Американец 3
Настпуил новый, 1942 год. Вторая Мировая делает новый, глубоко неприятный виток. Союзники становятся врагами, враги - союзниками. Мир изменяется, и вслед за миром изменяется Майкл Пауэлл. Первый лейтенант рейнджеров оказывается в новой, невообразимой буре событий. Обновление от 03/08/2016
Спокойное течение жизни
Презренное попадалово. Галимый фанфик. Но вопреки законам жанра, главный герой (и читатель) далеко не сразу сможет определить, куда его угораздило вляпаться попасть. Кроме того, крутизна, принесенная им из другого мира, в ЭТОМ не дает ему слишком уж больших преимуществ (скорее, создает проблемы), так что стать всесильным "нагибатором" будет тяжеловато… А девушки… девушки в новом мире красивые, да… Обновление: 13.12.2014 г.


Приговор
У судьбы как известно тоже есть чувство юмора. Она любит по своему забавляться с людьми. А что было бы, если бы нацистская Германия первой создала атомное оружие во "Вторую мировую войну"?!.... Как повернулась бы история?!....
Зачатая через стульчак: Рождена беременной для босса драконов
Расскажи кому-нибудь эту историю — ни за что не поверят! Я родилась беременной. С поглощенным близнецом, который оказался внутри моего животика. И вот когда мне исполнилось 18, я, настоящая девственница, поняла, что скоро стану мамой, потому что мой сын-брат-близнец внутри меня начал развиваться! И тогда мама открыла мне страшную тайну. Оказалось, что она забеременела нами через стульчак общественного туалета, на котором посидела, тоже будучи девственницей! Но кто же тот мужчина, чья сперма...
АНО-2
АНО — это аббревиатура от словосочетания "Агентство нестандартного отдыха". Услуги, которые оказывает это агентство настолько нестандартны, что главный герой долгое время думал, что его просто разыгрывают. А когда он понял, что все что с ним произошло это не шутка, то… Это продолжение первой книги АНО. Если вы не читали первую книгу, то начните лучше с нее… Крутой бизнесмен пользуется услугами Агенства Нестандартного Отдыха и попадает "на отдых" во времена своей молодости.
Город Солнца
В связи с "непрухой" по Победоносной Казанской войне решил для кормления зверя по имени ГрафоманЪ ненадолго переключиться на избитую уже тему "спасти СССР" и накатал немного теста. Выкладка временная, и не уверен, что будет продолжение.
Эмиссар для Бездны Ч.1
Предательство родни… И я опять одна. Со мною: проклятый артефакт и жалкие остатки магии. Против меня: вся Бездна, мир человеческих кошмаров. Чтобы выжить нужно стать его частью… Но этот мир — он меняет меня, кромсает, мнет, лепит под себя. Он дает силу, ловкость, бесстрашие и забирает… человеческий облик. Вторая часть цикла "Такория"
Digital World
Кому-то покажется, что история Джина закончилась. Но, как я как то писал, у него есть свое мнение. Спасибо Дмитрию Киселеву за идею. Теперь уже за еще одну ;)). Может быть как и предыдущую их будет не узнать автору. Спасибо Al_Faro за прекрасную добавку "Токийское вагаку". Почти не менял. Мы еще встретимся с этими персонажами. И спасибо за еще один его фанфик. Он подтолкнул к расширению еще одной истории. Начинаем. 17.09.2019 17:00 Продолжение. Синим.
Кровавый бог
Приключения Троя продолжаются! Кровавые колдуны шаг за шагом продвигаются к своей цели - призвать Кровавого Бога. Их противники стараются сделать все возможное, чтобы их остановить. Трой между тем открывает охоту на Арпурета.
Добро пожаловать в халифат, господин вага Ведга-Талн!
"Темные боги, что же я здесь делаю?!" - готов был воскликнуть маг, оказавшись в горах, тысячи километров от цели своего путешествия. Но быть может не так уж и случайно Фамбер переместился именно в предместья горной деревушки, не зря купил себе нового ученика за 17 золотых? Быть может это судьба? Или то лишь цепь абсурдных совпадений? Как бы там ни было, но теперь колдун Фамбер Тюртюрликс и его не самый верный ученик Шусандрикс должны пол мира на пути в столицу Келхарского халифата, ведь от...
Кирка тысячи атрибутов
Недавний студент Егор по совету однокурсника регистрируется в популярной VR-игре, чтобы попробовать там заработать. Вот только денег на полноценный аккаунт у него нет, не говоря уже о VR-капсуле погружения, а потому он регистрирует бесплатный демо-аккаунт и пытается играть через древнюю игровую консоль. Лаги, плохая графика на устаревшем телевизоре, медленный интернет - все это не особо важно, если ты пришел не играть, а геноцидить кроликов в песочнице в надежде на хороший лут и добывать руду из...
