Эра подземелий 20
Приключения Марка в царстве пустоты продолжаются. На этот раз ему предстоит противостоять мощной организации Дворец божественных инструментов, и вместе с ветвью клана драконидов добиваться признания в кластере.
Оскал столицы
Попаданец в исекай добирается до столицы королевства и делает там всякое. Продолжение, первая книга https://author.today/work/223941


Безмятежный лотос 5
Год выхода: 2021
Вика, попавшая в тело бессмертного заклинателя, двенадцать лет прокачивала свои навыки, прошла почти все данжи, победила десятки тысяч монстров и стала небожителем. И только обрадовалась, что теперь она наконец-то настоящая Мэри Сью, как волей случая ее занесло в Академию Тысячи Миров, где учатся юные боги и богини. А там вдруг выяснилось, что все ее навыки ничего не стоят, и любой ученик сильнее ее. Попаданка еще в прошлой жизни считала школу адом, так почему ее заставляют проходить через это...
Безмятежный лотос 4
Год выхода: 2021
Блудный ученик вернулся из царства демонов и жаждет отомстить. А тут еще и неуловимый повелитель мертвых вдруг проявил себя. Шансы на спасение у Вики и так стремятся к нулю, а уж если эти двое начнут действовать сообща…
Безмятежный лотос 3
Год выхода: 2020
Если слишком часто ходить по данжам, то можно незаметно для себя попасть в топ сильнейших заклинателей. И очень вовремя, ведь главному герою уже исполнилось восемнадцать, а это значит, что Вике предстоит самый опасный квест в ее жизни.
Безмятежный лотос 2
Год выхода: 2020
Вика попала в тело бессмертного заклинателя и уже прокачалась с уровня "Ой, мамочки, волки!" до "Рубить монстров так весело!" Но это было лишь начало пути. Ведь надо еще мир спасти, воспитать из главного героя приличного человека, устроить научно-техническую революцию и, самое главное, выжить. А так же попутно отделаться от гарема, который как-то сам по себе собирается. Но разве у попаданки может все идти по плану?
Повседневная жизнь небожителя 2
Год выхода: 2023
Бывший небожитель после трехсот лет скитаний по бесплодным измерениям попал в современный мир. Он хотел просто насладиться благами цивилизации, но быстро понял, что с этой планетой что-то не так. Голодные призраки таятся здесь в каждом заброшенном доме, а охотники на нежить даже не скрываются и работают на правительство.
Повседневная жизнь небожителя
Год выхода: 2022
Бывший небожитель после трехсот лет скитаний по бесплодным измерениям попал в современный мир. Он хотел просто насладиться благами цивилизации, но быстро понял, что с этой планетой что-то не так. Голодные призраки таятся здесь в каждом заброшенном доме, а охотники на нежить даже не скрываются и работают на правительство.
Выживший: Зима близко. Том 1
Серия: Выживший (#9)
Долгие путешествия Бавлера принесли свои плоды. И свои проблемы. Пока герой путешествовал по другим селениям, его собственное накапливало проблемы, требующие срочного решения. Но если в играх можно подождать и поставить на паузу, природа ждать не будет. Зима близко.
Выживший: Зима близко. Том 2
Серия: Выживший (#10)
Бавлер понимает, что подготовка к зиме попросту уничтожает его. Но в то же время он не может остановиться, потому что понимает, что если не сделать все вовремя, Рассвет не протянет до весны. Сделать все и немного больше — вот, что придется сделать парню. Вероятно, это погубит его. Но и холодная зима может сделать то же самое. Что опаснее: зима или банальная усталость? Ведь это и правда не игра.
Не словом единым
Первые дни в новом мире прошли насыщено, но не так продуктивно, как я бы хотел. Все-таки выбранный мною уровень сложности хоть и предоставлял большие возможности для моего развития, но и проблем подкидывал соответственно. Ну все же первые шаги сделаны. Первые достижения получены и я уверенно иду к намеченной цели. Пока уверенно. Но и мои враги не сидят на месте. Они тоже развиваются и строят планы, как уничтожить новоявленного хозяина земель, которые они уже считали своими. Культисты, орки...
Путь Князя. Возрождение. Часть 2
В голове Рэя больше вопросов чем ответов. Откуда взялся Трор? Кто такой Всеединый? И что это означает для него и Злыдней.
Дэн. Отличный план
Думаешь, что нашел тихий уголок? Что проблемы тебя не найдут? Строишь планы на будущее? Какой же ты всё-таки наивный. Тебе ещё предстоит понять, что пришло время серьёзных игр. Ведь на кону стоит Рейтинг. А на пути желающих его получить, стоишь ты.
