Привет! Посоветуйте интересный СЛР, чтобы Гг была взрослая, не студенты.
Посоветуйте книгу:
Жанр: фэнтези.
ГГ: женщина, взрослая, не пубертатного возраста, не малолетняя, не невинная дева. Волевая, сильная характером, физически тоже можно, но не обязательно. Умная. Проницательная. Не безгрешная и всеумеющая, но способная справится с тем, что ей жизнь подсовывает.  Можно циничную и едкую, но не до идиотизма и абсурда. С чувством юмора (оптимально черным). 

Привет всем! Подскажите интересные книги ЛФР про лекарей, целителей, травниц и т .п. можно академку.  Спасибо.
Захотелось по Новый год чего-нибудь "вкусненького", а именно историю про участие героини-умнички в отборе. И пусть кажется, что все уже перечитано, но многое могло забыться. Поэтому очень прошу: напишите про Вашу любимую историю-ОТБОР, которая осталась в памяти.
Спасибо!))
Книга фэнтези.Девушка попала в другой мир в магическую академию.Ее там особо не любили,не общались,а когда начала встречаться с парнем он заснял их секс на Кристал и вся академия увидела.Кто читал, подскажите пожалуйста,туго у меня с памятью на названия книги. 
Посоветуйте книги с тегами:
Оборотни
Городское фэнтази
Школа или академия
От ненависти до любви
Властный герой
Спасибо ❤
Книга про драконов.Девушка попала в другой мир,мир драконов,ей были не особо рады, даже в темнице побывала. В итоге она оказалась красным драконом,которых считали исчезнувшим.Жду с нетерпением
Гг.работает на рецепшене. ночью приезжают два гостя, случается секс конечно, потом они у неё дома прячутся, и конечно сваливают в туман.Через время встреча, х.э.жанр эротика мжм.   Спасибо 
Девочки, помогите, вчера добавили книгу на сайт, почитала аннотацию, добавила себе в библиотеку, а сейчас не могу найти. Не помню ни названия, ни автора. Аннотация примерно такая: мгг выгнал жгг, и привел другую, жгг ушла достойно, толи в пекарню, толи в магазине начала работать. Мгг пришел и очень хотел, чтобы она на него посмотрела, и смотрела только на него. Как то так. Может это был дубль книги и его удалили. Помогите, кто узнал книгу.
Вот такое настроение, хочется почитать про любовь, только когда почти болезнь... Правда с оговорками, болен он, это ФЭНТЕЗИ или ФАНТАСТИКА, и счастливый конец ХЭ. Заранее всех благодарю!
Посоветуйте книги про попаданку(ца).  в тело злодейки(злодея).  

Что уже читала: "Я (не) злодейка", "Злодей для злодейки", "Господа злодейка против!"
Хочу найти что-то подобное книге "Бумажные крылья" по сюжету, тематике. Заранее спасибо.
Огромная просьба помочь в  поиске книги. Это городское фэнтези.  Героиня студентка, пишет дипломную работу, каким-то образом узнает тайну преподавателя и её вербуют. Она с помощью чего-то попадает в  прошлое, где видит момент смерти жертв серийных убийц. Её задача "забрать" отведённое жертвам время жизни, которое они теперь не смогут прожить. 
Герой (он же преподаватель) очень долго живёт, как раз из-за времени, которое они забирают. 
Читала давно, книга на тот момент была на стадии написания, лет пять назад, может меньше. 

Книги похожие на 
Тори Озолс "Пленница волка" и Елены Синяковой "Первый зверь".
Какая-то очень простая книга, у героини куча мужей, есть лес с динозаврами и арбузами. И вообще героине все удается, она всех учит и прочее-прочее.
Надо как пример представить, не обижусь если кинете в ответ другой книгой. Но должно быть явное излишество мужей, героиня просто сверх Мэрри Сью и все так легко и просто, на уровне летит метеорит, героиня отмахивается, обиженный метеорит либо улетает, либо самовольно становится ее транспортом.
Помню только начало, девушка попала в магический мир в качестве рабыни,ее истезали,она сбежала, встретила мужчину при смерти помогла ему,он отправился с ней, затем они помогли ещё принцессе,которая отправилась Вместе с ними.Дальше не очень помню
Доброй ночи! Посоветуйте книгу про попаданку в  ребенка. Это может быть как попадание  в магический, так и просто перерождение . "Я родилась пятидесятилетней" читала. Заранее благодарю!
Смутно помню сюжет, вроде это русский автор. Девушка знакомится с парнем. На семейном обеде девушка узнает, что этот парень как-то связан с ее сестрой. А дальше не помню. Есть какие-нибудь идеи?
На личной страничке каждого читателя есть блок "Личный Топ 10 книг". Очень нравится мне эта опция. Когда кто-то советует книги по твоему запросу можно посмотреть на читателя и его любимые книги и в принципе понять на сколько у вас сходятся вкусы. Но шутка то в том, что этот блок формируется автоматически как-то. 
Не то, чтобы я совсем была не согласна с тем перечнем, что сформирован у меня, но о некоторых книгах я точно не могу сказать, что это моя любимая. 
Подскажите, по какому же принципу система его заполняет? Спасибо )
Комендантский час застает девушку на улице. Вдалеке слышится лай собак, их привезли с собой иные. Девушку ждет смерть и она просит впустить ее в первый попавшийся дом. Ее впускают и оказывается что там живет иной.