Я познакомился с молодым талантливым ученым, который теоретически доказал, что существует шестое измерение. Впрочем, в НИИ, где Стасик значился младшим научным сотрудником, его расчеты проверять не стали.
Роман «Спираль истории», вызвал неоднозначное мнение читателей. И все же, автор решил написать продолжение. В нем читатель найдет ответы на многие вопросы, которые были затронуты в первой книге.
С нетерпением буду ждать комментариев.
Всегда ваш А. Нилин.
Рано или поздно, за все приходится платить. Попадание в Ад, как оказалось, было не платой, а скорее дополнительным бонусом. Теперь же за альтруистический порыв одного человека будет платить весь мир.
Жизнь диких котов отличается от человеческой, но, может, и у них есть свои законы, власть? А может, даже невиданные людям силы? Это история именно о том, какой может быть жизнь диких котов.
Человек встречает ребенка побежденной и сгинувшей расы, который спасся неизвестно как. Что он сделает с ним - уничтожит как угрозу или поможет выжить? Победит ли человечность и нужна ли она по отношению к врагу? Дорог много, но верных среди них нет.
Шесть камней бесконечности, шесть осколков чистой, неуправляемой силы. Много лет назад было предсказано, что однажды появится человек, что сможет их контролировать. И вот, когда это пророчество уже давно забыто, древняя сила камней обрела хозяина.
В мире свирепствует ужасный вирус, смертность необычайно высока. Наконец, находят вакцину от страшной болезни. Но спасение оборачивается апокалипсисом... Человек сходит с ума и превращается в...
Продолжение романа "Игры выживальщиков".
Жизнь человека от гимназии в Польше, МГУ, первой мировой, революции, отсидки при красном терроре, война с басмачами, отсидки в НКВД в 1933, любовь и приключения.
34-летний NEET погиб в ДТП и попал в магический мир. Однако он попадает в него не со своим телом, а перерождается в теле младенца. Теперь, когда жизнь подарила ему второй шанс, он решил не совершать ошибок прошлого. Так начинается история Рудеуса Грейрата — сына фехтовальщика Пола и целительницы Зенит.
34-летний NEET погиб в ДТП и попал в магический мир. Однако он попадает в него не со своим телом, а перерождается в теле младенца. Теперь, когда жизнь подарила ему второй шанс, он решил не совершать ошибок прошлого. Так начинается история Рудеуса Грейрата — сына фехтовальщика Пола и целительницы Зенит.
34-летний NEET погиб в ДТП и попал в магический мир. Однако он попадает в него не со своим телом, а перерождается в теле младенца. Теперь, когда жизнь подарила ему второй шанс, он решил не совершать ошибок прошлого. Так начинается история Рудеуса Грейрата - сына фехтовальщика Пола и целительницы Зенит.
В мире свирепствует ужасный вирус, смертность необычайно высока.
Наконец, находят вакцину от страшной болезни. Но спасение оборачивается апокалипсисом…
Человек сходит с ума и превращается в…
Продолжение романа «Игры выживальщиков».
Отец Сакуры Харуно приносит домой подарок для своей маленькой дочери. Странный заводной драгоценный камень. И в этом драгоценном камне она находит пойманную в ловушку душу молодой женщины. Или, может быть, это дьявол?