Лучшие отзывы

630706
olga № 150 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зверь. Невинность в расплату» 1 год назад
Моя оценка:
— Хочу вот эту! — сидящий в кожаном кресле бандит рычит зверем. — За неё будет доплата. — Это ещё почему? — Девственница. За невинность двойная цена. — Знаю я ваших «невинных». Зашитая небось? — Нет, всё натурально. Первый день у нас, — заискивающе посмеивается хозяйка борделя. — Будете её первым клиентом. — Пусть в комнату валит. Сейчас проверю, что там у неё натуральное. За долги матери я оказалась в этом ужасном месте. Боюсь поднять взгляд на того, кто только что купил меня. Дикий....
Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не драконьте принца!» 11 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Симпатично.
У каждого в жизни случаются неприятности. Мне не повезло трижды. Во-первых, родиться второй из двух близняшек в роду, где до двадцатилетия доживает лишь один ребёнок. Во-вторых, встретиться с одним несносным, невероятно самоуверенным магом, из-за которого мои планы полетели к драксу. В-третьих, раздраконить раманского принца — жениха моей сестры, будучи с ним даже не знакомой! И я бы справилась, если бы не одно но: мне кажется, что мой заносчивый маг, от которого сердце начинает биться чаще, и...
Юля поделилась мнением о книге «Ненавистная жена» 3 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Я для него Мышь — нелюбимая и нежеланная жена. Он для меня — настоящее, из которого я обязательно вырвусь! *** Еще вчера Ярослав Борзов не мог меня выносить. Лучший боец миксфайта по прозвищу Ярый, одна только мысль, что его связал со мной долг, ломала ему душу, оголяя неприкрытую злость. Так что же изменилось сейчас? Неужели то, что он узнал, я прятала от него свои секреты?
наивно
скучно
Моя оценка:
Пришла в себя пару дней назад, вокруг пятеро детей, все как один кричат: «Мама!..». Думала, что кошмар приснился, но кошмар и не думал заканчиваться. Теперь я, в полуразвалившемся доме с покосившимся забором, в забытой всеми деревне пытаюсь выжить. *** Постучала в дверь соседки — тишина. Снова постучала. — Гляди на нее, ну и дурында. Нечисть в дом стучится, кто ж откроет. Я медленно повернулась на странный писклявый голос. Позади меня на поваленном бревне сидел...
Оксана № 427 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж в наследство» 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Старинный дом в наследство - что может быть приятнее? Наверное, только дом в живописном уголке страны на берегу теплого моря рядом с источником родовой силы. Так вот! Всё было совсем не так. Хотя... Да, дом был. Но, тьма подери, мужа в нагрузку я не заказывала! Мне бы от своих проблем для начала избавиться, а мне новые подкидывают. И кто? Высшие, чтоб их всех, силы! Ну как так, а? Впрочем... Сами виноваты!
Elena № 189 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неотложная любовь» 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Отлично написано. Чудесные герои, живые, настоящие.
Алёна: Я стала врачом, чтобы за чужой болью спрятать свою. Новая больница — последний шанс остаться в профессии. Я готова ко всему. К кромешному аду приёмного покоя, к ночным дежурствам, к вечному недовольству заведующего. Но не готова к тому, что произойдёт, когда он узнает самую страшную тайну моей жизни... Демьян: В моём отделении всё подчинено трём вещам: порядку, дисциплине и моей воле. Я не терплю слабости. Не терплю слюнявых оправданий. И уж точно не собирался нянчиться с новым врачом,...
Ирина поделилась мнением о книге «Шепот демона» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Спасибо 💐
Иногда желания имеют силу. Но мечтать нужно осторожно – кто знает, как повернется жизнь. Олеся пожелала, чтобы любовь постучала в дверь. Мир услышал ее просьбу, и… она умерла. Крампус уже близко. Его шепот пробирается в кровь, затрагивая душу, вонзаясь в кости, выворачивая наизнанку. Он идет за Олесей, ведь та предначертана ему и обязана последовать за ним в преисподнюю, испив демоническую кровь. Ее крики, боль и ужас лишь веселят его, всемогущего и бессмертного. И лишь один мужчина может...
