Лучшие отзывы

631074
Юджиния № 171 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Канарейка» 3 года назад
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
Эх, мечты-мечты, девичьи грёзы... Иногда нам жаль что, пусть и счастливая - жизнь в чём-то важном прожита вопреки велению сердца. Уступив в юные годы здравому смыслу или настояниям родителей, порой всё же размышляем, как бы она сложилась, не поддайся мы тогда воле разума. Не знаю, почему именно мне - вдове известного антиквара довелось проверить сие на практике, но именно так и произошло. Юное тело, пустые карманы, огненная шевелюра и голос молодой Елены Образцовой, перед которой позднее даже...
мило
Моя оценка:
Я застукала мужа за изменой. Но он не захотел разойтись мирно, повесил на меня кредит, подставил. Жёстко! Коллекторы угрожают расправой. Мне негде жить. Совсем отчаявшись, решаюсь устроиться на работу к нему — властному и вечно недовольному президенту крупнейшей оборонной корпорации. Я должна не только подносить кофе, но и исполнять все его прихоти. Даже личные. Очень личные. Мое сердце разбито, я не верю людям и властным боссам особенно!  
мило
Моя оценка:
Небольшая зарисовка на тему дальнейшей судьбы травницы Арнии Гавата.
Мгла поделилась мнением о книге «Муж на час» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Сверяясь с телефоном на бумажке, я набрала номер, интуитивно ожидая услышать сладкоголосую барышню на том конце провода. Поэтому когда трубка отозвалась низким мужским голосом, я на мгновение замешкалась, а потом зачастила: — Здравствуйте, мне ваш телефон дала подруга, она пользуется вашими услугами… — Как подругу зовут? — поинтересовался мужчина. — Маша, — окончательно растерялась я. — Маша Прохоренко. — Что у вас? И тут мне как-то полегчало. — У меня, молодой человек, последний...
Татьяна поделилась мнением о книге «Ледяной дракон» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Новогодняя история про поход за чудом, про то, что чудеса могут оказаться совсем не тем, чего от них ждешь, и про то, что добры молодцы иногда сильно ошибаются в том, чего на самом деле хотят.
TVera № 153 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма по обмену» 4 года назад
Оценку ставить не буду. Как-то не зашло в настроение. Вроде бы начиналось всё так бодренько, а потом пошли какие-то скачки.
Правила выживания в городке Кентерфил: Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже! Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца! И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга! Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию...
Oxana поделилась мнением о книге «Академия для Ведьмочки» 3 года назад
графомания
Моя оценка:
Позвольте представиться: Ангелина Брэдгарт...тьфу ты! Уже Елохина ж! Забываю - это от радости. Так вот я - ведьма. Дипломированная. Ну что мне школа ведьм? Мне ж хочется чего то большего! Да здравствует Академия! Пока здравствует... 1я ЧАСТЬ ...
СветланаЛК поделилась мнением о книге «Хижина в лесу» 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Я всего лишь дочь опального лорда, вздумавшего выступить против своего жестокого короля, он — наследный принц и будущий король. На мне клеймо предателя, на его голове корона, что мне делать если его жизнь окажется в моих руках, как поступить правильно…  
Ирина № 166 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Время выбора» 1 год назад
Моя оценка:
Скучно, хотя время выбрано очень интересное.
Середина 17-го века. Правление первого царя из династии Романовых. Наш современник попадает в тело его второго, рано ушедшего сына. Роялей нет, прогрессорство по минимуму. Попаданцу в прошлое не хочется просто наблюдать за стремительными изменениями в жизни страны. Он решает вмешаться.
Ольга № 98 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Демоническая академия Рейвана» 8 месяцев назад
до слез
Моя оценка:
Окончила институт и мечтаешь о новой интересной жизни? Будет! Все будет! Только через год. А пока поработай на проклятого демона в академии, полной нечисти, найди друзей среди домовых и неупокоенных духов, раскрой в себе необычный дар и познакомься с новым недружелюбным миром! Ах да, и последнее, по порядку, но не по значению: не дай себя совратить, ибо совращать будут!
