Лучшие отзывы

630533
Ирек поделился мнением о книге «Дети апокалипсиса» 3 года назад
Моя оценка:
Рецензию не читайте - критик написал ее для себя. Составляйте свое мнение о книге. Если до этого читали Руса , то поймете. Книга жесткая, без розовых соплей, не для толлерастов.
Однажды утром в мире проснулись лишь дети. От пяти и до шестнадцати. Последнее, что увидели взрослые, – фантастический метеоритный дождь, накрывший города-миллионники. Сашка проснулся с трудом и одним из последних – за время недельного сна ему исполнилось семнадцать… Новый мир оказался неласков. Дети злы. А в мире без правил – беспощадны. Лютуют банды, насилие как норма, льются кровь пацанов и девичьи слезы. А тем временем у непохороненных взрослых прорезаются клыки, а в голове у Сашки ревет...
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проклятие дома Вернон I» 1 год назад
Моя оценка:
Страшновато, мрачновато. Мне понравилось.
Дом был старый. Очень старый. Настолько старый, что даже боязно подниматься по скрипящим лестницам на верхние этажи. Сундуки, картины, этажерки, горы тряпья, покрытые вековыми залежами пыли... Но главное - мистический ореол страшной, так и не раскрытой тайны убийств, случившихся в прошлом веке. Зря пятеро друзей захотели найти его - романтическое желание сделать признание в любви незабываемым обернулось ужасом. Присутствуют сцены насилия, эротические сцены, смерть второстепенных героев.
весело
Моя оценка:
Позвольте представиться! Меня зовут Хелми, и я — сотрудник агентства магического туризма «Великолепный тур». Желаете экскурсию по историческому городу волшебных рас? Посетим гномью ювелирную мастерскую, эльфийский салон красоты, заведем счет в Банке драконов и даже проведем выходные в замке с привидениями! И все это за щедрую, но разумную плату. Дарийский шейх был более чем щедр, но вот незадача: поставил условие, чтобы никакой холостой мужчина не приблизился к его возлюбленной. И кто бы знал,...
Светлана № 340 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка Священной Колыбели» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Не вижу в книге бытовушку, так, намеки на заднем плане. В основном интриги и магия. Интересно, но сильно уж запутано.
Анастасия Павловна уверена, получить шанс на вторую жизнь – награда. Даже если мир чужой, тело другое, и ее считают придатком к сыну. Пускай милость местных богов порой кажется насмешкой, Анастасия Павловна верит, что всем воздастся по заслугам. А где не справится вера, воздаст сама, собственной рукой, благо и сила есть. Ведь она – Хозяйка Священной Колыбели. Вот только… Что если новая жизнь Анастасии – высшая награда, да не ей?
Анна поделилась мнением о книге «Серенада мегаполиса» 5 лет назад
мудро
Моя оценка:
Понравилось. Есть над чем подумать после прочтения. И другим рекомендую
На что способен человек, ослепленный гневом? Можно ли в таком состоянии совершить преступление? В предлагаемой читателям истории главный герой погибает из-за того, что невольно своими поступками вызывает у окружающих негативные эмоции. Личность преступника предстоит установить следователю Дмитрию Владимирову. Однако разгадка этого происшествия становится для всех неожиданной. Рассказ «Серенада мегаполиса» десятый и последний в ряду цикла «Дыхание мегаполиса».
Наталья № 345 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двойной подарок и дракон в комплекте» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Однотомник. Все, о чем она мечтала, - это маленькая кроха. Но ошибка молодости лишила ее счастья материнства. Теперь для нее это лишь несбыточная, недостижимая мечта. Пока однажды ей не предложили отправиться в другой мир, отказавшись от всего, в том числе и от собственного тела, чтобы спасти еще нерожденную жизнь. Только почему же никто не предупредил, что в комплекте идет еще и муж?
Tasha поделилась мнением о книге «Не будь ханжой, Аня!» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Воспоминания о школьной жизни я хранила за семью замками. Моя уединенная жизнь давно сложилась, и я не стремилась ничего менять… До сегодняшнего дня…Поддаться уговорам подруги и посетить "Встречу выпускников" была не самая лучшая идея… Заглянуть в его глаза я не была готова, а уж к ошеломляющей правде — тем более…
Оксана поделилась мнением о книге «Сердцеедка» 6 лет назад
до слез
весело
Моя оценка:
Когда-то ее обидели, посмеялись над ее чувствами. Прошло целых пять лет и из неуклюжего подростка выросла красивая девушка, которая теперь знает себе цену. Что делать с теми кто идет по головам, не обращая внимания на чувства других? Простить или…? Или.  
