроме того, и пустотникам, и Кречетам по-прежнему угрожает враждебный клан Змей, жаждущий получить наследие Древних.
Шериф
Год выхода: 2023
Серия: Сопряжение (#2)
Рецепт ураганного боевика: 1. Берём одного отбитого Егеря; 2. Добавляем истребление редких, занесённых в Красную Книгу, враждебных форм жизни; 3. Заводим знакомства с соседями по галактике; 4. До румяной корочки обогащаем проклятого капиталиста Такирама; 5. Посыпаем войной с Самеди, развитием форпоста и исследованием окрестных земель. Перфекто! Блюдо готово.
Край вечных вулканов
Год выхода: 2023
Серия: Дэймон Старк (#2)
Среди выжженных пустошей, огненных рек и вулканических скал надежно спрятан Очаг — родовой замок великого Дома Игнис. Именно сюда я обещал сопроводить наследницу Пламенного трона — и я выполнил свое обещание. Вот только, кажется, вместо долгожданного отдыха и помощи меня ждут новые неприятности. Оказывается, далеко не все хотят видеть Корал Игнис во главе Пылающего круга, а смертоносные огнекрылы и саламандры — просто безобидные домашние питомцы по сравнению с ее родственничками. Интриги,...
Мастер...
Серия: Мастер (#1)
Он здесь чужой. Он остался один. Он раньше нигде не бывал кроме своих гор. Он мастер-целитель в мире боевой магии. Молодой парень, живущий в маленьком всеми забытом горном селении, получив звание мастера-целителя, вынужден отправиться в далекое путешествие. Он чужой и в этом и в своем родном когда-то мире. У него ни кого не осталось, ни родных, ни близких. По решению старейшин клана, ему придется отправиться в дорогу. Ему поручили найти должника клана.
Граф Наумов
Год выхода: 2022
Серия: Граф Наумов (#1)
Классическая боярка. Погиб. Попал. Осмотрелся. Ну а далее представилась возможность проверить, чего стоят мозги профессионального кризис-менеджера, ранее специализировавшегося все более на проблемах экономических катаклизмов, в условиях далеко не рыночной экономики, к тому же отягощенной магией.
Позывной «Хоттабыч» 4
Год выхода: 2023
Приключения бодрого старика Хоттабыча в альтернативном техно-магическом мире продолжаются! Конечная точка пути — Берлин, столица Вековечного Рейха. И, наконец-то, пыльные сапоги нашего героя ступили на его проклятую землю…
Вестник в старом мире
Серия: Вестник (#1)
У юного дворянина — Вадима Беркутова вся жизнь впереди. Дома его ждет любящая девушка, отец и друзья. Но в попытке показать смелость Вадим участвует в Хивинском походе 1840 го года, где попадает в засаду, которая разделяет его жизнь на до и после. Теперь он человек посланный в этот мир из другого времени и пространства
Обретение дара
Серия: Наследник (#1)
А вы знаете, каково быть наследником старейшего рода Российской империи двадцать первого века? Ходить на званый бал и видеть уважение в глазах своих собеседников? Быть равным среди первых? Не знаете? Вот и я не знаю. Но непременно это выясню.
Егерь
Серия: Сопряжение (#1)
Палящее солнце пустыни Небраска и тяжёлый физический труд — вот, что я получил, сбежав от проблем из родной России. Вся Северная Америка разделена между четырьмя державами, а мне досталась самая жопа мира. И когда я уже думал, что достиг дна, снизу постучали... Система Сопряжения! Крах для всей Человеческой Цивилизации и шанс для меня на новую жизнь! Ведь для человека с верным револьвером и редким классом сейчас начинается самое интересное!
Отступник. Приватир
Год выхода: 2022
Серия: Отступник (#2)
Я решил все проблемы с наследованием и теперь мне нечего опасаться преследований со стороны дяди. Правда же? Ну ведь правда? Вот хочется верить, что хоть что-то может пойти так, как задумано. Ну что на это сказать. Хотеть не вредно. Вредно не хотеть. Потому что дядюшке не даёт покоя моя скромная персона. Да и для остальных я фигура в которой течёт кровь Рюриковичей, дающая мне право на великокняжеский стол. Вот и наблюдают за моими потугами, запасшись попкорном. Словом, всё как всегда....
Лето
Год выхода: 2022
Серия: Детский сад (#11)
Вроде лето, каникулы. Но дела школьные требуют к себе внимания даже сейчас. Кроме всего прочего, Тёплая Нора взбудоражена новой идеей, которая появилась после вопроса: с кем бы по-настоящему сыграть в пейнтбол, если курсанты военной школы мухлюют?
Эхо мёртвого леса.
Год выхода: 2020
Серия: Детский сад (#9)
Думали, надеялись, верили, что ужасы мёртвого леса закончены. Но эхо весенних событий догнало осенью и постучалось в Тёплую Нору.
Эхо мёртвого леса. Часть вторая
Год выхода: 2021
Серия: Детский сад (#10)
Задуманная Селеной школа-интернат для будущих некромагов, курируемая до недавнего времени храмовником Пертом, оказалась на грани гибели. Обстоятельства сложились так, что первыми на месте трагедии оказались Коннор и его братья. А также малолетние бандиты во главе с Ирмой.
Старшая школа Гакко. Книга 26
Год выхода: 2022
Гэндзи Танака хотел стать лидером Старшей школы Гакко, но неправильно рассчитал свои силы. После драки в умирающее тело подростка переносится душа пси-мастера с планеты Скайд. Стоит ли господство над школой тотальной войны всех против всех? Особенно учитывая, что это учебное заведение для магов, а Гэндзи так и не смог унаследовать силу своего клана.