Ludwig № 70 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жизнь и цель собаки» 3 месяца назад
Моя оценка:
Брюс Кэмерон написал увлекательную, веселую и трогательную книгу о жизни собаки, а еще – о человеческих взаимоотношениях и неразрывных связях между хозяином и его четвероногим другом, о том, что любовь никогда не умирает, что наши истинные друзья всегда рядом и у всех нас есть свое предназначение. Главный герой этой книги – собака, которая, всякий раз рождаясь заново, обретает счастье в служении человеку: самоотверженной Сеньоре, одинокому мальчику Итану, потерявшей веру Майе или трогательной...
АК68 № 251 в рейтинге
поделился мнением о книге «В тисках Джугдыра» 6 лет назад
Моя оценка:
Увлекательное и местами трогательное повествование о путешествии, природе и людях.
Григорий Анисимович Федосеев, инженер-геодезист, более двадцати пяти лет трудится над созданием карты нашей Родины. Он проводил экспедиции в самых отдаленных и малоисследованных районах страны. Побывал в Хибинах, в Забайкалье, в Саянах, в Туве, на Ангаре, на побережье Охотского моря и во многих других местах. О своих интересных путешествиях и отважных, смелых спутниках Г. Федосеев рассказал в книгах: «Таежные встречи» – сборник рассказов – и в повести «Мы идем по Восточному Саяну». В...
Моя оценка:
Настоящий сборник содержит первые пять исторических детективов блистательного цикла романов "Амалия" не менее блистательного автора Валерии Вербининой. Романы расположены хронологически как и располагает их сам автор! Содержание: 1. Отравленная маска 2. В поисках Леонардо 3. Леди и одинокий стрелок 4. Ледяной сфинкс 5. Убежище чужих тайн
Татишка № 325 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Иду за тобой» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Крутая книга. необычный сюжет.
Книга первая. Космическая иммигрантка попадает в клетку торговцев «живым товаром». Ее выкупили, но для чего? Кто знает, космос велик, и сбежать возможности нет. А может и не надо убегать? В книге есть: космос, инопланетяне, преступления, похищения и любовь.
olga № 150 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Плохие Санты для плохой Верочки» 1 год назад
Моя оценка:
Я хотела себе на Новый Год сделать маленький подарок – домик на берегу моря в Испании. Но всё испортили они - Плохие Санты. В миру - братья Сантановы. Олигархи и владельцы международной строительной корпорации. Сволочи! И не видать мне домика на берегу моря, как собственных ушей! А что это они так горячо на меня смотрят? И вроде даже прибить не хотят? Неужели у меня есть шанс? Что ж, попробую воспользоваться. Всё ради подарка на Новый Год! В тексте есть: очень откровенно и горячо, мжмм,...
Татьяна № 81 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Няню заказывали или (не) Спящая красавица» 5 лет назад
Моя оценка:
Вадим поделился мнением о книге «Ад во мне» 3 года назад
Моя оценка:
После бурной вечеринки Василий Шуйский, студент выпускного курса, обнаруживает в своей квартире соблазнительную красотку, которая предлагает ему ни много ни мало – отправиться по студенческому обмену прямиком в… Ад! Ведь девушка эта не кто иная, как демонесса Азазира, приложившая немало усилий, чтобы получить практику в нашем мире. По легкомыслию своему Василий соглашается, получив напоследок напутствие подальше держаться от Брунилии. Отныне Шуйский – демон по имени Соль, практикант из нашего...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Как отвязаться от престарелого жениха когда перспектива стать молодой богатой вдовой вовсе не привлекает? Сбежать на императорский отбор. Замуж за дракона я тоже не хочу, но пока тянется отбор, глядишь, и сумею придумать, как выкрутиться.Вот только один из придворных постоянно оказывается рядом, а мое глупое сердце рядом с ним бьется все чаще. Но тот ли он, за кого себя выдает?
