В мир пришла Эта Хрень. Очень многие исчезли, но выжившие получили удивительные способности: кто-то получил силу персонажа любимой игры, кто-то - из давно забытой по диагонали прочитанной книги, а кто-то и вовсе какую-то хрень... Но всё равно надо как-то жить дальше!
Никто не знает его уровня и класса. Он быстро теряет друзей и легко заводит врагов. Иногда его действия лишены всякой логики и смысла. Никто не знает, чем он руководствуется и почему поступает так или иначе.
И почему он никогда не выходит из Игры.
Недавно узнал, что всяк, посещающий Самиздат, должен написать попаданческий фанфик. Разумеется, с МС, OOC и AU.
Пришлось договориться с ленью и сесть за клаву.
А раз я мучаюсь с нормативными требованиями, то пусть и герои мучаются — каждый попаданец должен…
Сип кричал. Долго, и очень громко. Пока у него не сорвался голос. Но и после этого он продолжал хрипеть, что-то нечленораздельное, размазывая по грязному лицу слезы и сопли.
Книга о приключениях лесников, собак, зверей, а также автора в лесах Дальнего Востока. Рассказы очень нравятся детям. Отзывы о книге можно печатать отдельным томом.
В Москву 1949 года, через разрыв во времени, попадает человек из 90-х годов. Сталинское руководство решает воздействовать на грядущие политические события и отправляет в будущее группу надежных людей.
Повесть-трагедия. Олег сочиняет книгу о приключениях американского журналиста в России, и в жизни этого персонажа - журналиста должно произойти нечто необычное и волнующее. Олег не может придумать, что именно, до тех пор пока по соседству с Олегом не поселяется прекрасная незнакомка.
Клетка - это своеобразный ретейлинг "Неприкасаемых" (1+1) и "До встречи с тобой" и "Картахены". Шерлок уговаривает Грега стать компаньоном для Майкрофта, который после неудачного падения с лошади оказался прикован к инвалидной коляске.
Своеобразный ретейлинг "Неприкасаемых" (1+1) и "До встречи с тобой" и "Картахены". Шерлок уговаривает Грега стать компаньоном для Майкрофта, который после неудачного падения с лошади оказался прикован к инвалидной коляске.
Он не помнит своё прошлое, не помнить кем был и как его звали. Лишь мелькают во снах мутные образы. Но хорошо помнит Школу - странное место, где его учили на Предупреждающего. На существо, что дарит человеку Знаки о будущих неприятностях.
Учёба в интернате - это стресс. А если он ещё бесконечно далеко от дома и элитный "Королятник"? Стресс вдвойне. Для окружающих. Хотя Кирилл считал, что люди должны радоваться его появлению. Чего мордочки воротите?
Оля спохватилась - был уже вечер - и стала прощаться. Родители Оли расстались почти двадцать лет назад; большую часть этого времени отец ограничивался алиментами да иногда по просьбе мамы покупал Оле какие-то вещи. И вдруг воспылал к дочери любовью. Оля терялась, к тому же роскошь отцовского особняка - ее отец вел успешный бизнес - казалась ей чужой.
Дружба между альфой и омегой? Кто сказал, что такого не бывает? Бывает, ещё как! Стайлз рассмеялся в лицо своему психотерапевту, но в попытке доказать его неправоту наткнулся на кое что шокирующее и очень волнительное. И пугающее. Ведь Дерек женится. Буквально вот-вот...