Лучшие отзывы

630581
Иришка поделилась мнением о книге «Куплена и оплачена» 2 года назад
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Он хотел моей девственности. Он хотел владеть мной. Я просто хотела быть его. Джексон Я хотел Меган с того момента, как впервые её увидел, и ничто не могло удержать меня от неё. Можете назвать ублюдком, ведь я знал, что её отец не заплатит мне за взаимное деловое соглашение, потому что знал, что я возьму Меган в качестве оплаты. Но она была моей, и в моём мире, когда я чего-то хотел — я брал это. И я хотел её. Она была куплена и оплачена, что покрыло весь ущерб, когда её...
не оторваться
романтично
Он меня купил. Купил на три дня. Я готовилась к чему угодно – плети, наручники, веревки и вообще все, что может представить больное воображение моего временного владельца… Я была готова к тому, что он заберет мою невинность, мое тело. Но он захотел забрать куда больше. Содержит нецензурную брань.
Ирина поделилась мнением о книге «Со вкусом клубники» 1 год назад
мило
весело
Моя оценка:
Бабуля мечтает выдать ее замуж. Только где взять достойного кандидата. А главное зачем ехать в лес, собирать ягоду?
Наталья № 119 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Следствие ведёт... Попаданка» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
При рождении я получила особый дар. Способность прочесть человека, словно раскрытую книгу. Прошлое, настоящее, будущее, мысли и поступки - всё как на ладони. Лишь одного я не смогла предвидеть. Нелепой случайности, сделавшей из меня... попаданку в другой мир. Мир, где я встретила сильного и властного мужчину, которому мои способности могли помочь не только найти преступника, но и раскрыть заговор.
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена по ошибке, или Сорванный отбор» 3 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
В новом современном мире, красота — не дар природы, а показатель богатства и успешности. Некрасивым нет места в достойном обществе. Мне еще повезло, моя сестра взялась оплатить мне пластическую операцию в обмен на помощь в отборе невест для высокопоставленного инопланетного чиновника. И надо же мне было все испортить! Милая, легкая, веселая история. Сказка в космическом антураже. Обложка от LersSmart
не оторваться
Моя оценка:
Как всегда, взахлёб от начала до конца!!
— Не отдавай меня им. Пожалуйста! — умоляю шепотом. Взгляд у него… Волчий! На лице шрам, щетина. Он пугает меня. Но лучше пусть будет он, чем вернуться туда, откуда я с таким трудом убежала! Она — девочка в бегах, нуждающаяся в помощи. Он — бывший спецназовец с посттравматическим синдромом. Сможет ли она довериться? Поможет ли он или вернет в руки тех, от кого она бежала? *** Остросюжетка Героиня в беде, девочка тонкая, но упёртая и со стержнем. Поломанная, но новая конструкция вполне...
Ну всю книгу можно сократить наполовину, больше рекламы других авторов чем текста
Что делать, если твой мир рушится? Сегодня ты дочь миллионера, у тебя куча друзей и бойфренд на БМВ, а завтра — никто, преступница. Друзья разбежались, парень бросил, а тебя приговорили к высшей мере наказания за ДТП. Да к тому же, оказывается, ты еще и оборотень, и вместо исправительных работ тебе светит АкВоС — академия военно-космических сил Земли. И кто знает, какая участь тебя ожидает: экзотической игрушки или смертницы, убившей оборотня…
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Герцогиня 2» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Я - герцогиня! Но, как оказалось, статус не приносит счастья. Вместо знакомства с миром - покушения, вместо любви - брак с другим. Вместо множества друзей - тайна за семью печатями. Но я не унываю! У меня есть приёмный сын, впереди сложный проект на благо королевства. А любовь... Любовь придёт. И в этот раз, я свой шанс не упущу. Дилогия. Вторая книга.
Моя оценка:
Спасибо автору) Жаль расставаться с героями
Любовь настигает человека везде и в уютном доме, и на космическом корабле и на чужой, незнакомой планете.
мило
Моя оценка:
Понравилась история))))
Попасть в другой мир не проблема, проблема — это загадочные принцы, чье появление ждут академии. Они красивы, высокомерны и ядовиты…Как выбраться из чужого мира, если судьба связала тебя с одним из них? Каждая из попаданок готова на все, чтобы вернуться домой. Но сначала их ждет удивительная новогодняя сказка, и конец ее может оказаться совсем непредсказуемым. Пять попаданок, пять принцев, пять авторов в новом новогоднем проекте! Книги объединяют : зима, магическая академия и настоящая...