Моя оценка:
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Задачи перед попаданцем все масштабнее, времени все меньше, но Паша не боится работы. Нужно выручить друзей – тоже не вопрос, главное, что друзей много, и случайные попутчики быстро отсеиваются. Над общим бизнесом с Тареком в Северной Италии сгущаются тучи, но Паша из СССР может помочь только советом, зато и сам ливанец не лыком шит.
Светлана № 227 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Все средства хороши» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Полярная сова снимает медведя в баре «Перекрестки», и оба последуют за своими инстинктами. Эсмеральда только что пережила два унижения. Первым был ее тридцатый день рождения, а вторым — очередь женихов, которых ее отец привел в качестве гостей на вечеринку. Ее подруга, Крисия, предлагает ей шанс остановить попытки своей семьи исправить Эззи при любой возможности. С унылой честностью подруга говорит, что ей нужно пойти в «Перекресток оборотней» и найти себе пару. Транспортер отправляет ее...
Марія поделилась мнением о книге «Купи мне маму!» 2 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
- Милая, сейчас папа решит парочку рабочих вопросов, а потом мы поедем в детский магазин, и я куплю тебе всё, что захочешь. Договорились? – наклоняется гость отца к капризной девочке лет пяти. - Не хочу в детский магазин!.. Я хочу… Купи мне маму! Её хочу! Вот эту рыжую маму! Детский пальчик тычет в мою сторону. Мужчина переводит на меня пристальный взгляд, щурится, и я понимаю – это не к добру. Он же это несерьёзно? Он не собирается покупать человека!.. Или собирается? - Обещаю, что...
Жанн поделился мнением о книге «Любимый человек» 1 год назад
до слез
не оторваться
романтично
эротично
мудро
Моя оценка:
Елена: Ты — моя первая и единственная любовь, отец трех наших детей, мой самый близкий и любимый человек. И ты же — человек, который меня предал… Наши родители ещё не в курсе, что через две недели у нас развод… Что ж, любимый, пришло время поделиться с близкими этой новостью… Дмитрий: Знаю, любимая, я облажался… Мимолётное увлечение уже стоило мне твоего доверия и вот-вот разрушит нашу семью.. А ведь я и забыл, родная, какой ты можешь быть упрямой… Но я не хочу вас терять и сделаю все, чтобы...
Эллен поделилась мнением о книге «Главное - воля!» 6 лет назад
Моя оценка:
Читать невозможно, сплошное перечисление ттх разных видов оружия и исторические факты. Если первые пару страниц автор еще пытался писать какую то историю, то дальше это просто отрывки из справочников и крохотные, по паре абзацев, кусочки непонятно чего.
Психоматрица нашей современницы вселяется в тело жены Николая II. Сама Аликс отвечает за отношения с Николаем, а попаданка гоняет в хвост и гриву всяких министров и занимается крутым прогрессорством. Много тактико-технических характеристик, слишком мало жизни героев.
Ирина поделилась мнением о книге «Я полюблю твой хвост» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Могло бы быть неплохо, если бы историю хоть немного отредактировали.
Землянка Анастасия (24 года) работает медсестрой в роддоме. В одно из дежурств ее похищает автоматизированное инопланетное устройство и уносит в далекий космос, где героиню и подбирает военный корабль инопланетян (всего в романе присутствуют 4 авторских расы). Капитан корабля хвостат, страшен, брутален, по внешнему описанию Ана его сравнивает с демоном, и жуткий собственник. Предупреждение. XЭ - гарантирован.
Vigar поделилась мнением о книге «Мама для волчонка» 4 года назад
Моя оценка:
Он – правая рука главы самого опасного криминального клана Нью-Йорка. Жестокий и беспощадный берсерк, с которым имела глупость связаться моя сестра. И теперь, когда она сбежала, именно я вынуждена занять её место в его доме, притворяясь матерью своего племянника… Содержит нецензурную брань.