Туманы во времени
Год выхода: 2021
Восемнадцатилетняя аристократка Божена по велению судьбы оказывается в стенах загадочного гадального салона "Мадам Лилит", расположившегося на окраине Парижа. Роковое предсказание гадалки запускает цепь событий, в корне меняющих представление девушки о мире.
Вампирская редиска
Год выхода: 2021
"Погода была ужасная, принцесса была прекрасная", но здесь, как в той сказке – все было наоборот! (ранее рассказ "Анна и Виктор", с редакцией 2021г.)


Сокровенно
Год выхода: 2021
Наставник учил меня уничтожать вампиров без жалости, сострадания или угрызений совести. Каждую ночь я выходила на кровавую охоту в поисках того, кто укусил мою сестру. И я уже была близка к цели, когда появился он… Моя соКРОВенная тайна.
Хищники жаждут ночи
Год выхода: 2021
Серия: Хозяева земли (#7)
Путешествие со злейшим врагом, с которым объединяет любовь к одному мужчине – лучше не придумаешь! Валерия и Леди тьмы отправляются в путь по землям Заморья, чтобы спасти принца Империи вампиров и разгадать тайные знаки загадочного Посланника. А тем временем грядёт страшная война, ибо хищники жаждут ночи…
Чужая
Год выхода: 2021
Рианнон всегда увлекалась готикой. Настолько, что всерьез мечтала попасть в Темные Земли, где обитают вампиры, оборотни и прочая нечисть. И вот мечты, кажется, сбываются… Только путь все темней и темней, а тот, кто идет рядом, может предать в любой момент.
Свидание с вампиром
Год выхода: 2021
Серия: Любовь на века (#2)
Александр Стрикс- князь Темных вампиров. Он избалован женским вниманием, властью и вседозволенностью. Волей случая встретил свое "сердце"- истинную пару, и все бы хорошо, но девушка из клана оборотней. А всем известно: вампир оборотню не товарищ! История Его Темнейшества и Элеоноры В тексте есть: вампиры и оборотни, разница в возрасте, властный герой, истинная пара, вампиры, нежная героиня
Жажда
Год выхода: 2021
Серия: Жажда (#1)
Мой мир изменился, когда я прибыла в элитную школу Кэтмир, скрытую ото всех среди снегов Аляски. Вот она я, простая девушка, месяц назад трагически потерявшая родителей. Кэтмир – это враждебное место, полное древних тайн, и теперь это мой дом. Новеньких здесь не любят. Особенно агрессивно ведет себя Джексон Вега, глава загадочного Ордена и самый популярный парень школы. Но что-то тянет меня к нему, что-то необъяснимое. Может, он поможет мне понять, как жить дальше, или… погубит?
Красавица
Год выхода: 2021
1872 год. Семнадцатилетняя Селина сбегает из Парижа и отправляется в Америку. Она находит приют в женском монастыре Нового Орлеана. Поиски работы приводят ее в заведение «Львиные чертоги», которым владеет загадочный юноша Себастьян. Селине кажется, что все испытания остались в прошлом. Но накануне ежегодного карнавала город взбудоражен жестокими убийствами. Когда в «Львиных чертогах» находят тело девушки из монастыря, подозрения падают на Селину. Теперь ей нужно раскрыть мрачные тайны Нового...
Магазин с привидением
Год выхода: 2021
Что привело агента Летучей мыши ночью в продуктовую лавку? Очередное потустороннее задание! Привидение поселилось в магазине и распугивает покупателей. Нелли Рапп вместе с верным другом Лондоном отправляется на ночную вылазку и узнаёт не только удивительную историю нежеланного гостя, но и другие зловещие секреты, которые скрываются на полках в продуктовой лавке. Увлекательное и захватывающее чтение для всех, кто не боится столкнуться нос к носу с опасными монстрами и, проявив смекалку, смело...
