Путь по хлебным крошкам на нулевой слой Юнисферы продолжается. Предки расставили множество препятствий и осилить путь по силам лишь достойному, а времени, как обычно не хватает. Что ждёт Арта и его друзей в конце? Поживём, увидим.
Черная полоса позади, и жизнь понемногу налаживается... Испытатель-тестировщик капсулы длительного погружения — идеальная вакансия, когда нужно на какое-то время исчезнуть из мира. Впереди — новая виртуальная реальность, новые правила, новые возможности. И с каждым днем все больше понимаешь, что эту игру не просто так называют революцией жанра. Но также со временем приходят и сомнения — а точно ли это просто игра?..
Безвременная смерть суждена молодому рыцарю из Данелойна. Устав от жизни, не веря никому, он ищет смерти сам и, конечно же, найдет… Но спасает чудо — на которое способна только любовь. И за которое придется заплатить. Судьба не терпит нарушения своих планов, она должна, так или иначе, взять свое. Правда, рыцарю сперва предстоит пережить немало приключений в поисках ответа на не дающие ему покоя вопросы. Что такое истинная любовь, кто он сам такой в этом мире?..
Она должна была умереть, еще будучи ребенком, но я, как последний дурак, пожалев, спас ее! Зачем? Мне бы тоже хотелось это выяснить. С нашей первой и, как я надеялся, последней встречи прошло много лет, но она все же нашла меня. И что же ей нужно на этот раз? А, если она узнает, кто я, мне снова придется ее убить?
Я – граф Новиков. События вокруг моего Рода и Российской империи раскручиваются с небывалой скоростью. Иномирцы усилили свой натиск, похитители пошли ва-банк. Лишь Орден притаился, но надолго ли?
Как Канцлер и глава Рода, я обязан приложить все усилия, чтобы обезопасить своих близких и страну.
А так хотелось просто походить по Рифтам...
Борьба с графскими Родами окончена. Род Миссурийских повержен. Однако с ним самим ничего не закончено, ведь за банальными похищениями скрывалось нечто более грандиозное.
И я, граф Новиков, обязан распутать клубок, что сплели неизвестные, не ради блага империи, а ради своего Рода и присягнувших ему людей!
Вступил в Стражу. Думал, нормально отслужу пару месяцев, потом спокойно закрою десяток Рифтов, и в дамках. Но не тут-то было: у судьбы свои планы на мою жизнь.
Возвращение князя Донского, нескончаемый прорыв тварей. И эта тайна, поведанная мне Романовым.
Остается лишь поднапрячься, чтобы не остаться где-нибудь на обочине, не справившись с очередным испытанием, подкинутым мне судьбой-злодейкой.
Война позади. С бандитами покончено. Звание Вольного Рифтера получено.
Настала пора немного сбавить обороты и заняться развитием своего Рода. Наконец я могу решать свои дела, не боясь пропустить удара в спину.
Или все же не могу?
Планы слегка были нарушены моим попаданием в Рифт. Но ничего, мои ребята на месте не сидели и даже умудрились немного заработать. Теперь вернулся я, и у меня имеются свои мысли насчет наших дальнейших действий. Впереди выпускной и вступление в Стражу. Сомневаюсь, что многие новички обладают опытом пребывания в Рифте. У меня таковой имеется и станет неплохим подспорьем в будущем. Помимо этого не стоит забывать о Черепах и Зотовых. К тому же внезапно активизировались убийцы прошлого хозяина...
Выпускной позади, и я стал свободнее. Но война внесла свои коррективы в мои планы. Вступление в Стражу вновь откладывается на неопределенный срок.
Черепа затаились, а с Зотовыми почти покончено. Я становлюсь сильнее, вместе с этим обретая большее количество новых врагов. Смена обстановки пойдет мне на пользу.
Еще это требование императрицы Анастасии...
Минский Пункт Стражи и служба в нем позади. Я вернулся в Москву с планами продолжать развиваться и становиться сильнее.
Однако встретила меня столица не совсем радужно. Старые враги объединились с новыми. Что ж, у меня теперь есть право объявить им войну. И совершенно плевать, если мой молодой Род смахнется сразу с большим количеством врагов.
Я граф Новиков, а, как говорится, кто граф - тот и прав.
