Эликсир бессмертия
Год выхода: 2023
Гениальный учёный – Лев Дубов совершил невероятное открытие. Он создал эликсир бессмертия. Вот только волшебные чары сработали не так, как предполагалось изначально. Зелье действительно омолаживало, возвращая ушедшие годы. Но результат превзошёл самые смелые прогнозы.
Ремиссия
Год выхода: 2023
Эта книга – сборник рассказов: страшных и смешных. Объединяет их присутствие чего-то мистического, загадочного, потустороннего.


Дикари
Год выхода: 2023
Все быстрее развиваются технологии, осваиваются новые территории, человечество вышло за пределы родной планеты и шагает по космосу. Но меняются ли люди?!
Ангел Корректор
Год выхода: 2023
Рассказ о том, как известный писатель хотел быть абсолютно уверенным в том, что попадёт в рай. В рассказе присутствует некая двусмысленность, для тех кто любит загадки.
Госпожа Ягишна
Год выхода: 2023
Современный этап в жизни эпатажной Яги. Закрывшись от внешнего мира в своей избушке, она забывалась в неведении, пока с неба не снизошло Нечто.
Письмо в прошлое
Год выхода: 2023
В далеком будущем человечеству пришлось покинуть нашу звездную систему. Эта история покажет вам мир будущего и историю жизни одного человека. Желаю приятного прочтения!
Чудо лисапед
Год выхода: 2023
… Эта невероятная история произошла перед самым Новым Годом, когда заканчивался 2022 год от Рождества Христова …
Тень Логоса
Год выхода: 2023
Все сложно и просто. У каждого слова есть оттенки и другие значения. Предлагаю вам также по-иному взглянуть на привычные нам вещи, прочувствовать их цвет и текстуру. Короткая ироническая проза про наши простые и сложные жизни.
Страшный сон Василия Ивановича
Год выхода: 2023
Рассказ для писателей. Читателям не смотреть, строго запрещается! Опасно для нежной психики. Но если хочется, то можно заглянуть одним глазком. Тут вы познакомитесь со сновидением главного героя, изменившего жизнь. Или…
Агенство «Анунафиг»
Год выхода: 2023
А вы знали, что в городе «Л» есть агентство по истреблению нечисти? Которое организованно суккубом-полукровкой и последним настоящим джинном? Оно призвано уберечь простых людей от исчадий ада.Искрометный юмор, харизматичные персонажи, необычные миры не дадут вам оторваться от книги!
Виват, Романовы! Часть III
Год выхода: 2023
Императору Александру предстоит решающее испытание – война с Наполеоном! Долгожданная победа, европейский успех… Но сделает ли это героя счастливым? Или поставит перед ним новые выборы, где цена – собственные принципы и счастье близких?
Производственный роман ради спасения планет
Год выхода: 2023
На новом галактическом развлекательном проекте обнаружилось отклонение искусственной Земли от орбиты. Не допустить столкновения с другой планетой должны были научные сотрудники АО "Заслон", которым нужно было играть роль влюбленной пары.
Дыши азотом – будь блондинкой
Год выхода: 2023
Если ты начал седеть, и тебе это не нравится, искупай волосы в специальной жидкости и навечно стань блондинкой! А ещё познакомься с обитателем Нептуна и на время сойди с ума!
Чижик, пыжик
Год выхода: 2023
В результате эксперимента с низкочастотными звуковыми излучениями из информационного пространства в Сибири пропал целый город. Что же там случилось? Где его жители?
Ленин живее всех живых!
Год выхода: 2023
Необычный сюжет, мистическая составляющая, легкая ирония автора делают рассказ о вожде Страны Советов не только увлекательным, но и заставляющим задуматься об исторической памяти, о связи прошлого и будущего и о том, насколько могущественны развивающиеся технологии.
Жизнь - только держись! (Шаг второй)
Год выхода: 2023
Согласился и влез? Теперь живи и не жужжи! А то, ишь, моду взяли... Жаловаться они будут? Ни стыда, ни совести!
Особенности размножения некромантов
Год выхода: 2023
Иногда встретить в темном парке молодую девушку — приятно. Иногда — опасно. А иногда — непредсказуемо..
Гости дорогие!
Год выхода: 2023
О трудностях браков между представителями разных эпох. Авторская фантазия по авторской же вселенной "Качели времени".
Бред сивой кобылы
Год выхода: 2023
Отважные герои и прекрасные принцессы – это, конечно, хорошо. Но что делать, если у тебя четыре копыта, потертое седло и слегка контуженный хозяин, познавший ветер странствий и пыль дорог…
Добрый кот Боярий
Год выхода: 2023
Добрый кот Боярий — это книга сценарий для создания детских комиксов для воспитания и развития лучших человеческих качеств с детского возраста.
Как Ахиллес помогал Гомеру Илиаду писать
Год выхода: 2023
Представим себе, что Ахиллес не погиб, а зашёл в гости к Гомеру, когда тот заканчивает Илиаду. В результате получился небольшой рассказ. Рисунок для обложки сгенерирован нейросетью Dream by WOMBO.
Группа «Альфа». Продолжение
Год выхода: 2023
Мы все больше узнаем о наших легендарных героях. События развиваются, но не так быстро, как хотелось. Пока вопросов больше, чем ответов. Вот уже и Буран, верный оруженосец Миротворца, присоединяется к расследованию. Еще немного и команда выйдет на след преступников…
Высадка
Год выхода: 2023
Если вы обманываете людей, то делайте это с уважением к ним, хотя бы! Никто больше не приедет к фермерам, которые там плохо инсценировали высадку НЛО. Если вы обманываете людей, то делайте это с уважением к ним, хотя бы! Кучка фермеров уверяет, что на их поле прилетело НЛО. Но кто ж поверит в такое?
Пожизненно мертв
Год выхода: 2023
Документы не ошибаются! Если вас признали мертвым — значит, вы мертвы. Не согласны? Докажите, что вы живы. Только вот никто не принимает доказательства от умершего, пока он не докажет, что он не умер, так что докажите, что вы живы, что бы начать доказывать, что вы живы, все так просто!