УравноБешенный Эльф
Год выхода: 2021
Меня подарили в жены ненавистному эльфу на новый год! У меня для него тоже два подарка. Первый. У меня под юбкой едет моя любимая бабушка Тварианна Скотинелли. А еще я немного вампир. Интересно, а эльфы - вкусные?!! В тексте есть: некромант, эльф, вампир, вынужденный брак, веселые родственники, любовный треугольник, принц, интриги, авантюристки.
Вампир по имени Бэниэмин
Год выхода: 2021
У вас болит голова? Преследует странное чувство дежавю при виде незнакомых лиц? Развивается паранойя? Возможно, вы стали очередным "донором" местного вампира, просто не помните этого. Они живут среди нас. Вот под Питером создали целую общину. О чем они думают и мечтают, как выживают и остаются незамеченными, чем оправдывают свое существование? Об этом можно узнать, понаблюдав за одним из них. Вон Вася, например. Хотя нет, давайте лучше возьмем Бэниэмина. Имя, конечно, нелепое, но это не самое...
Воины света
Год выхода: 2021
Серия: Город в ночи (#2)
Вторая книга из серии "Город в ночи", прямое продолжение романа «Ангел смерти». Осень 2002 года, в Москве объявляется секта жестоких фанатиков, именующих себя «Воинами света». Члены секты беспощадно истребляют легальных вампиров, считая их «детьми дьявола», и похищают маленького сына самого могущественного вампира Европы. Московское отделение ОБНВ начинает расследование с целью остановить убийц и спасти жизнь невинного ребенка.
Ангел Смерти. Часть 1
Год выхода: 2021
Серия: Город в ночи (#1)
В книге рассказывается о приключениях молодого лейтенанта милиции Сергея Донцова. Однажды ночью он стал свидетелем убийства своего друга жутким существом и был спасен оперативной группой неизвестной организации. В результате Сергей становится членом секретного общества по контролю над вампирами в городе Москве. Вампиры представители другой расы живые создания из плоти и крови с необычными способностями. В истории речь пойдет о деле серийного убийцы. Сергею предстоит распутать нить таинственных...
Настоящая фанатка
Год выхода: 2021
Сью Берри не считала себя обычной, такой как все, и когда на её родной городок свалилась известная рок-группа, солистом которой оказался давний друг девушки, она не смогла стоять в стороне. Погружаясь в мистические тайны всё глубже, Сью не заметила, как оказалась в кошмаре. Как романтическое приключение превратилось в триллер. Что это, роковое стечение обстоятельств, судьба или последствия неверного выбора? Содержит нецензурную брань.
Змеиный Зуб
Год выхода: 2021
Остров, на котором люди живут бок о бок со змеями, не меняется уже много лет. Змеи непредсказуемы; они могут укусить и крестьянина, и дворянина, встретиться и на сельской дороге, и в будуаре графини. Лишь строгое следование заветам острова, как верят местные жители, помогает уберечься от рокового укуса. Леди Вальпурга Моррва – одна из тех, кто живёт этими правилами. Но жизнь острова, полная интриг, меняется, когда королевство начинает пылать огнём гражданской войны. Мятежный граф Эльсинг...
Хроники Стихий: Пьянящий аромат крови
Год выхода: 2021
Как живется молодому вампиру, что только недавно вступил на новый путь? Так ли круто быть странником ночи, и что дается вместе с силой, когда становишься вампиром? Что ждет молодого вампира в мире полным магией, опасностей и голода? Невероятные приключения? Может невероятный Голод, от которого постоянно хочется есть, есть и есть, или же пойти охотиться за аппетитными девушками? И сможет ли новоявленный вампир, прорваться на вершину мира?