Татишка № 325 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невероятный отдых» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Мило. Добрая история о любви!
Ехала с детьми в аквапарк, а попали...А куда это мы собственно попали?! Я бы решила, что у меня галлюцинации, но вижу это не только я. И как нам теперь быть? Как уберечь детей от неприятностей, что точно нас будут поджидать?! #многомужество #попаданка #маги
Елена № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На закате лета» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная книга!
Аврора Летучева без особой радости отправляется на свадьбу младшей сестры в далекий курортный город, сменив суету мегаполиса и строгий костюм на морской воздух и летнее платье. Пожилая попутчица предрекает встречу, которая изменит жизнь Авроры навсегда. И кто бы мог подумать, что предсказание действительно сбудется? Только плата за мечту слишком высока для девушки, привыкшей экономить в первую очередь на самой себе. Любовь с первого взгляда реальна. Стоит только открыть глаза. Он сделает...
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Однотомник. Все, о чем она мечтала, - это маленькая кроха. Но ошибка молодости лишила ее счастья материнства. Теперь для нее это лишь несбыточная, недостижимая мечта. Пока однажды ей не предложили отправиться в другой мир, отказавшись от всего, в том числе и от собственного тела, чтобы спасти еще нерожденную жизнь. Только почему же никто не предупредил, что в комплекте идет еще и муж?
Полина поделилась мнением о книге «Готов на пять» 4 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Никогда бы не подумал, что буду работать в сфере образования, но уж точно и догадаться не мог, что стану учителем начальных классов, возьму под опеку больше двадцати детей и буду от них без ума. Это я и моя довольно удивительная, если не сказать – странная история.
Ирина поделилась мнением о книге «Клыки и шерсть» 2 года назад
И к чему этот кусок? И за что такая оценка?
Кажется, что твоя жизнь удалась, все идет как по маслу: учёба, друзья, жених… А потом внезапно всё идёт к чертям, и в ней появляется сумасбродный оборотень, который понятия не имеет о личном пространстве и вежливости, жених выбирает другую, а ты… просто пытаешься понять, что происходит.
Елена № 131 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Грешный брак» 1 год назад
весело
Книга 1 - Я предлагаю вам стать моей женой, - припечатал герцог Даниэль Дорсет. И посмотрел на меня чарующими темно - бирюзовыми глазами, в которые периодически ходили купаться все красавицы окрестностей. Богатый, красивый, с изысканными манерами и ужасным характером - самый завидный жених! - Нет, даже не так. Мисс Эрцилия Шепард! Я настаиваю на том, чтобы вы стали моей супругой и до конца этого месяца. Я посмотрела на него, вспоминая вчерашний бал, на котором опозорилась на пару поколений...
Angelika поделилась мнением о книге «Выбирая судьбу» 6 лет назад
до слез
мило
Моя оценка:
Моя жизнь делала много резких поворотов, в какой-то момент я стала матерью-одиночкой и многие бы сказали, что все, на этом моя жизнь окончена. Да как бы не так! Я возьму все в свои руки, я не впаду в отчаянье, я буду бороться. Если потребуется сдамся в плен, да ни к кому-то, а к загадочной расе, которая совсем недавно появилась в нашем мире. И ничего что они от этого не в восторге, я свой выбор сделала, а ребенок вообще счастлив, первый отпуск за столько лет. Чем не повод для радости?
Alex поделилась мнением о книге «Ты будешь просить еще» 4 года назад
Моя оценка:
На один раз , но не плохо
— Тормози! — мой визг утопает в басах громкой музыки. В зеркале заднего вида отражаются смеющиеся голубые глаза. — Лекс, ну хватит! Это не смешно уже! — Поцелуй меня, — с серьезным видом заявляет мужчина, сидящий за рулем. — Перебьешься, предатель! Останови машину! — кричу на очередном крутом повороте. — Это так не работает, Софи, — его хриплый голос пробирается под кожу, а стрелка спидометра ложится на максимум. — Или меня, — аромат горькой вишни обволакивает со спины. — Но за рулем Феликс,...