Vera поделилась мнением о книге «Вы нам подходите» 3 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Когда сестра попросила меня помочь ей с выбором жениха, я никак не ожидала, что мне придется объехать практически всю страну, и пригласить кандидатов на отбор. А потом еще и в конкурсах участвовать, чтобы определить, кто из женихов наиболее выгоден. Но хуже этого оказался министр безопасности, считающий что мне — бастарду короля место где-нибудь подальше от дворца. Ничего, посмотрим кто-кого одолеет в этой игре.
Таша № 62 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Две невесты генерала дракона» 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
— Перед тем, как я вас убью, госпожа доктор, не хотите ли чаю? — прозвучал холодный, угрожающий мужской голос. — Надо же соблюсти законы гостеприимства? Не так ли? Я почувствовала, что попала в ловушку. Я отошла от закрытой двери и прокашлялась. После громкого возмущенного крика: “Выпустите меня отсюда!” голос слегка охрип. Видимо, я все-таки доигралась. — Вы кто? — настороженно спросила я, вглядываясь в силуэт. — Я не привыкла разговаривать с тенью! Невероятно красивый и разъяренный...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мелания всегда мечтала связать свою жизнь с наукой, стать великим ученым, разлить по колбочкам секрет вечной жизни. В три года она уже умела делать простые зелья, а в пять стащила у дедули из библиотеки книгу по самым основным ядам. В десять родные ходили в зелёных пятнах от первого неудачного эксперимента, а в пятнадцать разрешили поступить в Столичную Академию Магии на факультет зельеварения. Она рыдала от счастья, а ректор вешался от экспериментов. И кто же знал, что после очередного провала,...
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драконы Феям Не Указ!» 4 года назад
Моя оценка:
Вторая книга про безжалостного снаружи, но нежного внутри некроманта-ректора Ярго Ван Лентайна и его неугомонную любовь на всю голову — изобретательную фею Викки.
Алла поделилась мнением о книге «Ведьма в шоколаде» 3 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Добро пожаловать в мир, где магия может быть вкусной! В шоколадной лавке темная ведьмочка Дейзи предложит вам последний писк кулинарной моды: пляшущие кексики, вредную карамель, булочки с убегающим изюмом. А еще вас ожидают черная шляпа, таинственный призрак, живущий в зеркале, и, конечно, обаятельный владелец этой самой лавки. А на другом конце света, среди вечных снегов, избалованная наследница Хейлин вступит в противостояние с темным богом, который совсем не прочь вкусно поесть. Сегодня...
Jul поделилась мнением о книге «Первая встреча» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Как бы вы не старались у вас никогда не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление. Поэтому от первой встречи зависит очень много. Если не всё… Вывод: нужно быть готовым всегда. Совет от Купидона: И даже спать ложись в вечернем платье, а то приснится прЫнц, а ты в халате…  
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Семейные проблемы выходят на первый план. Сможет ли Михаил разрешить их таким образом, чтобы не обрушить на себя гнев нескольких правящих семей? Отступятся ли боги в борьбе за алтарь? И что делать, если прошлый мир снова захочет вернуть своего уникального мага?
Эля № 359 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новый год с чистого листа» 1 год назад
Моя оценка:
Как то так.. Написано все так же хорошо, с юмором, где г.героиня за словом в карман не лезет. Но то, что она немного для приличия поломавшись ( пару дней) сразу "дала" герою, а тот даже спрашивать разрешиния не стал, просто " нагнул" , как шалаву какую нибудь.. А после ,ты что, я не такая, я жду трамвая, цветочков, конфеток, обнимашек, целовашек..И эпилог следом, ни о чем(
Вы верите в сказки? Я — нет. Но я верю в злодеев и в то, что в жизни каждой девушки должен быть тот самый. Тот самый засранец, убивший веру в любовь и самооценку. Мы не виделись несколько лет, я давно вычеркнула его из своего сердца, списав всё на детскую влюбленность. Но он снова появился в моей жизни. И вместе с ним злодейка — его бабушка. Милый божий одуванчик, готовый пырнуть меня спицей за счастье родного внука. И всё бы ничего, если бы на новогодние праздники нас всех не занесло в...