Наемник из Неверленда. Книга вторая
Чем людей привлекают мморпг? Одним нравится чувство прогресса и ролевая составляющая. Более опытным игрокам приходятся по душе сложные испытания и проработанные механики. Но бывают и такие игроки, которые видят в этих играх возможность неплохого заработка. Одним из таких людей и является разбойник под ником Сайдэ. Добившись немалой славы в Неверленде, он начал зарабатывать большие суммы золота. Однако, у популярности бывает и обратная сторона. Что он будет делать, когда на него обратят...
Новая Земля
Серия: Сумрак (#4)
Джей всегда был одиночкой, пытающимся выжить в чертовски опасном мире, практически уничтоженном захватчиками. Если бы кто-нибудь сказал ему, что он станет основателем нового государства, то он бы поднял такого глупца на смех. Но у Вселенной свои планы, в которых обычным людям отведена роль банальных наблюдателей. Планета теперь свободна, но это уже не тот привычный людям мир, теперь это Новая Земля, со своими суровыми правилами и законами.
Трансформа: Между сном и явью
Год выхода: 2015
Серия: Трансформа (#1)
Когда в спину дышит старуха с косой, согласишься на многое, а тут всего-навсего работу предлагают. И не где-нибудь, а в легендарной корпорации «Трансформа»! Да и работенка не пыльная: стать бета-тестером новой компьютерной игры с полным погружением в виртуальную реальность. Подарок судьбы! Разве что раса досталась весьма специфическая и не очень почетная да болевой фильтр чуть выше, чем у остальных. Главное – живешь! С этими мыслями Артем уже не просто играет, а живет в виртуальном мире, не...
Система. Пожиратель. 4 Том
Бывший практик пути крови из захудалой секты, а ныне игрок, выгрызающий право на жизнь и убивающий всех встречных, превращая их в ступеньки на пути собственного могущества. Время страха и скатывания в пучины отчаяния закончено. Впереди ждет лишь бесконечный путь развития и совершенствования. Ведь Система может дать все!
Возрождение Подземелья
Год выхода: 2023
Андрей нашел старинную книгу "Хозяин Подземелья", но когда он попытался ее открыть, парня перенесло в средневековый магический мир, в заброшенную пещеру. Вот и все. Старой жизни больше нет, а новая - лежит в руинах заброшенного грота. Придётся забрать наследство предыдущего Владыки Подземелья, заново отстроить подземные катакомбы, населить их монстрами, ловушками и Нежитью. Хм... И где бы найти еще и какую-нибудь симпатичную девушку в качестве прислуги?
Инквизитор III
Серия: Инквизитор (#3)
Границы пали и теперь нет числа тем, кто желает попробовать инквизитора на прочность. Демоны, некроманты, маги. Много игроков желает получить кусок новых территорий. Ну так давайте посмотрим, удастся ли им прожевать инквизитора или тот застрянет в горле?
Инквизитор IV
Серия: Инквизитор (#4)
Если удар судьбы сбил с ног, это означает лишь одно - надо подняться и дать сдачи. Благо могущественная магия и верный меч все еще с тобой, а верные товарищи готовы ввязаться в любую авантюру. Разве с таким раскладом можно проиграть?
Инквизитор II
Серия: Инквизитор (#2)
Разворошить гнезда нежити и еретиков? Выполнено! Заиметь во врагах архидемона? Сделано! Собрать в подданных гремучую смесь из ксенофобов и ксеносов? И тут удача! Интересно, что может пойти не так?
Инквизитор
Серия: Инквизитор (#1)
Поглотила рутина? Новый мир подарит тебе собственные земли и целую армию, готовую их защитить. И пусть потерять полученное также легко, как и приобрести, это только добавит красок в жизнь. Так пусть же разгорится огонь на пути инквизитора! Книга является частью проекта "Земли Меча и Магии".
Край. Том 4
Серия: Лабиринт (#4)
Добро пожаловать в Лабиринт. Место где каждому даётся второй шанс. Нужно лишь только делать то, что требует от тебя Лабиринт. Выживай. Убивай. Становись сильнее. Собирай жизни во славу Лабиринта и его благодарность возвысит тебя!
РПГ 2.0
Краткий пересказ сюжета: Вообщем, эта книга о том, как двое парней, по собственной глупости, вляпались в новейшую компьютерную Игру. Что из этого получится, и сам не знаю, мне они до конца эту историю так и не рассказали, ибо всё ещё продолжают в неё играть. Кому-то описанные в книге события могут показаться полнейшей дичью, или слишком жестокими, возможно это и так. Но разве современные компьютерные игры не являются ещё более жёсткими, или же пробуждающими жестокость? Как вы...