Милаша поделилась мнением о книге «Назову своей» 1 год назад
Моя оценка:
Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные – так проще и удобнее. А любовь? Стерпится – слюбится. Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.
читатель № 287 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неверный муж» 7 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
– Лиза, девочка моя... – Я уже подала на развод. И если ты думаешь, что я шучу и могу стерпеть подобное оскорбление, то ты полный дурак. Усмешка очень медленно сползла с губ Егора, стоило ему наконец-то заметить, что я настроена очень серьезно. И он больше не выглядел так самоуверенно и нагло. – Лиза, я не хочу, чтобы ты действовала сгоряча и под давлением обиды и эмоций. У нас с тобой есть дочь, есть общие цели, не говоря уже о том, что нам хорошо друг с другом. Сама подумай, разве я плохой...
весело
романтично
Моя оценка:
Я работала, никому не мешала, а тут входят какие-то Амбалы и похищают меня! Привозят к лысеющему миллионеру и тот требует стать его личной медсестрой, по ихнему помощницей. Мол ему неудобно себе лосьоны всякие втирать и витамины пить. Ах да, еще я должна следить за его режимом для и прочими своими же назначениями! Да если бы я знала, то клизму ему прописала. Трижды в день. И даже делала бы с удовольствием. Но теперь я лишь трихолог для босса…
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайна закрытого королевства» 6 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Тайна - какое заманчивое слово, сразу представляется что-то интересное и невероятное. Как бы не так... Что же оно скрывает за собой? Я родилась в семье, где тайна поселилась давно и опутывает нас всех основательно. Говорят все тайное когда-то становиться явным, ну что же я этого очень жду и всеми силами подталкиваю раскрытие. Вот только как бы не получилось, что за открытие одной тайны придется платить раскрытием своей. И что тогда со мной случиться? Итак что же ждет меня на моем пути? Я не...
Аксинья поделилась мнением о книге «Не знающий любви» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Понравилось своим неторопливым развитием отношений.
Владислав Леман — в прошлом изгой своего класса. Теперь он равнодушный и строгий гендиректор одной из ведущих компаний города. Он тот, кто плюет на мнение окружающих и живет одной работой. Он тот, кто с самого детства не знает, что такое любовь и преданность окружающих. Единственный человек, к которому он прислушивается и безвозмездно дарит своё внимание, — кузина Екатерина Клименко: девушка-праздник, солнечный ангел и немного самовлюбленная принцесса. Маргарита Кныш — обычная, скромная и...
Мария Avrora № 216 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Право первой ночи» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
На самом деле это было основательным пережитком прошлого – по всей Алландии этот закон уже не практиковался, но на наших островах традиции оставались живы, да и особый статус Вэллана располагал к некоторому противостоянию общегосударственному укладу. В результате у нас закон Права первой ночи соблюдался неукоснительно и все брачующиеся в соответствии с традициями прямо с сельских праздников направлялись в замки ленд-лордов, где получали благословение, подарок от господ и пожелание родить...
Татьяна Соловьёва поделилась мнением о книге «Стешка» 3 года назад
Моя оценка:
Красивый и неожиданный как медведь в палатке. От таких как Он сердце уходит в пятки, коленки начинают дрожать, а сердечко заходиться в бешеном ритме. Особенно, если его появление сродни героическому: с обидчиками помог, с материалами проблемами справился, от обиженного шефа защитил! Герой, не иначе! Только вот что он попросит взамен? Наверное, поздно рассуждать об этом, если я заперта в его квартире и варю ему борщ? Очевидно же – Он хочет меня захомутать! 
Valentyna поделилась мнением о книге «Друг брата в подарок» 4 года назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Через неделю мне исполняется 18. И я знаю, что я хочу в подарок. Вернее, кого… Вот только он даже не смотрит в мою сторону, считая забавной младшей сестренкой своего друга. Что ж, я заставлю его передумать! Шантаж, обман, угрозы – я готова на все, если это поможет затащить ко мне в постель этого синеглазого.
Milena поделилась мнением о книге «Работа над ошибками» 6 лет назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Неотразимые и успешные любимчики судьбы не любят неудач и презирают неудачниц. Что делать, если ты — одна из них? Как завоевать сердце этих неприступных принцев? Возможно ли? И нужно ли…