Ри На'я. Новая жизнь. Адаптация
Очнулась я от панических воплей нейросети* и судорожных хрипов. Моих хрипов. Лёгкие горели от недостатка кислорода, в глазах темно, ни рук не поднять, ни головы. Кажется я задыхаюсь — подумала я и машинально саданула биотикой**. Впустую, во все стороны. В ответ раздался подозрительный хруст, но воздух не появился. Стоп!!! Я же в скафандре. Ощупываю себя. Точно, в скафандре. Почему нет воздуха?!!! Батарейки сели? Непослушные руки нащупали в кармане запасные элементы, «надо успеть заменить» -...
Гроссмейстер Ордена госпитальеров
Учитель химии и биологии угодил из 2021 года в 1774 год, в разгар правления Екатерины II, и пытается устроиться в совершенно новом и малопонятном для него мире.
Странствия Ветра
Серия: Бродяга Ветер (#2)
После небольшой передышки Клим вновь отправляется в странствия по сопредельным мирам. Его ждут увлекательные и опасные приключения, новые друзья и магические предметы. Ознакомительный фрагиент, по 9 главу.
Падение полумесяца
Серия: Борджиа (#6)
Чезаре Борджиа успел добиться многого. Железная корона Италии на его голове, корона Сербии, доставшаяся его сестре, юной и коварной Лукреции… Новый Крестовый поход, который уже обрушил могущество Мамлюкского султаната и привёл крестоносцев к стенам Иерусалима. Осталось сделать лишь несколько последних шагов, чтобы низвергнуть или и вовсе уничтожить оставшихся врагов. Для этого всего то и требуется, что показать ничтожность усилий тех, кто объявил джихад всем странам Европы. Ведь только тогда...
Моя непокорная рабыня. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ
Заснуть в постели с мужем, а проснуться на невольничьем рынке! Я – рабыня!? Муж меня предал! И что мне, бедный попаданке, в магическом мире остается делать? Плакать и проклинать судьбу? Бессмысленно! В одном мне повезло: рабовладелец оказался красавцем! И влюбиться в него было так легко! Только какое может быть счастливое будущее у невольницы с хозяином? Смириться с участью рабыни? Никогда! Во что бы то ни стало овладею магией, чтобы вернуться домой! Только как понять, где теперь мой дом? Там,...
Мой Кент
Они дружили с детства, с общего детдома, и вернувшись из Афгана, Вадим тоже получил помощь друга… и оказался замешан в смертельно опасных делах «лихих 90-х».
Башня Владык. Том 1–2
Серия: Башня Владык (#1)
Андрей, самый обычный парень из России. Его детской мечтой была виртуальная реальность, и вот, наконец, эта мечта исполнилось. Что ждет его в этой загадочной игре «Башня Владык»? Новые друзья, приключения, или только разочарование от несбывшихся надежд? Может быть виртуальный мир заменит реальный?
Сильномогучее колдунство
Новые приключения двух отмороженных волшебников, Ричарда Гринривера и Рея Салеха. Они сожгли город, убили двух высших демонов организовали предотвратили дворцовый переворот, и это только начала списка. Их злоба так велика что они даже взорвали памятник в свою честь! Что же станет новой целью, достойной этих двоих? Разумеется, дипломатическая миссия! В славу империи!
Башня Богов
Серия: Скидбладнир (#7)
Прода Скидбладнира, прямо с СИ, теперь за номером 7. Добрались таки все злодеи-горемыки до Башни Богов - и, похоже, на этом данный гайд к игре закончен. Пунктуация и прочее - авторское.
Пражская весна
Барышня, во время медицинской операции впадает в кому и её сознание отправляется на параллельную землю в 60-е года в Брежнева. Барышня -бухгалтер, поэтому с историей знакома, и в экономике разбирается. Пытается провести Брежнева мимо инфаркта в 1968 году и ликвидировать военное вторжение в Чехословакию. Но для этого ей нужно отправить в отставку Шелепина, обыграть Косыгина. Автор благодарит Сергея Линника за консультации по вопросам медицины и некоторые диалоги промежуточных персонажей.
Ну, здравствуй, брат...
Категория: гет, Рейтинг: General, Размер: Макси, Саммари: Любителям канона посвящается. Остальным - можно подсматривать. На войне как на войне. Чистые Марти Сью и Мэри Сью. Очередные братья - сестры Гарри. Пятый курс. Вторая магическая гражданская война начинается. Дамблдор вызвал в Хогвартс подкрепление. Военные префекты Хогвартса. Трепещите, враги Избранного!
Богоборец
С детских лет Савелий ненавидел бога за все, что тот сделал с его жизнью. Он мечтал добраться до правящего миром всесильного существа. И у него выдался шанс. Но оказалось, что мир устроен иначе, чем представляют люди.
Только бы выжить…
Бета: ДМ/ГГ, ГП, СС Рейтинг:G Пейринг: Жанр: AU, Detective, Drama, Romance Отказ: Все персонажи принадлежат Дж. Роулинг, моя только фантазия Цикл: Семья — это не только кровь… Аннотация: Один жест, одно слово, мимолётное проявление слабости. Никто не поможет, никто не узнает, что он опять был здесь, никто не увидит его слёз… Стоит выйти, и он опять будет смеяться, будет учиться, любить и жить. Но не сейчас, сейчас он один, сейчас он настоящий… Учитываются все пять первых книг тётушки Ро и...