Наши взаимоотношения с императором дали трещину. А практически всё дворянское общество обвиняет меня в том, что произошло в Степи. Неблагодарные гады! Потому-то император решил отправить меня в тихий провинциальный городок, дабы я пересидел гнев общества в глубинке. Да только глубинка оказалась совсем не тихой… Тут пропадают юные маги-студенты и бушуют такие интриги, что аж глаза на лоб лезут. А ведь ещё за мной охотится мстительный дух Повелителя. Да и местные в лицо мне заискивающе улыбаются,...
В этом мире всё смешалось: Тёмные — защита империи, Светлые — её погибель. Пора им узнать, что жить в чёрно-белом мире вредно для здоровья.
Да здравствует Первородный Хаос и я — его жрец!
В этом мире всё смешалось: Тёмные — защита империи, Светлые — её погибель. Пора им узнать, что жить в чёрно-белом мире вредно для здоровья.
Да здравствует Первородный Хаос и я — его жрец!
В этом мире всё смешалось: Тёмные — защита империи, Светлые — её погибель. Пора им узнать, что жить в чёрно-белом мире вредно для здоровья.
Да здравствует Первородный Хаос и я — его жрец!
КОПИПАСТ с 1 тома:
В этом мире всё смешалось: Тёмные — защита империи, Светлые — её погибель. Пора им узнать, что жить в чёрно-белом мире вредно для здоровья.
Да здравствует Первородный Хаос и я — его жрец!
В этом мире всё смешалось: Тёмные — защита империи, Светлые — её погибель. Пора им узнать, что жить в чёрно-белом мире вредно для здоровья.
Да здравствует Первородный Хаос и я — его жрец!
Жрицы — служительницы Предвечной. Они благословляют новорождённых, скрепляют браки и провожают умерших. Века стёрли из памяти людей истинное предназначение жриц, и новый император ведёт войну за закрытие храмов. Жрица Карен лишь исполняет долг, когда спасает вражеского офицера. Однако на всё воля Предвечной, и случайная встреча может многое изменить. Особенно, если Карен — бывший боевой маг, а коммандер элитного отряда — талантливый маг-пространственник, мечтающий покончить с войнами навсегда.
Экс-землянин получает ответственное поручение найти дочку «босса». Найти-то нашёл, но девица оказалась чересчур деятельной и во время возвращения домой в телепорте ввела адрес совсем другого мира. А там маги, мастера единоборств, монстры и столько всего ужасного, что не будь он лысым, у него бы точно встали волосы дыбом.
Что делать, если начал становиться тем, против чего сражался? Молча умереть или попытаться выбить себе место под солнцем? Совсем недавно в мир пришла болезнь, которая наделяет многих людей магическими силами. Крис, пока еще молодой парень, с большим трудом устроился на работу в спец-отряд Департамента Контроля Заражения, в надежде разузнать о трагической гибели своих родителей. Но кто же мог предположить, что рядовое задание окончится смертью всех его товарищей, а он и сам внезапно заболеет и...
Где-то в воображении юного Артура раскинулся Мелазиум — страна, где люди делят территорию с ужасными Хищниками, а Гильдия Магов смотрит на это с высоты птичьего полета. Но в критический момент мечты внезапно превращаются в реальность. Охотник и Призрак, Алая Ведьма и Киборг — внешне находясь в коме, внутри они играют со смертью….
Орин — глава дипломатического представительства эльфийского королевства. Благодаря ему отношения с королевствами людей вышли на новый уровень. Но единственная цель, которая им движет, это найти убийцу своих родителей. Ради этого он готов на все: лгать, шантажировать, угрожать. Только не готов отказать другу, который просит обучить магии свою дочь.
Мир, который разошёлся с нашим примерно в 1000 году н.э. Мир, в котором никогда не было Чингисхана и Наполеона. Сможет ли герой, проживший обычную жизнь в нашем мире, начать новую жизнь в том? Как можно прожить жизнь достойно и защитить себя и своих близких в мире, который никогда не знал политкорректности и прав человека, но в котором есть магия и боги? Вот так неожиданно сложилась судьба Кеннера Арди, когда-то простого российского завлаба, а ныне сына изгнанной из рода аристократки - немного...
Приключения графа Серова в магическом мире продолжаются. Тяжелый период с внешними вторжениями и эпидемиями в прошлом, пришло время для мирных забот по укреплению государства и собственной власти в нем.