После разрушительных событий в Академии Зодиака нам приходится иметь дело с этим мрачным миром, с которым мы столкнулись.
Лайонел стремится навредить нам, Нимфы стремятся навредить всей расе Фейри, и между всем этим мы просто должны пытаться выжить каждый день, по мере его наступления.
Я боюсь, что все рухнет, но похоже, что это уже произошло.
Отпуск закончен, наступают трудовые будни: принцессы, драконы, смертельные битвы, кровожадные чудовища, смертоносная магия и новые тайны, в общем, обычная рутина... Но Броневого трудностями не испугать, берем в охапку друзей и вперед, на трудовые подвиги.
Я потерял память, но не потерял цель. Я потерял всех, кого знал, но не потерял доспехи. А значит - я еще ничего не потерял, даже если так кажется. А значит - надо продолжать. Остался всего один элемент. Крылья.
Девушка попадает в магический мир и принимает предложение стать ученицей некромага — сложной, нужной и уважаемой профессии. Но оказалось, что сведения мага о некромагии устарели на несколько сотен лет.
После прихода Системы, привычная человеческая цивилизация медленно движется к своему закату - инопланетные твари опустошают города, и в этом им активно помогают люди, уничтожая друг друга.
Легко ли привыкнуть к жизни без банковских карт, автомобилей и интернета?
Можно ли прослыть гениальным пекарем, если не умеешь готовить?
Реально ли избегая общения с людьми обрести верных друзей?
Как заставить влиятельных людей учитывать мнение «простого» пекаря?
Я, самозваный мастер-кулинар Карп Марев, обязательно найду ответы на эти вопросы.
П.С. И пойму, как стать объектом вожделения женщин, но не жениться.
О том, что Саша сбежал, мне неизвестно.
Да и у меня куча других дел. Например спасти своего тестя.
А тут еще и этот Лондонский сыщик под ногами мешается...
В моем мире живёт зло. Оно проникает всюду и разрушает баланс. Но с ним не хотят бороться. Хуже того, сильнейшие кланы бьются за право принять его в свои ряды. Их... Чужаки из другого мира вселяются в тела людей и живут среди нас. Они обладают огромной магической силой и полностью лишены всех принципов. Только и думают об оставленных у себя дома айфонах и гуччи. Мерзость! Я, наследник рода Волковых, положу этому конец! У меня для этого есть все необходимое, включая стопроцентную гарантию,...
Мечтаешь о силе Великого Воина или мощи Архимага?
Призови Дух предка при помощи древнего ритуала! Только помни, что Судьба пошутить тоже любит. Так что "просьбу" она твою выполнит по-своему, подсунув сущность раздолбая из XXI века.
Хотя... Может быть, подарок не так уж и плох?
Фёдор Дегтярёв вновь в центре внимания. Штурм Кроншлота, любовь, круговерть нескончаемых приключений, что поможет ему и чем закончится его любовь к графине? Об этом вы узнаете в заключительной книги этого цикла.
Двести километров... В былые времена это расстояние можно было преодолеть за считанные часы. Теперь же пройти подобную дистанцию — всё равно, что побывать в другой стране.
Армейская проблема уходит на второй план.
Фрола ожидают новые знакомства, новые приключения и новые возможности.
Время последнего сражения приближается, но человечество не торопится объединяться. Каждый хочет урвать себе кусок покрупнее.
Империя развалилась. Разорённая земля и отдельные княжества стали уязвимы для захватчиков. А тут ещё Ярослав объявляет о создании своего независимого и довольно странного королевства.
И как к такой дерзости отнесутся соседи и недоброжелатели?