Ведьма в деревне
Год выхода: 2023
Сюжет расскажет о ведьме, которая поселилась в деревне, чтобы уничтожить всех жителей. Но сможет ли она это сделать, узнаете после прочтения короткого рассказа.
Хроники Эванора
Год выхода: 2023
Сборник рассказов, расширяющий и дополняющий лор цикла "Демитрикая".Пять небольших рассказов, что познакомят вас с созданием вселенной, обращением Эммилии, с жизнью служки в библиотеке Соарты, историей Джони Одного Башмака до и переменами в судьбе Вилги.


Пингвины отжигают в кино
Год выхода: 2023
История троих пингвинов берёт своё начало с обычного зоопарка. Но всё меняется с того момента когда их выкупает добрый души человек. Ну, а после к ним в голову приходят потрясающие мысли изменить свою жизнь в лучшую сторону. А вот что у них получилось, узнаете из этой книги.
Птицекрылка Александры
Год выхода: 2023
Томас Вилсон потерял все. В попытке убежать от своих мыслей он увольняется с работы и уезжает. Он хочет исцеления.
Сказ о Невьянской башне
Год выхода: 2023
Сказ о Невьянской башне предлагает читателю альтернативную версию происхождения Невьянской падающей башни. Он кардинально отличается от официальной канонической версии происхождения этого чуда инженерной мысли на Урале. Изображение для обложки сделано при помощи нейросети Wombo.Art.
Лекарь
Год выхода: 2023
Серия: Лекарь (#1)
В современную Россию, случайно попал архимаг из другого мира. Сможет ли он выжить в новых для себя реалиях?
Сказ о том, как Ваня с чёртом встретился
Год выхода: 2023
Книга для детей и взрослых. Сказки, легенды, мифы разных культур — это тайная мудрость, которая дана людям в зашифрованном виде, иначе, она бы не сохранилась. Эта книга предлагает узнать, какой смысл скрывают сказочные названия.
Скользкие вершины
Год выхода: 2023
Серия: Чудная деревня (#2)
Среди нас живут те, которых мы знаем по сказкам и легендам. И не все сказки заканчиваются фразой "Они жили долго и счастливо".
Сказка про Илью и Соловья
Год выхода: 2023
Ехал как-то Илья Хмуромец на своем мерине, гарцуя, потрясая своею булавою, на базаре недавно купленной…
Шагая в глубину
Год выхода: 2023
Продолжение "Дороги вперед". История о том, как прийти к себе. С отступлениями о бытовых сложностях проживания с нечистью.
Хроники Тихого Апокалипсиса
Год выхода: 2023
Вокруг сгущается туман. Что скрывается за наступлением тихого апокалипсиса? Это конец или только начало?
Смех во тьме
Год выхода: 2023
Затерявшись в мире темноты после потери зрения, главный герой начинает слышать загадочный детский смех, который с каждым разом становится всё громче. Это история о силе веры, исцелении и нахождении надежды в самых темных моментах.
Демоны и Шеф
Год выхода: 2023
Давным давно демоны заключили с так называемыми стражами договор о разделе человеческих душ. После этого они начали набирать армию. Но однажды Шеф Преисподни по своей прихоти нарушил договор и началась новая фаза борьбы. Некоторым демонам это не понравилось…
Семь видений богатыря Родиполка
Год выхода: 2023
Действия происходит в средние века в древнеславянских княжествах. Молодой огневолосый Богатырь Родиполк борется со злом не только с помощью меча, но и с помощью кудесничества.
Цена амбиций
Год выхода: 2023
В таинственном фэнтезийном мире юный Анри пытается заслужить гордость отца и решает заключить сделку с загадочным существом. С его помощью Анри овладевает магией и приобретает великую силу. Однако цена этой силы оказывается слишком высока.
Сделка
Год выхода: 2023
Испугаетесь ли вы, если придется встретиться с Лешим в лесу? Сможете ли унести ноги подобру-поздорову? Герой рассказа не только смог, но и ухитрился остаться в выигрыше.
Волк
Год выхода: 2023
— Во мне живут два существа. И в последнее время в борьбе между мной-человеком и мной-зверем второй всё чаще одерживает верх.
По праву памяти
Год выхода: 2023
Что делать, если все вокруг принимают тебя за совершенно другую персону, а точнее, за бабу Ягу? При этом голос разума, который представляет из себя череп давно почившего коня, велит оставаться собой? Пока все ждут от главной героини подвигов и свершений, она пытается разобраться в происходящем.
От судьбы не убежишь
Год выхода: 2023
Юноша сбегает от своих проблем, пытаясь найти убежище у своей бабушки. Однако он не представляет, что его там ожидает. Спасаясь от проблем реального мира, он сталкивается с проблемами мистическими. А от них просто так не уйдёшь.
Бесов Холм. Том 1
Год выхода: 2023
Богатыри против Тёмного Бога. Старорусский колорит, проработанные стили речи, имена и локации объемного мира. Первый роман цикла Эделиада. На юге Империи, на территории бедного княжества Ван-Алли, расположено забытое Эльфийское Святилище. Простой люд прозвал это место Бесовым Холмом. По слухам, именно там несколько диких ворожей возродили осквернённое Место Силы и хотят вернуть Тёмного Бога. На Юг отправляют одну из лучших Серебряных дружин с пятёркой столичных магов. От них разит горелой...
Любовь русалки
Год выхода: 2023
Будь осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться! И русалка охотно тебе в этом поможет. Только что она попросит взамен, никто не знает. Русалки не добрые и не злые, но хитрые и коварные. Они играют с людьми. И исход этой игры непредсказуем.
Хранитель Времени и Эмилар
Год выхода: 2023
Кир вызвался найти источник бессмертия – человека-птицу – и доставить его на свою планету. В ходе выполнения задания герою предстоит искать ответы на вопросы о жизни и смерти и неоднократно делать сложные нравственные выборы.
Сегодня умерла человечность
Год выхода: 2023
Юноша хотел получить бессмертие, и в итоге он его получил. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Матушка-Русь и её сестрицы. Когнитивная сказка
Год выхода: 2023
Эссе об истории России, написанное в сказочно-былинной форме. «Когнитивный» – относящийся к познанию, к функциям мозга, которые обеспечивают формирование понятий.