NatálieS № 261 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зорн Сын Лорда» 2 недели назад
Моя оценка:
Веос - это самый обычный мир, который столкнулся с сопряжением. Появилась магия, ожили мертвецы и стали появляться разломы. Люди сумели выжить и адаптироваться, но это еще не конец. Их ждут новые испытания, преодолеть которые им помогут герои, прибывшие извне. Кто это? Узнать ответ на этот вопрос вы сможете только ознакомившись с этой историей.
Алёна поделилась мнением о книге «Адвокат Империи 16» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бесноватый Цесаревич-3» 3 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Приключения нашего современника в 18 веке продолжаются. Сделано многое, но гораздо меньше, чем хотелось. Но теперь все это не важно. В Европе не прекращаются войны с революционной Францией и наш герой не мог остаться в стороне.
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Барышня ищет работу» 1 год назад
Моя оценка:
Соглашусь со многими. Начало было интересным, потом читалось по диагонали. Даже не дочитала.
Меня сократили, и я ищу работу. И даже в новом мире меня преследует та же самая беда! Но если дома мне вообще ничего не предлагали, то здесь предложения сыплются на меня, как из рога изобилия. Или из ящика Пандоры? Потому что это местами весьма странные и неприемлемые для меня предложения! Но за семь дней я должна решить, что делать, иначе по закону меня ждёт весьма незавидная участь.
Андрей поделился мнением о книге «Наследник Теней» 1 год назад
мило
познавательно
Моя оценка:
Спите, Сильные мира сего, пейте и гуляйте, вы ещё не знаете, но он идёт, чтобы спросить за всё! И вряд ли вам понравятся его вопросы...
Ольга поделилась мнением о книге «Выбор» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Инопланетное вмешательство дало мне шанс обмануть смерть и продолжить свою жизнь в молодом теле на незнакомой планете. Но мне была уготована роль рабыни и инкубатора для детей инопланетников. Однако судьба распорядилась иначе, у меня появился Выбор! Удачно ли я им распоряжусь?
Инга поделилась мнением о книге «Гений рода Дамар 8» 2 недели назад
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием! Жду продолжения!
В родном мире я был боевым магом, командиром отряда спецназначения. Там я погиб в бою, прикрыв своих парней от взрыва магической мины. Здесь я возродился в теле юного гения клана. Повезло? Сомневаюсь. Иначе почему вся семья мальчишки убита, а клан бездействует? Да и с силой гения явно что-то не то
глупо
графомания
Моя оценка:
Донжуан и аферист, Роман попал в эпоху упадка Римской империи. В те времена, когда некогда могучая держава катилась по наклонной, раздираемая варварами на куски. Римляне предпочитали больше предаваться плотским утехам и чревоугодию, чем защищать отечество от врагов. Осмотревшись и поняв, что его собственное выживание зависит от того, удастся ли ему удержаться на вершине власти, Роман вступает в борьбу за престол императора Рима. *** Примечания автора: Прогрессорства ноль, во всяком случае,...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «И в горе, и в радости» 1 год назад
мило
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Очень неспешно, много интересного, только хотелось больше динамики.
Никогда не любила пещеры. И как показала жизнь, не зря. А все потому, что в одной из них несколько лет назад, во время экспедиции, завалило моего мужа, а сегодня, в другой, погибла уже я. Хотя... Постойте. А что это за голоса? "Госпожа". "Магия". О чем они там говорят? Это что, очередной розыгрыш моих студентов? Или все же не розыгрыш? Первая книга.
Лиэра поделилась мнением о книге «Смешение судеб» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Как хочется просто жить и любить, наслаждаясь семейным счастьем. Казалось бы, мы победили в войне, нашли новых друзей и ответы на вопросы, но… Как жаль, что в жизни всегда есть это пресловутое «но». Меня опять втягивают в интриги и вынуждают ходить по лезвию ножа. Хватит ли у меня сил? Смогу ли я? Знаю лишь, что должна, если желаю сохранить свою любовь и мужа. Черновик. Окончен.