Призрак старого замка
Год выхода: 2021
Хозяин замка, куда Нелли Рапп вместе с родителями приехала на выходные, в полном отчаянии. Белая дама, призрак, который обитал в этом месте вот уже несколько веков, больше не бродит ночью по коридорам и не пугает гостей. Куда же она пропала? Нелли не теряя времени принимается за поиски! Проверить каждый тёмный уголок замка и найти Белую даму юному агенту поможет удивительный прибор – детектор привидений. В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
Сердце ангела
Год выхода: 2021
Влад и Раду Цепеш не понаслышке знали об истории и событиях в своем городе за последние пять веков. Проклятье, наложенное на них, не позволяло умереть, не позволяло состариться. Но они не были огорчены из-за этого. Ведь это помогало встретить ее, ту, из-за которой они стали вампирами. И в этой жизни им хотелось лишь спасти любимую, чтобы та смогла обрести покой.
Искушение
Год выхода: 2021
Моя жизнь изменилась навсегда. Да, я вернулась в академию Кэтмир, но моя память по-прежнему подводит меня. Что со мной произошло, почему я ничего не помню? Как раз в тот момент, когда я наконец начинаю чувствовать себя в безопасности, Хадсон дает о себе знать. Он знает правду, и она разрушит мои отношения с Джексоном. Но пока никто из них не готов раскрыть всех карт, а тем временем зло подбирается к нам все ближе. И теперь я должна бороться не только за себя, но и за других учеников. И их...
Из крови и пепла
Год выхода: 2021
Дева… Жизнь Поппи никогда ей не принадлежала – она была избрана для особой миссии еще при рождении. Жизнь Девы – это одиночество. Она неприкасаема. На нее не смотрят. С ней не говорят. Удовольствие для нее – под запретом. В ожидании своего Восхождения Поппи борется со злом, которое погубило ее семью, а не ждет милости от богов, хотя у нее никогда и не было выбора. Долг… Будущее всего королевства зависит от Поппи, но сама она не знает, чего хочет на самом деле. Потому что у Дев есть сердце. И...
Падший
Год выхода: 2021
Селина чудом выжила после страшных событий в соборе Сен-Луис. Ради спасения Себастьяна ей пришлось пожертвовать своими воспоминаниями. Но и Себастьян заплатил непомерную цену за любовь к Селине: его прокляли и обратили в вампира. Теперь договор между Падшими и Братством оборотней нарушен. Новая война между заклятыми врагами неизбежна. Чтобы не потерять Селину навсегда, Себастьян должен найти бессмертного разрушителя Сюнана. Только он способен избавить юношу от проклятия.
Стреляй, напарник!
Год выхода: 2021
Мы всегда знали, что не одни в этом мире. Но редко задумывались о том, насколько хрупкими могут быть грани, отделяющие людей от нелюдей. От тех, кто выходит на охоту ночью, кто пьёт кровь и для кого ценность человеческой жизни равна нулю. Именно от них наши города и улицы защищают спецы в гражданском. У них бронебойное оружие, наука и магия, своё понятие долга и чести. Их называют граничары. Они стреляют без предупреждения.
Вкус памяти
Год выхода: 2021
Уже несколько веков люди и вампиры живут без войн. Но не все видят счастье в равенстве. Грядет переворот, который готовился не одно десятилетие. Сандра переезжает в столицу, чтобы начать жизнь с чистого листа. Случайность или судьба вкладывает в руки девушки ритуальный клинок, что давно считался пропавшим? Теперь на Сандру открыта охота. Ей придется научиться выживать, и Нокс готов в этом помочь. Но можно ли верить едва знакомому парню из городской банды Химер? Да, если у тебя нет выбора.
Дочь Дракулы
Год выхода: 2021
Быть вампиром гламурно и хайпово! Да неужели?! Когда ты вынуждена убивать ради глотка крови, когда твой отец сумасшедший маньяк, твой дядя – турок, отбитый на всю голову, твоя сестра озабоченная стерва… и все они вампиры! – начинаешь смотреть на жизнь другими глазами… И каждый хочет, чтобы дочь Дракулы служила именно его целям! Но никто не спросит, чего хочу я. А зря…