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Мечтая о разводе с мужем-изменником, попала в тело жены дракона прямо во время бракоразводного процесса. И пока я не успела разобраться, что к чему в этом мире, мерзавец развёлся со мной и оставил без гроша. Я вернулась в заброшенную семейную таверну и начала её возрождать, но едва дела пошли в гору, бывший муж тут же нарисовался. Жалеешь о разводе, муженёк? Я – нет! А будешь мешать мне строить своё счастье, сделаю шашлык из дракона!
Моя оценка:
Меня прозвали Угольком. Я девочка-сорванец из провинциального городка углекопов. Была ею, пока в один не самый прекрасный день в мою жизнь не ворвался он, Джекоб Фокс. Лучший воин, директор закрытой академии. Он дал мне шанс, и я его не упустила. Пусть врагов становится больше с каждым днем, а неприятности так и сыплются на голову. Еще и любовь нечаянно нагрянет. Ничего, разберусь. Стану не просто ученицей — ученицей особого назначения.
Марина Белкина № 312 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце Арахны» 4 недели назад
Моя оценка:
Едва дочитала книгу, тут же хочется схватиться за следующую – думаю, это главный показатель качества истории.
Итак, перед нами очень классно сделанная фантастика по одной из самых интересных тем – освоении дальних космических планет. Причем, автор очень умело подвела идею к серии – планет будет много, как и книг. Сейчас в серии уже 13 произведений.
Самая первая книга задаёт тон всей истории. Здесь мало научных терминов и даже описаний. Много действия и диалогов. Персонажей всего 5, они все достаточно разные, с диаметральными характерами – от ледяного спокойствия капитана до истерической плаксивости корабельного врача. Но при этом они остаются солдатами и людьми со спецспособностями. Так что здесь минимум сантиментов и максимум – проявления характера и силы.
Какого-то отдельного главного героя я выделить не могу (хоть история и начинается с назначения Альды Мазарин на корабль «Северная корона»). Однако после этого главы перемежаются историями от разных лиц и на отдельного героя нет упора.
В целом итог таков: Идея и её воплощение – замечательные. Поверхностность – присутствует. Как в описании, так и в лёгком флёре «где-то я это уже видела/слышала». Но сама история очень цепляющая и хочется дальше изучать книги этого автора.
P.S. не знаю, как дальше, но меня очень триггернула основная мысль книги: «Да, вас послали изучать неизведанные планеты. Да, после крушения прошло 100 лет и вы очень пострадали. Но и да, мы готовы улететь и бросить вас всех тут, если вы не предоставите нам что-то ценное, ради чего стоит вытаскивать вас из этого болота».
Альда Мазарин едва окончила академию, получив звание телепата космического флота, она и подумать не могла, что ее первым заданием станет важнейший проект человечества. Теперь она и другие представители специального военного корпуса должны вернуть Земле десятки колоний, разбросанных по разным галактикам. Вот только связь с этими колониями была потеряна больше века назад, никто не знает, во что они превратились. Миссия сложна сама по себе, но Альда сталкивается и с дополнительным испытанием. Она...
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Коварные ступеньки» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Вы когда-нибудь жалели о принятых решениях? Я вот никогда. Ровно до того момента, как мне сообщили, что свою уютную лабораторию я должна променять на школьную парту. Почему? Да потому что больше никто в маглиции не выхлебал столько омолаживающих зелий, чтобы сойти за старшеклассницу. Надолго? Пока дело не раскрою. А то что висяку этому уже больше шестидесяти лет, никого не волнует! Подозреваемых — половина преподавательского состава. Улик — одни сплетни. Вину спихивают на загадочное проклятье,...
Александра поделилась мнением о книге «Наш секрет» 3 года назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
— Никому не говори! Иван ухмыляется. — Стесняешься романа с шикарным миллионером? — спрашивает, скрестив руки на груди. — Ты не шикарный! — шиплю в ответ. — А какой же я? — Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать… Пусть это будет наш с тобой секрет. Ограничение: 18+
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кутюрье для упрямца» 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Вот жила я, не тужила... ну вру, тужила, конечно. Но пока было терпимо. Нет, каким-то, не ветром, а ураганом с ласковым именем Маргарита, занесло в наш городишко двух южнокорейских мажоров. Причем один из них утверждает, что я ему предсказана, как его вторая половинка. Ещё чего! Да я его знать не знаю! Но судьбу и на божественной козе Амалфее не объедешь! И вот уже в результате поджога я остаюсь ни с чем - маленький магазинчик, квартира - все сгорело. Но тут мне предлагают работу художника по...
