Моя оценка:
История, понравилась. Здесь всё герои положительные, даже изменник Егор, несмотря на его фатальную ошибку, при разводе, повёл себя по человечески. Его даже немного жаль, жену он всё таки любит,но предательство есть предательство. Хэ, порадовал.