Юлия поделилась мнением о книге «Стихийные игры» 7 лет назад
весело
Моя оценка:
В моей жизни все было прекрасно. Участвовала в виртуальных турнирах по магическим поединкам, получала денежки за победы, глумилась над врагами (особенно над одним с большим удовольствием ибо бесит он), пока однажды во время моего очередного триумфа не прогремел взрыв. Очнулась неизвестно в каком мире, неизвестно в чьем теле и неизвестно почему. Реальность обрадовала перспективой быть убитой, выданной замуж за какого-то красавца и МАГИЕЙ. Настоящей магией. Моей. И все бы хорошо, но до жениха я не...
fedia поделился мнением о книге «Отец лучшей подруги» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Я привыкла всего добиваться сама. Учеба и работа отнимают все время, поэтому бурной личной жизнью я похвастаться не могу: ее попросту нет. И моя лучшая подруга прикладывает все усилия, чтобы это исправить. Она познакомила меня с парнем, она даже готова устроить нам встречу в роскошной квартире своего отца, чтобы мой первый раз случился в романтической обстановке. Королевский подарок, не так ли? Вот только ни я, ни моя подруга не могли предположить, к чему приведет эта затея. И кто именно станет...
Елена поделилась мнением о книге «Второй шанс» 4 года назад
до слез
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Предательство бывает разным. Измена не встает ни в какое сравнение с тем, что восемь лет назад сделал Кристиной ее бывший муж. Долгие годы она боролась с последствиями физической и душевной травмы, сбежав из страны, оставив в прошлом страшные воспоминания. Ее единственными утешениями стали любимая работа и лучшая подруга-психолог. Но новая беда вынуждает героиню вернуться и взглянуть вновь в лицо своим страхам. Что принесет Кристин встреча с тем, кто однажды морально убил и растоптал ее.
Моя оценка:
Что произойдёт, если среднестатистический работяга волей судьбы перенесётся в тело наследника графского рода? Не менее интересно, что же случится, если новое тело наделит бывалого неудачника способностью к абсолютному везению? Но прежде чем вы перейдёте мне дорогу, упьётесь чёрной завистью и начнёте предъявлять мне за уведённых из-под вашего носа девок, заявляю во всеуслышание: — Да, я счастливчик, и что с того?! Впрочем, удача тоже имеет свою цену. Рано или поздно мне придется ее...
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Трилогия — просто восторг! Не пойму, почему рейтинг такой маленький! Иной раз с высоким рейтингом в 4,5–4,7 такая ерунда, пошлятина или кулинарная книга, а здесь такая история!! Мне понравилось всё. Написано с душой! Великолепно! 5+++
Все больше девушек обретают своего дракона, рвутся в небо, становятся на крыло. И все больше монстров лезет на сушу. Разрушены заставы, гибнут драконы и люди, опасно раскачивается на невидимой цепи мир… Выдержит ли? Или сорвется в пропасть, откуда нет возврата? Властолюбие принца и безжалостность ученого против любви к небу и желания летать – что победит? Если человек без чести и совести найдет способ управлять химерами, смогут ли драконы остановить их? Или уйдут в последний безнадежный...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
«Станешь моей любовницей. И родишь мне сына. Потом – свободна. Мы в расчёте». В первую секунду я решаю, что ослышалась. Во вторую, что он спятил. А в третью – невольно задумываюсь над его дорогостоящим предложением. Почему? Да просто это мой последний шанс…
Татьяна № 240 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Семейное несчастье» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вероника Морозова с детства не вписывалась в свою семью. Наверное, поэтому мама оставила ее на попечение дедушке, когда сбегала от отца-тирана? Или она просто недостойна счастья? Веронике пришлось приехать в Май, чтобы пожить там какое-то время. Но как наладить отношения со своей семьей? Как жить дальше, когда к привычному укладу вернуться уже не получиться? Да еще и местный поклонник странно себя ведет, пытаясь завоевать симпатию девушки. Третья книга серии «Май-плюс».
Моя оценка:
Не плохо, только Гг бесила своей глупостью и нерешительностью.
Чего хочет девушка в восемнадцать лет? Я вот хотела определиться с будущей профессией, а не поступать по принципу «Куда занесёт». Не вышло! Мало того, что определиться не получилось, так и выбор был сделан за меня. И вот я уже в мире, где всем правит магия… Замуж за наследника двух древних родов только потому, что так велит волшебная жемчужина? Видите ли, я помогу ему пробудить драконью кровь. Да ни за что! Ах, магия так решила? Ну, мы ещё посмотрим, за кем будет последнее слово!
Юрий поделился мнением о книге «Странствия дракона» 1 год назад
Моя оценка: